Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2981
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Айзада!!! Молодчинка!!!!!!!!! Держи пять!!! правильный подход, все у тебя будет замечательно, а главное у тебя есть твоя доча, твоя кровиночка, твоя подружка, твой самый самый близкий человечек!!

Сообщение отредактировал Mystery: 30.07.2011, 00:17:41

  • 0

#2982
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А у нас соседи громко фильм ужасов смотрят. Окно пришлось закрыть, задыхаюсь терь.

lelka, у меня тоже слабость, но я грешу на анемию. Как поднять гем? А эндокринолога Зарину могу посоветовать, она же гинеколог.
  • 0

#2983
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Айзада! Вот молодчинка, так держать!!!! И давай в след. раз вместе в Мегу поедем, ок? может еще ктонить присоединится :rolleyes:
Ой, а я прям хочу двойню, ну и что что два ребенка уже есть, еще надо! ток лет через 5))) дочу хочууууу!!!!!!!!!!!!!! можно и две))))))))))
  • 0

#2984
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Айза, молодец, хвост столбом)) и нечего комплексовать, симпотная мама ты.

Марина, прям восхищаюсь и облизываюсь. За рецепт спс, закидывай есчо;)
  • 0

#2985
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Марина классный рецепт! записываю :rolleyes: поехали!!! кто рядом с мегой живет, айда с нами!

Спасибо девочки! Я сегодня вспомнила слова из одной вумной книги в которой говорилось, что наши действия это следствия наших мыслей...поразмыслила и поняла что вместе с фигурой изменилась и я. а муж остался таким же, отцовство в нем только зарождается, когда доча уже более смышленая становиться.

не теряйте ту молодую задорную и живую девушку в себе. не становитесь злючками и бабами ;)

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 30.07.2011, 01:10:14

  • 3

#2986
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДН! столько раз пыталась написать седня, вот и счас начала писать в 12 ночи а уже пятый час и еще не ложилась. надо спать и поэтому все что хотела уже не смогу написать..
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Я вот тоже ушла от мужа два месяца назад. И так мне лялю свою жалко. Папик наш все время в разъездах, нас видит редко. Да, думаю ему все нравится. Его жизнь ни в чем не поменялась. Куда хочет туда идет, что хочет то делает.
Сама на таком распутье нахожусь, куда идти дальше не понимаю. Умела б плакать уревелась бы уже

и мы вот на распутье.. и папа наш тоже привык к такой свободн жизни и работа такая что понять вобще где он живет- кажд 4 дня новая страна, их у него всего 7, живет в гостин и самолетах, и воскр отходит от поездки и понед снова летит..и он менять это не хочет, и ему хватает детей котор уже есть у него, их видит по воскр когда летит в эту страну..
я чето тоже плакать даже не могу, хотя раньше б уревелась, даже берем так переживала а счас как внутри чтото оборвалось, когда появилась малышка.. смотришь на нее и не понимаешь как так можно - не ценить такое чудо.. \я забила (молодец Айза ! я тоже так решила для себя) и живу как хочу, не ждав и не завися .. может время надо поживем увидим, я не заморачив больше .
а у нас бли такие планы, мы даже столько бизнесидей начали ,я ему столько сделала в кз по его работе, вывела на наш рынок и тд.. а бщие планы и дела, уже не знаю даже.. я даже уже должна была ехать и делать ВНЖ там, а тперь все зависло.. ну ниче . жизнь покажет.пока что наша жизнь-
тот самый день сурка, какаем, пукаем кушаем купаем гуляем .. счас дом аготовимся к 40дн- нанимаю бригаду на космет ремонт небольш один этаж токо , еще работы куча уже по бизнесу

Привет! Деток с датками!!!
Сходили мы к Березко , в общем СПАСИБО тебе Саша за нее))) сказала абсолютно здоровый ребенок , даже придраться не к чему....не то что гипс одеть :faceoff: Очень удивилась когда я уже после осмотра ей рассказала про диагноз поставленный Мусиным :eek: теперь дождусь Х.В из отпуска и на контроль к ней еще сходим))))это хорошая новость

ой рада за вас!!

Сообщение отредактировал Зогатоб: 30.07.2011, 04:32:44

  • 0

#2987
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Доброго субботнего утречка!

да, Саша ты права, мужчинам всегда надо ГОВОРИТЬ, что нужно сделать, да еще в деталях, меня прям порой бесит. такова мужская психология, ну я вот никак не могу с ней смириться и принять ее такой, какая она есть. У меня муж наоборот бежит с работы к доче. Раньше ходил на футбол, на теннис, щас чето не ходит, я его наоборот гоню.

