Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2621
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Маринка, да я в-общем-то не завидую завидую молча))). ты че реально кулинар? любитель? а меня этн дело напрягает. какое твое коронное блюдо? колись))

Ой, да,меня медом не корми, дай ченить сварганить :D , причем сама почти не ем...меня сам процесс увлекает) А коронное...ой...да не знаю...все умею готовить. Вчера вот мужа в 10 вечера грит...ой, съел бы я ченить вкусненького....ну я и пошла на кухню.... открыла холодильник, взяла разморож. мясо, порезала соломкой, обжарила с луком, туда же баночку грибов резанных.... потом в форму слоями - мясо с грибами, резанный соломкой сырой картофан, залила майонезом и сверху тертый сыр....и усе...в духовку на 25 мин. В половину одиннадцатого ужинали :D , причем у меня муж ни фига уже и не удивляется, как будто так и надо! Я и говорю ему вчера, ептить, хоть бы похвалил что ли.... разбаловала его совсем :faceoff:
А да....и в гости ко мне приходят с блокнотиками...записывать рецепты)

Ой, ну прям расхвалила себя :D :faceoff:

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 27.07.2011, 17:22:27

  • 0

#2622
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Маринка, да я в-общем-то не завидую завидую молча))). ты че реально кулинар? любитель? а меня этн дело напрягает. какое твое коронное блюдо? колись))

Ой, да,меня медом не корми, дай ченить сварганить :D , причем сама почти не ем...меня сам процесс увлекает) А коронное...ой...да не знаю...все умею готовить. Вчера вот мужа в 10 вечера грит...ой, съел бы я ченить вкусненького....ну я и пошла на кухню.... открыла холодильник, взяла разморож. мясо, порезала соломкой, обжарила с луком, туда же баночку грибов резанных.... потом в форму слоями - мясо с грибами, резанный соломкой сырой картофан, залила майонезом и сверху тертый сыр....и усе...в духовку на 25 мин. В половину одиннадцатого ужинали :D , причем у меня муж ни фига уже и не удивляется, как будто так и надо! Я и говорю ему вчера, ептить, хоть бы похвалил что ли.... разбаловала его совсем :faceoff:



ну ты РАТАТУЙ))). А я копаюсь-копаюсь в инете, чтоб такое замутить. седня хочу спаггетти сделать под соусом болоньез.

Сообщение отредактировал Schoene: 27.07.2011, 17:26:30

  • 0

#2623
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Мамаши, привет. Кто в курсе, если комочки останутся в груди и после завершения ГВ, это как то скажется на здоровье? В принципе темпы нет, правда грудь иногда покалывает и побаливает, но уже как месяц не могу их убрать, честно признаться стараюсь не особо. Может это привести к маститу?
Насчет встречи я буду в алмате после 15 августа, но насчент парка горького незнаю, мне туда далековато...
Не в курсе сколько стоит литр козьего молока? слышала что козье молоко наиболее приближенное к материнскому, чтобы докармливать не смесью а козьим молоком.
  • 0

#2624
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


плюс питсот!
в моем случае еще добавлю, я дворник, грузчик, водила ииииии банкомат))

:lol: лови +!


и от меня)))) только дворник почему?




ЗЫ...хочу купить бубен...может поможет уложить сына в коляску

:lol: хахаха)) бубен это канеш весчь))

Маринка, да я в-общем-то не завидую завидую молча))). ты че реально кулинар? любитель? а меня этн дело напрягает. какое твое коронное блюдо? колись))

и меня ужасно напрягает..восхищаюсь теми кто любит готовить!!


Маринка, да я в-общем-то не завидую завидую молча))). ты че реально кулинар? любитель? а меня этн дело напрягает. какое твое коронное блюдо? колись))

Ой, да,меня медом не корми, дай ченить сварганить :D , причем сама почти не ем...меня сам процесс увлекает) А коронное...ой...да не знаю...все умею готовить. Вчера вот мужа в 10 вечера грит...ой, съел бы я ченить вкусненького....ну я и пошла на кухню.... открыла холодильник, взяла разморож. мясо, порезала соломкой, обжарила с луком, туда же баночку грибов резанных.... потом в форму слоями - мясо с грибами, резанный соломкой сырой картофан, залила майонезом и сверху тертый сыр....и усе...в духовку на 25 мин. В половину одиннадцатого ужинали :D , причем у меня муж ни фига уже и не удивляется, как будто так и надо! Я и говорю ему вчера, ептить, хоть бы похвалил что ли.... разбаловала его совсем :faceoff:
А да....и в гости ко мне приходят с блокнотиками...записывать рецепты)

