Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3101
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
http://vse.kz/index....596-img-2518-1/
  • 6

#3102
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а это наш мир!
я весь мир для сына, он - для меня!
http://vse.kz/index....593-img-2503-1/

http://vse.kz/index....598-img-2508-1/

Сообщение отредактировал Mystery: 31.07.2011, 23:52:35

  • 1

#3103
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброй ночи, девочки!

А еще у него на щечках сыпь какая-то - прыщики мелкие с белой серединкой. это что - диатез???? вроде ниче такого не ем. хотя, компот из сухофруктов пью - может, на него??? кто-нибудь пил компот из сухофруктов когда малыш совсем маленьким был??? что из них может аллергию вызывать? я делала из кураги, фиников, изюма и чернослива. вот думаю попробовать из сухих яблок и чернослива только сделать...

Девочки, а вы много пьете? я раньше никогда столько не пила, литра по 3 в день, прям не могу, каждые пол-часа на воду так жадно смотрю, такой кайф че-нить выпить, даже просто воду.

никак пока не получается с вами в диалог вклиниться, пока все прочитаю - уже писать что-то кому-то не актуально...


У нас такое появилось на 3-ю неделю. После долгих рысканий в интернете, я поняла, что это гормональная сыпь новорожденных, если не чешется. Калачева сказала, что аллергены могут провоцировать эту сыпь, поэтому надо придерживаться диеты. У нас потихоньку проходит кажется, как то подсыкает и потом корочками отходит.

Я не знаю КЛМ, но очень очень соболезную :-( слов нет как грустно.

Мы сегодня отметили 40 дней: все процедуры проделали дома до часу, потом в тюбитейку к остальным гостям поехали. Доча ттт себя вела спокойно во время обряда купания и молитвы, хотя вчера ночка была у меня не из легких тк уснула она только в половине четвертого. А вечером нас побрили, мы теперь лысые и на мальчика похожи.

Я со своим мужем тоже ругаюсь, но в основном из-за его мамы, тк ведет она себя не адекватно :mad: . Мои предки в разводе, папаша мой вообще ни в чем не участвует, даже ничего не подарил первой внучке, а ну и не пришел на праздник, ну да Бог с ним. Только моя мама бегает, суетится, помогает и мне с ре и мужу с подготовкой. Родители мужа палец о палец не ударили, пришли на готовенькое, уххх как же так можно не понимаю, но я у же стараюсь не обращать на их поведение внимания, тк мужа мой с моей мамой все прекрасно подготовили и праздник удался. Ну и ради дочи и ради всего того, что нам пришлось вместе пережить, я закрывю глаза на мелкие косяки или пытаюсь спокойно всё объяснить, уладить. Мужиков ВСЕГДА надо направлять, говорит им что делать, в итоге когда они видят результат ходят гордые и счастливые. Не даром говорят, что жена - "шея".

Всё зенки слипаются, удаляюсь. Удачной и спокойной недели всем нам!

Сообщение отредактировал Yas'ka: 31.07.2011, 23:55:55

  • 0

#3104
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Тихона, Дарью и Егора с мини деньрожденьями!!!!
Изображение

Всем +1
Yas'ka поздравляю с 40 днями!!!
  • 0

#3105
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всех именинников с мини датками!Тихона с 4-мя месяцами,а Дарьюшку с Егорушкой -с 2-мя!Растите,красотульки,на радость своим близким,здоровья вам,побольше полезных умелок,спокойных ночек!
Изображение
Ясмин-с 40 днями!!!всего тебе самого-самого!
Танюш,Вадимка лапуска такой!+ вам!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 01.08.2011, 09:54:36

  • 0

#3106
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Доброе утро! Всех именниников поздравляю! Здоровья вам и вашим мамочкам!

Че-то даже почитать вас времени толком не было.
Девочки, никто не знает что это- моя второй день уже по правому уху наяривает, как будто оторвать хочет. Признаки отита прочитала, не похоже.
  • 0

#3107
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, никто не знает что это- моя второй день уже по правому уху наяривает, как будто оторвать хочет. Признаки отита прочитала, не похоже.

