Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2961
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет! Деток с датками!!!
Сходили мы к Березко , в общем СПАСИБО тебе Саша за нее))) сказала абсолютно здоровый ребенок , даже придраться не к чему....не то что гипс одеть :faceoff: Очень удивилась когда я уже после осмотра ей рассказала про диагноз поставленный Мусиным :eek: теперь дождусь Х.В из отпуска и на контроль к ней еще сходим))))это хорошая новость
Моя малютка заболела съездили на прием в поликлинику нашу сказали здорова, Ехали мимо медикера дай думаю зайдем врач увидела горло говорнит вы что так запустили :( красное отечное ... вирусное что то подцепила, только только старшая переболела думаю от нее :weep:
Врч сказал не купать, но темпы нет думаю все таки быстро быстро искупать...как думаете??
  • 0

#2962
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет! мамули держим хвост пистолетом! почитала вас - :faceoff: девочки это лето жара у вас недосып, усталость а мужья хотят внимания и иногда больше даже чем дети, те еще ляльки, любят когда с ними носятся, ну и опять же сейчас самая пора гулянок кафещек и тыды вот похолодает и прибегут ваши благоверные - лючше и теплее сиси жены все равно ведь ничего нет да тут еще и мась лопочет сладкий подросший

мне эти дни совсем некогда и устаю к вечеру сил нет вчера вот нацитировала а потом сил не было ответить так и отключила комп, все равно думаю уже не актуально :( сегодня ДР у моей крестницы - моя единственная доча пока хоть и крестная, люблю ее умничка она у нас :kiss:

сначала именинники - это святое:
Айю-Софию - с полугодием! Такая взрослая девушка! сорри что с опазданием
Изображение
Девчушек лопотушек Лию и Киру - с первой но такой долгожданной даткой! Растите здоровенькими!
Изображение

ну и мужичка сегодня единственного именинника среди девченок - Данияла с 3 мес! здоровья и умелок!
Изображение

Яхху, КисаГ родила дочку!! :rotate:
4450 и 57 см!!

поздравляю с рождением доченьки! спокойного животика и молочных рекИзображение

я о том,что секас стал никаким не очень,

Анюта это нормально, и на это у тебя как минимум две причины - первая ГВ которое по любому снижает либидо, ну так матушка природа пошутила :D , вторая - напряженные отношения с мужем! ну и конечно способ предохранения немаловажную роль играет когда лежишь вся зажатая тут уж не до бури :-/

...головная боль, непонятное состояние,сентиментальность, да еще и уменьшение молока а? спроси у Саши- она писала, что у нее деть орал, потому что молока не было и оно превратилось в молозиво ( если ниче не перепутала)

ну молозиво у меня появилось когда живот уже ого го был 8 мес и Ре было 10 мес :D
а когда только за Б никаких симптомов и деть сосал как ни в чем не бывало а мог бы и предупредить он первый узнал же :faceoff:

...с мужем разводиться собрались, так что тут я пока пас

с его папой у нас полный разлад и пока мы думаем, но скорее всего разведемся...

Вика как это печально, девочки уже все написали, добавлю только что пусть твое решение будет не поспешным и хорошо обдуманным, и это будет ТВОЕ решение

Девочки! Я вас ща убью!!!!! Я НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!


Марина - все наладится! Проверишься и будешь уверенна, неизвестность конечно добивает

аааа!подняли настроение!улыбаюсь)))мы тож собрались разводиться...прям щас сидим и ругаемся-я дома, он на работе Вика,ты не одна... Марин,мы с тобой! :D

Анюта а нука перестань! муж возмется за ум! потерпи еще немного! и вообще побольше ему заданий ответственных типа если не подъедешь не поможешь и тыды то мы не сможем с Ре.....останемся без...не получится...пусть почуствует груз ответственности ишь расслабился - ре подрос значит и тебе легче - фигушки - тебе труднее,

Пока не могу сказать, какие ощущения со спиралью, но потом отпишусь. Вчера как поставили было немного дискомфортно, вечером немного кровило (но мне сказали так должно быть), седня все ок. Что касается личных ощущений, никаких изменений нет, что до, что после все супер!!!

я скажу - ставила в 40 дней ребенкиных тянуло маленько пока сидела на приеме и вечером пол часика в ванной утром уже и забыла про нее да так забыла что подняла старшего а нельзя ведь 3 дня сказали тяжелое тягать...ну и секас сказали пока кровить не перестанет а там можно в среднем через три дня у меня перестало через 1,5 дня мазать и секас был через 2 дня получается, сначала осторожно а потом вошли во вкус ;) намана..ничего не мешает

Вика, а массаж вам из Керуена приходят делать? По назначению? Нам не назначили почему то, или надо самим звонить и звать?