Ой, ну прям расхвалила себя :D :faceoff:

Мариин!! давай и нам рецептики!! у меня блин ваще с фантазией туго)
  • 0

#2625
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Насчет помощниц - я тже думаю, что мне бы чужие люди в доме мешали б только (морально в смысле) - хотя наверно потому, что у нас однушка :D вчера мама приезжала, наготовила еды на 3 дня, так как сил пока нет что-то делать, да и деть то на груди, то спит (в последнем случае я тоже сплю или по дому прибираюсь) - на готовку времени пока не остается. вот этой помощи, тем более от родной мамочки, я рада очень-очень, а чтобы дома каждый день кто-то толпился, это неееет.

у нас тож 1-комнатная)вчера муж с предложением подкатил:"ты не против,если Юра (друх его) с Таней и Викой(жена с дочерью) как-нить на весь день (суббота/воскресенье) приедут-отдохнем?вы там на кухне че-нить замутите,мы с детьми погуляем..." я завелась.... спокойно (как смогла) попыталась донести,что мне неуютно при посторонних людях у себя дома находиться целый день.сына может спать на груди долго просто потому,что он так хочет,я с ним в это время прикорнуть могу,и вообще-мне жарко,я в трусах и майке дома хожу :D вроде понял....
  • 0

#2626
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Айгериша, я тож на Кунаева Гоголя живу, на нижней стороне, возле силка. Так что соседи ;)
Ездили сегодня в перинатальный. Маське уздечку подрезали чуток, орала солнышко, потом кушать стала и успокоилась. Жалко так было, хоть и секундное дело. Там же узи сделали. послушали, ттт все хорошо, сказали сосуды в голове немного расширены, но это пройдет после массажа.
Бородуля, завидую в сторонке :D У меня конечно одна лялька, но ни няни, ни помощницы по дому нет. Мама приходит посидеть с маськой, а я в это время несусь на работу. Готовить или гладить пока маська спит, я маме запрещаю, она сама работает, потом ко мне на пару часиков едет, а потом еще несется в садик за дочкой брата, так что мне как-то неудобно ее эксплуатировать.
Я одна такая, классный рецепт! спасибо. А я на кухню как на каторгу иду. Каждый день в 8-9 утра готовлю обед, в 5 вечера прихожу с работы, кормлю ре и начинаю готовить ужин. Папа наш блин только свежее ест :faceoff:
Лелька, у нас почти такой же режим, но почему-то за ночь просыпаемся раз 5-6((
  • 0

#2627
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Кто подскажет хорошие ювелирные маги?

Фурмонова-Альфараби Viled, там разные фирмы..Еще завтра у мамы моей день рождение, так муж ей в De Beers взял подарочег, так приятно,ты туда тож загляни кирова-мира там еще шопард..А еще мне нравится сеть магазинов Фавори,там выбор всегда ничего, и в каждом магазе что то разное...ну и девочки тут написали
  • 0

#2628
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Встреча! Встреча! Встреча!

Давайте отмечаться как в былые беременные времена!

ИТАК:
@николь@(Ольга)-Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения) -Элина
firegirl (Даша) -Айя-София
Wella (Вера) -Александра
Анютка Ю (Аня) -Даниил
~Non-Stop~ (Настя) –Даниил
Janulya (Жанара) -Камилла
lelka (Лена) -Ратмир
Майская_роза (Саша) -Тихон
Maiis (Алия) -Дания Парк Горького. С 8 августа могу, но либо с утра до 12.00, или после 17.00
lenki(лена) – Cофия
lampo4ka (Лена) - Милена
Paris_in_Love(Айза) - Даная Парк Горького. С 8 августа, в любое время.
Mystery (Таня) -Вадим
Melena (Лена) -Даниял
iruny007 (Ирина) -Дарина
Pikolitta (Оля) -Арина
RedIce (Лера) - Игорь
Schoene (Лиля) -Диана
Maluta (Анюта) -Георгий
Матрешка 10 (Вика) -Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - Богдан
Kusibekova (Алина)- Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - Дарья
Медовая_Луна (Настя) - Егор
Borodulya (Лера) -Алан
Пьянойе Йано (Яна) - Марк
Chilly (Вика) -Ален
Данусик (Дана) -Айбар
Madeline (Таня) - Максим
Yas'ka(Анара)- Ясмин
И снова я (Гульмира) - Тамерлан
Madina_k (Мадина) -Аруна
GrandChoice (Саида) -Амира
rijiycot ( Вика)-Кира
Зогатоб (Ботагоз) - Лия
LuckyBlue (Жанна) -Амина
Aigerisha (Айгерим)-Адема
Лапочка 23 (Рания) - Сафира
  • 0