Айзада, ты очень хорошо выглядишь и молодец, что мыслишь в правильном русле! лови +!

Кузя, а скоко у тебя щас деток? у тебя тоже погодки?

Тань, где ты такое видео откопала))) а как малыши не тонут? и не боятся же...

Марин, ну говорила же никакие это не полипы, а вот остатки запросто, просто когда у тебя месячные пойдут? ты же не знаешь, может в полгода ребенкиных или год, они там не загниют?ты сделай узи обязательно. блин тоже хочу на капчик, но с ре боюсь, сгорит, да и жара такая.
Насчет бутеров я еще делаю так, длинный батон нарезать, смазать майонезом с чесноком, сверху огурчик свежий и на него рыбка со шпрот - тоже за милую душу уплетают.

Ботагоз, у вас папа иностранец? у тебя бизнес какого направления?

Сообщение отредактировал Schoene: 30.07.2011, 08:38:15

  • 0

#2988
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ну усе, замариновала курицу, начистила картошки, чтоб просто завтра с утра все в духовку.... а еще....вот рецептик клас закусона на все случаи жизни, отлетает ток так! кароче, нужно хлеб ржаной порезать и обжарить на масле до корочки, потом натереть чесноком пока горячий....ну а на сам бутербротик уже можно класть что угодно....я капаю майонез капельку, сверху обжаренный кружочек баклажана, сверху снова майонез капелюську и укроп резанный....ну, или вместо баклажана можно шпроты, тож вкусно очень! У меня эти бутербродики ток так уходят со стола! вот обжарила хлеб и баклажаны, завтра на капчике смастерю бутеры))
у меня тож наверное соседи вешаются от таких ароматов :D

А я ещё (когда со шпротами) кладу кружочек яйца и кружочек огурца(зимой соленого, летом можно свежего),а сверху веточку петрушки для украшения, получается красиво и очень вкусно. и вправду эти бутеры всегда разлетаются.А вместо ржаного белый хлеб, порезаный по диагонали.
  • 0

#2989
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Кусибекова, у нас тоже кулачки держит, сегодня была массажистка, сказала будет открывать... Нам кстати понравилась Наталья Семеновна, седня первый день, спасибо, правда не помню кто контакт давал. Еще она говорила про неврика Тараруеву, что ли, рекомендовала, в ЦММ, говорит, принимает. Но я про такую не слышала, и в списке спецов ее нет....
Усем доброе утро! Бота, Айзада, умнички, что не унываете! Всем брать с вас пример и не допускать плохих мыслей!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 30.07.2011, 09:48:30

  • 0

#2990
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

я пытаюсь учить. пока если отпускаю- тонет. пока слегка придерживаю за макушку. хотя на видео детки спокойно лежат, моя же бурю в ванной производит, волны заплескиваются на лицо-это вынуждает ещё интенсивнее барахтаться- это порождает ещё бОльшие волны-... замкнутый круг.
а ещё она постоянно зажатыми кулаки держит, кому 2 месяца- у вас так же?

может тебе шапочку, которая "корона русалки" попробовать? я тут фото как-то выкладывала. говорят если по кирпичику через один из неё пенопласт вытаскивать, ребенок так и научится сам держать головку.
  • 0

#2991
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Айзада, ты очень хорошо выглядишь и молодец, что мыслишь в правильном русле! лови +!

Марин, ну говорила же никакие это не полипы, а вот остатки запросто, просто когда у тебя месячные пойдут?

Ботагоз, у вас папа иностранец? у тебя бизнес какого направления?

тоже вчера хотела и уже забыла написать - Айза классно выглядишь, давненько мы не виделись. Надеюсь после 40дн будет легче и смогу выбраться как в старые добрые времена..
Марина- не запускай процесс, по опыту говорю..

