Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3001
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

поздравляю себя с 3000-ым постом этой темки))

Изображение
  • 0

#3002
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем доброе утро!

Всем Дааа!

Девочки спасибо за видео! Пот сталом :lol:

Как хорошо все таки что Вы есть ;-) давайте гулять :)

Бота, Анюта и все все девочки! В каждой из нас есть курага :D мы сегодня с дочей проснулись, покушала она и лежали болтали...когда смотришь на нее понимаешь как много ты для нее значишь, потому как много значит для тебя твоя мама...и что папа это хорошо, но это как приятное дополнение :p если бы у меня не было папы я бы не стала любить маму меньше.

Хочу пиццу. Пойду ка в магазин, приготовлю и поеду к родителям. Пообнимаюсь с мамой :kiss:

Кстати муж помоему почувствовал что я решила...хвост то поджал. сказала что поеду к родителям на выхи, грит не хочет спать один... :kruto:

у меня дома есть шарик, воздушный. пятка такая большая и на нем надпись "its a girl", мы его отпустили, в плане он у нас не привязанный, и уже как член семьи, летает по всем комнатам сам по себе :dandy: так смешно за ним наблюдать.
  • 0

#3003
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Еще она говорила про неврика Тараруеву, что ли, рекомендовала, в ЦММ, говорит, принимает. Но я про такую не слышала, и в списке спецов ее нет....

Тараруева вроде неонатолог, если не ошибаюсь :confused:

может тебе шапочку, которая "корона русалки" попробовать? я тут фото как-то выкладывала. говорят если по кирпичику через один из неё пенопласт вытаскивать, ребенок так и научится сам держать головку.

Вера а где ее купить? или вы сами делали? тогда у меня руки не с того места, вот кто бы сделал и я б купила :rolleyes: а у вас глубина какая? наш вот почти попой сидит и это при полной ванне почти :eek:

всем доброе утро!
можно к вам присоединиться. у меня мальчик, на след. неделе нам исполняется 4 месяца.
уже 3 дня долго не можем уснуть - режутся зубики. уже 2 резца внизу появилось.

опытные мамочки, чем можно ребеночку помочь и облегчить боль, поделитесь пожалуйста?

привет! помню про тебя, как раз в одно время пдр ждали :D пиши как зовут тебя ре датку рождения
наш тож второй день плох засыпает но я что то с зубами не связывала - думала магнитные бури - Маришка тут ссылку кидала :confused: надо глянуть в ротик
от боли при прорезывании дентинокс и иногда не злоупотреблять камистад но они почти идентичны и помогают ненадолго но уснуть по крайней мере успевает ре

вот вам пазитиФФчик на весь день

у нас так примерно тока 2 ре и возраст разный и от этого еще больше ёкает когда слоник 1,5 задевает случайно младшего :eek:
  • 0

#3004
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

мы сегодня с дочей проснулись, покушала она и лежали болтали...когда смотришь на нее понимаешь как много ты для нее значишь, потому как много значит для тебя твоя мама...и что папа это хорошо, но это как приятное дополнение :p если бы у меня не было папы я бы не стала любить маму меньше.

Хочу пиццу. Пойду ка в магазин, приготовлю и поеду к родителям. Пообнимаюсь с мамой :kiss:

Кстати муж помоему почувствовал что я решила...хвост то поджал. сказала что поеду к родителям на выхи, грит не хочет спать один... :kruto:

мы тож болтать утром любители)))ляжем друг напротив друга на бочок и "разговариваем")))он еще пальцы в рот все засунет и с серьезным видом что-то рассказывает :D при этом мимика такая-умеретьневстать))))у нас папа за этим любит наблюдать-"со мной,"-говорит,"так не разговаривает...только с тобой"... Я вечером вижу,когда муж с работы приходит-КАК Данька радуется ему!прям просится на ручки!а потом разгладывает его лицо оттуда,гладит лысую голову слюнявыми пальчиками,а муж балдееет)...нет,не имею я никакого права разрушать эту идиллию...

ПИЦЦЦЦЦЦААААА!как я ее хочуууу... я мечтаю о ней!..надо ж готовить)вот будет папка наш дома,так и приготовлю...а пока работы дофига...придется слюнями давиться))))

Почувствовал,говоришь?ато!конеш почувствовал!у тя в глазах,УВЕРЕНА,появился блеск,да и много чего еще,то,что он не ждал там увидеть после своих слов!так держать!!!

кстати!хотите слюнями подавиться?)Маришкин рецепт с селедочкой!
Изображение
обжариваем ржаной хлеб в большом количестве масла до хруста, даем ему обсохнуть на салфетке.

чеснок пропускаем через пресс и натираем им хлебушек, нарезаем кубиками 1,5 на 1,5, также режем филе селедочки и сыр.

все собираем все на зубочистки - хлеб - сыр - селедочка и посыпаем зеленью))))

вкуснятинка!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 30.07.2011, 12:03:03

  • 0

#3005
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
супер! Вкуснятина!
пошла вытирать слюни с клавы

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 30.07.2011, 12:12:42

  • 0

#3006
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ой Анютка рада за тебя, что все ок! еще бы у Чилички все наладилось....
Айзада, тебе респект и уважуха!

