Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2641
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, такой вопрос - как сделать так чтобы малыш на спину не переворачивался во сне??? я его на бок кладу и под спинку подстилаю одеялко, а он все равно через какое-то время на спине оказывается, нравится ему видимо. а я читала, что нельзя детям на спине спать, чтоб не захлебнулся если срыгнет


Дана, а он прям на затылке спит чтоли? Моя только на спине спит ночью, но голова всегда повернута вправо или влево и все норм.

Всем привет!
Моя вчера вечером концерт устрлила, минут на 40, разрывалась аж и не знаю почему- и сытая и чистая была и ножки не прижимала... Вобщем я в шоке была, мы так и не поняли почему...
Хотела спросить - вы чем ванну моете перед купанием ре с кругом? Комаровский пишет содой надо, но мне екакто неудобно ежедневно ей, да и насколько она отмывает не видно...
Насчет встречи мы пока не модем никак....
  • 0

#2642
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

... Вобщем я в шоке была, мы так и не поняли почему...
Хотела спросить - вы чем ванну моете перед купанием ре с кругом? Комаровский пишет содой надо, но мне екакто неудобно ежедневно ей, да и насколько она отмывает не видно...

читала,что дети маленькие беспричинно могут плакать вечером (с 18 до 23 ч) потому,что у них разгрузка таким образом происходит-много информации/эмоций/впечатлений за день и надо разрядиться...
мы ток содой,с 3-х месяцев ток ей,родимой
  • 0

#2643
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


... Вобщем я в шоке была, мы так и не поняли почему...
Хотела спросить - вы чем ванну моете перед купанием ре с кругом? Комаровский пишет содой надо, но мне екакто неудобно ежедневно ей, да и насколько она отмывает не видно...

читала,что дети маленькие беспричинно могут плакать вечером (с 18 до 23 ч) потому,что у них разгрузка таким образом происходит-много информации/эмоций/впечатлений за день и надо разрядиться...
мы ток содой,с 3-х месяцев ток ей,родимой



я мою детским мылом, на губку и вперед
  • 0

#2644
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки, такой вопрос - как сделать так чтобы малыш на спину не переворачивался во сне??? я его на бок кладу и под спинку подстилаю одеялко, а он все равно через какое-то время на спине оказывается, нравится ему видимо. а я читала, что нельзя детям на спине спать, чтоб не захлебнулся если срыгнет


клади на животик
  • 0

#2645
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
@николь@(Ольга)-Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения) -Элина
firegirl (Даша) -Айя-София
Wella (Вера) -Александра
Анютка Ю (Аня) -Даниил-после 8 августа в любой будний день,в любое время.парк Горького
~Non-Stop~ (Настя) –Даниил
Janulya (Жанара) -Камилла
lelka (Лена) -Ратмир - кроме вторника и четверга, в любое время. Желательно по вечерку, когда не так жарко
Майская_роза (Саша) -Тихон
Maiis (Алия) -Дания Парк Горького. С 8 августа могу, но либо с утра до 12.00, или после 17.00
lenki(лена) – Cофия
lampo4ka (Лена) - Милена
Paris_in_Love(Айза) - Даная Парк Горького. С 8 августа, в любое время.
Mystery (Таня) -Вадим
Melena (Лена) -Даниял
iruny007 (Ирина) -Дарина
Pikolitta (Оля) -Арина
RedIce (Лера) - Игорь
Schoene (Лиля) -Диана
Maluta (Анюта) -Георгий
Матрешка 10 (Вика) -Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - Богдан. Когда угодно и где угодно, но ток до 17.т.к сына из сада забирать надо. я ЗА ПКиО
Kusibekova (Алина)- Лиза. Когда и где угодно, желательно не по жаре. Вероятнее всего со всеми детьми сразу
Старая мексиканская бабка (Лена) - Дарья
Медовая_Луна (Настя) - Егор
Borodulya (Лера) -Алан
Пьянойе Йано (Яна) - Марк
Chilly (Вика) -Ален
Данусик (Дана) -Айбар
Madeline (Таня) - Максим
Yas'ka(Анара)- Ясмин
И снова я (Гульмира) - Тамерлан
Madina_k (Мадина) -Аруна
GrandChoice (Саида) -Амира
rijiycot ( Вика)-Кира
Зогатоб (Ботагоз) - Лия
LuckyBlue (Жанна) -Амина
Aigerisha (Айгерим)-Адема
Лапочка 23 (Рания) - Сафира
  • 0