я не вика но скажу - нам педиатр и неврик назначали

Девы, вы пишите про шезлонги, а расскажите подробнее плииз. На какой возраст они рассчитаны, где купить. А то мы в коляске укачиваемся, манеж без колесиков(( так вот, из коляски уже вырастаем, теперь ищем альтернативу.

мое имхо не бери вам уже скоро он не интересен будет и укачивать там не укачаешь чтоб прям как на коляске а после 6 мес вообще он бесполезный а вам почти 4, так что лучше стульчик бери для кормления он на колесах лежачее положение можно укачать как в коляске и потом уже же кушать скоро с нег будете
  • 0

#2963
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Привет! Деток с датками!!!
Сходили мы к Березко , в общем СПАСИБО тебе Саша за нее))) сказала абсолютно здоровый ребенок , даже придраться не к чему....не то что гипс одеть :faceoff: Очень удивилась когда я уже после осмотра ей рассказала про диагноз поставленный Мусиным :eek: теперь дождусь Х.В из отпуска и на контроль к ней еще сходим))))это хорошая новость
Моя малютка заболела съездили на прием в поликлинику нашу сказали здорова, Ехали мимо медикера дай думаю зайдем врач увидела горло говорнит вы что так запустили :( красное отечное ... вирусное что то подцепила, только только старшая переболела думаю от нее :weep:
Врч сказал не купать, но темпы нет думаю все таки быстро быстро искупать...как думаете??

Вика на здоровье хорошие новости и пусть Варенька выздоравливает! Я бы искупнула быстро быстро :rolleyes:
  • 0

#2964
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Привет! Деток с датками!!!
Сходили мы к Березко , в общем СПАСИБО тебе Саша за нее))) сказала абсолютно здоровый ребенок , даже придраться не к чему....не то что гипс одеть Очень удивилась когда я уже после осмотра ей рассказала про диагноз поставленный Мусиным теперь дождусь Х.В из отпуска и на контроль к ней еще сходим))))это хорошая новость
Моя малютка заболела съездили на прием в поликлинику нашу сказали здорова, Ехали мимо медикера дай думаю зайдем врач увидела горло говорнит вы что так запустили красное отечное ... вирусное что то подцепила, только только старшая переболела думаю от нее
Врч сказал не купать, но темпы нет думаю все таки быстро быстро искупать...как думаете??


Кто это Березко? Ортопед? Че то я пропустила сообщения про нее. Девочки, если это ортопед, да еще и хороший дайте мне ее контакты плиз, где принимает. А то ХВ в отпуске, мне маську показать надо. СПС.

Кстати, выше выкладывали телефон ХВ, так вот там автоответчик срабатывает детским голосом. Может ошибка в номере?
  • 0

#2965
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Кто это Березко? Ортопед? Че то я пропустила сообщения про нее. Девочки, если это ортопед, да еще и хороший дайте мне ее контакты плиз, где принимает. А то ХВ в отпуске, мне маську показать надо. СПС.

Кстати, выше выкладывали телефон ХВ, так вот там автоответчик срабатывает детским голосом. Может ошибка в номере?

Березко это хирург. Принимает в Достар Мед тел 3825490. Она же сказала что ХВ тоже принимает там, но она сейчас в отпуске.
Я тоже сегодня звонила )))ребенок на автоответчике))
  • 0

#2966
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

  • 0

#2967
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
аж сердце замирает

  • 0

#2968
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
жесть

  • 0

#2969
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


.Я смотрю все арбузы едят, ничего? Ато блин чет страшно..

У нас на арбуз понос был - теперь ни за что его не буду)))

Сегодня во 2-й раз съела арбуза с по более порцией, у моего сына был темно зеленый стул.

У маськи неделю стул был зееный после того, как я арбуз поела. Потом бульонами только питалась.

Девы, вы пишите про шезлонги, а расскажите подробнее плииз. На какой возраст они рассчитаны, где купить. А то мы в коляске укачиваемся, манеж без колесиков(( так вот, из коляски уже вырастаем, теперь ищем альтернативу.


Вы ничего типа линекса не давали от зеленого стула? У нас сейчас такая же проблема, что делать не знаю.
  • 0

#2970
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

жесть

У кого нибудь Так плавают детки?? :eek: вот у родителей нервная система :lol: я смотрела то дышать помогала все грудью)))
  • 0

#2971
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да уж... Что за день сегодня такой? Что за темы?
Всем нужна срочно разрядка по полной. Может поищем общий психологический тренинг какой-нить, где нас заставят стоя на одной ноге 100 раз повторить "я счастлива"... А ну прекращайте такой разброд и шатания. Что за мысли. Значит как ребенка заводить, так мужья хороши были, как воспитывать - так уже не то? Конечно, процесс заведения ребенка он то по приятнее, зато воспитание - это в долгосрочной перспективе море радости и счастья.
Я вот сижу и тоже злюсь на своих домашних, хотя мелочи, но сегодня на фоне усталости накопилось. Мы Ратмирке сегодня прививки поставили, так он целый день тусит. То капризничает, но больше ржет в голос и требует чтоб с ним играли, песни ему пели... Я наигралась аж ноги еле держут... Сейчас уснул... уффф...

