Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3301
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


ого, смелая :) мы в бодике спим с коротким рукавом, днем - тоже голые в паме, укрытые пеленкой (правда, она часто сползает) :)

не, я не смелая, я просто не люблю когда мне жарко, поэтому и детей мне жалко, кажется что они тоже от жары мучаются.

еще раз спасибо! тут действительно на много легче, в актау я вся мокрая ходила, а тут вполне ништяк!!!та влажность еще высокая, это не считая 45 в тени....

ты ещё в горы прокатись- там вообще рай

оооо,гооорыыыы!!!!обязательно смотаюсь :-)
а мы спим или в паме только или максимум футболочку одеваем еще

Сообщение отредактировал lampo4ka: 02.08.2011, 18:32:40

  • 0

#3302
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем спасибо, что оценили моего сладкого :kiss: только он почему то рыжеватый у меня, хотя мы с мужем темные оба. :faceoff:


Таня, банан это самый неаллергенный продукт...я их уже в роддоме лопала по несколько штук в день

Тань, я не за аллергию беспокоюсь, а за животик( у меня на этом прям пунктик лучше чего нибудь не съем, чем всю ночь с животом маяться.

привет, мамочки!!!!
а мы уже в АТЕ!!!!!!!яхууу!!!! :beer:
ночью прилетели, доча вроде нормально перенесла полет, правда поорала малость, но думала будет хуже :-) как же тут хорошо, прохладенько!!!!

с приездом! это у нас прохладно? :eek:
  • 0

#3303
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

с приездом! это у нас прохладно? :eek:

да да, у вас!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 02.08.2011, 18:48:34

  • 0

#3304
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
я ща рискнула в магазин с малым выползти и пожалееела-такое пекло-мамадорогая :faceoff:
  • 0

#3305
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Лапочка23, ну ты у нас известная труженица, то тебя в декрет всей веткой сплавить не могли, теперь поспать уговорить днем не сможем :D

Девы, а НеоШоп который на Ауэзова - он где конкретно находится, чтобы мужа за памперсами отправить?

Ауэзова-Сатпаева. Если смотреть на горы, то левее Ауэзова. Справа от этого магазина будет китайский или корейский ресторан, бывший "Золотой теленок".
  • 0

#3306
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Вера,спасибо большое!
  • 0

#3307
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Девочки в чем у вас в эту жару ночью спят детки после купания? а то я одеваю в боди с длинным рукавом и думаю может все же с коротким, а с другой стороны он же после ванны вдруг простынет.

голая в одном паме. кроватка возле окна.
ну я вообще над ребеночком своим "издеваюсь": купаю в прохладной воде, шапку и носки не одеваю, в одеяла не заворачиваю


учитывая что у нас не такая жара как у вас спим в паме и бодике с коротким рукавом. Кроватка возле открытого окна. Купаем тоже в прохладной воде. Днем тусим в основном в комнате где постоянно включен кондиционер. Просто с самого РД начали вести такой образ жизни, думаю он и адаптировался быстро. Я даже в РД несмотря на запреты постоянно открывала окно у себя в палате, круглые сутки.
  • 0

#3308
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки в чем у вас в эту жару ночью спят детки после купания? а то я одеваю в боди с длинным рукавом и думаю может все же с коротким, а с другой стороны он же после ванны вдруг простынет.



я дочу на ночь сразу после купания пеленаю в тонкую пеленку и в распашонке, и в одеяло, потом остужаемся, и уже одеяло убираю. А в боди ей реально жарко, и она просыпается часто ночью.

мамы, ну вы чего :-( представьте себя во всем этом


Девочки в чем у вас в эту жару ночью спят детки после купания? а то я одеваю в боди с длинным рукавом и думаю может все же с коротким, а с другой стороны он же после ванны вдруг простынет.

голая в одном паме. кроватка возле окна.
ну я вообще над ребеночком своим "издеваюсь": купаю в прохладной воде, шапку и носки не одеваю, в одеяла не заворачиваю

мы также, еще и окно настеж, чтобы побольше дуло, воздуха побольше свежего
и для купания водичку попрохладней
  • 0

#3309
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Всем привет, стока знакомых с темки хпмч. Надеюсь меня помнят :rolleyes: Нам сегодня 3 месяца исполнилось, времем у меня мало совсем, доча ручная. Почитал вас пока и сразу вопрос. Кто- нить ездил или собирается на Иссык куль с ляльками? Думаем поехать и не знаем стоит или нет.
  • 0

#3310
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Всем привет, стока знакомых с темки хпмч. Надеюсь меня помнят :rolleyes: Нам сегодня 3 месяца исполнилось, времем у меня мало совсем, доча ручная. Почитал вас пока и сразу вопрос. Кто- нить ездил или собирается на Иссык куль с ляльками? Думаем поехать и не знаем стоит или нет.