#2646
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Девочки, такой вопрос - как сделать так чтобы малыш на спину не переворачивался во сне??? я его на бок кладу и под спинку подстилаю одеялко, а он все равно через какое-то время на спине оказывается, нравится ему видимо. а я читала, что нельзя детям на спине спать, чтоб не захлебнулся если срыгнет


Дана, а он прям на затылке спит чтоли? Моя только на спине спит ночью, но голова всегда повернута вправо или влево и все норм.

нет, тоже голова повернута. не на затылке. но я думала что так тоже нельзя
  • 0

#2647
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Девочки, такой вопрос - как сделать так чтобы малыш на спину не переворачивался во сне??? я его на бок кладу и под спинку подстилаю одеялко, а он все равно через какое-то время на спине оказывается, нравится ему видимо. а я читала, что нельзя детям на спине спать, чтоб не захлебнулся если срыгнет


Мамочки 2011,
прощу прощение, что вклиниваюсь. :rolleyes:

сон на животе не рекомендован, так как младенцы подвержены риску СВСМ

в помощь, есть такая вещь Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 27.07.2011, 20:35:15

  • 0

#2648
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки, такой вопрос - как сделать так чтобы малыш на спину не переворачивался во сне??? я его на бок кладу и под спинку подстилаю одеялко, а он все равно через какое-то время на спине оказывается, нравится ему видимо. а я читала, что нельзя детям на спине спать, чтоб не захлебнулся если срыгнет


Моей тоже на спинке нравится спать а голова то в одну сторону повернута то в другую. Т. е спит на спинке а головка на бок ;) тогда не захлебнется.

Я тоже могу в парк Горького.... а почему после 8 августа... я вообщем могу в любое время... ;)

/Девочки кто-нибудь еще живет в Тастаке а то так одной гулять скучно-оо.
  • 0

#2649
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Алия,меня забыла)я уже отписалась.после 8 августа в любое время в будний день

ой прости Ань :rolleyes: хотела добавить, а ты уже сама добавилась
  • 0

#2650
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Айгериша, я тож на Кунаева Гоголя живу, на нижней стороне, возле силка. Так что соседи ;)
Ездили сегодня в перинатальный. Маське уздечку подрезали чуток, орала солнышко, потом кушать стала и успокоилась. Жалко так было, хоть и секундное дело. Там же узи сделали. послушали, ттт все хорошо, сказали сосуды в голове немного расширены, но это пройдет после массажа.
Бородуля, завидую в сторонке :D У меня конечно одна лялька, но ни няни, ни помощницы по дому нет. Мама приходит посидеть с маськой, а я в это время несусь на работу. Готовить или гладить пока маська спит, я маме запрещаю, она сама работает, потом ко мне на пару часиков едет, а потом еще несется в садик за дочкой брата, так что мне как-то неудобно ее эксплуатировать.
Я одна такая, классный рецепт! спасибо. А я на кухню как на каторгу иду. Каждый день в 8-9 утра готовлю обед, в 5 вечера прихожу с работы, кормлю ре и начинаю готовить ужин. Папа наш блин только свежее ест :faceoff:
Лелька, у нас почти такой же режим, но почему-то за ночь просыпаемся раз 5-6((



Маиска ты уже на работу вышла? и как? а как ре у тебя себя ведет? он на гв? ой, как я хочу на работу..люблю я работать))). Но муж не разрешает, говорит, детей должна растить мама , а не нянька хотя бы до года.