Бота, снимаю шляпу ! вот с какого пример надо брать по силости духа и твердости характера!

Тоже хочу своей доче " корону русалки", Вера где купить?
  • 0

#3007
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
блин Анютка селедки теперь захотелось :p

это ты сама делала?

Сообщение отредактировал Schoene: 30.07.2011, 12:16:58

  • 0

#3008
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Девочки привет!
Berlin, добро пожаловать. я вас помню

Марина опять за своё: помните как после её "селёдочки хочу с картошечкой" половина ХПМиЧ грезила о селёдке? теперь арбуз, и бутерброды ))
у меня сестра такая- любит вкусненько поесть, я когда на неё кушающую смотрю- у меня бешенный аппетит просыпается.


может тебе шапочку, которая "корона русалки" попробовать? я тут фото как-то выкладывала. говорят если по кирпичику через один из неё пенопласт вытаскивать, ребенок так и научится сам держать головку.

Вера а где ее купить? или вы сами делали? тогда у меня руки не с того места, вот кто бы сделал и я б купила :rolleyes: а у вас глубина какая? наш вот почти попой сидит и это при полной ванне почти :eek:

присоединяюсь к вопросу. Майская роза- это ты про взрослую ванну?

Кузя, а скоко у тебя щас деток? у тебя тоже погодки?

да погодки мальчишки, им почти 7 и 8 лет, ну и дочка.

мы тоже ездили на БАО:фото
  • 5

#3009
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ой Анютка рада за тебя, что все ок! еще бы у Чилички все наладилось....

пасиба)))я тож за нее переживаю,дай Бог все наладится!!!

блин Анютка селедки теперь захотелось :p

это ты сама делала?

я свою не фотала когда делала,но проверено мужичками-им под водочку на природе делалось-заценили))))),это из моего рецептника,я тож "бывалая" :D -мне дайте ток время свободное-я такого наварганю)))не зря говорят-женщина может из ничего сделать 3 вещи-скандал,шляпку и салатик)))готовить обожаю :rolleyes: торты ток печь не люблю-не мое это)

сейчас в "квартирном вопросе" девушка,хозяйка квартиры, дочу в слинге держала-такая прелесть!не поверите-еще ни разу не видела мам со слингами в Ате!
Алина,красавицы с дочей!+ вам!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 30.07.2011, 13:03:45

  • 0

#3010
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки!у кого-нить было такое:сынку когда грудь сосет-мычит громко?последнюю неделю так... это что? :eek:
  • 0

#3011
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


может тебе шапочку, которая "корона русалки" попробовать? я тут фото как-то выкладывала. говорят если по кирпичику через один из неё пенопласт вытаскивать, ребенок так и научится сам держать головку.

Вера а где ее купить? или вы сами делали? тогда у меня руки не с того места, вот кто бы сделал и я б купила :rolleyes: а у вас глубина какая? наш вот почти попой сидит и это при полной ванне почти :eek:

Нам инструктор за 2500 тг продала из Талисмана. Думаю, можно к ним подъехать и купить такую. А ешё где-то читала, что в Детском мире такие продают. Можно и самим но когда?
  • 0

#3012
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Рыжий кот, И снова я, это не мастит, это лактостаз, раз не резали, у меня было такое - жуткая боль, температура 38. Приехала в измир, мне ее расцедили, чуть в обморок от боли не упала! Кроме капусты еще помогает спирто-водный компресс, 50/50, обмакиваете марлю и под целофан на два часа. У меня тоже остался маленький комочек, так и не размяла, но рока ге парюсь, раз температуры нет.
Мелена, если ты про здание Казахтелекома, то я там работала, но очдавно, в 2004...

Вчера заказала Меррисы по 4500 через babyworld, привезли уже вечером, теперь всегда там буду заказывать, помимо памов там еще много чего есть...а то в аптеке они по 5700)))



Ты не 3-м отделении лежала? Мне тоже говорили там так делать. вот не поймешь кто то говорит не давить а то грудь можно травмировать, а там я помню мне прям так давили я так плакала, но тогда я приходила у меня темпа была, щас темпы нет но комки стоят, блин наверно все таки буду давить и выводить их.
  • 0

#3013
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки!у кого-нить было такое:сынку когда грудь сосет-мычит громко?последнюю неделю так... это что? :eek:

У нас такое давно началось, последнее время вроде перестала так делать. Получается как-будто НЯМ-НЯМ-НЯМ
  • 0

#3014
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Девочки!у кого-нить было такое:сынку когда грудь сосет-мычит громко?последнюю неделю так... это что? :eek:

У нас такое давно началось, последнее время вроде перестала так делать. Получается как-будто НЯМ-НЯМ-НЯМ

нееее,именно мычит-ммммммммм и как будто болит что-то!а что болит?фик знает!...что-то беспокоит...
  • 0

