Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3161
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


дождь пошел :beer:

хде?? в жулдызе??? :eek: у нас солнце ярчайшее

вот те на те!у нас тучииии,прохладненько и так пахнет!...
  • 0

#3162
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ну насмешили..... :D

а в Аксае солнце и душняяякккк...я вся мокрая....правда ветер....

девы, ну ответьте на вопросик, часто меняете памы??? я три раза в день и то не полный...

я тоже три днем и один раз ночью..
  • 0

#3163
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ну насмешили..... :D

а в Аксае солнце и душняяякккк...я вся мокрая....правда ветер....

девы, ну ответьте на вопросик, часто меняете памы??? я три раза в день и то не полный...

не отвечу, мы в труселях днем
  • 0

#3164
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


ну насмешили..... :D

а в Аксае солнце и душняяякккк...я вся мокрая....правда ветер....

девы, ну ответьте на вопросик, часто меняете памы??? я три раза в день и то не полный...

я тоже три днем и один раз ночью..

у нас тож 4-5 за сутки,бывает и больше,но эт редко.
  • 0

#3165
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


ну насмешили..... :D

а в Аксае солнце и душняяякккк...я вся мокрая....правда ветер....

девы, ну ответьте на вопросик, часто меняете памы??? я три раза в день и то не полный...

я тоже три днем и один раз ночью..


раньше, когда маленькая была, меняла часто раз 7-8. щас днем три-четыре, это еще, что мы днем два раза какулькаем,и один тоже ночью. у нас тоже памы не полные, самый полный это утром когда меняю, остальные так немного. У нас был недели две пенистый кал и мучали газики из-за арбуза, мороженого. ты не переживай, у детей на гв кал может любым, лишь бы не было крови.
  • 0

#3166
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

не отвечу, мы в труселях днем

мы перестали в труселях тусить-он ползает по дивану разложенному и просто нереально на такую площадь клеенку стелить
кстати!сегодня на коленки начал вставать и качаться со стороны в сторону :-)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 01.08.2011, 15:54:24

  • 0

#3167
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


ну насмешили..... :D

а в Аксае солнце и душняяякккк...я вся мокрая....правда ветер....

девы, ну ответьте на вопросик, часто меняете памы??? я три раза в день и то не полный...

не отвечу, мы в труселях днем


сколько труселей меняете? кстати Тань к вам доехали с акции-то?у Анютки были, а у меня нэтт :weep:
  • 0

#3168
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


девы, ну ответьте на вопросик, часто меняете памы??? я три раза в день и то не полный...

не отвечу, мы в труселях днем

а мы совсем без трусов
ночью два,либо один если всю ночь дрыхнем, один на прогулку, все остальное время голая на пелёнке лежит.

может у маси твоего вода с потом выходит?
  • 0

#3169
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ну да, мож и правда, что потеет щас.... у меня просто бзык, что молока ему мало :faceoff: хотя ток одну титю ест
  • 0

#3170
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

мы перестали в труселях тусить-он ползает по дивану разложенному и просто нереально на такую площадь клеенку стелить

а нам и клеенка не помогает)) бабуле уже задолжали диван :D я ей говорю как только к горшку приучишь - куплю тебе новый

сколько труселей меняете? кстати Тань к вам доехали с акции-то?у Анютки были, а у меня нэтт :weep:

всегда по разному...штук 10 (часто сына ваще без них)...жара :faceoff:
неа так и не приехали, позвонили, сказали на следующей неделе приедем предварительно позвонив, и эта следующая неделя уже месяц идет

ну да, мож и правда, что потеет щас.... у меня просто бзык, что молока ему мало :faceoff: хотя ток одну титю ест

мой тоже щас реже писиет, иногда перерывы бывают по часу-полтора, жарко все таки, потеет сильно, ну и ест меньше
  • 0

#3171
Borodulya

Borodulya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем приветы!!!
Мы завтра улетаем в Швейцарию... Муж едет по работе на месяца 2. И мы с ним. Няню берем с собой. Всем удачи!!!
  • 0

#3172
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Да поднимет на несколько секунд и кладет, потом опять на несколько секундочек поднимает. Педиатр говорит, что как раз переворачиваться нам еще рано, а голову уже должна хорошо держать... не знаю... что делать то?

