Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2661
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет! с 5 часов вечера вас читаю и цитирую - отвечать некогда :D

Хотя меня все ругают, что приучила ре засыпать с сиськой во рту. Теперь не знаю как отучить.


не отучай - это нормально, пока на гв и соску не сосет так и будет засыпать с сисей, потом еще и спать только с ней будет :D сын 2010 только с сисей засыпал пока я уже совсем глубоко Б не стала еле отучили, укачивания на руках не прокатывали, пришлось купить качелю и на каждый сон укачивали и перекладывали в манеж как уснет, а до этого тока с сисей и спали, так что закончишь гв и отучишь засыпать на груди вот так то :-)

кстати,Сам Спок признал все свои труды бесполезными и никчемными когда от него отказались его собственные дети.

:lol:

Встреча! Встреча! Встреча!

Давайте отмечаться как в былые беременные времена!


Айзада респект за организацию! :beer:
я пока не записываюсь т.к. с двумя сложно что то планировать да и живем за городом, так что как выведете точную дату/время/место я скажу - могу или нет :rolleyes:

Девочки привет!!! а вот наконец-то и я! еще никого не читала, но всем спасибо за поздравления (Lino мне писала про них).
Принимайте нас в свои ряды!

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья


с рождением сынули и вэлкам в темку! будьте как дома!

слышала что козье молоко наиболее приближенное к материнскому, чтобы докармливать не смесью а козьим молоком.

хотела написать про то что категорически нельзя козье/коровье/кобылье и тыды но Вера уже написАла
а что проблема со смесями? вроде везде есть в продаже, они хоть разработаны специально для малюток, некоторые даже адаптированные, т.е именно приближенные, а молоко животных..... :confused: взрослым то домашнее не рекомендуют т.к. сейчас оч много больных животных (ну если только корова не собственная и не сданы все анализы и 300% увренность), а малюткам и подавно, т.к. мы дома все равно не можем добиться той пастеризации как на заводе чтоб всю бяку убить, минимум 17 минут нужно молоко кипятить чтоб убить заразу и то не все убьются

ну поела арбузика , все бурлит...и у меня, и у дитя...

:lol: Марина какждый вечер пишешь страшную историю про то как поела кукурузу/горошек/персик и тыды и снова что то ешь :eek: пожалей пока масяньку :faceoff:
  • 0

#2662
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

ну поела арбузика :faceoff: , все бурлит...и у меня, и у дитя...



у меня такая же хренотень(((
  • 0

#2663
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
наш ползать как червячек стал)))попу задирает и отталкивается)))вот ржачь :lol:
  • 0

#2664
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
купили корейские Хаггисы - прикольные, с мужем по очереди закрыв глаза щупали - не отличили от япошек, такие же тоненькие и мягонькие, сравнении с нашими обычными хаггисами - небо и земля, нам понравились, что еще улыбнуло - делятся на М и Д, обычно такое деление уже на трусиках идет, а тут уже у подгузов разница :D
  • 0

#2665
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

:lol: Марина какждый вечер пишешь страшную историю про то как поела кукурузу/горошек/персик и тыды и снова что то ешь :eek: пожалей пока масяньку :faceoff:

ой, поругай меня, Саш, мож ума прибавится :faceoff: Это все блин советы вокруг....типа ешь все....начинай по чуть чуть, нужно чтоб ребенок привыкал :faceoff: и тд., и реально...руская рулетка....то нормально все....то каппец....
  • 0

#2666
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Ой, да,меня медом не корми, дай ченить сварганить :D , причем сама почти не ем...меня сам процесс увлекает) А коронное...ой...да не знаю...все умею готовить. Вчера вот мужа в 10 вечера грит...ой, съел бы я ченить вкусненького....ну я и пошла на кухню.... открыла холодильник, взяла разморож. мясо, порезала соломкой, обжарила с луком, туда же баночку грибов резанных.... потом в форму слоями - мясо с грибами, резанный соломкой сырой картофан, залила майонезом и сверху тертый сыр....и усе...в духовку на 25 мин. В половину одиннадцатого ужинали :D , причем у меня муж ни фига уже и не удивляется, как будто так и надо! Я и говорю ему вчера, ептить, хоть бы похвалил что ли.... разбаловала его совсем :faceoff:
А да....и в гости ко мне приходят с блокнотиками...записывать рецепты)

*пошла вытирать слюни с клавиатуры"



плюс питсот!
в моем случае еще добавлю, я дворник, грузчик, водила ииииии банкомат))

:lol: лови +!