Вер,у нас тож самое было) 2 варианта есть-либо ты что-то сладкое съела,нам ЛОР объяснил,что это одно из проявлений диатеза,либо просто изучает себя

чет я насторожилась-ребенок с рук не слазит,посмотрю-ка наш календарь кризисов... началоооось...аж 4 недели будет так :faceoff:
погуглила и нашла ссылки книг для родителей,очень интересных!себе уже скачала несколько книжек
вот еще

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 01.08.2011, 12:00:28

  • 0

#3108
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Добрый день!

Именинников Тихона, Дарью и Егора с датками! Яську с 40 днями. Растите на радость родителям и близким!

S.Kim, с даткой сына и с годовщиной вас! Не болейте!

Таня, + от нас лапульке)
  • 0

#3109
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
именинников с датками! побольше вам подарков в этот день!
  • 0

#3110
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет!
Поздравляю Тихона, Егора и Дарью с минидатами! Ясмну с сорока днями! Всем деткам крепкого здоровья и море улыбок.
Анюта, Таня малыши ваши просто супер! ттт

Я с КЛМ не знакома, но очень сочувствую :( Хочется пожелать сил ей и здоровья, все обязательно получится.

Саш, ты не могла бы дать мне ссылку на тему в "продам, детский сад". Я все пыталась найти ее и посмотреть стульчики.
Ань, а что за календарь кризисов?

Я вчера искупала Данию и уже когда одевать начала, заметила не верхней части туловища красные пятна, средние, штук семь, разбросаны по всей груди, сбоку, пару на животике. Спина чистая. Это аллергия да? Щечки смотрю, тоже красноватые и сухие, вроде вот вот шелушение начнется. Думаю вызвать врача на дом. У кого-нибудь было такое, чем-нибудь мазали?
По диете, несколько дней подряд ела мороженое и пила соки, яблочный, смородиновый, огурчик соленый ела и яичницу с колбасой. Из фруктов только яблоки. Теперь перешла только на воду, чай с молоком, кефир, мясные бульоны и вареное мясо.
  • 0

#3111
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Привет всем!
Тихона, Дарью и Егора с миниДР! мамочек с именинничками.


Mystery, а про массаж до трех месяцев есть?

я все это уже в месяц делала, так что попробуй

аха, я тоже с рождения такой массаж делала, вот и стало интересно- если это все с 3до 6, то что ж тогда до трёх?

Девочки, кто только что отстрелялся, вот тут всем, кому нужно, памперсы единичку дают. Может кому пригодится :rolleyes:

спасибо, передала своей беременной подружке, а она оказывается прям в том дворе живет и уже получила.

кстати про памперсы и беременный мозг. говорю мужу- нам 2ка мала, надо 3ку купить. но в магаз попала раньше чем он. купила 2ку, принесла домой... и ведь стояла же минут 5 перед витриной,думала какие брать- премиум кеа или актив бейби. в итоге не тот размер взяла :-).(так что, кому нужно премиум кеа 2ка 72 шт, за 2999тг привезу домой, а себе куплю тройку)

мои сыночки вернулись из поездки на Балхаш- сегодня весь дом вверх тормашками, у меня уже голова звенит- отвыкла я за неделю от шума, гама и т.д.

Сообщение отредактировал kusibekova: 01.08.2011, 12:38:40

  • 0

#3112
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Мы вчера Дану оставили у мамы и пошли с мужем на Гарри Поттера. В субботу тоже оставили ее с моей мамой и пошопились как люди, правда это был экспресс-шоппинг, все за час-полтора, но зато я купила все необходимое. Еще муж вчера отвез меня в парикмахерскую, кончики подровнять и полчасика с маськой погулял, пока меня ждал.
  • 0

#3113
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Mystery, а про массаж до трех месяцев есть?

я все это уже в месяц делала, так что попробуй

аха, я тоже с рождения такой массаж делала, вот и стало интересно- если это все с 3до 6, то что ж тогда до трёх?

воооть! ищу на ютубе, пока глухо, вернее пока все то что мы делали до 3-х
а скинула потому что вдруг кому то пригодится, есть мамочки которые не делают массажики сами а тут начнут
  • 0

#3114
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Ань, а что за календарь кризисов?

