Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3121
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Девочки, никто не знает что это- моя второй день уже по правому уху наяривает, как будто оторвать хочет. Признаки отита прочитала, не похоже.

Вер,у нас тож самое было) 2 варианта есть-либо ты что-то сладкое съела,нам ЛОР объяснил,что это одно из проявлений диатеза,либо просто изучает себя

Да, наверно из-за халвы. Вчера уже не ела и сегодня ухо не дербанит :)
  • 0

#3122
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А вот и мы =)
ИзображениеИзображение
  • 7

#3123
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Ань, а что за календарь кризисов?

вот ссылка,почитай-очень интересно!у нас началась кризисная неделя :faceoff: предпосылки уже несколько дней были,п*пой чувствовала,что это ОНО

Анют, спасибо за ссылки. Очень интересно, только доча толкои почитать не дает.
  • 0

#3124
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Таня, как Вадимка подрос! тттт на вас.ловите+!

в-общем отписываюсь о своем походе в детский остеопатический центр (громко сказано) к остеопату. не верю я в такое лечение! почему?
во-первых: маленький кабинет в таком огромном здании, все обшарпано везде, не презентабельно (лан, я не за этим пришла сюда, но судя скоко бабок он снимает за курс лечения, можно было бы позаботиться о презентабельности своего заведения), то есть центр (громко звучит)- маленький кабинет, где сидит секретарь лет 40, плохо говорящая по русски, которая ни на один вопрос мне не ответила, какая-то заторможенная, и этот врач молодой, кстати без халата, в футболке и джинсах. я пока ожидала, когда меня примут, уже хотела развернуться и уйти, но любопытство меня съедало,
во-вторых, я когда услышала, как секретарь с кем-то по телефону разговаривала, озвучила ст-ть лечения 10 тыс. тенге, я опешила и уже точно хотела уйти, но я же пришла на консультацию ( 2 штуки тенге) и все-таки было уже совсем интересно, что же он нам скажет.

ну вот мы зашли в его кабинет, все там разбросано по сторонам- какие-то чемоданы и еще что-то, посередине стоит кушетка, что делать ниче не сказал, я сама достала пеленку и положила на кушетку на нее ребенка, он спросил, что беспокоит, ну я начала- не спим днем, возбужденная, беспокойная. он- ну с чем вы это связываете- я говорю с животиком наверное. он положил руки на живот и заявляет, что у нас проблемы с печенью, я чуть не захлебнулась (но молчу), он положил одну руку на горло доче а вторую на голову и под звуки "мммммм(типа медитации) закрыл глаза и так сидел минут 15 - доча срыгнула- он говорит-процесс пошел- я опять про себя ржу (она же токо поела и всегда так срыгивает), потом положил руки на живот и " опять ммммм" - кишечник тонкий весь в петлях ( пипец), доча давай плакать навзрыд, она устала лежать,хочет на руки, потом как пукнет- он-ну все я ей все прочистил. я в шоке! начала задавать вопросы про печень, потом сказала ему про гипоксию- ни одного грамотного ответа не услышала, он вообще молчал и игнорировал на мои вопросы, когда я уже трижды повторяла- он тогда что-то пытался объяснить, но не мог связно сказать- типа ну так- да так, желчь плохо отходит.. когда я пошла платить этой секретарше- достаю 2 тысячи тенге- он увидел и говорит- это было уже лечение- типа давайте 10 штук, я говорю- я пришла на консультацию и мне озвучили 2 тыс. тенге, откуда я знаю- лечение это или консультация. развернулась и ушла. так неприятно стало. вот так девочки. что вы думаете: я специально старалась подробнее вам описать мой поход. я думаю, шарлатанство чистой воды! еще сказал, что надо раза три еще походить, чтобы я ей все прочистил.

Да, Лиль, пипец просто, слов нет :faceoff: , вот люди деньги делают, прям из воздуха.... У меня тож такой случай был, когда старшему 2 мес было, нам посоветовали мануалиста :faceoff: , ну пришли мы. , эта тетенька, положив рукки на живот, тож заявила, ой, дисбактериоз, а он как раз пукал, все бурлило., и давление, очень сильное в/ч давление, нужно лечить!!!! принесла какой то тюбик странной жидкости, и сказала, чтоб давала ему ЭТО пить....когда я спросила, а что это такое, она сказала, что это большой секркт и она никому не разглашает его, ну естесно эту черную жидкость мы пить не стали :faceoff: и вообще глупо экспериментировать на ребенке своем.
  • 0

#3125
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Луна, лови +1!

