Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2801
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
а мой (4,8) ему, сочиняет.....
Богдашка-чебурашка...
Люблю тебя букашка....)))))
  • 7

#2802
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Людоедка Эллочка, мы стобой коллеги. я тоже работаю юристом в юр.компании. на работу планирую выходить после года.

не тянет еще на работу?
  • 0

#2803
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
вот ё-моё....хочу карэ и все тут...может сразу на лысо :D
  • 0

#2804
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

вот ё-моё....хочу карэ и все тут.

а что мешает?

у меня вообще на голове постоянно что-то из разряда "домовенок-кузька","воробышек" и т.д.
жду-недождусь когда моя парикмахерша выйдет из декрета.
  • 0

#2805
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
iruny007, Я ОДНА ТАКАЯ- маленьким поэтам плюсики.
мои дети на задание нарисовать сестренку выдали рисунки очень похожие на жуков/букашек (самая любимая тема), ну этого и следовало ожидать, см. мою аву.
  • 0

#2806
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



я сама ревела навзрыд,когда читала))))с клавиатуры стирать салфеткой пришлось :D
я инженер-технолог бродильной пром-ти,в народе "главный алкоголик" :D но по профессии мало проработала,ушла на более высокооплачиваемую,но менее уважаемую профессию :faceoff:

Боюсь прям предположить :lol:

:lol: :lol: :lol: ты знаешь,когда писала,даже и мысли не было подумать о том,о чем можно предположить!я продавец-кассир уже 3 года в итальянском детском магазине)))

неееее Ань мы же так и подумали :D :D :D

Девочки, у меня сегодня такой день хороший - мы закрыли свой ипотечный кредит за счет моих декретных! Нам полтора года оставалось платить! УРА!УРА!!УРА!!!

мои поздравления! действительно супер!
  • 0

#2807
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Janulya (28.07.2011, 14:55) писал(а):
И еще, я вообще болею часто, а когда была беременной не болела ни разу. Думаю, что это ее иммунитет меня поддерживал.

+1
Я тоже часто болею, а так, тьфу-тьфу, уже год не болела, за беременность ни разу. тоже думаю, что это сына меня поддерживал
а мы Кар-Тел обслуживали одно время )) году в 2005 когда их покупал Вымпелком

насчет сколько сидеть с ребенком - я года полтора хочу посидеть, а там посмотрим. может за это время пойму, чем заниматься хочу. юристом не особо хочу всю жизнь пропахать, хотя ЗП хорошая...


в 2004, если точнее. Эквитас?
  • 0

#2808
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

девочки супер песня на http://www.youtube.com/ Спи мое солнышко. я плачууууу!!!!!!!!!!!! да что за день то сегодня!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: Сегодня, 16:13


Это... Может не полипы вовсе :D
  • 0

#2809
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, у меня сегодня такой день хороший - мы закрыли свой ипотечный кредит за счет моих декретных! Нам полтора года оставалось платить! УРА!УРА!!УРА!!!


Вы молодцы! Поздравляю!
  • 0

#2810
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

И снова я (28.07.2011, 16:31) писал(а):
Людоедка Эллочка, мы стобой коллеги. я тоже работаю юристом в юр.компании. на работу планирую выходить после года.

не тянет еще на работу?


Девы, вам в юр.фирмах нравится? Как вспомню лигал опинионы, таймшиты :faceoff:
Ой, нет. Не хочу работать я совсем. Мозг протестует
  • 0

#2811
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Поздравляю Айю-Софию- с полугодиком!
Ясмина с сорокаднями!

СМБ, дочка сладкая такая ттт!
Ооо, закрыть ипотеку большое дело, поздравляю

Анюта, так трогательно, тоже прослезилась.

У меня волосы до попы, убираю наверх, но все равно отдельные пряди выбиваются, доча времени не теряет и сразу хватает их)) Тоже хочу подстричься, не очень коротко, но при этом чтобы не мешали. Короче сама не знаю чего хочу.

Я преподаватель английского, в свое время отработала и в школах, университетах, и на курсах. Сейчас получается репетиторством занимаюсь. Люблю свою профессию :-)
  • 0

#2812
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

в 2004, если точнее. Эквитас?

да :)

Девы, вам в юр.фирмах нравится? Как вспомню лигал опинионы, таймшиты :faceoff:
Ой, нет. Не хочу работать я совсем. Мозг протестует

честно? устала очень за 7 лет работы. поэтому посижу года полтора и подумаю, вернуться или поискать что-то еще... мне кажется тяжело морально будет возвращаться
  • 0

#2813
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а я работаю в сотовой компании

и я
  • 0

#2814
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Айю-Софию- с полугодиком!
Ясмина с сорокаднями!

Девочки, у меня сегодня такой день хороший - мы закрыли свой ипотечный кредит

поздравляю, с полноправным владением.

Я преподаватель английского, в свое время отработала и в школах, университетах, и на курсах.

А по какой методике, с каким контингентом работаешь? напиши мне плииз расценки и возмешься ли за сына- подростка?
  • 0

#2815
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений

всем привет, нам сегодня 6 мес!!!! уря!!! по этому поводу доча устроила барагоз не подетски, еле утолкала спать. сегодня магнитные бури может по этому.
хотя завтра нам к сучкову вот там и спрошу че за фигня происходит. без скандала спать не уложишь, что днем что на ночь
наша вообще такие выкрутасы делает, встает на колени и начинает раскачиваться, потом встает на ноги (типа как собачка когда тянется) а потом каак прыгнет на живот и лежит на животе как медуза руками, ногами дрыгает :)
уже научилась подтягиваться за ручки на шезлонге и садиться. если не получается лежит психует.
у нас вообще что ни день то прикол.

пы.сы. я за встречу после 8 августа, в любое время.

