Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2901
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
насчет секса Анютка все просто, ты когда была беремена, часть мозга, отвечающая за безопасность, была отключена))) а теперь ты в напряжении (даже бессознательном) и тем более ты не лю резинки, а предохраняетесь ими. Поставь спираль, почему она должна выпасть? я вчера поставила- вот 7 дней нельзя секситься, и через 10 дней пойду на осмотр как она там у меня прижилась. Пока не могу сказать, какие ощущения со спиралью, но потом отпишусь. Вчера как поставили было немного дискомфортно, вечером немного кровило (но мне сказали так должно быть), седня все ок. Что касается личных ощущений, никаких изменений нет, что до, что после все супер!!!

Сообщение отредактировал Schoene: 29.07.2011, 13:44:29

  • 0

#2902
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Девочки, привет!
Спасибо за поздравления! Нам очень приятно!
И поздравляю Лию и Киру с первыми минидатами! Растите большими и здоровыми!

Мы вчера были у педика, весим 6200 и доросли до 60 см. Седня закончили курс массажа. Неврику не нравятся наша мраморность (которая появляется в прохладное время года) и прохладные конечности=(


девочки, кто спрашивал где принимает ортопед Халича Вангаровна...в детской поликлинике на Байзакова-Ботанический 276 74 74 (прием 500 тг, с нас взяла медсестра 1000) и в Карудо

вы давно были у нее? Она сейчас принимает? Она еще принимает у Сучкова , но там сказали что она в отпуске до 23 августа.....

СМБ поздравляю!!! Рада за Вас. А мы только вешаем на себя это дело...я если честно бюсь эту ипотеку :rolleyes: но муж неумолим))))

Мы был 16 июня, в порядке живой очереди. грудничковый день по-моему четверг. по телефону узнаете)))

Всем доброго утречка! А всем трем именнинникам расти большими и сильными)))) и спасибо за поздравления!
Девочки, я тоже в Политехе училась. Только с 99 по 2004, на ЭВМ (ИВТ). Мелена, мож ты в АИЭС фотку мою видела? Она там гдето на стенде висела, от ASTELа, когда я там работала, а теперь там муж висит))) я сама не видела, но мне говорили....
Про секас - даааааа, больная тема(((((

нет, не фотка. может в одном здании работали? панфилова-калинина?

Я одна такая, как сына? Что-то вы оба захворали. Не болеть! Срочно выздоравливать!
  • 0

#2903
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Вика, а массаж вам из Керуена приходят делать? По назначению? Нам не назначили почему то, или надо самим звонить и звать?

Секс, а что это? :D Как только пуз вылез муж категорически отказался. Даже не представляю как это будет после такого перерыва. Мне на животе до сих пор больно лежать после кс, какой там секас.

Сообщение отредактировал Yas'ka: 29.07.2011, 13:56:34

  • 0

#2904
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Людоедка Эллочка, мы стобой коллеги. я тоже работаю юристом в юр.компании. на работу планирую выходить после года.

не тянет еще на работу?



честно?))) тянет. люблю я этот ритм, быть нужной, где то незаменимой, но своему ребенку я нужнее в стократ, поэтому много думала и пришла к выводу что работа не убежит, а мама малышу нужна тем более до года как воздух.
  • 0

#2905
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Вика, что ты такое говоришь..какой развод? ведь вы так желали этого малыша, ты через столько прошла, для чего? чтобы взять и развестись? успокойтесь, возьмите себя в руки.. да ребенок- это испытание отношений, это трудности для двоих- но это временный процесс-его надо перетерпеть. А потом когда сыночек скажет "мама", " папа", будет что-то лепетать, ходить сам - станет легче и любовь поразит вас с двойной силой. У нас с мужем тоже были напряженные отношения с первым ре (да и сейчас бывает), но мы прошли через эти испытания и очень счастливы. Вик, не руби с плеча!

да это вроде как уже больше не я хочу, а он :eek: в любом случае пока не живем вместе и думаем что делать дальше. а так конечно обидно что ребенок этот так нелегко достался и теперь такое...


мой тоже бегал от нас...до сих пор не свыкнится что он стал папой :faceoff: все проходит, пройдет и это.