и от меня)))) только дворник почему?

потому что у нас частный дом с большим двором))
  • 0

#2667
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

купили корейские Хаггисы...

по цене как?
  • 0

#2668
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

купили корейские Хаггисы - прикольные, с мужем по очереди закрыв глаза щупали - не отличили от япошек, такие же тоненькие и мягонькие, сравнении с нашими обычными хаггисами - небо и земля, нам понравились, что еще улыбнуло - делятся на М и Д, обычно такое деление уже на трусиках идет, а тут уже у подгузов разница :D

А где они продаются? и скок стоят? Чет меня разочаровали премиум кея....до этого как то не трогала попку...а сегодня сняла пам, причем относительно не наполненный....а попа мокрая
  • 0

#2669
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


:lol: Марина какждый вечер пишешь страшную историю про то как поела кукурузу/горошек/персик и тыды и снова что то ешь :eek: пожалей пока масяньку :faceoff:

ой, поругай меня, Саш, мож ума прибавится :faceoff: Это все блин советы вокруг....типа ешь все....начинай по чуть чуть, нужно чтоб ребенок привыкал :faceoff: и тд., и реально...руская рулетка....то нормально все....то каппец....


Ну как тут удержишься. Купили арбуз. В обед конкретно накачала им мужа по совету Комаровского. Вроде все в нормально. Сейчас сама несколько кусков съела. Посмотрим как завтра малыш отреагирует на это.

Сообщение отредактировал lelka: 27.07.2011, 22:59:49

  • 0

#2670
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


купили корейские Хаггисы - прикольные, с мужем по очереди закрыв глаза щупали - не отличили от япошек, такие же тоненькие и мягонькие, сравнении с нашими обычными хаггисами - небо и земля, нам понравились, что еще улыбнуло - делятся на М и Д, обычно такое деление уже на трусиках идет, а тут уже у подгузов разница :D

А где они продаются? и скок стоят? Чет меня разочаровали премиум кея....до этого как то не трогала попку...а сегодня сняла пам, причем относительно не наполненный....а попа мокрая


А я что-то особой разницы не заметила по впитываемости. У нас и в обычных хагисах сухая попа. Вот поясок помягче - это да. Хотя из-за этого наш сын снимает памперс - расстегивает он мягкие липучки :) Мы покупали в аптеке плюс на Ауэзова.
  • 0

#2671
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



:lol: Марина какждый вечер пишешь страшную историю про то как поела кукурузу/горошек/персик и тыды и снова что то ешь :eek: пожалей пока масяньку :faceoff:

ой, поругай меня, Саш, мож ума прибавится :faceoff: Это все блин советы вокруг....типа ешь все....начинай по чуть чуть, нужно чтоб ребенок привыкал :faceoff: и тд., и реально...руская рулетка....то нормально все....то каппец....


Ну как тут удержишься. Купили арбуз. В обед конкретно накачала им мужа по совету Комаровского. Вроде все в нормально. Сейчас сама несколько кусков съела. Посмотрим как завтра малыш отреагирует на это.

как бы не ночью...ттт конечно :faceoff:
Вообще не пойму как так.... вот ела арбуз на выходных и хоть бы хны.... все ок. Поела сегодня и вот :faceoff:

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 27.07.2011, 23:07:03

  • 0

#2672
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений




:lol: Марина какждый вечер пишешь страшную историю про то как поела кукурузу/горошек/персик и тыды и снова что то ешь :eek: пожалей пока масяньку :faceoff:

ой, поругай меня, Саш, мож ума прибавится :faceoff: Это все блин советы вокруг....типа ешь все....начинай по чуть чуть, нужно чтоб ребенок привыкал :faceoff: и тд., и реально...руская рулетка....то нормально все....то каппец....