По поводу секса... и хочеться, а что-то мне не можется. У кого как с собственным самочувствием? Я уже и анализ крови сдала, вроде все в норме. А минут 15 если подряд сына поношу, голова кружится и тошнит сильно. Гормоны чую вообще взорвались. И еще у меня бывают наплывы какого-то беспричинного отчаяния или аппатии, как-будто все эмоции за день израсходовала. Вот думаю, надо к эндокринологу идти... Кто-нить знает нормального?

ну да ладно, как в той притче "все проходит ... пройдет и это"

самое главное - всех с минидатками
КИСАГ, с дочей. Держись! Доче здоровья!
  • 0

#2972
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ну овца, настрочила сток, а потом только глянула, что англ. буквами :faceoff:

вот жарища сегодня была, в машине аутсайт показывал 41 гр :eek:
съездила к гинекологу, на узи не смотрела, но так глянула, восполение и правда есть., еще очень ругалась, почему меня после родов на узи не глянули., короче, ее вывод, что это не полипы(не успели б вырости за 2 мес), а обычные остатки плаценты, т.к мне ручное выскабливание делали.., назначила лечение., а вообще сказала, что как начнутся мес. , то скорее всего эта вся бяка и уйдет., главное, что не кровит. Так что это не беременность :D , ну наверное, на узи ж не смотрела :faceoff:

а мы завтра едем на капчик, отмечать мамин др, ща пойду куру мариновать, завтра с утра пожарю, еще и массажистка в 7-30 придет.

мужа мой вот тож пошел пить пиво, я конечно нормально к этому отношусь, но он щас в отпуске и меня раздражает что он живет в свое удовольствие, а хочется помощи банальной :faceoff: , я конечно не Зоя Космод.....ая, я если че не по мне, сразу в лоб говорю, молчать и плакать в подушку не буду, вот и гоняю...то то сделай, то се...но в основном, чтоб понянькался.... бесит конечно, что нужно ГОВОРИТЬ, сами догнать не могут....

лана, пошла на кухню, пока спит малек....
  • 0

#2973
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Марин, лови плюс за клаасную песенку=) буду учить!

Девочки, где сделать узи сердца ребенку?

Мы делали в Интертиче. На Айтеке би- Сауле Алькеновна и на Альфараби- Лейла или Ляля (к.м.н.) точно не помню. Но они обе лучшие в городи по УЗИ деток считаются.



Марин, лови плюс за клаасную песенку=) буду учить!

Девочки, где сделать узи сердца ребенку?


можно у Сауле Алькеновны сделать, мы там делали вместе с УЗИ головы. мы делали в Медицинском центре компьютерных диагностик на толе би / гагарина.

О_о мы у СА были, если делает узи сердца... то пойдем только к ней. Спасибо!


Привет! Деток с датками!!!
Сходили мы к Березко , в общем СПАСИБО тебе Саша за нее))) сказала абсолютно здоровый ребенок , даже придраться не к чему....не то что гипс одеть Очень удивилась когда я уже после осмотра ей рассказала про диагноз поставленный Мусиным теперь дождусь Х.В из отпуска и на контроль к ней еще сходим))))это хорошая новость
Моя малютка заболела съездили на прием в поликлинику нашу сказали здорова, Ехали мимо медикера дай думаю зайдем врач увидела горло говорнит вы что так запустили красное отечное ... вирусное что то подцепила, только только старшая переболела думаю от нее
Врч сказал не купать, но темпы нет думаю все таки быстро быстро искупать...как думаете??


Кто это Березко? Ортопед? Че то я пропустила сообщения про нее. Девочки, если это ортопед, да еще и хороший дайте мне ее контакты плиз, где принимает. А то ХВ в отпуске, мне маську показать надо. СПС.

Кстати, выше выкладывали телефон ХВ, так вот там автоответчик срабатывает детским голосом. Может ошибка в номере?






Кто это Березко? Ортопед? Че то я пропустила сообщения про нее. Девочки, если это ортопед, да еще и хороший дайте мне ее контакты плиз, где принимает. А то ХВ в отпуске, мне маську показать надо. СПС.

Кстати, выше выкладывали телефон ХВ, так вот там автоответчик срабатывает детским голосом. Может ошибка в номере?