#2629
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Алия,меня забыла)я уже отписалась.после 8 августа в любое время в будний день
  • 0

#2630
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Кто подскажет хорошие ювелирные маги?

Фурмонова-Альфараби Viled, там разные фирмы..Еще завтра у мамы моей день рождение, так муж ей в De Beers взял подарочег, так приятно,ты туда тож загляни кирова-мира там еще шопард..А еще мне нравится сеть магазинов Фавори,там выбор всегда ничего, и в каждом магазе что то разное...ну и девочки тут написали

и у моей! и у моей!!! :beer:
  • 0

#2631
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Встреча! Встреча! Встреча!

Давайте отмечаться как в былые беременные времена!

ИТАК:
@николь@(Ольга)-Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения) -Элина
firegirl (Даша) -Айя-София
Wella (Вера) -Александра
Анютка Ю (Аня) -Даниил
~Non-Stop~ (Настя) –Даниил
Janulya (Жанара) -Камилла
lelka (Лена) -Ратмир
Майская_роза (Саша) -Тихон
Maiis (Алия) -Дания Парк Горького. С 8 августа могу, но либо с утра до 12.00, или после 17.00
lenki(лена) – Cофия
lampo4ka (Лена) - Милена
Paris_in_Love(Айза) - Даная Парк Горького. С 8 августа, в любое время.
Mystery (Таня) -Вадим
Melena (Лена) -Даниял
iruny007 (Ирина) -Дарина
Pikolitta (Оля) -Арина
RedIce (Лера) - Игорь
Schoene (Лиля) -Диана
Maluta (Анюта) -Георгий
Матрешка 10 (Вика) -Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - Богдан. Когда угодно и где угодно, но ток до 17.т.к сына из сада забирать надо. я ЗА ПКиО
Kusibekova (Алина)- Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - Дарья
Медовая_Луна (Настя) - Егор
Borodulya (Лера) -Алан
Пьянойе Йано (Яна) - Марк
Chilly (Вика) -Ален
Данусик (Дана) -Айбар
Madeline (Таня) - Максим
Yas'ka(Анара)- Ясмин
И снова я (Гульмира) - Тамерлан
Madina_k (Мадина) -Аруна
GrandChoice (Саида) -Амира
rijiycot ( Вика)-Кира
Зогатоб (Ботагоз) - Лия
LuckyBlue (Жанна) -Амина
Aigerisha (Айгерим)-Адема
Лапочка 23 (Рания) - Сафира
  • 0

#2632
Borodulya

Borodulya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лиль....завидуем молча))) Хотя, не...я б не смогла так...чтоб под ногами без конца кто-то крутился... Ну конеш, если свой дом...то можно потеряться где нить....а вот в 3-х комн. квартире неее... У меня есть помощница, которая убирается и гладит раз в неделю, и то....я сижу и жду когда она уже все доделает и уйдет... А готовлю я сама....это дело я люблю очень-очень!!!

Я - Лера)))
У нас три этажа+мансарда, потерятся очень и очень легко)))
Готовлю редко, когда муж бывает дома.

это все я в одном лице, еще и мама двоих детей))) мне интересно, а вы чем занимаетесь?