Schoene - бизнес основной такой- я представитель крупного европ бренда по спецтехнике.. :D неженское дело, давно уже душа не лежит к нему, но вот бросить жалко (много лет тендерной исотрии и тд, отадла бы в хорошие руки. сама хочу уже другое, причем паралельно это другое несколько раз пробывала ),зато дома када хочу с компа работаю, деньги со сделок капают, свобода и тд..както вот ушла с банковской деят к иностранцам один раз помочь в проекте да так и втянулась, и создала свой подобный дилерский бизнес. я чето только не продавала- и трактора с комбайнами , и японские продукты и косметику, и тд.. счас вот клиенты- строители, нефтяники и тд.. хотя это моя специальность- экономист в строительстве (по новому мендежмент ), да и мой папа заслуженн строитель, хотела быть как он , сильной и уважаемой.. вот и стала млин.. а вот чтоб быть просто женщиной, настоящей , слабой - всю жизнь думала что ужасно, глупо и тд.. потому и с мужчинами по жизни проблемы.. привыкла все на себе тащить, вот отучаюсь потихоньку.
папа Лии- так думала мы все с ветки ХПМЧ еще все про друг друга знае .. ну да, почти иностранец - с кровями польской, еврейской и латышской а работает в скандинавии, рабочий график курировать 7 филиалов , причем казахстан у него теперь забрали и приезжать сюда не можети потому счас у нас напряги пошли, я начала наезжать, гормоны бушевали, и тд. он предпочел стушеваться, хотя мы оба свободны по большому счету, ну официально точно по крайней мере.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 30.07.2011, 10:00:01

  • 0

#2992
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
всем доброе утро!
можно к вам присоединиться. у меня мальчик, на след. неделе нам исполняется 4 месяца.
уже 3 дня долго не можем уснуть - режутся зубики. уже 2 резца внизу появилось.

опытные мамочки, чем можно ребеночку помочь и облегчить боль, поделитесь пожалуйста?
  • 0

#2993
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Mystery, а про массаж до трех месяцев есть?

я все это уже в месяц делала, так что попробуй
  • 0

#2994
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тань, где ты такое видео откопала))) а как малыши не тонут? и не боятся же...

да просто искала видео по массажу от 3 до 6 мес
а там и ссылки на купание...сердц ёкает)))


девочки, всем доброе утро!
вот вам пазитиФФчик на весь день



ПС...Марина хочешь да двойняшек?? :D

Сообщение отредактировал Mystery: 30.07.2011, 11:07:36

  • 0

#2995
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

всем доброе утро!
можно к вам присоединиться. у меня мальчик, на след. неделе нам исполняется 4 месяца.
уже 3 дня долго не можем уснуть - режутся зубики. уже 2 резца внизу появилось.

опытные мамочки, чем можно ребеночку помочь и облегчить боль, поделитесь пожалуйста?

панадол, ибуфен
  • 0

#2996
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
смотреть обязательно!

  • 0

#2997
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девчееееенкииии,привееет!)))Изображениенастроение клееевоеИзображение
вчера "мирились" с мужем)))))результат на лицо :rolleyes: реально-голова не работает ни в каком направлении,кроме ребенка...давно б так!и ведь не глупая-понимаю,что,да как!...бум исправляться :-)

Марина, Анютка перестаньте кидать душещипательные штучки. Кормила и поливала сына, еще гусиная кожа полезла )))

Девочки, про развод, у нас гормоны бушуют, не рубите сгоряча. Скоро детки сядут, поползут, пойдут, скажут "мама-папа", и все это надо вместе пережить, да и полегче станет.

Анютка, день сурка - это точно. Мужу начинаю рассказывать что делала за день, и уже вспомнить не могу. А умелки ты на форуме не писала? Может по своим постам восстановишь.

я тож ревуууууу,взахлеб,со всхлипами))))мы,женщины,почему дольше мужиков живем?-потому что более эмоциональные,позволяем поплакать себе,тем самым разряжаемся)так что эт еще и полезно)
гормоны....ну их нафик,эти гормоны!забьем на них! :beer:
Данусик,идею подкинула просто гениальную!надо пошерстить форум,точно!


Кусибекова, у нас тоже кулачки держит, сегодня была массажистка, сказала будет открывать... Нам кстати понравилась Наталья Семеновна, седня первый день, спасибо, правда не помню кто контакт давал.
Усем доброе утро! Бота, Айзада, умнички, что не унываете! Всем брать с вас пример и не допускать плохих мыслей!

наш тоже держал кулачками-это гипертонус у малышей,потом все пройдет,особенно прогресс после массажа.
насчет Натальи Семеновны... я Наталью Васильевну рекомендовала...или кто-то другой,наверное?
Девочки!Бота,Айзада,Жанара!Вы молодцы!пример?не то слово!
чет я растрынделась :D одни эмоции))))
  • 0

#2998
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

  • 0

#2999
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Танюш!ржунемагу :lol:
  • 0

#3000
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
поздравляю себя с 3000-ым постом этой темки))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.