а вот и мы вчераИзображение

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 01.08.2011, 14:18:57

  • 6

#3126
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
плюсик Егорке! и плюсик за его перевороты))

Лиля, капец поржала, пару раз перечитала, ты еще так прикольно написала))) :lol:
конечно с одной стороны хорошо что все это было несерьезное лечение, помычал немного и всё, а то такие шарлатаны могут и навредить...тьфу тьфу тьфу

блин, у людей ничего святого, к ним приходят с проблемами со здоровьем, детей приносят, а они наживаются
  • 0

#3127
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Марина, шикарно выглядишь
  • 0

#3128
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина, шикарно выглядишь

пасиб :rolleyes:
  • 0

#3129
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Лиль,в шоке от твоего рассказа!уже не знают,как деньги содрать!а случись что,так их же потом не найдешь!
Медовая луна ловите +!красавчик!Марина no comment :beer: +!
перебирала ща Данькины вещи-оказся,из столького выросли! :eek: давно не одевали,так терь и на нос не натянешь)))))

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 01.08.2011, 14:26:11

  • 0

#3130
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет всех малышей и их мамочек с датками!!!
Нам сегодня 40 дней :-)


Таня, как Вадимка подрос! тттт на вас.ловите+!

в-общем отписываюсь о своем походе в детский остеопатический центр (громко сказано) к остеопату. не верю я в такое лечение! почему?
во-первых: маленький кабинет в таком огромном здании, все обшарпано везде, не презентабельно (лан, я не за этим пришла сюда, но судя скоко бабок он снимает за курс лечения, можно было бы позаботиться о презентабельности своего заведения), то есть центр (громко звучит)- маленький кабинет, где сидит секретарь лет 40, плохо говорящая по русски, которая ни на один вопрос мне не ответила, какая-то заторможенная, и этот врач молодой, кстати без халата, в футболке и джинсах. я пока ожидала, когда меня примут, уже хотела развернуться и уйти, но любопытство меня съедало,
во-вторых, я когда услышала, как секретарь с кем-то по телефону разговаривала, озвучила ст-ть лечения 10 тыс. тенге, я опешила и уже точно хотела уйти, но я же пришла на консультацию ( 2 штуки тенге) и все-таки было уже совсем интересно, что же он нам скажет.

ну вот мы зашли в его кабинет, все там разбросано по сторонам- какие-то чемоданы и еще что-то, посередине стоит кушетка, что делать ниче не сказал, я сама достала пеленку и положила на кушетку на нее ребенка, он спросил, что беспокоит, ну я начала- не спим днем, возбужденная, беспокойная. он- ну с чем вы это связываете- я говорю с животиком наверное. он положил руки на живот и заявляет, что у нас проблемы с печенью, я чуть не захлебнулась (но молчу), он положил одну руку на горло доче а вторую на голову и под звуки "мммммм(типа медитации) закрыл глаза и так сидел минут 15 - доча срыгнула- он говорит-процесс пошел- я опять про себя ржу (она же токо поела и всегда так срыгивает), потом положил руки на живот и " опять ммммм" - кишечник тонкий весь в петлях ( пипец), доча давай плакать навзрыд, она устала лежать,хочет на руки, потом как пукнет- он-ну все я ей все прочистил. я в шоке! начала задавать вопросы про печень, потом сказала ему про гипоксию- ни одного грамотного ответа не услышала, он вообще молчал и игнорировал на мои вопросы, когда я уже трижды повторяла- он тогда что-то пытался объяснить, но не мог связно сказать- типа ну так- да так, желчь плохо отходит.. когда я пошла платить этой секретарше- достаю 2 тысячи тенге- он увидел и говорит- это было уже лечение- типа давайте 10 штук, я говорю- я пришла на консультацию и мне озвучили 2 тыс. тенге, откуда я знаю- лечение это или консультация. развернулась и ушла. так неприятно стало. вот так девочки. что вы думаете: я специально старалась подробнее вам описать мой поход. я думаю, шарлатанство чистой воды! еще сказал, что надо раза три еще походить, чтобы я ей все прочистил.

