Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2921
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
это тож мне нрава
  • 1

#2922
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, а я сегодня доче Неваляшку купила. Вот радости то! :lol: Она с ней и разговаривает, и гоняет и кувыркается за ней. Ещё ни одна игрушка столько эмоций у неё не вызывала. В общем, очень советую.

где купила?у меня тож в детстве была большая)я тож офигеть сколько раз включала-Данька замирает,слушает)))
  • 0

#2923
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Девочки, а я сегодня доче Неваляшку купила. Вот радости то! :lol: Она с ней и разговаривает, и гоняет и кувыркается за ней. Ещё ни одна игрушка столько эмоций у неё не вызывала. В общем, очень советую.

где купила?у меня тож в детстве была большая)я тож офигеть сколько раз включала-Данька замирает,слушает)))

Купила на Ауэзова-Ботаническом в магазине шаров, там 3 размера- большая, средняя и маленькая. Я среднюю взяла, российская 2000 тг с открывающимися глазками.
  • 0

#2924
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



Девочки, а я сегодня доче Неваляшку купила. Вот радости то! :lol: Она с ней и разговаривает, и гоняет и кувыркается за ней. Ещё ни одна игрушка столько эмоций у неё не вызывала. В общем, очень советую.

где купила?у меня тож в детстве была большая)я тож офигеть сколько раз включала-Данька замирает,слушает)))

Купила на Ауэзова-Ботаническом в магазине шаров, там 3 размера- большая, средняя и маленькая. Я среднюю взяла, российская 2000 тг с открывающимися глазками.

пасиб!скоро там будем недалеко,надо будет забежать,хорошая штука)
  • 0

#2925
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Рыжий кот, И снова я, это не мастит, это лактостаз, раз не резали, у меня было такое - жуткая боль, температура 38. Приехала в измир, мне ее расцедили, чуть в обморок от боли не упала! Кроме капусты еще помогает спирто-водный компресс, 50/50, обмакиваете марлю и под целофан на два часа. У меня тоже остался маленький комочек, так и не размяла, но рока ге парюсь, раз температуры нет.
Мелена, если ты про здание Казахтелекома, то я там работала, но очдавно, в 2004...

Вчера заказала Меррисы по 4500 через babyworld, привезли уже вечером, теперь всегда там буду заказывать, помимо памов там еще много чего есть...а то в аптеке они по 5700)))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 29.07.2011, 15:32:39

  • 0

#2926
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
мамочки, всем ДД! ниче, если я со своими 5 копейками... :faceoff: просто у меня ссылка была http://prodam.bezgaz...zvoditelya.html там муни подгузники по цене производителя. может кому пригодится
  • 0

#2927
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
вот тоже http://www.megumi.kz...lya-deteie.html
ну все, ухожу! :D мы к вам только к октябрю-ноябрю переедем )) ТТТ

Сообщение отредактировал Lino: 29.07.2011, 15:38:59

  • 0

#2928
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

вот тоже http://www.megumi.kz...lya-deteie.html
ну все, ухожу! :D мы к вам только к октябрю-ноябрю переедем )) ТТТ

не стесняйся)))заходи)спасибо за ссылки!
  • 0

#2929
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


вот тоже http://www.megumi.kz...lya-deteie.html
ну все, ухожу! :D мы к вам только к октябрю-ноябрю переедем )) ТТТ

не стесняйся)))заходи)спасибо за ссылки!

спасибо, Ань :-) я вас постоянно сижу читаю, у кого какие умелки, фотки, проблемки и радости )
  • 0

#2930
Borodulya

Borodulya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, всем приветы!!!
Насчет нянь: у меня 2 няни, 1 ночная, 1 днем. Днем работает жена нашего водителя. Очень хорошая тетечка, им по 46, но деток у них нет((( Она с мед.образованием, массажик Алану делала она же. А ночью работает ее сестра, в обще семейный подряд))) Люди очень хорошие, да и относятся к нам, как к родным. Свекор в свое время очень им помог.

