Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3021
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Исновая, да, в третьем платном лежала.
Анютка, у меня доча вообще громко ест)), и хрюкает, и чмокает, и мычит))) мы когда в 4 ночи кормимся, папа уснуть не может))))
Седня были на Каркаре у Чудомамы, купила чудное нижнее белье для кормления в комплекте - хб, мягкое, красивое! Еще три маечки и доче конверт для сна, там достаточно много детского, хорошего качества российское и не дорого, мне понравилось! Кому надо где это - если зайти со стороны выставки, там будут справа ступеньки, идем туда и в самый правый ряд, желтые контейнеры, буквально метров 100 от входа.
  • 0

#3022
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Алина плюс вам с дочей, классные! Я про большую ванну взрослую конеш, а маленькую мы и не покупали даже и 2010го и 2011го с рождения купаем в большой :D

Анюта - вкусняшка! облилась слюной....рада что налаживаете с мужем! и больше ни-ни :dont:

а я буженину в духовку поставила - зааааапаааах мужики мои ходят кругами как кот вокруг рыбы :D

Айзада - как съездишь в ДМ птпишись плиз я могу только наверняка ехать - просто так не получается кататься с двумя гавриками :faceoff:

Maiis - я опять с этим стульчиком пристаю :D мы брали здесь на форуме в барахолке детский сад у Елены Мороз, недорогой 15 тыс и оч удобный наш называется камера и подобный же есть джастин что ли какое то такое название сорри голова дырявая - 4 колеса катается есть тормоз кресло из моющегося материала спинка от лежачего до сидячего столик, наш в нем с рождения, сейчас хоть и не сидит еще я спинку чууууть подняла на след положение и когда кушаем его рядом ставлю он меня видит - радуется и лежит спокойно если что могу подкачнуть уснет - тож не страшно т.к. на ремнях пристегнут - откачу в др комнату и спит ;)
  • 0

#3023
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Позвонила в Аквабэби спросить можно ли купить у них шапочки для плавания, в ответ тыщу вопросов, а вам зачем, а для какой цели? мы не хотим, чтобы потом к нам предъявляли претензии. Я говорю у меня такая есть, хочу подарить. А она- вы лучше урок для плавания подарите. Вот она блин трудная эта Наталья. Просто не хотелось бы, чтобы вы зря в ДМ ездили, я никак не могу вспомнить и найти, где я слышала, что их там можно найти.
  • 0

#3024
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
мож где в нете ссылки есть как самим сделать, но тож не вариант - делать нудно так :(
  • 0

#3025
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем ДД! Не скажите где можно купить стерилизатор для бутылочек? В аптеке только авент...

Если еще актуально, то мы покупали в Mothercare, их собственный бренд, очень удобный, т.к. подходит для самых разных бутылочек разных брендов.

СМБ и Пэрис, ваши дочи такие сладкие, ТТТ на вас!
  • 0

#3026
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

мож где в нете ссылки есть как самим сделать, но тож не вариант - делать нудно так :(

вот здесь видно как шапка выглядит http://ekobaby.uapro...a-kupaniya.html
а вот здесь описание как изготовить http://www.babyblog....medicina/242272
только там пишут про 2 брусочка, а на деле их нужно больше.
в принципе не трудно, основная проблема вырезать или найти нужного размера брусочки из пенопласта

У меня знакомая сына в Рыбки возит, попробую узнать у неё можно ли там готовые купить.
  • 0

#3027
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
всем добрый вечер)))хде все?вечер чудненький!
  • 0

#3028
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кусибекова, у нас тоже кулачки держит, сегодня была массажистка, сказала будет открывать... Нам кстати понравилась Наталья Семеновна, седня первый день, спасибо, правда не помню кто контакт давал. Еще она говорила про неврика Тараруеву, что ли, рекомендовала, в ЦММ, говорит, принимает. Но я про такую не слышала, и в списке спецов ее нет....
Усем доброе утро! Бота, Айзада, умнички, что не унываете! Всем брать с вас пример и не допускать плохих мыслей!

я давала! она тож к нам щас ходит,можешь спросить про Богдана) мне она тож очень нравится. Всм привет!
  • 0

#3029
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
привет,Марин,как съездили?
  • 0

#3030
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

привет,Марин,как съездили?

привет, хорошо! сегодня, правда, очень жарко было, но мы сидели в теньке в беседке, Богдашка дрых, правда в перерывах у нас были пуки :faceoff: , вроде и закончились уже, и чет вот снова который день, и ночь уже вторую не спим......щас дала смекту и бифидумбактерин, поставила трубочку, пропукался хорошо., из-за пуков кушает плохо, чуток пососет и весь выгибается, плачет, в общем, ест максимум пару минут :faceoff: Людей было дофига, плюнуть некуда., я покупалась, поела коктал....супер! еще и пивка без/алк попила, от него правда молоко бежит)
  • 0

#3031
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений


привет,Марин,как съездили?

привет, хорошо! сегодня, правда, очень жарко было, но мы сидели в теньке в беседке, Богдашка дрых, правда в перерывах у нас были пуки :faceoff: , вроде и закончились уже, и чет вот снова который день, и ночь уже вторую не спим......щас дала смекту и бифидумбактерин, поставила трубочку, пропукался хорошо., из-за пуков кушает плохо, чуток пососет и весь выгибается, плачет, в общем, ест максимум пару минут :faceoff: Людей было дофига, плюнуть некуда., я покупалась, поела коктал....супер! еще и пивка без/алк попила, от него правда молоко бежит)


Приветик, девочки!
Вот же молодцы какие! А я очкую выезжать с малышкой.
Может тоже пивка тяпнуть а :spy: а то сегодня опять пришлось смесью докормить...куда мое молоко девается блин :faceoff:
  • 0

#3032
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



привет,Марин,как съездили?

