Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3201
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, а скажите, вот нам в пятницу месяц, животик болит..Так вот какаем мы жидко-жидко но желто и запашок немного неприятный..это от дисфлатила и укропки? или стоит обратить на это внимание? у кого нибудь так было?
  • 0

#3202
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Wella,спасибо за ответ... придется потерпеть. :D Бедный муж.

Передай мужу, что есть и победнее :weep: , мой 7 мес терпел, нельзя было во время беременности по показаниям.
  • 0

#3203
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Wella,спасибо за ответ... придется потерпеть. :D Бедный муж.

Передай мужу, что есть и победнее :weep: , мой 7 мес терпел, нельзя было во время беременности по показаниям.

+1
  • 0

#3204
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, а скажите, вот нам в пятницу месяц, животик болит..Так вот какаем мы жидко-жидко но желто и запашок немного неприятный..это от дисфлатила и укропки? или стоит обратить на это внимание? у кого нибудь так было?

Уточнить непрятный это какой? У нас кефорчиком какашки стали пахнуть после 40 дн.
  • 0

#3205
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Всем добрый вечер! Хотела бы к вам присоединиться :-) Мы родились 24 апреля, сыночка зовут Альмухамед. Меня Дана.

Вэлком! Добавляйтесь в список!


А где список и как добавляться?
  • 0

#3206
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Марин, как ты сына к сосе приучила и какую соску вы сосете? у нас больная тема с этой соской, ну никак не могу приучить.атак сися вместо сосы весь день

меня свекровь с этой соской забодала. Изначально я противник соски, но решила пойти навстречу, чтобы ребенок спал на улице спокойнее,когда с ней гуляет. Попробовали Авент,Меделу и две советских, одну даже медом мазали. Доча морщится-типа че вы за гадость мне суете и выплевывает? я думала она (свекровь) уже смирилась, так нет позавчера пришла и давай ей эту соску в рот насильно тискать,пока я уже не вмешалась категорично-раз не взяла,значит не надо,а сейчас в почти уже 6 мес.больше приучать не будем.
А ещё меня бесит её "надо приучать ре к режиму и не кормить с 12 до 6 утра". Это у них мол так раньше было. Я говорю- и че мне делать,если ребенок проснется и будет ночью в истерике от голода? Единственный довод, на который у неё нет ответа- я говорю,что то было раньше,а раз сейчас по-другому,значит тот метод себя не оправдал.

таж тема...тетя мужа ппц уже мозг вынесла пристала,я уже не выдержала и КАААК высказала ей все,что думаю по этому поводу :rolleyes: короче,слов нет,одни слюни... На счет "не корми ночью" случай из жизни,наглядный,так сказать,мужа мама родила в 20 лет,ниче не знала и по советам "добрых" родственников не кормила сына ночью,"водичкой поила"-ребенок орал от голода до пупочной грыжи...



Марин, как ты сына к сосе приучила и какую соску вы сосете? у нас больная тема с этой соской, ну никак не могу приучить.атак сися вместо сосы весь день

*появляюсь с траспорантом* даааа и к коляске как приучили...к коляяяске??? :faceoff:

:D к соске, читай выше....признал ток ромашку, а так тож висел на груди сутками, все тити изгрыз :faceoff:

а к коляске...ну как то понравилось ему, как ток кладу, засыпает, главное катить нужно...

а мы уже коллекцию сосок собрали,нафик не сосет ни одну...
  • 0

#3207
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



Wella,спасибо за ответ... придется потерпеть. :D Бедный муж.

Передай мужу, что есть и победнее :weep: , мой 7 мес терпел, нельзя было во время беременности по показаниям.

+1

А у нас секас был, что после первого, что после второго ребенка, через 2 нед., тут же главное самочувствие....если ничего не болит и нет выделений, то почему бы и нет...
  • 0

#3208
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Спасибо. А кальку не надо? без неё не прилипнет?

