Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2881
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
сняла щас этот гребаный браслет и серьги, пульс снизился и давление упало.., неужели все таки в них было дело :confused: капец, почти 19 штук за них отвалила :faceoff:
тож настра нет совсем :cry: , еще к гинекологу после обеда, чет ссусь. и ваще, куда молоко делось? масяня все схедает что ль? сцеживаю по 30 мл....а мне ж еще одного дитя кормить... че там для лактации нужно???
  • 0

#2882
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
теплое питье в больших количествах,отвар крапивы,в частности,"бабушкино лукошко" пила,тож помогало
  • 0

#2883
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
чет седня тихо :spy:
  • 0

#2884
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
7 человек сидят и читааают)))

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 29.07.2011, 12:34:04

  • 0

#2885
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки привет всем !!!
Данияла, Лию и Кирюху мою ненаглядную поздравляю с такой серьезной датой :beer: !
Кисаг с дочей тебя!
Вобщем по порядку- у меня нашли остатки после кс сгустки крови=((((( прописали антибиотики в тот же день пропало молоко до 12 часов ночи я пыталась хоть какнибудь его вернуть не помогало хорошо раньше нацедила и заморозила еслибы не эти резервы пришлось бы смесь давать. На утро муж купил козьего молока после чего лактация на ура восстановилась, но черезх 2 дня начался мастит( неправда ли я везунчик :lol: ) слава богу и с этим справились. Еще были у педиатра она нам прописала бифидбактерии девочки это замечатеная штука способствует сну у родителей :D. Сегодня покупаем доче шезлонг а завтра я надеюсь поедем с утра наконец таки гулять в парк Ура!!!
  • 0

#2886
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

сняла щас этот гребаный браслет и серьги, пульс снизился и давление упало.., неужели все таки в них было дело :confused: капец, почти 19 штук за них отвалила :faceoff:
тож настра нет совсем :cry: , еще к гинекологу после обеда, чет ссусь. и ваще, куда молоко делось? масяня все схедает что ль? сцеживаю по 30 мл....а мне ж еще одного дитя кормить... че там для лактации нужно???


а в описании есть что по поводу влияния на организм? ты в каких целях взяла?

бабушкино лукошко, отвар из крапивы, козье молоко
  • 0

#2887
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


сняла щас этот гребаный браслет и серьги, пульс снизился и давление упало.., неужели все таки в них было дело :confused: капец, почти 19 штук за них отвалила :faceoff:
тож настра нет совсем :cry: , еще к гинекологу после обеда, чет ссусь. и ваще, куда молоко делось? масяня все схедает что ль? сцеживаю по 30 мл....а мне ж еще одного дитя кормить... че там для лактации нужно???


а в описании есть что по поводу влияния на организм? ты в каких целях взяла?

бабушкино лукошко, отвар из крапивы, козье молоко

написано противопоказаний нет... я купила потому, что знакомые расхвалили, что помогает магнитотерапия при головных болях и вообще панацея от всех болезней :faceoff:
  • 0

#2888
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки привет всем !!!
Данияла, Лию и Кирюху мою ненаглядную поздравляю с такой серьезной датой :beer: !
Кисаг с дочей тебя!
Вобщем по порядку- у меня нашли остатки после кс сгустки крови=((((( прописали антибиотики в тот же день пропало молоко до 12 часов ночи я пыталась хоть какнибудь его вернуть не помогало хорошо раньше нацедила и заморозила еслибы не эти резервы пришлось бы смесь давать. На утро муж купил козьего молока после чего лактация на ура восстановилась, но черезх 2 дня начался мастит( неправда ли я везунчик :lol: ) слава богу и с этим справились. Еще были у педиатра она нам прописала бифидбактерии девочки это замечатеная штука способствует сну у родителей :D. Сегодня покупаем доче шезлонг а завтра я надеюсь поедем с утра наконец таки гулять в парк Ура!!!