Да Лиля, я уже после сорока дней начала работать несколько раз в неделю. Сейчас работаю каждый день по несколько часов с утра и после обеда. Ре полностью на ГВ. Работа рядом с домом, в 10 минутах пешком, так что кормлю и убегаю часа на 2 и так укладываюсь в промежуток в три часа между кормлениями. С мамой ре нормально себя ведет. А у меня эти три часа Дана прям изведется вся. Мне муж не запрещал работать, но у нас был уговор: я выхожу работать, при этом продолжаю успевать все делать по дому, заниматься ребенком и не жалуюсь. Так что я саму себя в эту петлю и загнала. Как только начинаю ныть, муж разводит руками. Говорю, давай няню, хотя бы дневную, хотя бы на пару часов, а он отвечает что только няни нам в двух комнатах не хватало. В общем рабство существует и процветает у нас дома :lol:
  • 0

#2651
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Добрый вечер!
Мы к сожалению не в городе,будем только осенью((
По поводу позы во время сна.мы сначала перестали на бочке спать,а теперь только на животике спим.педиатр сказал ничего страшного,главное чтоб удобно было.я на всякий случай почаще приглядываю.
  • 0

#2652
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
тишина...)))
  • 0

#2653
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки,а скажите, кто нибудь из вас обрашался к бабушкам? У моей подруги у сына испуг сильный, не знаю, или сглаз какой то, ребенок спокойный был, сходили на юбилей,так он теперь ночами не спит, закатывается, даж педиатр посоветовал к бабушке сводить...ток я не знаю никого такого,да и не верю особо
  • 0

#2654
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Все купаются и укладываются)))
Я на живот ложу только днем, на диван, тк там твердая поверхность. А на ночь во-первых пеленаю (seaddleme), а во вторых в манеже слишком мягко, а она любит носиком уткнуться....
  • 0

#2655
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки,а скажите, кто нибудь из вас обрашался к бабушкам? У моей подруги у сына испуг сильный, не знаю, или сглаз какой то, ребенок спокойный был, сходили на юбилей,так он теперь ночами не спит, закатывается, даж педиатр посоветовал к бабушке сводить...ток я не знаю никого такого,да и не верю особо

сама не обращалась,но в Талдыке (я оттуда родом) есть бабушка,которая деток-малипусек лечит от таких напастей.ттт нас обошло такое,в следующем месяце поеду туда-обязательно к ней заеду,пусть пошепчет молитвы
  • 0

#2656
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ну поела арбузика :faceoff: , все бурлит...и у меня, и у дитя...
  • 0

#2657
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ну поела арбузика :faceoff: , все бурлит...и у меня, и у дитя...

а я все облизываюсь....
  • 0

#2658
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


ну поела арбузика :faceoff: , все бурлит...и у меня, и у дитя...

а я все облизываюсь....

до этого поела - ниче.... а сегодня не повезло :faceoff:
  • 0

#2659
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



ну поела арбузика :faceoff: , все бурлит...и у меня, и у дитя...

а я все облизываюсь....

до этого поела - ниче.... а сегодня не повезло :faceoff:

не говори...русская рулетка!у меня так с персиками мохнатыми было-чуть не застрелилась :faceoff:
  • 0

#2660
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки,а скажите, кто нибудь из вас обрашался к бабушкам? У моей подруги у сына испуг сильный, не знаю, или сглаз какой то, ребенок спокойный был, сходили на юбилей,так он теперь ночами не спит, закатывается, даж педиатр посоветовал к бабушке сводить...ток я не знаю никого такого,да и не верю особо


есть одна бабушка правда не знаю жива ли еще. очень сильная. живет на Абая-Правды. Номера к сожалению не сохранилось=(
там по абая если ехать со стороны саина, проезжаешь правду, и 3ий дом вдоль абая. д.41. кв, 9 кажись если память не изменяет(в общем 3ий этаж). Баба Клава.


ну поела арбузика :faceoff: , все бурлит...и у меня, и у дитя...

а я все облизываюсь....


ээххх, я тоже....свекровь предлагает, я отстояла :D

сходила в метро, купила чернику, испеку пирог. ато мясо надоело уже. доча стала в ванне на ноги вставать и держится за борта ванны :laugh: надо нам в бассеин. после массажа, вакцины пойдем записываться. мне самой пока рано...но кг медленно уходят :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.