ну можно и бумагу, я ее правда не пользую, просто сковороду смазываю сливочным маслом и посыпаю манкой, на пирог она никак не влияет, а пригорать не дает
забыла я еще в тесто соду добавляю, пирог воздушнее получается
ну и могут быть эксперименты с начинкой, особенно сейчас в ягодный сезон
  • 0

#3209
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Марин, как ты сына к сосе приучила и какую соску вы сосете? у нас больная тема с этой соской, ну никак не могу приучить.атак сися вместо сосы весь день

меня свекровь с этой соской забодала. Изначально я противник соски, но решила пойти навстречу, чтобы ребенок спал на улице спокойнее,когда с ней гуляет. Попробовали Авент,Меделу и две советских, одну даже медом мазали. Доча морщится-типа че вы за гадость мне суете и выплевывает? я думала она (свекровь) уже смирилась, так нет позавчера пришла и давай ей эту соску в рот насильно тискать,пока я уже не вмешалась категорично-раз не взяла,значит не надо,а сейчас в почти уже 6 мес.больше приучать не будем.
А ещё меня бесит её "надо приучать ре к режиму и не кормить с 12 до 6 утра". Это у них мол так раньше было. Я говорю- и че мне делать,если ребенок проснется и будет ночью в истерике от голода? Единственный довод, на который у неё нет ответа- я говорю,что то было раньше,а раз сейчас по-другому,значит тот метод себя не оправдал.

в такой ситуации бесит не столько "совковость", сколько настырность сделать по своему :spy: я извиняюсь за выражение "аж до усрачки"

ооооо...соду забыла написать. блин Вера уже ушла наверное готовить... говорила, надо дождаться ответ от РАТАТУЯ. все теперь я пас.. и не отвечаю за Марину))

пока мы подремали, тут уже ответили, а я главное лежу с Вадимкой, он дрыхнет, а я баццц себя по голове...а сода то думаю, про соду то забыла...пришлось вставать и идти писать :lol:

Всем добрый вечер! Хотела бы к вам присоединиться :-) Мы родились 24 апреля, сыночка зовут Альмухамед. Меня Дана.

опа! в один день с нами...вы утренние или вечерние?))
  • 0

#3210
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а с какого малышкового возраста уже можно шарлотку делать, чтобы самой кусочек съесть? :rolleyes:
  • 0

#3211
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а с какого малышкового возраста уже можно шарлотку делать, чтобы самой кусочек съесть? :rolleyes:

я на сорок дней приготовила на десерт шарлотку
яблоки то запеченные,можно не бояться есть даже раньше
  • 0

#3212
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Пиколита, может как вариант включать тихую музыку там где малышка спит? все не так уличные шумы будут будить
я так делаю, не закрывать же в самом деле окна...это ж баня
  • 0

#3213
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Спасибо всем за поздравления нам очень приятно! О_о вот время пролетело - уже 4 мес ребенку!
Тоже хочу поздравить наших сладких мини именинников Дашулю Егорку и Мурагера, который родился с нами в один день! А так же мамочек с датками! всем нам терпения! скоро выспимся :D
наш именинник сегодня жгет - еле утолкала видимо душняк сказывается, хоть и прокапало чуток но добавило влажности а не свежести, и на спине и на боку и на животе укладывала - никак в итоге уснул в манеже держа меня за обе руки типа стой мама рядом а я посплю, вот жук

ездили сегодня в керуен типа взвешаться да думала полио капнем - оказывается капали 4го значит 4го и надо блин зря приперлись по такой жаре, вот из за взвешивания точно бы только не пошла - оно интересно до 6 мес максимум потом другие заботы уже...и вообще стал бесить меня керуен - им пора переходить на систему записи - в кабине те прием ведут одновременно 2 а то и 3 педиатра!!! бегают по кабинетам! в коридоре очереди духота, в кабинетах тоже жарища, не проветривается ничего, дети все подряд и груднички и заболевшие взросленькие 4, 5, 7 летние детки :eek: как в гос пол-ке даже хуже в гос по крайней мере груднички отдельно в свой день...и педиатр наш меня бесит уже чес говоря - девы кто у Бактыбалы интересно она со всеми так или тока со мной типа 4ый Ре что на тебя время тратить - все на бегу на скаку на вопросы не отвечает или односложно как то не исчерпывающе в общем не вижу внимания а платим то как все даже больше на 50 тыс т.к за городом живем..уф выговорилась...