Приветик! ну прям и правдп везунчик!!! а как сгустки нашли? узи делали? и с чего решили что это снустки, а не полипы например, как у меня?
  • 0

#2889
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


мы шото себя плохо ведем уже третий день, колики-не колики, не пойму. а седня глянула в рот, а там внизу на десне- белое пятнышко- неужели зуб лезет? то-то мы кулаки токо так наяриваем

а не рано? скок вам? шоб не лезть в список :rolleyes:



нам 2,5 месяца.. у меня поначалу тоже нашли типа эрозию, я была возмущена какая эрозия могла образоваться за 2 мес, но потом пошла к другому гинеку, никакой эрозии-все чисто! и откуда у тебя могут быть полипы за 2 месяца выросли чтоль, не может быть! тем более ты без разрывов родила.. смотри мать глубже))) головная боль, непонятное состояние,сентиментальность, да еще и уменьшение молока а? спроси у Саши- она писала, что у нее деть орал, потому что молока не было и оно превратилось в молозиво ( если ниче не перепутала) :lol:

Сообщение отредактировал Schoene: 29.07.2011, 12:58:24

  • 0

#2890
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений



мы шото себя плохо ведем уже третий день, колики-не колики, не пойму. а седня глянула в рот, а там внизу на десне- белое пятнышко- неужели зуб лезет? то-то мы кулаки токо так наяриваем

а не рано? скок вам? шоб не лезть в список :rolleyes:



нам 2,5 месяца.. у меня поначалу тоже нашли типа эрозию, я была возмущена какая эрозия могла образоваться за 2 мес, но потом пошла к другому гинеку, никакой эрозии-все чисто! и откуда у тебя могут быть полипы за 2 месяца выросли чтоль, не может быть! тем более ты без разрывов родила.. смотри мать глубже))) головная боль, непонятное состояние,сентиментальность, да еще и уменьшение молока а? спроси у Саши- она писала, что у нее деть орал, потому что молока не было и оно превратилось в молозиво ( если ниче не перепутала) :lol:


:smoke: согласна, помоему вместе с бабушкиным лукошком еще кое что надо
  • 0

#2891
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
всем приветище! всех процитировать сил нет, поэтому:

Именинников с датками! растите здоровыми!

насчет встречи я потеряла список, но я ясен могу хоть когда хоть куда. конечно парк горького ближе, но впринципе доеду куда угодно.

насчет секса у нас пока его не было, а учитывая то что последний раз он был 17 декабря 2010 :eek: я с ужасом думаю о том с чего начать...да и желания нет и с мужем разводиться собрались, так что тут я пока пас

насчет помошников по дому у нас получается есть женщина которая убирает (только уборка) не пойму я как можно доверить стирать белье особенно простите трусы, как то это не этично. кухарку мы взяли после того как бабушка в 2007 году сломала первый раз руку, мы просто живем в одном доме в разных подъездах и она приходит 2 раза в неделю и готовит у мамы на всех а мы потом по баночкам и к себе в холодильник-удобно и не так уж дорого. продукты и меню покупаем и обговариваем сами. няня пока работает по 4-5 часов в день, очень ей довольна искала через агентство. но вот предлагал мне папа суточную няню, на такое б я не решилась тк мне нужно личное пространство и когда в доме посторонний человек я его не ощущаю, поэтому няню отпускаю сразу как только захожу домой.

забыла что еще хотела написать :faceoff:

мы доделываем массаж и мой ален уже иногда переворачивается с живота на спину и катается по манежу просто нереально. с его папой у нас полный разлад и пока мы думаем, но скорее всего разведемся...гребанные яблоки больше есть не буду, у бедняжки вчера было вечером такое с животом что даже трубочка с трудом помогла, после этого он так настрадался что поев на улице в 8:30 спал все время даже во время приема лекарств, купания и самое главное процедур вечерних от которых мы обычно орем дурниной, ОТКАЗАЛСЯ ЕСТЬ :eek: и спал с 10:30-3:30. правда потом еще 2 раза был приступ коликов и тк я сейчас живу одна я летала по дому между глажкой пеленок, массажем и дачей лекарств. после этого опять же нереально спокойно вел себя на массаже. вообщем в шоке я, но яблоко еще надолго запомню!
  • 0

#2892
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девочки! Я вас ща убью!!!!! Я НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!! Откуда, епть? непорочное зачатие :D ? мы после родов тока с презиками и никак подругому :rolleyes: , т.к о своей плодовитости знаю) Ну, пойду к Копыловой щас, все прояснится.... не...ну не беременна точна....два полипа просто.... мммм....всю жизнь мечтала о двойняшках :faceoff:
  • 0