а вы название центра еще напишите, что бы к этому " великому гуру" медицины больше никто не загулял
  • 0

#3131
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Лиль,в шоке от твоего рассказа!уже не знают,как деньги содрать!а случись что,так их же потом не найдешь!
Медовая луна ловите +!красавчик!Марина no comment :beer: +!
перебирала ща Данькины вещи-оказся,из столького выросли! :eek: давно не одевали,так терь и на нос не натянешь)))))

тоже недавно перебирала, обнаружила что процентов 70 мы так ни разу и не одели))) выросли быстрее, чем я распаковала))
  • 0

#3132
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Полина, с 40 днями вас обоих!!
  • 0

#3133
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Марина- красавишна!
Лиля- по поводу бабок и прочих подобных спецов- если уж и ходить к таким- тот только по рекомендациям, и то когда все остальные способы уж испробованы, т.к. случаев, что реально помогло- крайне мало, а в основном - обдерут как липку, да ещё и потеряешь время и надежду(что иногда много значимее денежных потерь).
  • 0

#3134
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девочки, у кого наш список под рукой скиньте пжл, прошерстила 10 страниц назад - не нашла
  • 0

#3135
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

девочки, у кого наш список под рукой скиньте пжл, прошерстила 10 страниц назад - не нашла

ЯНВАРЬ
@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина
firegirl (Даша) - 28 января Айя-София

ФЕВРАЛЬ
Wella (Вера) - 18 февраля Александра
Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

МАРТ
Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир

АПРЕЛЬ
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
lenki(лена) – 08 апреля Cофия
lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Melena (Лена) - 29 апреля Даниял

МАЙ
iruny007 (Ирина) - 4 мая Дарина
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

ИЮНЬ
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 1 июня Егор
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия

ИЮЛЬ
LuckyBlue (Жанна) - 3 июля Амина
Aigerisha (Айгерим)- 5 июля Адема
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира
Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья
  • 0

#3136
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки привет!
Сладких малипусиков ТИХОНА, ЕГОРА, И ДАШУЛЮ с датками растите веселыми и счастливыми!
Марина- просто загляденье :beer:

Девочки, у меня доча в положении вертикально головку держит очень хорошо, из положения на спине пытается ее приподнять, переворачивается со спинки на живот в обе стороны, обратно нет еще, но вот в чем проблема, в положении на животике, голову вообще не хочет поднимать, несколько секунд и все голова упала :( . Что делать, к кому идти к неврику или хирургу? Были и у того и того в 1,5 мес (скоро 3 мес), делали узи - все внорме, ВЧД нет, прошли курс массажа и курс мануальной терапии. Переживаю-ююю :weep:
  • 0

#3137
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки привет!
Сладких малипусиков ТИХОНА, ЕГОРА, И ДАШУЛЮ с датками растите веселыми и счастливыми!
Марина- просто загляденье :beer:

Девочки, у меня доча в положении вертикально головку держит очень хорошо, из положения на спине пытается ее приподнять, переворачивается со спинки на живот в обе стороны, обратно нет еще, но вот в чем проблема, в положении на животике, голову вообще не хочет поднимать, несколько секунд и все голова упала :( . Что делать, к кому идти к неврику или хирургу? Были и у того и того в 1,5 мес (скоро 3 мес), делали узи - все внорме, ВЧД нет, прошли курс массажа и курс мануальной терапии. Переживаю-ююю :weep:

а у нас наоборот, почти с рождения голову хорошо держит лежа на животе, на боку, на логтях подниматся, а вот переворачиваться лениться, пошел четвертый месяц а до сих пор с поддержкой поворачивается, хотя знаю что может и сам....что делать не знаю...сейчас ищу в нете комплекс массажа/упражнений...но пока тишина
  • 0

#3138
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Алина, спасибо за список, у себя надо сохранить, а то потом ищи иголку в стогу.

Марина, я чо еще хотела спросить, сына нормально в коляске лежит?

Сообщение отредактировал Mystery: 01.08.2011, 14:50:55

  • 0

#3139
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Алина, спасибо за список, у себя надо сохранить, а то потом ищи иголку в стогу.

я ищу по названию месяца, например "ИЮЛЬ" в поиск забиваю - быстро находит.
т.к. список всё время будет пополнятся- всё равно придется искать время-от времени.

про перевороты:
моя малышуля ещё не вертится- со спины на бок и назад только умеет.
голову держит хорошо- на пузе любит лежать- лежит- пыхтит -сопит- помявкивает. кто-нибудь добрый подойдёт, пожалеет- переворачивает на спинку(типа спас, ага)- доча громко обиженно плачет пока не вернёшь в исходное положение.
  • 0

#3140
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Berlin еще не добавилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.