Новеньким - вэлкам!

что еще хотела.....

детки все сладуськи и лапотуськи - всем плюсики ставила честно, Марина - звезда!
  • 0

#3214
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[/quote]
опа! в один день с нами...вы утренние или вечерние?))
[/quote]

Мы утренние.. родились в 11:20. А вы?
  • 0

#3215
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мы утренние.. родились в 11:20. А вы?

в 8.40 утра)) в 4-ом

а список есть на предыдущей странице

Сообщение отредактировал Mystery: 01.08.2011, 19:00:00

  • 0

#3216
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ЯНВАРЬ
@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина
firegirl (Даша) - 28 января Айя-София

ФЕВРАЛЬ
Wella (Вера) - 18 февраля Александра
Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

МАРТ
Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир

АПРЕЛЬ
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
lenki(лена) – 08 апреля Cофия
lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Melena (Лена) - 29 апреля Даниял

МАЙ
iruny007 (Ирина) - 4 мая Дарина
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

ИЮНЬ
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 1 июня Егор
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия

ИЮЛЬ
LuckyBlue (Жанна) - 3 июля Амина
Aigerisha (Айгерим)- 5 июля Адема
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира
Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья
  • 0

#3217
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Девочки, а скажите, вот нам в пятницу месяц, животик болит..Так вот какаем мы жидко-жидко но желто и запашок немного неприятный..это от дисфлатила и укропки? или стоит обратить на это внимание? у кого нибудь так было?

Уточнить непрятный это какой? У нас кефорчиком какашки стали пахнуть после 40 дн.

ну такой с кислинкой..не оч приятный..меня больше беспокоит что он жидкий,а не кашицообразный..
  • 0

#3218
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЯНВАРЬ
@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина
firegirl (Даша) - 28 января Айя-София

ФЕВРАЛЬ
Wella (Вера) - 18 февраля Александра
Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

МАРТ
Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир

АПРЕЛЬ
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
lenki(лена) – 08 апреля Cофия
lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
Melena (Лена) - 29 апреля Даниял

МАЙ
iruny007 (Ирина) - 4 мая Дарина
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

ИЮНЬ
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 1 июня Егор
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия

ИЮЛЬ
LuckyBlue (Жанна) - 3 июля Амина
Aigerisha (Айгерим)- 5 июля Адема
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира
Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья


  • 0

#3219
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

пока мы подремали, тут уже ответили, а я главное лежу с Вадимкой, он дрыхнет, а я баццц себя по голове...а сода то думаю, про соду то забыла...пришлось вставать и идти писать :lol:

Ой спасибо. Теперь шарлотка просто обязана хорошо получиться. Завтра отчитаюсь. ;-)
Мне ещё идея с бананом понравилась, только вот думаю не потеряет ли он свой вкус, потому как ела жареный как-то и совсем не понравился, такой безвкусный ..
  • 0

#3220
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Тоже хочу поздравить наших сладких мини именинников [b]Дашулю Егорку и Мурагера[/b], который родился с нами в один день!


Блин, где же все-таки свежий список? почему у меня нет Мурагера? Саш, скинь актуальный список,плиз.

Мурагерчик, конечно же и тебя с минидаткой! Пусть у тебя все будет отлично!

Сообщение отредактировал Schoene: 01.08.2011, 20:07:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.