Девочки! Я вас ща убью!!!!! Я НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!! Откуда, епть? непорочное зачатие :D ? мы после родов тока с презиками и никак подругому :rolleyes: , т.к о своей плодовитости знаю) Ну, пойду к Копыловой щас, все прояснится.... не...ну не беременна точна....два полипа просто.... мммм....всю жизнь мечтала о двойняшках :faceoff:


мечты осуществляются :lol:

еще и стебутся, засранки)


и все же :dandy:

мой вчера приперся пьяный полвторого ночи... не в первый раз... надоело


мой каждый день уходит в 7-8 утра и приходит в 10-01 ночи...оправдывается что работает. но я то знаю где собака зарыта :faceoff:
  • 0

#2906
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Вика, что ты такое говоришь..какой развод? ведь вы так желали этого малыша, ты через столько прошла, для чего? чтобы взять и развестись? успокойтесь, возьмите себя в руки.. да ребенок- это испытание отношений, это трудности для двоих- но это временный процесс-его надо перетерпеть. А потом когда сыночек скажет "мама", " папа", будет что-то лепетать, ходить сам - станет легче и любовь поразит вас с двойной силой. У нас с мужем тоже были напряженные отношения с первым ре (да и сейчас бывает), но мы прошли через эти испытания и очень счастливы. Вик, не руби с плеча!

да это вроде как уже больше не я хочу, а он :eek: в любом случае пока не живем вместе и думаем что делать дальше. а так конечно обидно что ребенок этот так нелегко достался и теперь такое...


тады он дурак! просто взять и отпустить такую девушку и такого малыша! сорри
  • 0

#2907
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Девочки привет всем !!!
Данияла, Лию и Кирюху мою ненаглядную поздравляю с такой серьезной датой :beer: !
Кисаг с дочей тебя!
Вобщем по порядку- у меня нашли остатки после кс сгустки крови=((((( прописали антибиотики в тот же день пропало молоко до 12 часов ночи я пыталась хоть какнибудь его вернуть не помогало хорошо раньше нацедила и заморозила еслибы не эти резервы пришлось бы смесь давать. На утро муж купил козьего молока после чего лактация на ура восстановилась, но черезх 2 дня начался мастит( неправда ли я везунчик :lol: ) слава богу и с этим справились. Еще были у педиатра она нам прописала бифидбактерии девочки это замечатеная штука способствует сну у родителей :D. Сегодня покупаем доче шезлонг а завтра я надеюсь поедем с утра наконец таки гулять в парк Ура!!!



что значит начался мастит (простудила что ли или застой молока)? мастит разве не операцией только проходит?
  • 0

#2908
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я одна такая, как сына? Что-то вы оба захворали. Не болеть! Срочно выздоравливать!

Спасибо, старший отошел вроде, в садике., у младшего животик с утра болит, капец щас навалил, все какашки из берегов из памперса вышли, я вся в них, ноги, руки.... :faceoff: , понесла его мыть, воду холодную отключили, как на зло., весело короче)
  • 0

#2909
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Я одна такая, как сына? Что-то вы оба захворали. Не болеть! Срочно выздоравливать!

Спасибо, старший отошел вроде, в садике., у младшего животик с утра болит, капец щас навалил, все какашки из берегов из памперса вышли, я вся в них, ноги, руки.... :faceoff: , понесла его мыть, воду холодную отключили, как на зло., весело короче)

наш тоже седня уже 3 раза с утра сходил,только что услышала характерный звук)))) и в конце удовлетворенное хаааааа Даньки :D
  • 0

#2910
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


девочки, ну послушайтеееее..... плакать будете
  • 5

#2911
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
девкииии,ревуууууууу
  • 0

#2912
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Девочки привет всем !!!
Данияла, Лию и Кирюху мою ненаглядную поздравляю с такой серьезной датой :beer: !
и девочки это замечатеная штука способствует сну у родителей :D. Сегодня покупаем доче шезлонг а завтра я надеюсь поедем с утра наконец таки гулять в парк Ура!!!

Приветик! ну прям и правдп везунчик!!! а как сгустки нашли? узи делали? и с чего решили что это снустки, а не полипы например, как у меня?

Я на узи сходила там и сказали три дня кололи окситацин а вот потом антибы назначили

всем приветище! всех процитировать сил нет, поэтому:

Именинников с датками! растите здоровыми!

