Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3041
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Марин,клааааснючие какие!Изображение+ вам!
  • 0

#3042
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 30.07.2011, 23:22:55

  • 0

#3043
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

[url="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=15746600&id=161023315&hash=e696688608cb2a27&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>"]веселая смесь[/url]

:lol:

энто что? :-)
  • 0

#3044
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
девочки,у КЛМ горе.... :faceoff:
  • 0

#3045
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

девочки,у КЛМ горе.... :faceoff:


что случилось?

у меня пока не наестся грудь не отпускает. если я ее сама отнимаю, она беспокойная становится, раздражительная.

http://www.youtube.com/watch?v=fFcGQrGoFng&feature=related вот :D
  • 0

#3046
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Марин,клааааснючие какие!Изображение+ вам!

лови Мариш и мой+..
тоже хочу пляжный отдых

девочки,у КЛМ горе.... :faceoff:

да жалко что так. сочувствую Лауре.

Девчи- я за весь день не могла оторвать дочу с рук, она даже 1мин не лежит сама. капец.одеваем меняем пам под такой дикий ор. пупок уже весь вылез. кто знает бабок заговаривать тперь пупок??
если засыпает днем то кажд 10мин просыпается, только на руках и с сисей спит.. и няня ушла на 2 дня млин.. а кода не спит то тоже капризничает а если положишь то дико орет выгибаясь и закатываясь.. :(
позвонила записаться к МАрине Фаридовне - она грит все занято попробывать перезвонить среду..
может просто колики, и еще просто к рукам приучена, а еще вот больше докормила и она уснула потом. а молока все меньше и меньше, может она растет и докорм увеличить. раньше раз -два вдень надо было а счас уже почти кажд 3 часа приходится давать. :weep:
  • 0

#3047
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


девочки,у КЛМ горе.... :faceoff:


что случилось?

она ляльку потеряла...6,5 месяцев было... :faceoff:
  • 0

#3048
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Марин,клааааснючие какие!Изображение+ вам!

лови Мариш и мой+..
тоже хочу пляжный отдых

девочки,у КЛМ горе.... :faceoff:

да жалко что так. сочувствую Лауре.

Девчи- я за весь день не могла оторвать дочу с рук, она даже 1мин не лежит сама. капец.одеваем меняем пам под такой дикий ор. пупок уже весь вылез. кто знает бабок заговаривать тперь пупок??
если засыпает днем то кажд 10мин просыпается, только на руках и с сисей спит.. и няня ушла на 2 дня млин.. а кода не спит то тоже капризничает а если положишь то дико орет выгибаясь и закатываясь.. :(
позвонила записаться к МАрине Фаридовне - она грит все занято попробывать перезвонить среду..
может просто колики, и еще просто к рукам приучена, а еще вот больше докормила и она уснула потом. а молока все меньше и меньше, может она растет и докорм увеличить. раньше раз -два вдень надо было а счас уже почти кажд 3 часа приходится давать. :weep:


у меня моя сегодня тоже весь день на руках, даже гуляли на руках :spy: я так поняла у нее из-за жары голова болела. и сейчас тоже еле уложились мы :faceoff:

по поводу пупочной грыжи есть специальные пластыри во 2ой аптеке.



девочки,у КЛМ горе.... :faceoff:


что случилось?

она ляльку потеряла...6,5 месяцев было... :faceoff:


очень и очень жаль :-(

Марина + вам!

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 30.07.2011, 23:59:23

  • 0

#3049
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



девочки,у КЛМ горе.... :faceoff:


что случилось?

она ляльку потеряла...6,5 месяцев было... :faceoff:



кому?ляльке или эмбриону?
  • 0

#3050
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А мы сегодня попали в больницу :faceoff:
Сделали третью АКДС, у нас 2 дня температура не спадала, а сегодня утром схватили судороги. Ужас, как вспомню, аж жить не хочется...не хочу рассказывать подробности. У кого-нибудь были судороги?
  • 0

#3051
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Марина ты красавица! сыночек лапатулька, чет показалось на Дианку похож)))ловите+!
  • 0

#3052
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мой тоже с рук седня ни-ни!ток опущу-в крик... гуляли в коляске минут 40,потом разкапризничался и пришлось домой на ручках ехать)коляску затащила и дальше уже на ручках пошли гулять,так представьте-отрубился минут через 10)))как в старые добрые временаааа...долго спал,такой сладкий,но уже,млинтяжелый,спина чуть не отвалилась!
  • 0

#3053
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



девочки,у КЛМ горе.... :faceoff:


что случилось?