Березко это хирург. Принимает в Достар Мед тел 3825490. Она же сказала что ХВ тоже принимает там, но она сейчас в отпуске.
Я тоже сегодня звонила )))ребенок на автоответчике))

девочки, извиняйте. Ошиблась, память совсем мне изменяет. Вот правильный номер поликлиники 274 76 76
  • 0

#2974
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
:mad: ппц соседи гуляют так орут караоке :faceoff: чё не в курсе что уже почти полночь......ррррррр сына 2010 уже разок подскочил...а песни все такие, с пугачевой и королёвой на шансон скатились :spy:
  • 0

#2975
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

бесит конечно, что нужно ГОВОРИТЬ, сами догнать не могут....

+ мульон мой сделает что хошь но для этого нужно сказать попросить аргументировать :mad: а так хоть помимо нянькаться хоть картошки почистить хоть белье развесить - снять хоть полы протереть, по своему конечно по мужицки но все же - помощь :dont:
  • 0

#2976
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Девочки, всем привет!
именинников с датками!

Mystery, а про массаж до трех месяцев есть?
надо папе мастер-класс показать, а то чёт я уже 2 месяца жду, когда же он будет дочу купать? учитывая что обещанного три года ждут, осталось 2г10мес ))

У кого нибудь Так плавают детки?? :eek: вот у родителей нервная система :lol: я смотрела то дышать помогала все грудью)))

я пытаюсь учить. пока если отпускаю- тонет. пока слегка придерживаю за макушку. хотя на видео детки спокойно лежат, моя же бурю в ванной производит, волны заплескиваются на лицо-это вынуждает ещё интенсивнее барахтаться- это порождает ещё бОльшие волны-... замкнутый круг.
а ещё она постоянно зажатыми кулаки держит, кому 2 месяца- у вас так же?

Да уж... Что за день сегодня такой? Что за темы?

Ага, тоже поругать вас, девочки, хочу! Это что за пессимистический настрой? а? или думали 9 мес отмучались и усё, дальше ответственность, обязанности, сложности и трудности ровнёхонько на двоих поделятся? Это же жизнь, трудности/сложности, они по нарастающей идут: справились с одним заданием, набрались опыта, переходите на новый- более сложный и более интересный уровень. говорят же что судьба не посылает нам непреодолимых испытаний- раз вам они достались, значит у вас есть силы их одолеть.

Сообщение отредактировал kusibekova: 30.07.2011, 00:07:05

  • 0

#2977
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
чет думала я думала, и вон оно че надумала. не буду зацикливаться на муже, на его отношении и его родственниках, пошли все ф сад! :p

решила жить своей жизнью. дочу не оставить и носить ее везде с собой. через уже пару месяцев можно и на диету и в зал и на акву, наконец то приведу себя в порядок! я комплексую из-за своей нынешней внешности :puke:

я смиряюсь с ним таким. с его такой семьей. пусть будет так. я не смогу их изменить, но я могу измениться сама. не буду больше ныть, плакать, ждать и просить. не хочем, не надо. хочу быть снова уверенной в себе, не зависимой, красивой и пипец занятой. пусть задумается еще раз. сколько ему пришлось усилий чтобы я стала его женой, и еще более стала мамой его детки..мужчины на сколько я знаю жадный народ. ато заладил, все ты теперь никуда от меня не денешься. дочь, безработы, растолстела... :faceoff: жесть, умно :laugh:

съездила сегодня в мегу опять посидели с девченками, выпила вина, потусили-пошопились :super:

Изображение
  • 6

#2978
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки! Я вас ща убью!!!!! Я НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!! Откуда, епть? непорочное зачатие :D ? мы после родов тока с презиками и никак подругому :rolleyes: , т.к о своей плодовитости знаю) Ну, пойду к Копыловой щас, все прояснится.... не...ну не беременна точна....два полипа просто.... мммм....всю жизнь мечтала о двойняшках :faceoff:

мечты имеют обыкновение сбываться, так что мечтай осторожнее )))
я кстати тоже о двойне мечтала всегда. ;) . ох, как бы не оказались слова моего сына о шестерых детках пророческими.
  • 0

#2979
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Айзада вы с дочей красавицы девчонки! а будете еще лучше да с таким настроем! Молодец что не унываешь! Оптимистка!
плюсик!
  • 0

#2980
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ну усе, замариновала курицу, начистила картошки, чтоб просто завтра с утра все в духовку.... а еще....вот рецептик клас закусона на все случаи жизни, отлетает ток так! кароче, нужно хлеб ржаной порезать и обжарить на масле до корочки, потом натереть чесноком пока горячий....ну а на сам бутербротик уже можно класть что угодно....я капаю майонез капельку, сверху обжаренный кружочек баклажана, сверху снова майонез капелюську и укроп резанный....ну, или вместо баклажана можно шпроты, тож вкусно очень! У меня эти бутербродики ток так уходят со стола! вот обжарила хлеб и баклажаны, завтра на капчике смастерю бутеры))
у меня тож наверное соседи вешаются от таких ароматов :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.