Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2601
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

"Спасибо! А есть здесь вообще папочки?"
у нас точно нет,а в мамочках 2010 есть

А вы тут и там?
  • 0

#2602
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


"Спасибо! А есть здесь вообще папочки?"
у нас точно нет,а в мамочках 2010 есть

А вы тут и там?

я сначала туда пришла,т.к своей темки не было)терь нет-нет захожу в гости
  • 0

#2603
Borodulya

Borodulya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мне б так жить :D

ювелирки есть на: Пушкина, гоголя, на мира, гоголя и на кирова, фурманова мне нра ;)


Спасибо) поездка отменяется на сегодня((( Но на днях проедусь по этим адресам)

Приехал свекор, привез подарочки мне и внуку) тааак приятно)))
  • 0

#2604
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, можно мне в лс ее сотовый, пож-та?
Мы тоже уже вовсю катаемся по городу. Тоже вначале боялась, но в реале легче оказалось.

я седня как позвню ей то спрошу про то что дать ее тел , а то неудобно- я то от знакомй (пароли явки.. :D )позвню, еще сама не знаю как это воспримется .

Эх, надо и мне на встречу к Вам в парчок приехать... Хотя с прогулками у нас проблем нет. Живем в частном доме, в верх по Ленина, днем включаем прыскалки для газонов, от них свежо так, и сидим у прудика с сынулей..

вверх где по ленина? выше луксора? можно вместе гулять. хотя пока что проблема нам погулять подольше , када спим только быстро выношу ее, если проснется то плачет в коляске и не засыпает. один раз в слинге гуляли, но туда тоже засыпающую только можно положить. на мин 30 не больше
  • 0

#2605
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
девченки,я со своим красавцем гуляла с 2-х месяцев на руках... :faceoff:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 27.07.2011, 16:34:40

  • 0

#2606
Borodulya

Borodulya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

девченки,я со своим красавцем гуляла с 2-х месяцев на руках... :faceoff:


Почему на руках?
  • 0

#2607
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Может быть нас тоже в список внесете? А, вообще нет, пусть мама сама заходит и вносит, правда она ооочень редко здесь бывает.

а ну а что, добавляйтесь, жена придет и она напишет

а спок это фашист...не читала его "труды", но одной выдержки из его книги хватило сформировать о нем мнение, каким врагом надо быть своему ребенку чтобы оставить его рыдающим в манеже, закрыть комнату и включить музыку погромче, чтобы его истошный плач не мешал повседневным делам :mad:
  • 0

#2608
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем спасибо за гостепреимство)))
Алан сегодня что-то разбушевался) Благо хоть няня есть) Руку из ротика не вынимает, всю обмусолил)
Муж сегодня порадовал) Пригласил вечером на свидание))) Алана оставлю с няней. Ээхх, люблю я такие сюрпризы)))

Кто-то из вас спрашивал откуда я перебралась)
Я сама из Москвы, долгое время жила заграницей, там же познакомилась с мужем)теперь, вот уже пол-года живем в Алматы. Город знаю плохо, можно сказать совсем не знаю))) Но всегда есть возможность выехать, т.к. всегда есть кому меня отвезти)))

Девочки, я даже не представляю как вы справляетесь сами и с хозяйством, и с масиками!!! Особенно те, у кого это не единственный ребенок!!!
Я если честно, по дому толком не делаю ничего, т.к. есть помощница по дому (уборка, стирка, глажка и т.д.), есть помощница по кухне (хотя иногда готовлю сама, в посл. время все реже и реже), и 2 няни, ночная и дневная. Т.е. у меня всегда кто-то есть на подхвате. Сейчас собираюсь поехать поискать подарок свекрови. Кто подскажет хорошие ювелирные маги?


это все я в одном лице, еще и мама двоих детей))) мне интересно, а вы чем занимаетесь?