Ну как тут удержишься. Купили арбуз. В обед конкретно накачала им мужа по совету Комаровского. Вроде все в нормально. Сейчас сама несколько кусков съела. Посмотрим как завтра малыш отреагирует на это.

как бы не ночью...ттт конечно :faceoff:
Вообще не пойму как так.... вот ела арбуз на выходных и хоть бы хны.... все ок. Поела сегодня и вот :faceoff:


неее, я сначала покормила, спать положила, потом поела. Так что - утром ;-)
  • 0

#2673
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ну вот...плакал и уснул на руках....не успела искупать.... будить? или пусть спит уже? :confused:
  • 0

#2674
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

наш ползать как червячек стал)))попу задирает и отталкивается)))вот ржачь :lol:

а наш на спине лежа ползет. становиться как на мостик, попу перекладывает и потом все тело - всю кроватку по кругу уже так исползал.
  • 0

#2675
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

по цене как?

3340 тн - 52 шт (1 шт 64 тн)
япошки у нас муни 3700 - 62 шт (60 тн 1 шт) получаются чуток хаккисы корея дороже
но на случай ежели япошек вконец заругают за радиацию и запретят продажи - можно брать :-)

А где они продаются? и скок стоят? Чет меня разочаровали премиум кея....до этого как то не трогала попку...а сегодня сняла пам, причем относительно не наполненный....а попа мокрая


мы купили в супермаркете Ак Жол на ленинской смене, вроде еще где то должны быть - писали в темке подгузники ДиПа

А я что-то особой разницы не заметила по впитываемости. У нас и в обычных хагисах сухая попа. Вот поясок помягче - это да. Хотя из-за этого наш сын снимает памперс - расстегивает он мягкие липучки :) Мы покупали в аптеке плюс на Ауэзова.

не меня не впитываемость интересовала - впитываемость и наших мунек меня устраивает, хотя....наполненный хаггис выглядел эстетичнее муни :D только вот в хаггисе поясок спереди не на резиночке а на муни - резночка ну вот и все отличие
а когда ре расстегивать начинают - переходят на трусики - они только рвутся, ну хаггисы исключение - тож на липучках :cry:

ну вот...плакал и уснул на руках....не успела искупать.... будить? или пусть спит уже? :confused:

намучался зай, не буди уже пусть спит ;-)
  • 0

#2676
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Блин, а я ж еще, овца, племяшке молока нацедила :faceoff: , Натаха-золовка меня завтра убьет :faceoff: "Добрая" я тетя.
  • 0

#2677
Borodulya

Borodulya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А мы только с мужем пришли)) Алан накормленый, искупаный, дрыхнет)
масик мой себя поцарапал за щечку((( вроде ноготочков нет, а острые заразы :mad: свекор панику поднял, ой, поцарапался, что делать)))) удивляют меня родители) особенно, наши папы) как-будто младенцев не видел никогда))))
Еще хорошо, Алан совсе коликами и газиками не мучался. Только первые недельки 2. Сейчас, ттт, все отлично у нас))))

Зогатоб, я живу выше Тайского консульства.
  • 0

#2678
Borodulya

Borodulya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, а я вот все ем, кроме капусты в любом виде, я ее не люблю((( И ничего нас не мучает) Это нормально???
Недавно, к родителям мужа приезжал друг-педиатр из Питера, он сказал, что наш Алан очень редкий случай)))))
  • 0

#2679
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, а я вот все ем, кроме капусты в любом виде, я ее не люблю((( И ничего нас не мучает) Это нормально???
Недавно, к родителям мужа приезжал друг-педиатр из Питера, он сказал, что наш Алан очень редкий случай)))))

Лер, а ты какого года рож., если не секрет? Это первый сыночек?
  • 0

#2680
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ну усе...все пошли спать...никого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.