Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2821
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Марина, спасибо за ссылку про бури, но там речь о 2010 годе))
  • 0

#2822
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, а вот и мы!
Изображение
Изображение

Слааадкие..
Хотела плюсик поставить, а мне сказали, что лимит положительных оценок я исчерпала. странно.
  • 4

#2823
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
а я всем плюсы поставила и Анютке за ее душетрепещащую статейку, Иришке и Маришке, то бишь их деткам за творческий талант, ну и конечно Дашуле (СМБ) за ее ангельскую красоту...мммм...лапатуська! Ну и СМБ поздравляю вас за полноправное обладание квартирой! воть

Сообщение отредактировал Schoene: 28.07.2011, 22:19:08

  • 0

#2824
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вечер седня какой хороший :-) мы и выспались,и нагулялись,правда,ужин готовила как электровеник,но эт того стоило))) на счет предохранения думаю... таблетки желудок не позволит-болеть начинает; гели/пасты не внушают доверия; резинки-фффффиииифффф;спираль может выпасть;пластырь не пошел.... как хорошо было во время беременности))))) Настя (нон-стоп) ,Аня(Малюта),Таня(Маделайн)чет пропали...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 28.07.2011, 22:16:51

  • 0

#2825
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

.... как хорошо было во время беременности)))))

!память,млин,беременная :D


Решила повторить?

Сообщение отредактировал kusibekova: 28.07.2011, 22:52:46

  • 0

#2826
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


.... как хорошо было во время беременности)))))

Решила повторить?

по ощущениям было в 100000 раз лучше до родов))))но рожать не планирую лет 8 :D
  • 0

#2827
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
малюта загорает на Алаколе :beer:
  • 0

#2828
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

малюта загорает на Алаколе :beer:

точ!вспомнила,как она говорила,что отдыхать уезжают!память,млин,беременная :D
  • 0

#2829
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

по ощущениям было в 100000 раз лучше до родов))))но рожать не планирую лет 8 :D

Анютка, вот тут попобробнее пжлс :D
после родов что ли совсем не очень стало?
  • 0

#2830
ASMUKU

ASMUKU
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброго вечера!

Примите в свои ряды? :rolleyes:

ASMUKU (Асель)-01.04.2011 Мурагер
  • 0

#2831
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет!
Чот со вчера не могу написать...
Айя–Софию с даткой! (как правильно: АйЯ–Софию или АйЮ–Софию?)
Яську с рубежом!

Детки у всех сладкие, тож на днях выложу своего лягушонка.

По поводу что подарил муж после родов: у меня и в мыслях не было что что–то должен дарить. Я беременелаи рожала в первую очередь потому что сама хотела. А самый главный подарок это его отношение ко мне и теперь сыну! А так мы подарки любим без повода делать.

Бабка, с погашением кредита! А доча лапочка, копия папы!

Тож хочу постричься, незнаю как. Жалко блин, почти по пояс, но лезууут, такими темпами за месяц облысею.

Кста, я бухгалтер последние 6 лет. По диплому инженер–системотехник, по призванью лентяйка.

Про побыть наедине: обожаю вечером отправить сына с предками гулять и не спеша попить чай, поужинать. Или ночью усыпив почитать чего–нибудь.

Были седня на узи. Псевдокиста в мозгу какая–то, сказали не страшно, уйдет. Умеренная гипоксия, еще вчд. удивились что ре спокойный.

Ну вот, уже не помню что хотела добавить.

А, на встречу пока незнаю. С 15 августа муж в отпуске, мож тогда. А то далековато мне.
  • 0

#2832
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина, спасибо за ссылку про бури, но там речь о 2010 годе))

ой, воть http://medzona.info/...-2011-goda.html
Ухудшение самочувствия может наблюдаться в следующие дни:

9 июля - с 08.00 до 11.00

14 июля - с 11.00 до 13.00

18 июля - с 20.00 до 22.00

22 июля - 08.00 до 10.00

28 июля - с 11.00 до 14.00
  • 0

#2833
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Кста, я бухгалтер последние 6 лет. По диплому инженер–системотехник, по призванью лентяйка.

а я думаю, и отчего это так тебя люблю :laugh: так мы с тобой слава богу НЕ коллеги :-/ Что ли ты АТМ или АиСУ в политехе закончила?
Данусик, очень поражаюсь и восхищаюсь одновременно вашему с мужем решению о погодках! Молодцы! Ну и тогда сил вам и неординарного какого-нибудь терпения на ближайшие пару-тройку лет! :kiss:
девочки, вы мну извиняйте, если пишу тут на птичьих пока правах :D просто щас интересно так мне у вас!

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 28.07.2011, 22:53:26

  • 0

#2834
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
девочки, кто спрашивал где принимает ортопед Халича Вангаровна...в детской поликлинике на Байзакова-Ботанический 276 74 74 (прием 500 тг, с нас взяла медсестра 1000) и в Карудо

СМБ, поздравляю с закрытием ипотеки! вот настоящая радость!!! Ты случаем не АИЭС закончила, просто при встрече показалось, что я тебя видела до этого?

Сообщение отредактировал melena: 28.07.2011, 22:54:31

  • 0

#2835
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Икота у нас когда срыгнет или отрыгнет. И то не всегда, в день раз.

ASMUKU, добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Данусик: 28.07.2011, 22:55:49

  • 0

#2836
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Кста, я бухгалтер последние 6 лет. По диплому инженер–системотехник, по призванью лентяйка.

а я думаю, и отчего это так тебя люблю :laugh: так мы с тобой слава богу НЕ коллеги :-/ Что ли ты АТМ или АиСУ в политехе закончила?
Данусик, очень поражаюсь и восхищаюсь одновременно вашему с мужем решению о погодках! Молодцы! Ну и тогда сил вам и неординарного какого-нибудь терпения на ближайшие пару-тройку лет! :kiss:
девочки, вы мну извиняйте, если пишу тут на птичьих пока правах :D просто щас интересно так мне у вас!

Взаимно Викуль) Так точно, политех кончала=) в 2000, аису, потом атм стал. Спс за пожеланья! Ты заходи, заходи к нам. Скоро ведь на пмж придешь.
  • 0

#2837
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, у меня сегодня такой день хороший - мы закрыли свой ипотечный кредит за счет моих декретных! Нам полтора года оставалось платить! УРА!УРА!!УРА!!!

Поздравляю! А мы вот только открыли недавно :(
  • 0

#2838
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Взаимно Викуль) Так точно, политех кончала=) в 2000, аису, потом атм стал. Спс за пожеланья! Ты заходи, заходи к нам. Скоро ведь на пмж придешь.

а че-то мы с тобой ни разу на встрчах преподов не обсуждали :D
а тут у вас я итак постоянно висю, хотя мне кажется, что пока я рожу, ваши уже в школу пойдут :D
  • 0

#2839
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, а складочки должны симметрично располагаться только на попе и на коленочках же? правильно? просто я сомневаюсь в нашем враче.
  • 0

#2840
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

девочки, кто спрашивал где принимает ортопед Халича Вангаровна...в детской поликлинике на Байзакова-Ботанический 276 74 74 (прием 500 тг, с нас взяла медсестра 1000) и в Карудо

вы давно были у нее? Она сейчас принимает? Она еще принимает у Сучкова , но там сказали что она в отпуске до 23 августа.....

СМБ поздравляю!!! Рада за Вас. А мы только вешаем на себя это дело...я если честно бюсь эту ипотеку :rolleyes: но муж неумолим))))

Сообщение отредактировал Матрешка10: 28.07.2011, 23:13:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.