Домик для Алана уже почти готов) Я изнутри разукрасила его детскими персонажами))) Спанч Боб, Патрик, Даша, Молния Макуин и Микки маус)))) Только думаю, играть он там будет через годик)

Свекрови купила подарок в Viled, спасибо, девочки, за наводку))) Взяла обалденный браслет. И даже цена стоила того!

Подгузники, что за япошки?? Мы пользуемся SunHerbal, у нас просто друзья семьи работают с кореей, вот они нам привезли 100 упаковок)
  • 0

#2931
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем Добрый день, ух... только дочитала!

Киру, Лию и Данияла с минидатками!

Вчера заказала Меррисы по 4500 через babyworld, привезли уже вечером, теперь всегда там буду заказывать, помимо памов там еще много чего есть...а то в аптеке они по 5700)))

А я через неошоп заказываю. только сечас зашла к ним а муни - нет!!!!
  • 0

#2932
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Всем привет!
Ого, сколько написали :) полчаса читала :)

Чили, я очень надеюсь, что у вас все-таки всё наладится! через столько пройти вместе и теперь, когда маленькое счастье уже на руках, разойтись - обидно ужасно! пусть у вас всё хорошо будет, надо дать время друг другу, развестись всегда успеете, а вот ошибок натворить не спешите!!!

КисаГ поздравляю с доней! мать-героиня, сама родила???

Насчет секаса - я так соскучилась по нему, и с другой стороны боязно, так давно его не было, как в первый раз мандражирую :) но нам еще месяц не светит, а может и больше, при КС, говорят, 60 дней низя, хотя мне АГ только про 40 дней сказала.

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 29.07.2011, 16:50:29

  • 0

#2933
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки, всем приветы!!!
Насчет нянь: у меня 2 няни, 1 ночная, 1 днем. Днем работает жена нашего водителя. Очень хорошая тетечка, им по 46, но деток у них нет((( Она с мед.образованием, массажик Алану делала она же. А ночью работает ее сестра, в обще семейный подряд))) Люди очень хорошие, да и относятся к нам, как к родным. Свекор в свое время очень им помог.

Домик для Алана уже почти готов) Я изнутри разукрасила его детскими персонажами))) Спанч Боб, Патрик, Даша, Молния Макуин и Микки маус)))) Только думаю, играть он там будет через годик)

Свекрови купила подарок в Viled, спасибо, девочки, за наводку))) Взяла обалденный браслет. И даже цена стоила того!

Подгузники, что за япошки?? Мы пользуемся SunHerbal, у нас просто друзья семьи работают с кореей, вот они нам привезли 100 упаковок)


фото домика в студию!!! :surprise:
  • 0

#2934
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Яхху, КисаГ родила дочку!! :rotate:
4450 и 57 см!!
Поздравляю, моя дорогая!! :kiss:

Ох, модельь)) Позравляюю!!

Девочки, можно я про секас тоже влезу?? Только у меня наоборот, все как-будто еще чувствительней там стало...... :eek: секс у нас каждый день, но я прям какая-то гиперчувствительная :faceoff:
Есть кто-нить с подобными проблемками????


Это разве проблемка? :D

А у нас кекса еще не было и давно, тк во время Б муж не стал исключением и боялся «задеть» ребенка. Теперь я не хочу и боюююсь после швов.

Такая же фигня.. А я чет тож очкую хотя попробывать интересно..

мы доделываем массаж и мой ален уже иногда переворачивается с живота на спину и катается по манежу просто нереально. с его папой у нас полный разлад и пока мы думаем, но скорее всего разведемся...гребанные яблоки больше есть не буду, у бедняжки вчера было вечером такое с животом что даже трубочка с трудом помогла, после этого он так настрадался что поев на улице в 8:30 спал все время даже во время приема лекарств, купания и самое главное процедур вечерних от которых мы обычно орем дурниной, ОТКАЗАЛСЯ ЕСТЬ :eek: и спал с 10:30-3:30. правда потом еще 2 раза был приступ коликов и тк я сейчас живу одна я летала по дому между глажкой пеленок, массажем и дачей лекарств. после этого опять же нереально спокойно вел себя на массаже. вообщем в шоке я, но яблоко еще надолго запомню!