Полина а вы во сколько гуляете????

Ой мы еще режима толком нет сегодня вот с пол 12- до 1 были, а вы?
  • 0

#2816
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мамочки , всем привет!

Айю-Софию- с полугодиком!
Ясмина с сорокаднями!

Всем привет!
Раз уж речь зашла о личном пространстве и времени... У меня вопрос - кто когда собирается на работу выходить?
Просто работа для меня - неотъемлимая часть моей личной жизни. Честно руку на сердце положа, я , конечно, счастлива с ребенком. Но мне самовыражения, которое я получала на работе, не хватает. Я работу люблю свою и она давала мне многое, в том числе и более острые ощущения от прибывания дома с мужем.
А сейчас я честно пытаюсь перенаправить свою энергию в русло ребенка: я занимаюсь с ним по Глену Доману чтением, делаю гимнастику на фитболе, ходим на плавание, ездим постоянно на природу. Но все равно я скучаю по рабочему темпу, по принятию решений, по гонке идей.
В итоге я решила в пол года выйти на работу и теперь мучаюсь совестью. Что важнее для ребенка: чтоб мама каждую минуту рядом была или чтобы мама была полностью счатстлива? Все вокруг, кроме мужа( он поддерживает во всем), в шоке от моего решения. В глазах свекров вижу немой укор...


Вот и я мучаюсь таким вопросом, хочу пораньше на работу, но боюсь пропустить как моя доча сделает первый шаг или скажет 1-е слово, да и нянечку хорошую найти тяжело для такой крохотульки

девочки, а напишите кто есть кто по профессии))) ну просто интересно, мы все тут виртуально знакомы и охота портрет некоторый сформировать
я например эйчар, департамент по работе с персоналом, являюсь громотводом между начальством и персоналом)))

я менеджер
  • 0

#2817
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем привет!
Раз уж речь зашла о личном пространстве и времени... У меня вопрос - кто когда собирается на работу выходить?
Просто работа для меня - неотъемлимая часть моей личной жизни. Честно руку на сердце положа, я , конечно, счастлива с ребенком. Но мне самовыражения, которое я получала на работе, не хватает. Я работу люблю свою и она давала мне многое, в том числе и более острые ощущения от прибывания дома с мужем.
А сейчас я честно пытаюсь перенаправить свою энергию в русло ребенка: я занимаюсь с ним по Глену Доману чтением, делаю гимнастику на фитболе, ходим на плавание, ездим постоянно на природу. Но все равно я скучаю по рабочему темпу, по принятию решений, по гонке идей.
В итоге я решила в пол года выйти на работу и теперь мучаюсь совестью. Что важнее для ребенка: чтоб мама каждую минуту рядом была или чтобы мама была полностью счатстлива? Все вокруг, кроме мужа( он поддерживает во всем), в шоке от моего решения. В глазах свекров вижу немой укор...

Всем привет. Вот вы настрочили за сегодня. По поводу работы- наверно это все индивидуально и каждый будет рассуждать со своей колокольни. Я вот, например, 5 лет шла к материнству. До этого работала главным бухгалтером в нефтяной компании, потом ушла на старшего, чтобы нервы привести в порядок и здоровье. Короче говоря, уже предостаточно посвятила себя работе и карьере. А теперь очень хочется насладиться каждой минутой материнства. Уже думала над этим и поняла, что наступит момент, когда моему ребенку помимо меня понадобится другое общение, думаю такое годам к 3 будет. Вот тогда и можно будет о себе подумать, когда мама рядом уже не так уж нужна будет круглые сутки, а её доход в семью будет приветствоваться. В общем, хотелось бы до 3 лет посидеть, ну или хотя бы до 1.5, а потом по полдня работать только.
  • 0

#2818
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, где купить постельное белье в манеж? Мы выросли из люльки, перебираемся в манеж. :-)

Мадина К, видела бортики в манеж, ты фотки выкладывала. Где такие купить?

Еще, купила масло для массажа Биолайн, чета запах подозрительный. пахнет обычным подсолнечным маслом, хотя на упаковке написано миндальное. Брала в аптекеплюс. Странно..хм. У кого такое масло, тож такой запах? :spy:

У меня свекровь очень хорошо шьет, к ней народу толпа, потому что качественно и недорого. Так вот она нам и наматрасник сшила, и белье, бортики тоже собирается, я ей размеры никак не соберусь дать. В общем, если кому интересно, обращайтесь. От вас только размеры потребуются. Она и ткань сама купит.
  • 0

#2819
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

всем привет! сегодня сняли швы! и нам неделя :)
спит весь день, только иногда и понемногу кушает, вот думаю, веселая ночка будет видимо :)

думаю бортики на манеж взять все-таки - хотя бы чтоб немного от сквозняка защищали, а то невозможно ж с закрытыми окнами!

девочки, у вас детки икали новорожденные? мой по нескольку раз в день икает, может воздух попадает при кормлении? хотя и срыгивает вроде, и столбиком его держу. или это от холода? так сейчас такая жара стоит дома...

Поздравляю с неделькой и со снятием швов. Икота у нас тоже была и от холода и от воздуха, я грудь сразу давала. Сейчас тоже иногда бывает- вот сегодня смеялась взахлеб после кормления аж до икоты, пришлось столбиком поносить, прошло.
  • 0

#2820
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Марине плюсик за творчество сына поставила, а вот Ире не получилось
но все равно девочки, такие милые стихи)))

вот ё-моё....хочу карэ и все тут...может сразу на лысо :D

слишком просто))) давай сначала итальянку, потом длинное каре, потом короткое, потом под мальчика, потом под ежика...и финишную налысо)))

я менеджер

душа эйчара требует докапаться :D но раз я в декрете - промолчу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.