Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2781
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Лера видимо у тебя была исключительно спокойная Б в исключительно экологически чистом месте, ну и плюс гены ваши с мужем и здоровье ваше тоже радуйтесь что ни коликов ни газиков ни воплей...


Я, конечно, не Лера. Но хочу откомментить. У моей дочи тоже не было коликов, газиков и проблем со сном. Она у меня до 3-х месяцев непрерывно спала, поест и спит. А сейчас 1 к 1. Час спим, час гуляем, а ночью один раз на кормежку просыпаемся. А если я хочу спать, то кладу ее рядом и она спит столько же сколько и я. У нас ночами я не сплю, уложу ее и к компу до утра (режим у меня такой дурацкий). И еще, я вообще болею часто, а когда была беременной не болела ни разу. Думаю, что это ее иммунитет меня поддерживал. Сегодня она вообще молодец! Поиграет и сама засыпает с игрушками. Как ни подойду - спит.
У вас дети сегодня тоже много спят?


Всем привет!
Раз уж речь зашла о личном пространстве и времени... У меня вопрос - кто когда собирается на работу выходить?
Просто работа для меня - неотъемлимая часть моей личной жизни. Честно руку на сердце положа, я , конечно, счастлива с ребенком. Но мне самовыражения, которое я получала на работе, не хватает. Я работу люблю свою и она давала мне многое, в том числе и более острые ощущения от прибывания дома с мужем.
А сейчас я честно пытаюсь перенаправить свою энергию в русло ребенка: я занимаюсь с ним по Глену Доману чтением, делаю гимнастику на фитболе, ходим на плавание, ездим постоянно на природу. Но все равно я скучаю по рабочему темпу, по принятию решений, по гонке идей.
В итоге я решила в пол года выйти на работу и теперь мучаюсь совестью. Что важнее для ребенка: чтоб мама каждую минуту рядом была или чтобы мама была полностью счатстлива? Все вокруг, кроме мужа( он поддерживает во всем), в шоке от моего решения. В глазах свекров вижу немой укор...
Сообщение отредактировал lelka: Сегодня, 11:39


Я планирую в сентябре-октябре. Честно говоря не очень хочется, что странно, потому что я трудоголичка, но надо. У нас папа одна большая непонятка, поэтому хочу на работу, деньги СВОИ зарабатывать. Только не знаю, кому ребенка доверить. У кого няни, вы как их находили?

девочки, а напишите кто есть кто по профессии))) ну просто интересно, мы все тут виртуально знакомы и охота портрет некоторый сформировать
я например эйчар, департамент по работе с персоналом, являюсь громотводом между начальством и персоналом)))

Анютка Ю (28.07.2011, 11:43) писал(а):
я не Мадина,но отвечу)))пастельное и бортики шьют десь на форуме,в Барахолке,мне нра,ток вот мой зайчик спит с нами и манеж ему пока не нужен)ток пойдет спать туда,тут же закажу)еще пастельное красивое видела в Армаде


я юрист. Зам.дир. по юр.вопросам в строительной компании.

а я работаю в сотовой компании


Не в пчелках? Я тоже работала в сотовой компании 3 года. Золотое время было :beer: .

Всем ДД! Не скажите где можно купить стерилизатор для бутылочек? В аптеке только авент...


А авент плохой? У меня стоит авент на 6 бутылочек, который в микроволновке работает. Новый. Место занимает.

Блин, столько вопросов было, забыла все. Пока доцитировала, сумасойтиможно.
  • 0

#2782
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

а я вот щас хотела начать пить эксклютон.... значит не надежен, да?

)) в моём случае видимо там наверху решили, что ребенок должен появиться. т.к. я и грудью кормила в то время, и таблетки эти пила, и самое главное- на маленьком сроке- мне лечили "воспаление придатков", делали узи, щупали, а беременность не видели.
  • 0

#2783
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений


а я работаю в сотовой компании


Не в пчелках? Я тоже работала в сотовой компании 3 года. Золотое время было :beer: .

ога))) я там с 2007 года... во фроде работаю... работала... ))
  • 0

#2784
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

У кого няни, вы как их находили?

обычно у знакомых, через агенства.
как вариант - привлекать бабушек/неработающих родственниц, но не бесплатно, а платить им зп.
  • 0

#2785
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
СМБ - это твоего малыша пятки сверкают на аватарке?
  • 0

#2786
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Janulya (28.07.2011, 14:55) писал(а):
Старая мексиканская бабка писал(а):
а я работаю в сотовой компании



Не в пчелках? Я тоже работала в сотовой компании 3 года. Золотое время было .


