Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2941
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Марин, лови плюс за клаасную песенку=) буду учить!

Девочки, где сделать узи сердца ребенку?

Мы делали в Интертиче. На Айтеке би- Сауле Алькеновна и на Альфараби- Лейла или Ляля (к.м.н.) точно не помню. Но они обе лучшие в городи по УЗИ деток считаются.
  • 0

#2942
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем добрый день!

Данияла, Киру и Лию С МИНИ ДАТОЙ!

у нас сегодня был последний день массажа. изменения есть и они заметны! ттт, я довольна.

сегодня иду встречаться с подружайками с прошлого места работы. девочки кто юристы, кто нибудь в ГРАТЕ работал?

у меня шото сегодня настроения нема...


Я работала в Грате :) . 1-ый пункт в моем резюме.
  • 0

#2943
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Марин, лови плюс за клаасную песенку=) буду учить!

Девочки, где сделать узи сердца ребенку?


можно у Сауле Алькеновны сделать, мы там делали вместе с УЗИ головы. мы делали в Медицинском центре компьютерных диагностик на толе би / гагарина.
  • 0

#2944
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

девочки, ну послушайтеееее..... плакать будете


Блииин, какая песня. Душевная :weep:
  • 0

#2945
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девчи, вы что все разводится удумали? Рождение ребенка, конечно дикий стресс для обоих, но для папиков больше. Хотя мужчины тоже разные бывают. В моей семье, например, папа мой с нами больше возился, чем мама. То есть это для нее был стресс, а для папы счастье.

Я вот тоже ушла от мужа два месяца назад. И так мне лялю свою жалко. Папик наш все время в разъездах, нас видит редко. Да, думаю ему все нравится. Его жизнь ни в чем не поменялась. Куда хочет туда идет, что хочет то делает.

Сама на таком распутье нахожусь, куда идти дальше не понимаю. Умела б плакать уревелась бы уже. :faceoff:
  • 0

#2946
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анюта Ю, подскажи где брала альбом "я родился"? куда ни зайду нет нигде

в Меге,в Городке есть
  • 0

#2947
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девчи, вы что все разводится удумали? Рождение ребенка, конечно дикий стресс для обоих, но для папиков больше. Хотя мужчины тоже разные бывают. В моей семье, например, папа мой с нами больше возился, чем мама. То есть это для нее был стресс, а для папы счастье.

Я вот тоже ушла от мужа два месяца назад. И так мне лялю свою жалко. Папик наш все время в разъездах, нас видит редко. Да, думаю ему все нравится. Его жизнь ни в чем не поменялась. Куда хочет туда идет, что хочет то делает.

Сама на таком распутье нахожусь, куда идти дальше не понимаю. Умела б плакать уревелась бы уже. :faceoff:

просто сил уже нет терпеть :faceoff: ...вот опять выпросил прощения,а надолго ли?... он для друзей как отдушина-у них проблемы и они плакаться ему начинают...жилетка,млин!...я ему так и сказала:"ты помогаешь решать чужие проблемы и зарабатываешь свои" лучше б мне время уделил,ато я дома с ребенком,а он с друзьями пиво пьет!
а вы чего разошлись???
  • 0

#2948
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Janulya (29.07.2011, 18:05) писал(а):
Девчи, вы что все разводится удумали? Рождение ребенка, конечно дикий стресс для обоих, но для папиков больше. Хотя мужчины тоже разные бывают. В моей семье, например, папа мой с нами больше возился, чем мама. То есть это для нее был стресс, а для папы счастье.

Я вот тоже ушла от мужа два месяца назад. И так мне лялю свою жалко. Папик наш все время в разъездах, нас видит редко. Да, думаю ему все нравится. Его жизнь ни в чем не поменялась. Куда хочет туда идет, что хочет то делает.

Сама на таком распутье нахожусь, куда идти дальше не понимаю. Умела б плакать уревелась бы уже.

просто сил уже нет терпеть ...вот опять выпросил прощения,а надолго ли?... он для друзей как отдушина-у них проблемы и они плакаться ему начинают...жилетка,млин!...я ему так и сказала:"ты помогаешь решать чужие проблемы и зарабатываешь свои" лучше б мне время уделил,ато я дома с ребенком,а он с друзьями пиво пьет!
а вы чего разошлись???


недостаток доверия и полная его безответственность. Думала, уйду хоть встряхну его маленько. А он встряхнулся на месяцок, щас смотрю понравилось.
  • 0

#2949
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Анютка спасибо за наводку, вчера там была чет не удосужилась посмотреть.
кстати по моему это тенденция такая что ли чем больше мужчина просит о ребенке, тем больше вероятность что потом он найдет причину слинять.

