Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3081
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Всем добрый вечер!

Вчера даже в интернет не заходила, седня с мужем устроили уборку, так классно когда он дома хотя б на выходных. правда, сам сидит и говорит - ну вооот, весь день дома просидел. я говорю - а как я сижу целые дни дома, свихнуться можно! так хоть с ним время провела. вчера был первый выезд в гости к бабушке :) а еще погуляли чуток в фэмили парке. но там вечером столько народу, больше не хочу пока с таким маленьким туда ездить гулять...

Тоже так расстроилась из-за КЛМ, аж до слез. сразу захотелось обнять своего масечку и никуда с рук не выпускать!!! Дрыхнет сегодня весь день и ночью более менее спал, а вот вчера плохо спалось, живот мучал видимо (девочки пишут что если выгибается, значит, живот болит). А еще у него на щечках сыпь какая-то - прыщики мелкие с белой серединкой. это что - диатез???? вроде ниче такого не ем. хотя, компот из сухофруктов пью - может, на него??? кто-нибудь пил компот из сухофруктов когда малыш совсем маленьким был??? что из них может аллергию вызывать? я делала из кураги, фиников, изюма и чернослива. вот думаю попробовать из сухих яблок и чернослива только сделать...

Девочки, а вы много пьете? я раньше никогда столько не пила, литра по 3 в день, прям не могу, каждые пол-часа на воду так жадно смотрю, такой кайф че-нить выпить, даже просто воду.

никак пока не получается с вами в диалог вклиниться, пока все прочитаю - уже писать что-то кому-то не актуально...
  • 0

#3082
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем добрый вечер!

Вчера даже в интернет не заходила, седня с мужем устроили уборку, так классно когда он дома хотя б на выходных. правда, сам сидит и говорит - ну вооот, весь день дома просидел. я говорю - а как я сижу целые дни дома, свихнуться можно! так хоть с ним время провела. вчера был первый выезд в гости к бабушке а еще погуляли чуток в фэмили парке. но там вечером столько народу, больше не хочу пока с таким маленьким туда ездить гулять...

Тоже так расстроилась из-за КЛМ, аж до слез. сразу захотелось обнять своего масечку и никуда с рук не выпускать!!! Дрыхнет сегодня весь день и ночью более менее спал, а вот вчера плохо спалось, живот мучал видимо (девочки пишут что если выгибается, значит, живот болит). А еще у него на щечках сыпь какая-то - прыщики мелкие с белой серединкой. это что - диатез???? вроде ниче такого не ем. хотя, компот из сухофруктов пью - может, на него??? кто-нибудь пил компот из сухофруктов когда малыш совсем маленьким был??? что из них может аллергию вызывать? я делала из кураги, фиников, изюма и чернослива. вот думаю попробовать из сухих яблок и чернослива только сделать...

Девочки, а вы много пьете? я раньше никогда столько не пила, литра по 3 в день, прям не могу, каждые пол-часа на воду так жадно смотрю, такой кайф че-нить выпить, даже просто воду.

никак пока не получается с вами в диалог вклиниться, пока все прочитаю - уже писать что-то кому-то не актуально...


Я тоже все время хочу пить. Даже ночью иногда встаю, чтобы попить. Я так поняла это из-за ГВ.
  • 0

#3083
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, а вы много пьете? я раньше никогда столько не пила, литра по 3 в день, прям не могу, каждые пол-часа на воду так жадно смотрю, такой кайф че-нить выпить, даже просто воду.

а я не 3 выпиваю, я больше...такое ощущение, что никогда в жизни не пила...прям стаканами за раз
  • 0

#3084
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Девочки, а вы много пьете? я раньше никогда столько не пила, литра по 3 в день, прям не могу, каждые пол-часа на воду так жадно смотрю, такой кайф че-нить выпить, даже просто воду.