вот ссылка,почитай-очень интересно!у нас началась кризисная неделя :faceoff: предпосылки уже несколько дней были,п*пой чувствовала,что это ОНО
  • 0

#3115
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
приветик всем!

Сообщение отредактировал Schoene: 01.08.2011, 13:15:04

  • 0

#3116
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Тихона, Дарью и Егора с минидатками! Растите здоровенькими и умненькими!

Изображение
  • 0

#3117
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ривет! Тихона Егора и Дарью с минидатками!!

Всем добрый вечер!

Вчера даже в интернет не заходила, седня с мужем устроили уборку, так классно когда он дома хотя б на выходных. правда, сам сидит и говорит - ну вооот, весь день дома просидел. я говорю - а как я сижу целые дни дома, свихнуться можно! так хоть с ним время провела. вчера был первый выезд в гости к бабушке :) а еще погуляли чуток в фэмили парке. но там вечером столько народу, больше не хочу пока с таким маленьким туда ездить гулять...

Тоже так расстроилась из-за КЛМ, аж до слез. сразу захотелось обнять своего масечку и никуда с рук не выпускать!!! Дрыхнет сегодня весь день и ночью более менее спал, а вот вчера плохо спалось, живот мучал видимо (девочки пишут что если выгибается, значит, живот болит). А еще у него на щечках сыпь какая-то - прыщики мелкие с белой серединкой. это что - диатез???? вроде ниче такого не ем. хотя, компот из сухофруктов пью - может, на него??? кто-нибудь пил компот из сухофруктов когда малыш совсем маленьким был??? что из них может аллергию вызывать? я делала из кураги, фиников, изюма и чернослива. вот думаю попробовать из сухих яблок и чернослива только сделать...

Девочки, а вы много пьете? я раньше никогда столько не пила, литра по 3 в день, прям не могу, каждые пол-часа на воду так жадно смотрю, такой кайф че-нить выпить, даже просто воду.

никак пока не получается с вами в диалог вклиниться, пока все прочитаю - уже писать что-то кому-то не актуально...


У нас такое было после шоколодки..мазала бепантеном немного через денек прошло..или это потничка у вас..Я компот из сухофруктов пью с рождения, не сильно сладкий..курагу тоже ела, не думаю что на них у вас..Я стала тож много пить, ну относительно, раньше мне стакана чая в день достаточно было, теперь я могу пару стаканов компота опрокинуть да пару чашек чая))

Мы вчера Дану оставили у мамы и пошли с мужем на Гарри Поттера. В субботу тоже оставили ее с моей мамой и пошопились как люди, правда это был экспресс-шоппинг, все за час-полтора, но зато я купила все необходимое. Еще муж вчера отвез меня в парикмахерскую, кончики подровнять и полчасика с маськой погулял, пока меня ждал.


А сколько по времени он идет? Я ярая фанатка ГП..но он долго идет, а мама отказывается маську с бутылки кормить..
  • 0

#3118
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Тихона, Дарью и Егора с минидатками! Растите здоровенькими и умненькими!

Изображение

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!

Всем приветик!

какая то погодка сегодня....вроде бы и ветер, и в то же время душняк такой.

Ездили вчера в зоопарк, спастись от жары, ага, спаслись :faceoff: жарища была пипец, бедные звери, все языки повысовывали...
С мужем чет фигня какая то происходит, он же в отпуске щас, и я сделала вывод, что мы ему поднадоели уже, цепляется по поводу и без, то в кафе вчера, официантка овца, мы заказали один шашлык баранину и два люля кебаба, она принесла 5 шашлыков, а я еще ем и говорю мужу, ну ни фига у них порции! а потом я спросила, ну она и сказала, что мы 5 их заказывали, я ей ничего не сказала, но когда она ушла, я так психанула, типа ушами надо слушать, а не задницей! мужу стало стыдно за меня, что я деревня, и он не пойдет со мной никуда больше! пипец :faceoff: всю дорогу молчал, и вевером тоже выдал, у меня ребенок в спальне лежал, он зашел, включил кондюк на всю мощь и лежит квас пьет, я захожу, говорю, ты че с ума сошел? на что он соскочил, демонстративно выключил его и ушел, всесм видом показывая, что мы достали его... ну я собрала детей и пошли мы гулять, тип пусть папа отдохнет., ночью правда признался, что эт он псиэует от думок по работе....в отпуске называется :faceoff: , но все равно бесит, мы то причем.
  • 0

#3119
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Таня, как Вадимка подрос! тттт на вас.ловите+!

