Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3141
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки, у меня доча в положении вертикально головку держит очень хорошо, из положения на спине пытается ее приподнять, переворачивается со спинки на живот в обе стороны, обратно нет еще, но вот в чем проблема, в положении на животике, голову вообще не хочет поднимать, несколько секунд и все голова упала :( . Что делать, к кому идти к неврику или хирургу? Были и у того и того в 1,5 мес (скоро 3 мес), делали узи - все внорме, ВЧД нет, прошли курс массажа и курс мануальной терапии. Переживаю-ююю :weep:

т.е. если положить на животик- несколько секунд держит головку, а потом кладет? а потом снова поднимает?
моя лёжа на животике голову где-то после месяца стала хорошо держать. сейчас высоко поднимает(аж сисечки от пеленки отрываются) и долго держит, но вот не вертится пока, даже не пытается.
  • 0

#3142
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Всем привет!

Егора, Дашутку и Тихона с датками!!! растите здоровенькими на радость мамулям!

Мариша, Таня и Настя, детки прелесть1

Лиля, ничего себе, ну и рассказ, вот уроды, на детях деньги делают! хорошо, что хоть не вредят!

а я сегодня несобранная какая-то, с утра до 12 не могла сына от груди оторвать, а как он уснул то сама срубилась, только час назад проснулась, теперь жду свекровь в гости и вас читаю :)

девочки, а ваши малыши как к купанию первое время относились? наш орет прям дурниной, температура воды 37, может попрохладнее сделать? минуту муж с ним выдерживает в ванночке и скорее вынимает, так тот орет...
  • 0

#3143
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Девочки, у меня доча в положении вертикально головку держит очень хорошо, из положения на спине пытается ее приподнять, переворачивается со спинки на живот в обе стороны, обратно нет еще, но вот в чем проблема, в положении на животике, голову вообще не хочет поднимать, несколько секунд и все голова упала :( . Что делать, к кому идти к неврику или хирургу? Были и у того и того в 1,5 мес (скоро 3 мес), делали узи - все внорме, ВЧД нет, прошли курс массажа и курс мануальной терапии. Переживаю-ююю :weep:

т.е. если положить на животик- несколько секунд держит головку, а потом кладет? а потом снова поднимает?
моя лёжа на животике голову где-то после месяца стала хорошо держать. сейчас высоко поднимает(аж сисечки от пеленки отрываются) и долго держит, но вот не вертится пока, даже не пытается.



Да поднимет на несколько секунд и кладет, потом опять на несколько секундочек поднимает. Педиатр говорит, что как раз переворачиваться нам еще рано, а голову уже должна хорошо держать... не знаю... что делать то?
  • 0

#3144
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

девочки, а ваши малыши как к купанию первое время относились? наш орет прям дурниной, температура воды 37, может попрохладнее сделать? минуту муж с ним выдерживает в ванночке и скорее вынимает, так тот орет...

У нас тоже самое было! Первое время его в пеленочку заворачивали и в воду погружали, постепенно во время купания пеленку убирала, потом просто стала кормить перед купанием, сразу стало все в радость, теперь купаемся без пеленки =) особенно любит купаться когда папа рядом=)
  • 0

#3145
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

девочки, а ваши малыши как к купанию первое время относились? наш орет прям дурниной, температура воды 37, может попрохладнее сделать? минуту муж с ним выдерживает в ванночке и скорее вынимает, так тот орет...

наш кайфовал с первых же разов-положишь его в ванночку в пеленке и он аж вытяяяягивается,замирает от удовольствия (не зря по гороскопу РЫБЫ :-) )правда,были и пару неудачных разов-орал невозможно,до сих пор не поймем,что тогда не нравилось-то ли температура не нра,то ли просто не в духахбыл...
а терь в большой ванне и подавно кайфует-ураган устраивает-выходит отец наш оттуда искупавшись)))терь он не рыбы по гороскопу,а КИТ-УБИЙЦА,как папа его наш называет :D
  • 0

#3146
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина, я чо еще хотела спросить, сына нормально в коляске лежит?