она ляльку потеряла...6,5 месяцев было... :faceoff:

Даже не знаю, что сказать...это просто ужасно...почему так случается? Мои соболезнования...я думаю, что никакие утешения не к месту...
  • 0

#3054
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

кому?ляльке или эмбриону?

она еще беременная была,в 3-ем рд месяц лежала...

А мы сегодня попали в больницу :faceoff:
Сделали третью АКДС, у нас 2 дня температура не спадала, а сегодня утром схватили судороги. Ужас, как вспомню, аж жить не хочется...не хочу рассказывать подробности. У кого-нибудь были судороги?

очень жалко малышика!!!жутко представить ваши с женой состояние... держитесь!а где делали прививку и какую?(очищ.-неочищ.)
  • 0

#3055
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

мой тоже с рук седня ни-ни!ток опущу-в крик... гуляли в коляске минут 40,потом разкапризничался и пришлось домой на ручках ехать)коляску затащила и дальше уже на ручках пошли гулять,так представьте-отрубился минут через 10)))как в старые добрые временаааа...долго спал,такой сладкий,но уже,млинтяжелый,спина чуть не отвалилась!


я со своей протрузией вообще сегодня вешалась! :faceoff:

не поехала в итоге к родителям, завтра муж сранья повезет.
  • 0

#3056
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

А мы сегодня попали в больницу :faceoff:
Сделали третью АКДС, у нас 2 дня температура не спадала, а сегодня утром схватили судороги. Ужас, как вспомню, аж жить не хочется...не хочу рассказывать подробности. У кого-нибудь были судороги?


а вы супрастин и эфералган давали?

где ставили? врачи предварительно смотрели? кто ставил? как сейчас малыш?
  • 0

#3057
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Говорят, что сегодня магнитные бури, мож из-за этого? Жена только что звонила с больницы, наш тоже до сих пор не может заснуть.
  • 0

#3058
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


А мы сегодня попали в больницу :faceoff:
Сделали третью АКДС, у нас 2 дня температура не спадала, а сегодня утром схватили судороги. Ужас, как вспомню, аж жить не хочется...не хочу рассказывать подробности. У кого-нибудь были судороги?


а вы супрастин и эфералган давали?

где ставили? врачи предварительно смотрели? кто ставил? как сейчас малыш?

Супрастин давали за день до этого и все это время. Эфералган свечи сували, сироп почему-то не пьет.
Ставили у себя в поликлинике в 6. Врачи смотрели, кто ставил - не знаю как зовут, но увижу узнаю. Кстати, почему то в этот раз поставили в руку, нам уже год и два.
Малыш, спасибо, вроде пришел в себя, днем даже поигрался, но сейчас не может заснуть. Ему колят какие-то антибиотики.
  • 0

#3059
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Супрастин давали за день до этого и все это время. Эфералган свечи сували, сироп почему-то не пьет.
Ставили у себя в поликлинике в 6. Врачи смотрели, кто ставил - не знаю как зовут, но увижу узнаю. Кстати, почему то в этот раз поставили в руку, нам уже год и два.
Малыш, спасибо, вроде пришел в себя, днем даже поигрался, но сейчас не может заснуть. Ему колят какие-то антибиотики.

проглядела педиатр,просто уверена!так смотрят,нет,ошиблась,-НЕ СМОТРЯТ детей толком,не могут понять,что горлышко красное,кашляет,вообще ре вялый... я понимаю,что,возможно,платят мало,но тогда какого хр*на фига сидеть там и детей калечить? :mad:
  • 0

#3060
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
у нас во вторник тоже долны АКДС ставить. если такая же жара будет я не дам. пусть станет попрохладнее, потом и поставят...ей и без того сейчас не очень весело. она как я, плохо переносит жару. у меня голова разрывается просто, выпила спазмалин, не проходит что то. еще из носа кровь побежала :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.