Ир, ну они же все разные, кто-то одно делает, кто-то другое. Не волнуйся, Даринка сама всему научится. Ну может почаще на живот клади, чтоб тренировалась. А вообще-то ничего не надо с этим делать
  • 0

#3173
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Марин, как ты сына к сосе приучила и какую соску вы сосете? у нас больная тема с этой соской, ну никак не могу приучить.атак сися вместо сосы весь день
  • 0

#3174
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ну да, мож и правда, что потеет щас.... у меня просто бзык, что молока ему мало :faceoff: хотя ток одну титю ест

в идеале надо бы пеленки посчитать :faceoff: ну и если вес нормально набирает, тогда все нормально.

Марин, можно тупой вопрос для такого асса в кулинарии как ты? не подскажешь рецепт шарлотки, если не трудно? последний раз год назад делала и уже забыла сколько чего класть.
  • 0

#3175
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Да поднимет на несколько секунд и кладет, потом опять на несколько секундочек поднимает. Педиатр говорит, что как раз переворачиваться нам еще рано, а голову уже должна хорошо держать... не знаю... что делать то?

Ир, ну они же все разные, кто-то одно делает, кто-то другое. Не волнуйся, Даринка сама всему научится. Ну может почаще на живот клади, чтоб тренировалась. А вообще-то ничего не надо с этим делать


нашей мадам уже три месяца будет на этой неделе, мы голову так и не держим (как Вадимка), мы ее параллельно кровати приподнимаем на неск.сек и опять она у нас падает, на животе орем-не любим лежать. у нас девчи точно зуб лезет)))пипец в 2,5 мес. звезда в шоке! :lol:
  • 0

#3176
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Марин, как ты сына к сосе приучила и какую соску вы сосете? у нас больная тема с этой соской, ну никак не могу приучить.атак сися вместо сосы весь день

*появляюсь с траспорантом* даааа и к коляске как приучили...к коляяяске??? :faceoff:
  • 0

#3177
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Марин, можно тупой вопрос для такого асса в кулинарии как ты? не подскажешь рецепт шарлотки, если не трудно? последний раз год назад делала и уже забыла сколько чего класть.

я делаю...4 яйца, не очень большие стакан сахара и муки
для начинки яблоки с бананами
  • 0

#3178
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

у нас девчи точно зуб лезет)))пипец в 2,5 мес. звезда в шоке! :lol:

чо правда чтоли?? как определили?
  • 0

#3179
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет мамочкам!

Читаю вас, читаю , и никак дочитать не могу. Дошла только до 136 стр, еще стр. 20 надо бы осилить, да времени нет.
Да,быть мамой- это непросто... :D
Мы растем, в воскресенье уже 2 недельки было. Кушаем, спим, купаемся. Мама( т.е. я) уже в полусонном состоянии постоянно. В общем, нам весело.

Девчи, сорри за нескромный вопрос, а када можно секасом заниматься? Или сначала лучше в больничку, и только потом? Швы зажили, желание есть.... Вот теперь разрешение нужно. Хотя страшновато, если честно. Вдруг там все ни фиг зашили. :-/
  • 0

#3180
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


ну да, мож и правда, что потеет щас.... у меня просто бзык, что молока ему мало :faceoff: хотя ток одну титю ест

в идеале надо бы пеленки посчитать :faceoff: ну и если вес нормально набирает, тогда все нормально.

Марин, можно тупой вопрос для такого асса в кулинарии как ты? не подскажешь рецепт шарлотки, если не трудно? последний раз год назад делала и уже забыла сколько чего класть.


я не Марина, но отвечу.
1 ст. сахара+ 4 яйца= взбиваем
1 ст.муки добавляем к взбитой массе=еще раз взбиваем
яблоки- 4 штуки режем дольками и туда добавляем
форму смазываем раст.маслом туда заливаем и в духовку на 180 град. на 30-35 минут.
по вкусу можно добавить ванилин и сверху, когда уже будет готово, посыпать сахарной пудрой ( я это не делаю, нам итак нрава)

Сообщение отредактировал Schoene: 01.08.2011, 16:37:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.