Что-то совсем бездельницей себя чувствую)))) Наличие двух нянь не означает, что я совсем не занята ребенком))) Они мне помогают, когда мне нужно свободное время.
А его сейчас нужно очень и очень много((( Сейчас во дворе строим домик для Алана. Такая избушка на курьих ножках))) задумка полностью свекра) я разукрашиваю стены, т.к сама я - дизайнер интерьера)))
А днем часто лежим с сыном на газоне во дворе) дышим воздухом)
  • 0

#2633
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Лиль....завидуем молча))) Хотя, не...я б не смогла так...чтоб под ногами без конца кто-то крутился... Ну конеш, если свой дом...то можно потеряться где нить....а вот в 3-х комн. квартире неее... У меня есть помощница, которая убирается и гладит раз в неделю, и то....я сижу и жду когда она уже все доделает и уйдет... А готовлю я сама....это дело я люблю очень-очень!!!

Я - Лера)))

Ну эт я знаю), ток я Лиле писала про завидуем молча)
  • 0

#2634
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Не в курсе сколько стоит литр козьего молока? слышала что козье молоко наиболее приближенное к материнскому, чтобы докармливать не смесью а козьим молоком.

ИСЯ, вот что пишут специалисты по поводу козьего молока:

У вас малыш на ГВ? Зачем вы даете ему козье молоко? Козье молоко - не адаптированный к детскому питанию продукт, оно создано, чтобы выкармливать козлят раннего возраста, но никак не малышков до года. Оно значительно отличается по своему составу от материнского молока: в нем слишком много белка и казеина, иной качественный состав жира, оно бедно углеводами и перенасыщено микроэлементами, там отсутствуют необходимые для нормального развития ребенка витамин В12, аминокислоты таурин и цистин. Использование козьего молока для вскармливания детей до года приводит к диапедезным кровотечениям из кишечника, что в сочетании с низким уровнем усвоения железа из этого продукта приводит к развитию железодефицитной анемии. В свою очередь, последствиями анемии становятся иммунодефицит, нарушение интеллектуального развития и поведения. Чем позже вы начнете давать любое молоко, тем лучше для ребенка (не ранее 12 месяцев). Лучшая пища и созданная только для деток - грудное молоко. (Савосина)

А вот ссылка http://www.mother.ru...rudnoe/?m=0&a=4
  • 0

#2635
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девочки, такой вопрос - как сделать так чтобы малыш на спину не переворачивался во сне??? я его на бок кладу и под спинку подстилаю одеялко, а он все равно через какое-то время на спине оказывается, нравится ему видимо. а я читала, что нельзя детям на спине спать, чтоб не захлебнулся если срыгнет
  • 0

#2636
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Айгериша, я тож на Кунаева Гоголя живу, на нижней стороне, возле силка. Так что соседи ;)
Ездили сегодня в перинатальный. Маське уздечку подрезали чуток, орала солнышко, потом кушать стала и успокоилась. Жалко так было, хоть и секундное дело. Там же узи сделали. послушали, ттт все хорошо, сказали сосуды в голове немного расширены, но это пройдет после массажа.
Бородуля, завидую в сторонке :D У меня конечно одна лялька, но ни няни, ни помощницы по дому нет. Мама приходит посидеть с маськой, а я в это время несусь на работу. Готовить или гладить пока маська спит, я маме запрещаю, она сама работает, потом ко мне на пару часиков едет, а потом еще несется в садик за дочкой брата, так что мне как-то неудобно ее эксплуатировать.
Я одна такая, классный рецепт! спасибо. А я на кухню как на каторгу иду. Каждый день в 8-9 утра готовлю обед, в 5 вечера прихожу с работы, кормлю ре и начинаю готовить ужин. Папа наш блин только свежее ест :faceoff:
Лелька, у нас почти такой же режим, но почему-то за ночь просыпаемся раз 5-6((



Маиска ты уже на работу вышла? и как? а как ре у тебя себя ведет? он на гв? ой, как я хочу на работу..люблю я работать))). Но муж не разрешает, говорит, детей должна растить мама , а не нянька хотя бы до года.
  • 0

#2637
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Встреча! Встреча! Встреча!

Давайте отмечаться как в былые беременные времена!