ога))) я там с 2007 года... во фроде работаю... работала... ))


я летом 2007 ушла уже. В юр.службе была.
  • 0

#2787
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
ага))) сегодня пользуясь сном дочи зашла с компа, а не с сотки, как обычно, вот и обновила аватару и фотки вам закинула)))
  • 0

#2788
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
а у нас до фотосессии никак руки не доходят. папе то некогда, то освещение не то...
  • 0

#2789
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мой сегодня всего ничего поспал,надо идти укладывать,сама вздремну чуток))))
  • 0

#2790
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


а я вот щас хотела начать пить эксклютон.... значит не надежен, да?

)) в моём случае видимо там наверху решили, что ребенок должен появиться. т.к. я и грудью кормила в то время, и таблетки эти пила, и самое главное- на маленьком сроке- мне лечили "воспаление придатков", делали узи, щупали, а беременность не видели.

ничесе :eek: , ой, мож у меня там тоже не полипы никакие :confused:
  • 0

#2791
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

кстати, кто чем предохраняться собирается? я в раздумьях...
мирена у меня стаяла до этой берем- отлично, но когда гинеколог и маммолог услышали что месячных при этом не было- сказали- это плохо, так не должно быть. и типа для гормональной спирали д.б. показания: миомы допустим или другие женские проблемы. а просто для контрацепции типа нельзя( хотя в ЖК её очень рекомендуют!)
обычную спираль- боюсь- от неё вроде как М. более продолжительные и болезненные, риск воспалений выше?
экслютону и прочим таблеткам не доверяю, есть у меня уже "экслютончик"...
что делать?

мне врач лактинет посоветовала, новый препарат какой-то. никто не пробовал еще???
  • 0

#2792
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

И еще, я вообще болею часто, а когда была беременной не болела ни разу. Думаю, что это ее иммунитет меня поддерживал.

+1
Я тоже часто болею, а так, тьфу-тьфу, уже год не болела, за беременность ни разу. тоже думаю, что это сына меня поддерживал :)
а мы Кар-Тел обслуживали одно время )) году в 2005 когда их покупал Вымпелком :D

насчет сколько сидеть с ребенком - я года полтора хочу посидеть, а там посмотрим. может за это время пойму, чем заниматься хочу. юристом не особо хочу всю жизнь пропахать, хотя ЗП хорошая...
  • 0

#2793
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
девочки супер песня на http://www.youtube.com/ Спи мое солнышко. я плачууууу!!!!!!!!!!!! да что за день то сегодня!!!!!!!!!!!! :weep:

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 28.07.2011, 16:13:00

  • 0

#2794
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, у меня сегодня такой день хороший - мы закрыли свой ипотечный кредит за счет моих декретных! Нам полтора года оставалось платить! УРА!УРА!!УРА!!!
  • 0

#2795
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, у меня сегодня такой день хороший - мы закрыли свой ипотечный кредит за счет моих декретных! Нам полтора года оставалось платить! УРА!УРА!!УРА!!!

Поздравляю!!!! Груз с плеч!!! Нужно это дело :beer:
  • 0

#2796
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Людоедка Эллочка, мы стобой коллеги. я тоже работаю юристом в юр.компании. на работу планирую выходить после года.
  • 0

#2797
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
У меня доня тоже постоянно икает, Сучков сказал потом пройдет)))

Я работала рекламщиком, но если честно хочу перед выходом на курсы пойти и что-то новенькое попробовать)
  • 0

#2798
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки, у меня сегодня такой день хороший - мы закрыли свой ипотечный кредит за счет моих декретных! Нам полтора года оставалось платить! УРА!УРА!!УРА!!!


Изображение

Поздравляю!!! надо отметить :beer:
  • 0

#2799
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Тоже вот думаю, то ли спираль ставить (не хочу, если честно :faceoff: ) то ли таблетки какие-то дорогие есть гормональные, которые можно при ГВ...

Мне на прошлом приеме гинеколог из районной ЖК предложила прийти к ней после родов и бесплатно получить таблетки, которые можно принимать при ГВ. Сказала, что в аптеке они 4000 стоят, но кормящим должны бесплатно выдавать (если есть в наличии, конечно)
  • 0

#2800
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки привет! Сегодня мои с Иссык-Куля вернулись, папуасики :lol: Старший сразу к бабушке уехал, а младший наскучался не отходит теперь и муж говорит, что это первый и последний раз когда он без меня поехал :p не могу, говорит, без тебя так скучно....и грустно.....хотя толпа друзей была.
У меня младший сынок (8лет) когда с Даринкой сидит, все время ей песенки сочиняет, такие:

Мы С Даришей будем спать
Маме надо отдыхать....


Ты Дариночка не плач
Подарю футбольный мяч....

Я говорю, так скоро поэт вырастет ;)

Сообщение отредактировал iruny007: 28.07.2011, 17:24:09

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.