привет, хорошо! сегодня, правда, очень жарко было, но мы сидели в теньке в беседке, Богдашка дрых, правда в перерывах у нас были пуки :faceoff: , вроде и закончились уже, и чет вот снова который день, и ночь уже вторую не спим......щас дала смекту и бифидумбактерин, поставила трубочку, пропукался хорошо., из-за пуков кушает плохо, чуток пососет и весь выгибается, плачет, в общем, ест максимум пару минут :faceoff: Людей было дофига, плюнуть некуда., я покупалась, поела коктал....супер! еще и пивка без/алк попила, от него правда молоко бежит)


Приветик, девочки!
Вот же молодцы какие! А я очкую выезжать с малышкой.
Может тоже пивка тяпнуть а :spy: а то сегодня опять пришлось смесью докормить...куда мое молоко девается блин :faceoff:

видимо от хмеля увеличивается лактация, попробуй, почему бы нет.... очень вкусное б/алк пиво Бавария и Карлсберг, а Нулевка Балтика - бееее...
Девочки, а как вы вот понимаете, что ребенок не наелся?
  • 0

#3033
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет!

Хочу поделиться радостью: Айбарик сегодня улыбался глядя в лицо, а еще я его впервые в большой ванне купала, ему оказывается очень нравится!))

Наш когда не наедается сосет и кричит, истерит. Если в другой груди есть молоко, спокойно ест дальше. А если нету, приходится успокаивать, отвлекать. Такое 3-4 раза было, не докармливала. Надо прикупить на всякий случай.
  • 0

#3034
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем привет!

Хочу поделиться радостью: Айбарик сегодня улыбался глядя в лицо, а еще я его впервые в большой ванне купала, ему оказывается очень нравится!))

Наш когда не наедается сосет и кричит, истерит. Если в другой груди есть молоко, спокойно ест дальше. А если нету, приходится успокаивать, отвлекать. Такое 3-4 раза было, не докармливала. Надо прикупить на всякий случай.

а случайно не выгибается? я просто понять не могу, то ли это живот, то ли голодный....хотя...есть же еще и вторая сися...там вроде есть молоко, но та же история
  • 0

#3035
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, а как вы вот понимаете, что ребенок не наелся?

у нас житья никому не будет если Вадимка голодный, верещит так что соседи пугаются, соответсвенно если поел а плакать продолжает, даю вторую грудь
  • 0

#3036
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

видимо от хмеля увеличивается лактация, попробуй, почему бы нет.... очень вкусное б/алк пиво Бавария и Карлсберг, а Нулевка Балтика - бееее...
Девочки, а как вы вот понимаете, что ребенок не наелся?

каюсь :faceoff: я бутылку алкогольного "кружка свежего мягкое" выпила уже 2 раза...за ребенком наблюдала-изменений никаких не заметила.
присоединяюсь к вопросу,у меня ток попервой (первые несколько недель) было ощущение,что сынок ненаедался.как вследствии оказалось-деть набирал хорошо,значит,это были мои "глюки")))
  • 0

#3037
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Всем привет!

Хочу поделиться радостью: Айбарик сегодня улыбался глядя в лицо, а еще я его впервые в большой ванне купала, ему оказывается очень нравится!))

Наш когда не наедается сосет и кричит, истерит. Если в другой груди есть молоко, спокойно ест дальше. А если нету, приходится успокаивать, отвлекать. Такое 3-4 раза было, не докармливала. Надо прикупить на всякий случай.

а случайно не выгибается? я просто понять не могу, то ли это живот, то ли голодный....хотя...есть же еще и вторая сися...там вроде есть молоко, но та же история

у нас выгибается если живот мучает, тогда бросает грудь каким бы голодным не был
  • 0

#3038
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Спасибо, Марина! Прям видно, что она деток любит!
Моя доча тоже когда сиська заканчивается, нпчинает плакать, выпускать ее изо рта. Даешь другую, полную - сосет спокойно. Если наелпсь - отпускает спокойно, глаза закрывает)))) типа засыпает.
А если выгибается, скорее всего это животик...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 30.07.2011, 23:05:10

  • 0

#3039
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



Всем привет!

Хочу поделиться радостью: Айбарик сегодня улыбался глядя в лицо, а еще я его впервые в большой ванне купала, ему оказывается очень нравится!))

Наш когда не наедается сосет и кричит, истерит. Если в другой груди есть молоко, спокойно ест дальше. А если нету, приходится успокаивать, отвлекать. Такое 3-4 раза было, не докармливала. Надо прикупить на всякий случай.

а случайно не выгибается? я просто понять не могу, то ли это живот, то ли голодный....хотя...есть же еще и вторая сися...там вроде есть молоко, но та же история

у нас выгибается если живот мучает, тогда бросает грудь каким бы голодным не был

о, значит живот все таки...блин, ну когда уже отпустит :faceoff:
Анютк! я тож иногда могу чуток тяпнуть алкогольного, люблю Миллер.... :rolleyes: но совесть мучает, поэт даже 0,33 не допиваю.
  • 0

#3040
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
воть мы...загораем под деревцем Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 30.07.2011, 23:11:55

  • 10


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.