ИТАК:
@николь@(Ольга)-Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения) -Элина
firegirl (Даша) -Айя-София
Wella (Вера) -Александра
Анютка Ю (Аня) -Даниил
~Non-Stop~ (Настя) –Даниил
Janulya (Жанара) -Камилла
lelka (Лена) -Ратмир - кроме вторника и четверга, в любое время. Желательно по вечерку, когда не так жарко
Майская_роза (Саша) -Тихон
Maiis (Алия) -Дания Парк Горького. С 8 августа могу, но либо с утра до 12.00, или после 17.00
lenki(лена) – Cофия
lampo4ka (Лена) - Милена
Paris_in_Love(Айза) - Даная Парк Горького. С 8 августа, в любое время.
Mystery (Таня) -Вадим
Melena (Лена) -Даниял
iruny007 (Ирина) -Дарина
Pikolitta (Оля) -Арина
RedIce (Лера) - Игорь
Schoene (Лиля) -Диана
Maluta (Анюта) -Георгий
Матрешка 10 (Вика) -Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - Богдан. Когда угодно и где угодно, но ток до 17.т.к сына из сада забирать надо. я ЗА ПКиО
Kusibekova (Алина)- Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - Дарья
Медовая_Луна (Настя) - Егор
Borodulya (Лера) -Алан
Пьянойе Йано (Яна) - Марк
Chilly (Вика) -Ален
Данусик (Дана) -Айбар
Madeline (Таня) - Максим
Yas'ka(Анара)- Ясмин
И снова я (Гульмира) - Тамерлан
Madina_k (Мадина) -Аруна
GrandChoice (Саида) -Амира
rijiycot ( Вика)-Кира
Зогатоб (Ботагоз) - Лия
LuckyBlue (Жанна) -Амина
Aigerisha (Айгерим)-Адема
Лапочка 23 (Рания) - Сафира


добавилась :)
  • 0

#2638
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
девочки насчет встречи я конечно за! и за парк горького! но вот токо моя масяня так плохо себя ведет на улице, что сомневаюсь, что она даст мне погулять
  • 0

#2639
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



Лиль....завидуем молча))) Хотя, не...я б не смогла так...чтоб под ногами без конца кто-то крутился... Ну конеш, если свой дом...то можно потеряться где нить....а вот в 3-х комн. квартире неее... У меня есть помощница, которая убирается и гладит раз в неделю, и то....я сижу и жду когда она уже все доделает и уйдет... А готовлю я сама....это дело я люблю очень-очень!!!

Я - Лера)))

Ну эт я знаю), ток я Лиле писала про завидуем молча)



Лиля - это я! бохатая однако я буду))
  • 0

#2640
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
@николь@(Ольга)-Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения) -Элина
firegirl (Даша) -Айя-София
Wella (Вера) -Александра
Анютка Ю (Аня) -Даниил-после 8 августа в любой будний день,в любое время.парк Горького
~Non-Stop~ (Настя) –Даниил
Janulya (Жанара) -Камилла
lelka (Лена) -Ратмир - кроме вторника и четверга, в любое время. Желательно по вечерку, когда не так жарко
Майская_роза (Саша) -Тихон
Maiis (Алия) -Дания Парк Горького. С 8 августа могу, но либо с утра до 12.00, или после 17.00
lenki(лена) – Cофия
lampo4ka (Лена) - Милена
Paris_in_Love(Айза) - Даная Парк Горького. С 8 августа, в любое время.
Mystery (Таня) -Вадим
Melena (Лена) -Даниял
iruny007 (Ирина) -Дарина
Pikolitta (Оля) -Арина
RedIce (Лера) - Игорь
Schoene (Лиля) -Диана
Maluta (Анюта) -Георгий
Матрешка 10 (Вика) -Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - Богдан. Когда угодно и где угодно, но ток до 17.т.к сына из сада забирать надо. я ЗА ПКиО
Kusibekova (Алина)- Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - Дарья
Медовая_Луна (Настя) - Егор
Borodulya (Лера) -Алан
Пьянойе Йано (Яна) - Марк
Chilly (Вика) -Ален
Данусик (Дана) -Айбар
Madeline (Таня) - Максим
Yas'ka(Анара)- Ясмин
И снова я (Гульмира) - Тамерлан
Madina_k (Мадина) -Аруна
GrandChoice (Саида) -Амира
rijiycot ( Вика)-Кира
Зогатоб (Ботагоз) - Лия
LuckyBlue (Жанна) -Амина
Aigerisha (Айгерим)-Адема
Лапочка 23 (Рания) - Сафира
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.