Вик! Завязывайте! Какой развод? О ребеночке подумайте! Нужно быть немного терпимее, ты ведь пишешь что он тебе помогает, так не у всех и помогают то! Развод это правда последнее дело!

Девочки! Я вас ща убью!!!!! Я НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!! Откуда, епть? непорочное зачатие :D ? мы после родов тока с презиками и никак подругому :rolleyes: , т.к о своей плодовитости знаю) Ну, пойду к Копыловой щас, все прояснится.... не...ну не беременна точна....два полипа просто.... мммм....всю жизнь мечтала о двойняшках :faceoff:


хахаха, девчи,вы жжетеее))

мой вчера приперся пьяный полвторого ночи... не в первый раз... надоело


Наш папа вообще недавно в 6 пришел.. с партнерами по бизнесу шатался..и блин правда ведь это дело нужное но беесит

Свекрови купила подарок в Viled, спасибо, девочки, за наводку))) Взяла обалденный браслет. И даже цена стоила того!

Не за фто..Скидку дали? У их нада обязатеьно скидку просить, хотяб 10 % ито хлеб)
  • 0

#2935
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
По поводу секса, то всю б. мне эротические сны спились я к мужу приставала, а тот не могу((((, а после 40 дней я на мужа накинулась. Выпалила ему почему не пристает и не дает!!!!!, сказала, что у меня развивается комплекс неполноценности и как бы у меня 2 версии: 1) я не привлекательной стала для него 2) у него другая :lol: (тут точно знаю нет). В итоге он на работе начал интернет сканировать и нашел есть такой комплекс Мадонны, это когда муж видит в своей жене только кормящую мать! В тот же вечер поломали :mad: его комплекс!!!!
  • 0

#2936
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Копец девочки вы тут настрочили! Всех деток с минидатками! Бота, помнится совсем недавно еще в ХПМЧ писала, а уже доче месяц)) что осилила нацитировала ))
От ваших песенок вчера наревелась копец..я вот как в песне, ночью иногда маме подкидываю и засыпааю)не представляю что будет когда она уедет..
Насчет секаса это даа, не помню последний раз, забыла уже) и еще у меня блин после родов там сори за подробности но блин как будто ветер гуляет, что делать блин..упражнения? врач говорит само в норму придет и при этом грит а ты голову своего ребенка виделаа? копец в общем..я эти 2 дня ем торт..ттт вроде ниче..но на шоколадную конфету мы цвели..Я смотрю все арбузы едят, ничего? Ато блин чет страшно..
  • 0

#2937
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
сижу заполняю альбом "Я родился" для Даньки... вспоминаю и нифига уже не помню! :faceoff: девочки,записывайте умелки!всего то 5 месяцев прошло и ребенок первый,почему не помню???наверное,потому,что день сурка?))))
  • 0

#2938
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

сижу заполняю альбом "Я родился" для Даньки... вспоминаю и нифига уже не помню! :faceoff: девочки,записывайте умелки!всего то 5 месяцев прошло и ребенок первый,почему не помню???наверное,потому,что день сурка?))))

Вот-вот, я тоже недавно об этом думала. Я даже иногда не могу вспомнить какала она ли нет сегодня, точно день сурка. Если только по фото и видео можно будет сориентироваться.
  • 0

#2939
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

.Я смотрю все арбузы едят, ничего? Ато блин чет страшно..

У нас на арбуз понос был - теперь ни за что его не буду)))
  • 0

#2940
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
всем привет, ну вот и вернулись мы от Сучкова, говорит все в норме даже с опережением по физическому развитию. а что днем плохо спит и скандалит перед укладыванием спать так говорит это нормально просто у вас такой ребенок. прописал микстуру Павлова, говорит подавайте потом позвоните по результатам, но я говорит сильно сомневаюсь что она поможет. так что все оки доки!!!!

девочки еще раз всем спасибо за поздравления!!!! уряяя кризис кончился. сегодня ребенка не узнать! такая же милая, спокойная девчушка.

всех именинников с датками!!!!!! растите здоровенькими!!!

Анюта Ю, подскажи где брала альбом "я родился"? куда ни зайду нет нигде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.