#2893
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Вика, что ты такое говоришь..какой развод? ведь вы так желали этого малыша, ты через столько прошла, для чего? чтобы взять и развестись? успокойтесь, возьмите себя в руки.. да ребенок- это испытание отношений, это трудности для двоих- но это временный процесс-его надо перетерпеть. А потом когда сыночек скажет "мама", " папа", будет что-то лепетать, ходить сам - станет легче и любовь поразит вас с двойной силой. У нас с мужем тоже были напряженные отношения с первым ре (да и сейчас бывает), но мы прошли через эти испытания и очень счастливы. Вик, не руби с плеча!
  • 0

#2894
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Девочки! Я вас ща убью!!!!! Я НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!! Откуда, епть? непорочное зачатие :D ? мы после родов тока с презиками и никак подругому :rolleyes: , т.к о своей плодовитости знаю) Ну, пойду к Копыловой щас, все прояснится.... не...ну не беременна точна....два полипа просто.... мммм....всю жизнь мечтала о двойняшках :faceoff:


мечты осуществляются :lol:
  • 0

#2895
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
:lol: аааа!подняли настроение!улыбаюсь)))мы тож собрались разводиться...прям щас сидим и ругаемся-я дома, он на работе :faceoff: Вика,ты не одна... Марин,мы с тобой! :D
  • 0

#2896
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Чили! Какаой развод нах? :spy: с ума все посходили че ли? нарожают детей, а потом разводятся.... раньше нужно думать об этом.... сорри...ну блин...больная тема... У меня родственница есть, 8 лет не могли детей иметь, путешествовали, жили для себя и мечтали о бебике, в итоге, сделали ЭКО, после 3-й попытки родила дочку, и через 3 года родила вторую, уже сама забеременела....и щас у них с мужем разлад, дочке маленькой 3 мес., капец, столько пережить вместе, чтоб потом развестись :faceoff: ...У всех бывают трудности и разногласия, но развод, это последнее дело. Все еще может пертереться.... Мы когда смужем поженились, сразу обговорили, что как бы не срались, слово развод, будет последнем в нашей семейной жизни..., т.к такими словами не бросаются.... Не делай поспешных решений, если еще можно все изменить.....
  • 0

#2897
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вика, что ты такое говоришь..какой развод? ведь вы так желали этого малыша, ты через столько прошла, для чего? чтобы взять и развестись? успокойтесь, возьмите себя в руки.. да ребенок- это испытание отношений, это трудности для двоих- но это временный процесс-его надо перетерпеть. А потом когда сыночек скажет "мама", " папа", будет что-то лепетать, ходить сам - станет легче и любовь поразит вас с двойной силой. У нас с мужем тоже были напряженные отношения с первым ре (да и сейчас бывает), но мы прошли через эти испытания и очень счастливы. Вик, не руби с плеча!

да это вроде как уже больше не я хочу, а он :eek: в любом случае пока не живем вместе и думаем что делать дальше. а так конечно обидно что ребенок этот так нелегко достался и теперь такое...
  • 0

#2898
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Девочки! Я вас ща убью!!!!! Я НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!! Откуда, епть? непорочное зачатие :D ? мы после родов тока с презиками и никак подругому :rolleyes: , т.к о своей плодовитости знаю) Ну, пойду к Копыловой щас, все прояснится.... не...ну не беременна точна....два полипа просто.... мммм....всю жизнь мечтала о двойняшках :faceoff:


мечты осуществляются :lol:

еще и стебутся, засранки)
  • 0

#2899
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мой вчера приперся пьяный полвторого ночи... не в первый раз... надоело
  • 0

#2900
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Яхху, КисаГ родила дочку!! :rotate:
4450 и 57 см!!
Поздравляю, моя дорогая!! :kiss:


Поздравляю! :beer:

Вика, ну что там опять Канат натворил....не горячись. В самом деле такой долгожданный и хорошенький малыш у вас. У меня тоже были такие мысли и до сих пор срываюсь иногда на мужа от усталости, тк он ещё живет прежней жизнью. Истерики мои терпит, бедненький ещё после моих истерик массаж мне делает :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.