насчет встречи я потеряла список, но я ясен могу хоть когда хоть куда. конечно парк горького ближе, но впринципе доеду куда угодно.



мы доделываем массаж и мой ален уже иногда переворачивается с живота на спину и катается по манежу просто нереально.

Поздравляю с хорошими показателями, а вот то что вы с мужем надумали чет не прет может это напряжение из-за малыша?
ну вобщем мирись мирись и больше не дерись :dont:

насчет секса Анютка все просто, ты когда была беремена, часть мозга, отвечающая за безопасность, была отключена))) а теперь ты в напряжении (даже бессознательном) и тем более ты не лю резинки, а предохраняетесь ими. Поставь спираль, почему она должна выпасть? я вчера поставила- вот 7 дней нельзя секситься, и через 10 дней пойду на осмотр как она там у меня прижилась.

Девочки как я соскучилась по этому делу нам врачи во время Б запрешали а теперь муж после последних событий ваще стороной меня обходит :-(


Девочки привет всем !!!
Данияла, Лию и Кирюху мою ненаглядную поздравляю с такой серьезной датой :beer: !
Кисаг с дочей тебя!
Вобщем по порядку- у меня нашли остатки после кс сгустки крови=((((( прописали антибиотики в тот же день пропало



что значит начался мастит (простудила что ли или застой молока)? мастит разве не операцией только проходит?

Застой молока если я не ошибаюсь это так называется ну это больно температурно меня еще и мультики посещали наверное мастит в купе с антибами но мы без операции обошлись слава богу.
  • 0

#2913
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

девкииии,ревуууууууу

я тож всегда реву когда ее слушаю....аж мурашки по коже.. выучила наизусть, теперь сыну пою...
  • 0

#2914
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
rijiycot, а можно узнать как у вас прошел этот мастит? ты просто массажировала и сцеживала? у меня просто тоже комки в груди, я сама не могу сцедить, боюсь что тоже перейдет в мастит или останется в грудях.
  • 0

#2915
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

rijiycot, а можно узнать как у вас прошел этот мастит? ты просто массажировала и сцеживала? у меня просто тоже комки в груди, я сама не могу сцедить, боюсь что тоже перейдет в мастит или останется в грудях.

Разминать комки кто то говорит что эт может травмировать грудь, но у меня были такие боли без разминания что я выла поэтому кремом детским грудь смазала да кстати муж помогал рассасывать грудь хреново правда но и это тоже помогает, капустные листы обдатые кипятком и кормить ляльку подбородком к месту боли ( хоть на четвереньках) только так я и спаслась=))
PS можно на ты ;-)
  • 0

#2916
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, а я сегодня доче Неваляшку купила. Вот радости то! :lol: Она с ней и разговаривает, и гоняет и кувыркается за ней. Ещё ни одна игрушка столько эмоций у неё не вызывала. В общем, очень советую.
  • 0

#2917
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


rijiycot, а можно узнать как у вас прошел этот мастит? ты просто массажировала и сцеживала? у меня просто тоже комки в груди, я сама не могу сцедить, боюсь что тоже перейдет в мастит или останется в грудях.

Разминать комки кто то говорит что эт может травмировать грудь, но у меня были такие боли без разминания что я выла поэтому кремом детским грудь смазала да кстати муж помогал рассасывать грудь хреново правда но и это тоже помогает, капустные листы обдатые кипятком и кормить ляльку подбородком к месту боли ( хоть на четвереньках) только так я и спаслась=))
PS можно на ты ;-)

У меня лактостаз был. Очень помогли медовые лепешки, капусту тоже пробовала, но результат не такой быстрый и эффективный. Потом, чтобы с мукой не возиться, просто медом мазала, сверху кусочек целофана.Но если без муки, то мед стекает немножко, но все равно хорошо помогает.
  • 0

#2918
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



девочки, ну послушайтеееее..... плакать будете

Доча заценила, подпевает :lol:
  • 0

#2919
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Марин, лови плюс за клаасную песенку=) буду учить!

Девочки, где сделать узи сердца ребенку?
  • 0

#2920
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
пять раз включала и доча начала глазки закрывать))) спасибо за песню Маришка! лови +.. уфф я тоже сижу зываю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.