Сообщение отредактировал Schoene: 27.07.2011, 16:52:38

  • 0

#2609
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем спасибо за гостепреимство)))

Девочки, я даже не представляю как вы справляетесь сами и с хозяйством, и с масиками!!! Особенно те, у кого это не единственный ребенок!!!
Я если честно, по дому толком не делаю ничего, т.к. есть помощница по дому (уборка, стирка, глажка и т.д.), есть помощница по кухне (хотя иногда готовлю сама, в посл. время все реже и реже), и 2 няни, ночная и дневная. Т.е. у меня всегда кто-то есть на подхвате. Сейчас собираюсь поехать поискать подарок свекрови. Кто подскажет хорошие ювелирные маги?

Таак)) теперь мне уже не неудобно что я хочу няню..)) :D ато помошница которая готовит убирает гладит есть, и няню мне заводить как то неудобно перед мужем, он конечно говорит, типа я только за, бери няню, но тада я реально ниче делать не буду получается

Конечно мой орал как резаный. И я вместе с ним. В ту минуту жалела, что пошла на такой шаг.

Ужас,я бы не смогла)) ей прививку делали я вместе с ней ревела :weep:
  • 0

#2610
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

девченки,я со своим красавцем гуляла с 2-х месяцев на руках... :faceoff:


Анютка ты не одна, мы еще гуляем. а у тебя это пройденный процесс, Данька распробовал коляску наконец-то. По-моему у меня уже что-то хроническое со спиной будет- не согнуться-ни разогнуться. Вечером спать ложимся- я вся хрущу-пока улягусь, а муж трещит- старушонкой меня обзывает)))
  • 0

#2611
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Девочки, я даже не представляю как вы справляетесь сами и с хозяйством, и с масиками!!! Особенно те, у кого это не единственный ребенок!!!
Я если честно, по дому толком не делаю ничего, т.к. есть помощница по дому (уборка, стирка, глажка и т.д.), есть помощница по кухне (хотя иногда готовлю сама, в посл. время все реже и реже), и 2 няни, ночная и дневная. Т.е. у меня всегда кто-то есть на подхвате. Сейчас собираюсь поехать поискать подарок свекрови. Кто подскажет хорошие ювелирные маги?


это все я в одном лице, еще и мама двоих детей)))

плюс питсот!
в моем случае еще добавлю, я дворник, грузчик, водила ииииии банкомат))
  • 3

#2612
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


девченки,я со своим красавцем гуляла с 2-х месяцев на руках... :faceoff:


Почему на руках?

потому что в коляске отказывался лежать)ему все кругом интересно было и "ездил" ток столбиком -"лицом к миру" :D потом уставал,я его на руках усыпляла и так уже гуляла.Позже "осмелела" -после того,как он засыпал, забегала домой,ложила его спящего,вытаскивала тяжеленную колясу,выносила сына и гуляла пока не проснется)а если проснется-домой :faceoff:
  • 0

#2613
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


есть помощница по дому (уборка, стирка, глажка и т.д.), есть помощница по кухне (хотя иногда готовлю сама, в посл. время все реже и реже), и 2 няни, ночная и дневная. Т.е. у меня всегда кто-то есть на подхвате. Сейчас собираюсь поехать поискать подарок свекрови. Кто подскажет хорошие ювелирные маги?


это все я в одном лице, еще и мама двоих детей))) мне интересно, а вы чем занимаетесь?

Лиль....завидуем молча))) Хотя, не...я б не смогла так...чтоб под ногами без конца кто-то крутился... Ну конеш, если свой дом...то можно потеряться где нить....а вот в 3-х комн. квартире неее... У меня есть помощница, которая убирается и гладит раз в неделю, и то....я сижу и жду когда она уже все доделает и уйдет... А готовлю я сама....это дело я люблю очень-очень!!!
  • 0

#2614
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

плюс питсот!
в моем случае еще добавлю, я дворник, грузчик, водила ииииии банкомат))

:lol: лови +!
  • 0

#2615
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


девченки,я со своим красавцем гуляла с 2-х месяцев на руках... :faceoff:


Анютка ты не одна, мы еще гуляем. а у тебя это пройденный процесс, Данька распробовал коляску наконец-то. По-моему у меня уже что-то хроническое со спиной будет- не согнуться-ни разогнуться. Вечером спать ложимся- я вся хрущу-пока улягусь, а муж трещит- старушонкой меня обзывает)))

один в один, и тоже я старушка, а потоскать 8 кг с 6 утра до 10 вечера почему не хочет

ЗЫ...хочу купить бубен...может поможет уложить сына в коляску
  • 0

#2616
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
насчет обрезания- мы сыну хотели сделать это дело в 5 лет, у нас писюн не открывался ( вообще с мальчиками свои заморочки), муж был категорически против- я сходила к хирургу- он сказал резать. Я начала сына настраивать, что писюн красивый будет и т.д., но бог миловал - сын так при подмывании оттягивал свой писюн- что у нас головка открылась. Мне никто не говорил, но мамочки сыночков- при подмывании ре оттягивайте потихоньку, не знаю как объяснить, писюн от головки к телу, он так быстрее откроется- у моей сестры в 10 мес. уже открылась головка. а вот у подружки- у нас сыновья ровесники, она тоже не знала, что нужно что-то было с ним делать в итоге фимоз и ребенок мучается, там все гноится- будут делать обрезание.
  • 0

#2617
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



Девочки, я даже не представляю как вы справляетесь сами и с хозяйством, и с масиками!!! Особенно те, у кого это не единственный ребенок!!!
Я если честно, по дому толком не делаю ничего, т.к. есть помощница по дому (уборка, стирка, глажка и т.д.), есть помощница по кухне (хотя иногда готовлю сама, в посл. время все реже и реже), и 2 няни, ночная и дневная. Т.е. у меня всегда кто-то есть на подхвате. Сейчас собираюсь поехать поискать подарок свекрови. Кто подскажет хорошие ювелирные маги?


это все я в одном лице, еще и мама двоих детей)))

плюс питсот!
в моем случае еще добавлю, я дворник, грузчик, водила ииииии банкомат))



БАНКОМАТ мне больше всего нравится)))
  • 0

#2618
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

насчет обрезания- мы сыну хотели сделать это дело в 5 лет, у нас писюн не открывался ( вообще с мальчиками свои заморочки), муж был категорически против- я сходила к хирургу- он сказал резать. Я начала сына настраивать, что писюн красивый будет и т.д., но бог миловал - сын так при подмывании оттягивал свой писюн- что у нас головка открылась. Мне никто не говорил, но мамочки сыночков- при подмывании ре оттягивайте потихоньку, не знаю как объяснить, писюн от головки к телу, он так быстрее откроется- у моей сестры в 10 мес. уже открылась головка. а вот у подружки- у нас сыновья ровесники, она тоже не знала, что нужно что-то было с ним делать в итоге фимоз и ребенок мучается, там все гноится- будут делать обрезание.

ой, мы со старшим тож намучались :faceoff: Два раза ездили к Мусину, он нам приоткрывал и чистил, тож уже думали резать, но ниче обошлось.., сам теперь открывает и промывает., я даже мелкому щас чуток приоткрываю, промываю, а то были у Фаридовны, она как приоткрыла, я чуть в обморок не упала, там стока каки-бяки было пипец :faceoff:

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 27.07.2011, 17:10:39

  • 0

#2619
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Насчет помощниц - я тже думаю, что мне бы чужие люди в доме мешали б только (морально в смысле) - хотя наверно потому, что у нас однушка :D вчера мама приезжала, наготовила еды на 3 дня, так как сил пока нет что-то делать, да и деть то на груди, то спит (в последнем случае я тоже сплю или по дому прибираюсь) - на готовку времени пока не остается. вот этой помощи, тем более от родной мамочки, я рада очень-очень, а чтобы дома каждый день кто-то толпился, это неееет.
  • 0

#2620
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Маринка, да я в-общем-то не завидую завидую молча))). ты че реально кулинар? любитель? а меня этн дело напрягает. какое твое коронное блюдо? колись))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.