скорее всего мужу просто не хватает секаса вот он и барагозит. Вика не переживай все устаканиться. это временные трудности, вы же женились не для того чтобы развестись.
  • 0

#2950
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мой ,наоборот,не хочет,чтобы мы расходились,психует,злится,а все равно боится потерять нас.мы очень нехорошее вместе пережили и он теперь наученный горьким опытом...скажем так,реально половинки одного целого)))

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 29.07.2011, 18:41:07

  • 0

#2951
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ну, мой тоже не хочет конечно. Он думает, что у нас сейчас просто трудности. При чем причина во мне (гормоны).
  • 0

#2952
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ну, мой тоже не хочет конечно. Он думает, что у нас сейчас просто трудности. При чем причина во мне (гормоны).

предоставляет решать проблемы самостоятельно?
  • 0

#2953
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
хочу мороженое!!!фисташковое...Изображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 29.07.2011, 18:39:52

  • 0

#2954
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Так девочки, а нука берем себя в руки!! Никаких разводов! Вот хотяб поставьте себец ель до маськиных 2х лет дотерпеть..мне кажется уже к годику все само наладится и будете со смехом вспоминать.. просто конечно мы сейчас дома сидим а у них жизнь и не менялась, друзья гулянки ..но надо сея тогда развлекать, не жить его жизнью а как то делать свою жизнь поинтереснее..Ань, у тебя масик уже ведь башой, уже можете свободно свой досуг организовывать
  • 0

#2955
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вас вон все девочки с ХПМЧ читают, что за дурные примеры?
  • 0

#2956
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
дааа :faceoff: надо брать ся в руки,причем срочно)))
  • 0

#2957
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вас вон все девочки с ХПМЧ читают, что за дурные примеры?

:D
дадада, дорогие, держитесь! период, конечно, нелегкий у вас, но оно того стоит! смотрю ваши фотки и с трудом верится, что испытываете негативные чувства!!! :faceoff:
и разводиться прекращайте, впереди столько интересного, связанного с малышами, и как здорово разделить эти ощущения на троих! :-/
  • 0

#2958
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет!

Киру, Лию и Данияла с минидатками! Растите большими :-)

Бота, ответила тебе в личку

Девочки спасибо за песни, раз 20 наверное включала маське, нам понравилось!

Вика, пусть у вас с мужем все наладится. Это все слова. Главное перетерпеть это время и все разрешится благополучно :-)

Девочки, всем нам желаю терпения. Всем кажется что у других все лучше. Я практически сразу после родов развестись хотела, чо уж там, до сих пор ругаемся, а я на развод бегу подавать. :D А муж представляете что мне говорил, упадете: "упрячу в психушку или посажу тебя но ребенка не отдам". Типа п%дуй к своей мамаше, ребенка не получишь. Как потом вымаливал прощение :faceoff: отдельная история. Мужчины же не понимают, как много для женщин значат именно слова. У меня например вроде все забывается, прощается, но потом я ловлю себя на мысли, что все обиды копятся, и рано или поздно свободного места не останется. Что будет тогда я не знаю. Но вижу как доча улыбается папе, по-особенному, никому так не улыбается, даже мне. Понимаю что не имею права лишать ее полной семьи, ей нужны и папа и мама.
Насчет папиных гуляний, а мне наоборот в кайф когда он шатается с друзьями, пьяным в драбадан он никогда не приходит. Я даже не звоню ему, за меня это свекровь делает :D А я вся такая белая и пушистая, иди любимый, отдохни конечно))) Дома от него помощи все равно нет, только напряжений, ре чуть плачет и начинается, возьми ребенка, сделай то, сделай это. Так что нам с дочей без него спокойнее. У него еще знак зодиака такой "катынский" - дева, везде свой нос сует, даже на кухне :faceoff:

Секс у нас регулярный, по ощущениям - каждый раз больно вначале хорошооо в конце, предохраняемся резинками, хоть мы с мужем их и не любим.

У маськи неделю стул был зееный после того, как я арбуз поела. Потом бульонами только питалась.

Девы, вы пишите про шезлонги, а расскажите подробнее плииз. На какой возраст они рассчитаны, где купить. А то мы в коляске укачиваемся, манеж без колесиков(( так вот, из коляски уже вырастаем, теперь ищем альтернативу.
  • 0

#2959
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Марина, Анютка перестаньте кидать душещипательные штучки. Кормила и поливала сына, еще гусиная кожа полезла )))

Девочки, про развод, у нас гормоны бушуют, не рубите сгоряча. Скоро детки сядут, поползут, пойдут, скажут "мама-папа", и все это надо вместе пережить, да и полегче станет.

Анютка, день сурка - это точно. Мужу начинаю рассказывать что делала за день, и уже вспомнить не могу. А умелки ты на форуме не писала? Может по своим постам восстановишь.
  • 0

#2960
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, кто только что отстрелялся, вот тут всем, кому нужно, памперсы единичку дают. Может кому пригодится :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.