а я не 3 выпиваю, я больше...такое ощущение, что никогда в жизни не пила...прям стаканами за раз

вот-вот. только ночью около литра выпиваю. и еще днем литра 3. в шоке, обычно литра полтора пила максимум.
  • 0

#3085
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Девочки, а вы много пьете? я раньше никогда столько не пила, литра по 3 в день, прям не могу, каждые пол-часа на воду так жадно смотрю, такой кайф че-нить выпить, даже просто воду.

а я не 3 выпиваю, я больше...такое ощущение, что никогда в жизни не пила...прям стаканами за раз

вот-вот. только ночью около литра выпиваю. и еще днем литра 3. в шоке, обычно литра полтора пила максимум.

замечу и это помимо чая, компота и жидкой еды
  • 0

#3086
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а компот ты с какого возраста малышкового пить начала?
  • 0

#3087
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я компот из сухофруктов пила, все было ок, его можно, но я делала из сухих яблок и изюма. А белые прыщики может ты имеешь ввиду просянку? Такие прям белые, без покраснений? Это само пройдет, просто забитые поры, особенно часто и много на носике бывает...
Седня мы тоже в Фемели гуляли, но жара пипец... Лучше дома с кондероп!
  • 0

#3088
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а компот ты с какого возраста малышкового пить начала?

компоты месяца с двух, дело в том что не пью из сухофруктов, не люблю, поэтому делаю из свежих ягод...с полутора месяцев начала есть все по чуть чуть
  • 0

#3089
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я компот из сухофруктов пила, все было ок, его можно, но я делала из сухих яблок и изюма. А белые прыщики может ты имеешь ввиду просянку? Такие прям белые, без покраснений? Это само пройдет, просто забитые поры, особенно часто и много на носике бывает...
Седня мы тоже в Фемели гуляли, но жара пипец... Лучше дома с кондероп!

надо попробовать из сухих яблок. как раз муж купил. прыщики с белой серединкой, но красненькие по краям.
а мы только что во дворе посидели на качелях чуток, уже прохладно.
  • 0

#3090
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


а компот ты с какого возраста малышкового пить начала?

компоты месяца с двух, дело в том что не пью из сухофруктов, не люблю, поэтому делаю из свежих ягод...с полутора месяцев начала есть все по чуть чуть

а до полутора месяцев что ела?
  • 0

#3091
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
оооо,я добралась до компа)))муж дома,тож эксплуатирую))вместе убрались,потом гуляли,потом с Данькой играл-купал,а я кушать готовила...в общем,плодотворный день)

Девочки, а вы много пьете? я раньше никогда столько не пила, литра по 3 в день, прям не могу, каждые пол-часа на воду так жадно смотрю, такой кайф че-нить выпить, даже просто воду.

дофига стала пить именно после родов,никогда ТАК много не пила!!!можно прям с собой бутылку носить 5-литровую:D
S.Kim как Ваш сынок?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 31.07.2011, 22:53:50

  • 0

#3092
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Всем привет! Что то тишина такая, где все?

Девчи, как думаете, нам завтра 3-ю АКДС будут ставить, а у меня ребенок неделю жидко какает и температура все таки 36,8. При этом внешне ничего не беспокоит. Соглашаться на прививку или еще отложить? И еще, кал у нее жидкий и с запахом. Может мне ей надо что-то дать, типа смекты или линекса? Опытные мамашки посоветуйте. Наш педиатр считает, что это просто диспепсия, которую надо пережить. Мы полностью на ГВ. Такое ощущение что это началось после грушевого пюре, но я его две недели назад давала и всего пару ложечек, а на этой давала пару ложек тыквенного пюре. Может не надо было давать?

Я не девчи, но все ж отвечу :rolleyes: Лучше отложить прививку, хорошо посмотрите горло, пусть восстановится нормальный кал. Говорю, как папаша с опытом :-)
  • 0

#3093
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

оооо,я добралась до компа)))муж дома,тож эксплуатирую))вместе убрались,потом гуляли,потом с Данькой играл-купал,а я кушать готовила...в общем,плодотворный день)


Девочки, а вы много пьете? я раньше никогда столько не пила, литра по 3 в день, прям не могу, каждые пол-часа на воду так жадно смотрю, такой кайф че-нить выпить, даже просто воду.