Ну да, он может просто лежать и не спать, а поменьше был ни в какую, щас ттт.
Девочки, вопрос, у кого был пенистый стул? че эт за бяка? щас сына капризничал, я поставила ему трубочку, он пропукался, покакал, а потом снова поставила трубку, а из нее прям пена пошла желтая, я так перепугалась :weep: в нэте страшилок начиталась... И еще, вы скок раз в день памы меняете? мне кажется, мой мало писает.... хотя, молоко же есть!!!
  • 0

#3147
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, Марина ты так классно выглядишь! умничка! и сынишки твои красавцы! ттт на вас!
  • 0

#3148
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик! Тихона, Егорку и мою доню с днем рождения!!!
Марина, здорово выглядишь! Я вчера Богдану привет передавала через массажистку)))
Настя, уже так хорошо Егорка голову держит! Наша дочь уже тоже лежа поднимается будь здоров! Считала - аж 15 сек держит, начали переворачиваться с живота на спину...
Танины фотки не увидела((((
Дана, мы купаемся хорошо, не плачем, она замирает и мыргает глазами))) но я так и не решаюсь температуру понижать, вернее мужу не хочу перечить))) но если мы не подержим ее в тепле достаточное время и начинаем открывать и одевать, то начинается концерт по заявкам))) ну и поесть обязательно перед этим...
Памы меняю раз 8 в среднем, бывает больше, бывает меньше. Причем писиим часто, памы почти всегда полные. А пенистый стул - скорее всего что-то съела... У подруги такое было на фрукты.

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 01.08.2011, 15:20:57

  • 0

#3149
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
погода портится,атас...
  • 0

#3150
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

девочки, а ваши малыши как к купанию первое время относились? наш орет прям дурниной, температура воды 37, может попрохладнее сделать? минуту муж с ним выдерживает в ванночке и скорее вынимает, так тот орет...


Моя купается в воде 34-35 градусов, мне прохладно ей хорошо, в горячей сразу не понравилось, первые недельки сильно плакала, пока мы с папой не додумались, что ей на спине купаться не нравится... так и моемся лежа на руке, личиком вниз, за подбородок поддерживаю - плывет...

Изображение

Это мы пол час назад. Через три дня нам буде три месяца ;)
  • 3

#3151
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем приветик! Тихона, Егорку и мою доню с днем рождения!!!
Марина, здорово выглядишь! Я вчера Богдану привет передавала через массажистку)))Настя, уже так хорошо Егорка голову держит! Наша дочь уже тоже лежа поднимается будь здоров! Считала - аж 15 сек держит, начали переворачиваться с живота на спину...

а да, она передавала, спасибо! как ток сказала, Мариш, тебе привет от Даши и Лены...я сначала начала соображать, а потом такая....аааа от Старой мекс. бабки :faceoff: Она так глянула на меня вопросительно :lol:
  • 0

#3152
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а да, она передавала, спасибо! как ток сказала, Мариш, тебе привет от Даши и Лены...я сначала начала соображать, а потом такая....аааа от Старой мекс. бабки :faceoff: Она так глянула на меня вопросительно :lol:

тебе надо было еще Бабкину старую аватарку показать...для пущего эффекта
  • 0

#3153
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
дождь пошел :beer:
  • 0

#3154
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Ира плюсик вам
постельку сама шила? я из такой же ткани нашила...желтинькая милая
  • 0

#3155
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

дождь пошел :beer:

А вы где живете у нас тут (ТАСТАК) солнце, даже намека на дождик нет :(
  • 0

#3156
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


а да, она передавала, спасибо! как ток сказала, Мариш, тебе привет от Даши и Лены...я сначала начала соображать, а потом такая....аааа от Старой мекс. бабки :faceoff: Она так глянула на меня вопросительно :lol:

тебе надо было еще Бабкину старую аватарку показать...для пущего эффекта

:lol:
  • 0

#3157
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


дождь пошел :beer:

А вы где живете у нас тут (ТАСТАК) солнце, даже намека на дождик нет :(

на другом конце города)в Жулдызе
  • 0

#3158
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

дождь пошел :beer:

хде?? в жулдызе??? :eek: у нас солнце ярчайшее
  • 0

#3159
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



дождь пошел :beer:

А вы где живете у нас тут (ТАСТАК) солнце, даже намека на дождик нет :(

на другом конце города)в Жулдызе

срочно валю в жулдыз...остужаться
  • 0

#3160
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ну насмешили..... :D

а в Аксае солнце и душняяякккк...я вся мокрая....правда ветер....

девы, ну ответьте на вопросик, часто меняете памы??? я три раза в день и то не полный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.