Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2741
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

икает до сих пор. свекровь бегает потом за мной с водичкой. я читала про икоту, причины-следствия, там говорится что икота чаще всего возникает от переедания ;) накак не от холода.

а как распознать, что он переедает? кормить определенное время, а потом от сиськи отнимать?

девочки, а напишите кто есть кто по профессии))) ну просто интересно, мы все тут виртуально знакомы и охота портрет некоторый сформировать
я например эйчар, департамент по работе с персоналом, являюсь громотводом между начальством и персоналом)))

я юрист в юридической фирме :)
  • 0

#2742
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Анютка, прослезилась))) :weep: Мама - это самое ценное в жизни человека!

У меня сынок щас у моих родителей за Ускаманом в Зыряновске, так вот моя мама говорит: мы его целуем - он всегда вытирает рукой с щеки, и спрашиваем:- Даня, тебе не нравится, когда тебя целуют- а он сказал: я обожаю только, когда мама меня целует! и говорит всегда: а у мамы вкуснее! лучший повар-мама! мама лучше всех готовит! самая красивая моя мама!(А дома он так не говорит). Я когда услышала это, аж расплакалась и поняла, как мы нужны детям!
  • 0

#2743
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Лиля, полумесяцы это как?))

исправилась))) но вы меня поняли
а вообще хотела написать с полудаткой))

Сообщение отредактировал Schoene: 28.07.2011, 13:38:14

  • 0

#2744
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Анюта, сижу жую булочку с абрикосовым вареньем и реву :weep: :D где только такое находишь?))
  • 0

#2745
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
я работаю с немцами в сфере логистики
  • 0

#2746
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
я сама ревела навзрыд,когда читала))))с клавиатуры стирать салфеткой пришлось :D
я инженер-технолог бродильной пром-ти,в народе "главный алкоголик" :D но по профессии мало проработала,ушла на более высокооплачиваемую,но менее уважаемую профессию :faceoff:
  • 0

#2747
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, а вот и мы!
Изображение
Изображение
  • 11

#2748
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

девочки!прочитайте небольшой отрывок рассказа,уверена на 10000%-никого не оставит равнодушным,знаю по себе)

Скрытый текст

я плачу :weep:
  • 0

#2749
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Бабка!доча,ттт,клееевая!!!лови +!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 28.07.2011, 13:45:25

  • 0

#2750
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

я сама ревела навзрыд,когда читала))))с клавиатуры стирать салфеткой пришлось :D
я инженер-технолог бродильной пром-ти,в народе "главный алкоголик" :D но по профессии мало проработала,ушла на более высокооплачиваемую,но менее уважаемую профессию :faceoff:

Боюсь прям предположить :lol:
  • 0

#2751
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

я сама ревела навзрыд,когда читала))))с клавиатуры стирать салфеткой пришлось :D
я инженер-технолог бродильной пром-ти,в народе "главный алкоголик" :D но по профессии мало проработала,ушла на более высокооплачиваемую,но менее уважаемую профессию :faceoff:


Ань, ты уточни "что такое высокооплачиваемая,но менее уважаемая профессия"))) а то неясность вызываешь в обществе))))

шучу
  • 0

#2752
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


я сама ревела навзрыд,когда читала))))с клавиатуры стирать салфеткой пришлось :D
я инженер-технолог бродильной пром-ти,в народе "главный алкоголик" :D но по профессии мало проработала,ушла на более высокооплачиваемую,но менее уважаемую профессию :faceoff:

Боюсь прям предположить :lol:



одни мысли в одно время))) :lol: испорченные мы Маришка))

Сообщение отредактировал Schoene: 28.07.2011, 13:48:13

  • 0

#2753
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

всем привет! сегодня сняли швы! и нам неделя :)
спит весь день, только иногда и понемногу кушает, вот думаю, веселая ночка будет видимо :)

думаю бортики на манеж взять все-таки - хотя бы чтоб немного от сквозняка защищали, а то невозможно ж с закрытыми окнами!

девочки, у вас детки икали новорожденные? мой по нескольку раз в день икает, может воздух попадает при кормлении? хотя и срыгивает вроде, и столбиком его держу. или это от холода? так сейчас такая жара стоит дома...


Моя доча тоже часто икала, сейчас уже реже. Я у своего педиатра спрашивала она объяснила, что это не из-за холода и не из-за переедания. Вобщем там у деток нерв какой-то проходит от шеи и возле желудка, так вот когда пища попадает или когда от голода животик урчит, если этот нервик задевается, то начинается икота вот как то так.

Бортики я сразу одела, оставила с одной стороны (которая ближе к кровати) кусочек открытым, чтобы не вставая смотреть как ре спит, оч удобно.
  • 0

#2754
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Викулька Я вчера случайно в меге не была ты? ;-)

привет, Вика :hi:
неа, позавчерась были вечерком в последний раз, думаю, я бы вас тоже заметила :idea:
а вообще я там чааааасто
  • 0

#2755
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


я сама ревела навзрыд,когда читала))))с клавиатуры стирать салфеткой пришлось :D
я инженер-технолог бродильной пром-ти,в народе "главный алкоголик" :D но по профессии мало проработала,ушла на более высокооплачиваемую,но менее уважаемую профессию :faceoff:

Боюсь прям предположить :lol:

:lol: :lol: :lol: ты знаешь,когда писала,даже и мысли не было подумать о том,о чем можно предположить!я продавец-кассир уже 3 года в итальянском детском магазине)))
  • 0

#2756
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
а я работаю в сотовой компании
  • 0

#2757
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Бабка!доча,ттт,клееевая!!!лови +!


и от меня плюсик!!! лапуля такая :kiss: ттт

я финансист, 6 лет в банках проработала в разных отделах розничного бизнеса
  • 0

#2758
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Aigerisha +1 красавец настоящий!!!

Оль,это не Айгериша,это Айзада с дочей :rolleyes:


:p :laugh:


икает до сих пор. свекровь бегает потом за мной с водичкой. я читала про икоту, причины-следствия, там говорится что икота чаще всего возникает от переедания ;) накак не от холода.

а как распознать, что он переедает? кормить определенное время, а потом от сиськи отнимать?

девочки, а напишите кто есть кто по профессии))) ну просто интересно, мы все тут виртуально знакомы и охота портрет некоторый сформировать
я например эйчар, департамент по работе с персоналом, являюсь громотводом между начальством и персоналом)))

я юрист в юридической фирме :)


моя срыгивает, хорошо если переедает. но сейчас у меня уже лактация наладилась, и молока столько сколько надо на 1 раз...

я работала ассистентом директоров, разных направлений. потом плюнула и пошла в визажисты. сейчас визажист-гример...
правда не знаю как с ребенком смогу совместить сейчас...опять в ассистенты идти не хочу. только Директором :laugh:
  • 0

#2759
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
седня поставила спираль, шото так дискомфортно. вообще ставлю ее в первый раз
  • 0

#2760
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
СМБ доча прелесть! ТТТ, ловите +
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.