дофига стала пить именно после родов,никогда ТАК много не пила!!!можно прям с собой бутылку носить 5-литровую:D
S.Kim как Ваш сынок?

Сегодня ездил 2 раза в больницу. Вовнутрь не пускают, пообщались только через окно с третьего этажа. Сына нормально, температуры больше не было, только хочет ко мне и домой. Теперь нужно скорее забрать их оттуда. Завтра, надеюсь, заберу. Жена говорит, что если есть ад на земле, то это там, все детки плачут по-очереди, ночью не спят, короче кошмар какой-то.
  • 0

#3094
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Сегодня ездил 2 раза в больницу. Вовнутрь не пускают, пообщались только через окно с третьего этажа. Сына нормально, температуры больше не было, только хочет ко мне и домой. Теперь нужно скорее забрать их оттуда. Завтра, надеюсь, заберу. Жена говорит, что если есть ад на земле, то это там, все детки плачут по-очереди, ночью не спят, короче кошмар какой-то.

я прошу прощения за глупый вопрос :rolleyes: -где находится инфекционка?
  • 0

#3095
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Сегодня ездил 2 раза в больницу. Вовнутрь не пускают, пообщались только через окно с третьего этажа. Сына нормально, температуры больше не было, только хочет ко мне и домой. Теперь нужно скорее забрать их оттуда. Завтра, надеюсь, заберу. Жена говорит, что если есть ад на земле, то это там, все детки плачут по-очереди, ночью не спят, короче кошмар какой-то.

я прошу прощения за глупый вопрос :rolleyes: -где находится инфекционка?

Почему глупый вопрос? Это очень даже хорошо, что вы не знаете, и дай бог не знать туда дороги.
А так, находится он по Бухар Жирау между Чапаева и Байзакова по нижней стороне.
  • 0

#3096
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Добрый ночь!)

Я тож мужа эксплуатирую: он заходит, я уже сына вручаю ему))) Ну он и рад в принципе

Дана, такие точечки у нас вылезли в рд еще, медсестра кажется фурацилином протерла и прошло. Незнаю что это было, Бота писала тоже про такое, ей вроде сказали потничка. А то что СМБ говорит, это другое.
Я наоборот не могу много пить, по закону подлости в последние дни беременности взахлеб упивалась и от отеков страдала. А сейчас заставляю себя. Говорят в жару если мало пить, молоко густеет, от этого риск лактостаза выше.
  • 0

#3097
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
доброй ночи,
радует что кто то меня помнит, т.к. я практически ничего не писала во время б здесь - только и успевала прочитать.
сейчас уж тем более, но читать буду стараться, столько полезного щас начитала.

меня зовут Алия, рада знакомству, мамочки.

у нас вылезли 2 зубика внизу - теперь у меня малыш-зубастик :)
тьфу-тьфу-тьфу, перенесли легко, ни темпы, ни жидкого стула, ни беспокойных ночей.
только 2-3 дня когда прорезались уснуть не могли долго.
  • 0

#3098
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



а компот ты с какого возраста малышкового пить начала?

компоты месяца с двух, дело в том что не пью из сухофруктов, не люблю, поэтому делаю из свежих ягод...с полутора месяцев начала есть все по чуть чуть

а до полутора месяцев что ела?

практически ничего, макароны, бананы, немного мяса, сушки или печенье яблочко...все остальное было под запретом...сыну давала линекс, подготовила немного желудок и начала потихоньку вводить овощи, ягоды, кисломолочку, майонез и прочее
  • 0

#3099
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А нам завтра исполняется 1 год и 2 месяца! и еще у нас годовщина совместной жизни! :beer: С этой больничкой чуть бы забыл :eek: Надо срочно купить подарок жене! :faceoff:
  • 0

#3100
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а вот и трехмесячные мы))
http://vse.kz/index....597-img-2461-1/
  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.