конечно помним, где пропадали все эти 3 месяца?))))
я так хочу на иссык куль!! но боязно, не из за ляльки, а вообще из за обстановки там

Сообщение отредактировал Mystery: 02.08.2011, 21:42:50

  • 0

#3311
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Mystery,Пьянойе Йано, прохладная вода- сколько градусов?
а то моя последнему понижению воды ещё на градус очень не рада, не возмущается, но шокирована.
  • 0

#3312
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Всем привет, стока знакомых с темки хпмч. Надеюсь меня помнят :rolleyes: Нам сегодня 3 месяца исполнилось, времем у меня мало совсем, доча ручная. Почитал вас пока и сразу вопрос. Кто- нить ездил или собирается на Иссык куль с ляльками? Думаем поехать и не знаем стоит или нет.

конечно помним, где пропадали все эти 3 месяца?))))
я так хочу на иссык куль!! но боязно, не из за ляльки, а вообще из за обстановки там

Мы были в Бишкеке, у меня муж оттуда и мы не боимся там классно и тихо сейчас, туристов много. Вот тока думаем маленькая. В четверг к педиатру пойдем и спросим.
Дочу назвали Бегайым, а меня Жанара. Тут оказывается список есть, добавьте меня, плиз.
  • 0

#3313
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Mystery,Пьянойе Йано, прохладная вода- сколько градусов?
а то моя последнему понижению воды ещё на градус очень не рада, не возмущается, но шокирована.

А вы температуру измеряете градусником? Мы после 40 дней на "глаз".
  • 0

#3314
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Mystery,Пьянойе Йано, прохладная вода- сколько градусов?
а то моя последнему понижению воды ещё на градус очень не рада, не возмущается, но шокирована.

ой я на глаз если честно
логтем щупаю, но то что прохладная это однозначно, особенно в большой ванне, где делаем активное плавание
  • 0

#3315
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Всем привет, стока знакомых с темки хпмч. Надеюсь меня помнят :rolleyes: Нам сегодня 3 месяца исполнилось, времем у меня мало совсем, доча ручная. Почитал вас пока и сразу вопрос. Кто- нить ездил или собирается на Иссык куль с ляльками? Думаем поехать и не знаем стоит или нет.


Добро пожаловать! Дочу поздравляю с 3 месяцами!

Mystery,Пьянойе Йано, прохладная вода- сколько градусов?
а то моя последнему понижению воды ещё на градус очень не рада, не возмущается, но шокирована.


Мы всегда купаем в 36 гр, Как то решила сделать воду попрохладнее, ведь такой кайф в такую жару да в прохладной водичке искупаться. Понизили мы температуру на 1 градус и начали купать мелкого,мама дорогая какой он крик поднял пришлось в срочном порядке добавлять горячей воды, когда температура поднялась до привычной, ребенок успокоился и как всегда стал наслаждаться процедурой.
С тех пор сделала вывод, что моему все таки комфортнее в теплой воде

Сообщение отредактировал Madeline: 02.08.2011, 22:56:22

  • 0

#3316
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привет, стока знакомых с темки хпмч. Надеюсь меня помнят :rolleyes: Нам сегодня 3 месяца исполнилось, времем у меня мало совсем, доча ручная. Почитал вас пока и сразу вопрос. Кто- нить ездил или собирается на Иссык куль с ляльками? Думаем поехать и не знаем стоит или нет.

вэлкам добавила и с даткой вас!


ЯНВАРЬ
@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина
firegirl (Даша) - 28 января Айя-София

ФЕВРАЛЬ
Wella (Вера) - 18 февраля Александра
Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

МАРТ
Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир

АПРЕЛЬ
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
lenki(лена) – 08 апреля Cофия
lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
Melena (Лена) - 29 апреля Даниял

МАЙ
Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
iruny007 (Ирина) - 4 мая Дарина
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

ИЮНЬ
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 1 июня Егор
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия

ИЮЛЬ
LuckyBlue (Жанна) - 3 июля Амина
Aigerisha (Айгерим)- 5 июля Адема
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира
Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья




Mystery,Пьянойе Йано, прохладная вода- сколько градусов?
а то моя последнему понижению воды ещё на градус очень не рада, не возмущается, но шокирована.

у нас 33 хочу ниже муж уперся и не дает понижать :mad:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 03.08.2011, 00:16:10

  • 0

#3317
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

у нас 33 хочу ниже муж уперся и не дает понижать :mad:

Саша, а старших детишек в воде ниже 33х не купали?
Я просто тоже планирую с самого начала воду похолоднее (по Комаровскому и пр.), а они, оказывается, в шоке :-/ там ваще с 32 рекомендуется

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 02.08.2011, 23:12:40

  • 0

#3318
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Спасибо девочки.
А я на глаз, но тепленькую, не понижаю, боюсь, что замерзнет
  • 0

#3319
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Привет всем! Что то сегодня с погодой, головы поднять не могу, давление.

Сегодня кажется были именинники?! С минидатками именинников!
  • 0

#3320
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Людоедка Эллочка (02.08.2011, 18:04) писал(а):
Лапочка23, ну ты у нас известная труженица, то тебя в декрет всей веткой сплавить не могли, теперь поспать уговорить днем не сможем

Девы, а НеоШоп который на Ауэзова - он где конкретно находится, чтобы мужа за памперсами отправить?

Ауэзова-Сатпаева. Если смотреть на горы, то левее Ауэзова. Справа от этого магазина будет китайский или корейский ресторан, бывший "Золотой теленок".


Только он Care называется. Вдруг муж будет вывеску неошоп искать и мимо пройдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.