#3015
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Мы до сих пор купаемся в дет.ванночке, хотя она нам уже впритык, доча отталкивается ногами от бортика и головой стукается о другой, я стараюсь повыше голову держать, но пока как-то боюсь ее в положение полулежа или сидячее переводить. Может после массажа...
А отпустить в "свободное плавание" как на видео, мама дорогая, у меня сердце остановится.
Айзада, вы с дочей красотки такие, ттт
Саш, спасибо огромное за советы, всегда дело говоришь. Буду тогда стульчики искать, девы, у меня просьба поэтому поводу, если вдруг увидите где-нибудь стульчик для кормления на колесиках, и чтобы сидение регулировалось и в сидячее и лежачее положение, скажите мне плииз, буду очень преочень благодарна.
Берлин, добро пожаловать, мы с вами ровесники, нам тоже четыре будет на следующей неделе. А зубы у нас пока не лезут, хотя по мне, так уж начали бы побыстрее.

Анют, у меня доча когда ест, какие только звуки не издает. и еще глазками луп луп во все стороны, замрет, посмотрит на монитор, если я с ноут-ком сижу, или на свои ручки, потом опять сосать начинает.
  • 0

#3016
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сегодня во 2-й раз съела арбуза с по более порцией, у моего сына был темно зеленый стул.


У маськи неделю стул был зееный после того, как я арбуз поела. Потом бульонами только питалась.

Девы, вы пишите про шезлонги, а расскажите подробнее плииз. На какой возраст они рассчитаны, где купить. А то мы в коляске укачиваемся, манеж без колесиков(( так вот, из коляски уже вырастаем, теперь ищем альтернативу.


Вы ничего типа линекса не давали от зеленого стула? У нас сейчас такая же проблема, что делать не знаю.


нет, ничего не давала, просто исключила все овощи в сыром виде пока стул не нормализовался
  • 0

#3017
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Классно наверное на БАО, прохладно.... Алина +вам! всегда мечтала 2 сына близнеца и лапульку дочу...

Девочки!у кого-нить было такое:сынку когда грудь сосет-мычит громко?последнюю неделю так... это что? :eek:


моя мычит все время. именно мммм-мм-ммм....когда хорошее у нее настроение она немного поест, выплевывает потом смотрит на меня балдеет и опять ест, и так раз 5-6. потом начинает нормально есть.

WELLA спасибо, в понедельник поеду в детский мир за морской короной :beer:

вооот Жара....я скоро расплявлюсь!!!
  • 0

#3018
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем привет! Новоприбывшим добро пожаловать! Сегодня именинников нету, да? Блин, как бы этот список закрепить, искать жеж не удобно.

пс. кста, кто спрашивал про Грату, к чему был вопрос? Любопытство не дает мне покоя.
  • 0

#3019
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки всем привет!!
Айзада молодчинка, классный настрой! Всех козе в трещину! С дочей красотки вы! Мужчины ведь на уровне сознания чувсты
вуют если женщина перестает в нем нуждатся, поэтому твой и чуть чуть и успокоился! Дай Аллах чтоб у вас все было хорошо, деткам нужны отцы..особенно девочкам в таком маленьком возрвте, это пацанам они нужны када те взрослеют..
Анют, рада что и у вас с мужем хорошо!
И вообще девочки пусть у нас у ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ будет с нашими папами все хорошо, отношения это ведь работа и работа в основном от женщины!
Я знаете, наоборот с рождением дочери наоборот как то стала себя не одинокой чувствовать, есть кем занятся, с кем поговорить..муж ведь на работе, вечером встречи, еще он ведь тоже человек ему в спортзал хочется и к друзьям,а я как то дома..ну конечно и у меня подружки тусовки спортзал, но в последние месяцы беременности это как то ограничилось, родители не тут живут,а у подруг тоже семьи работа парни дискотеки)) по дому все помошница делает, на работу я после магистратуры так и не вышла.. а сейчас я наоборот копец занятая) муж вот с утра в спортзал поехал, потом говорит с партнером одним пообедаю, раньше бы я начала ныть а я? а ща мне как то пофиг) вотщяс после 40 дней начнем выходить и снова будут у нас кофейни обеды и магазины))
  • 0

#3020
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Или я тут просто такая умная и добрая,всем пишу не ругайтесь, потому что нам всего ничего и мама днем помогает)) а вот мама уедет, посижу пару месяцев да по другому запою)) :lol: хотя муж мне недавно сказал типа у меня на работе проблем и нервов хватает хочу приходить домой в хорошую обстановку, и если типа ты иза того что безвылазно дома сидишь начнешь мне мозг хавать,то я совсем свихнусь поэтому типа как почувствуешь что приперло,ты не истери и на меня не дави чтоб помогал,я тебе няню найму..и у меня как то отлегло, я скзала что няня мне не нужна, сама хочу ребеночком заниматся, но то что предложил спасибо..и жалко мне его стало..семью содержать это ведь нелегко..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.