в-общем отписываюсь о своем походе в детский остеопатический центр (громко сказано) к остеопату. не верю я в такое лечение! почему?
во-первых: маленький кабинет в таком огромном здании, все обшарпано везде, не презентабельно (лан, я не за этим пришла сюда, но судя скоко бабок он снимает за курс лечения, можно было бы позаботиться о презентабельности своего заведения), то есть центр (громко звучит)- маленький кабинет, где сидит секретарь лет 40, плохо говорящая по русски, которая ни на один вопрос мне не ответила, какая-то заторможенная, и этот врач молодой, кстати без халата, в футболке и джинсах. я пока ожидала, когда меня примут, уже хотела развернуться и уйти, но любопытство меня съедало,
во-вторых, я когда услышала, как секретарь с кем-то по телефону разговаривала, озвучила ст-ть лечения 10 тыс. тенге, я опешила и уже точно хотела уйти, но я же пришла на консультацию ( 2 штуки тенге) и все-таки было уже совсем интересно, что же он нам скажет.

ну вот мы зашли в его кабинет, все там разбросано по сторонам- какие-то чемоданы и еще что-то, посередине стоит кушетка, что делать ниче не сказал, я сама достала пеленку и положила на кушетку на нее ребенка, он спросил, что беспокоит, ну я начала- не спим днем, возбужденная, беспокойная. он- ну с чем вы это связываете- я говорю с животиком наверное. он положил руки на живот и заявляет, что у нас проблемы с печенью, я чуть не захлебнулась (но молчу), он положил одну руку на горло доче а вторую на голову и под звуки "мммммм(типа медитации) закрыл глаза и так сидел минут 15 - доча срыгнула- он говорит-процесс пошел- я опять про себя ржу (она же токо поела и всегда так срыгивает), потом положил руки на живот и " опять ммммм" - кишечник тонкий весь в петлях ( пипец), доча давай плакать навзрыд, она устала лежать,хочет на руки, потом как пукнет- он-ну все я ей все прочистил. я в шоке! начала задавать вопросы про печень, потом сказала ему про гипоксию- ни одного грамотного ответа не услышала, он вообще молчал и игнорировал на мои вопросы, когда я уже трижды повторяла- он тогда что-то пытался объяснить, но не мог связно сказать- типа ну так- да так, желчь плохо отходит.. когда я пошла платить этой секретарше- достаю 2 тысячи тенге- он увидел и говорит- это было уже лечение- типа давайте 10 штук, я говорю- я пришла на консультацию и мне озвучили 2 тыс. тенге, откуда я знаю- лечение это или консультация. развернулась и ушла. так неприятно стало. вот так девочки. что вы думаете: я специально старалась подробнее вам описать мой поход. я думаю, шарлатанство чистой воды! еще сказал, что надо раза три еще походить, чтобы я ей все прочистил.
  • 0

#3120
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Поздравляю сладких малышей: Тихона с 4 месяцами! Дашеньку и моего любимого сыночка Егорушку с двумя месяцами! :wub:


Всю неделю вас получалось только читать! Как вы еще и успеваете писать не представляю =))
Вчера Егорка целый день плакал с не большими перерывами на покушать и поспать, первый раз так капризничал, еще и гости вчера приезжали, родственники мужа. К вечеру была никакая....

Завтра нам привезут стульчик для кормления, который раскладывается как люлька. Спасибо большое Саше (Майская_роза), что подсказала про этот стульчик =)


Девочки, никто не знает что это- моя второй день уже по правому уху наяривает, как будто оторвать хочет. Признаки отита прочитала, не похоже.

Вер,у нас тож самое было) 2 варианта есть-либо ты что-то сладкое съела,нам ЛОР объяснил,что это одно из проявлений диатеза,либо просто изучает себя


Вот! Егорка тоже так делает! Все пытается себя за левое ухо схватить...


А еще у нас событие =) в пятницу Егорка первый раз перевернулся с животика на спинку! =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.