Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2481
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ток не смейтесь ))) Брили на сухую или с пеной или мылом? :faceoff:


Слазав Альбедо врач осматривает перед прививкой? Мн наша участковая сказала как соберетесь придите я вам допуск напишу к прививке потом только ставить. А я ей не верю, хотела после допуска свозить в Век на консультацию к педиатру, а потом только на прививку.

Сообщение отредактировал Матрешка10: 26.07.2011, 12:24:26

  • 0

#2482
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Tida я бы на твоем месте сходила еще к одному/двум невропатологам на консультацию, слишком уж серьезные диагнозы ставят вам, а если они к сожалению имеют место быть то лечить лучше до года - результат лучше а в более старшем возрасте уже запущенные формы, имхо в детках предках есть темка ищу невропатолога - почитай поищи контакты не обязательно к сучкову, но все равно перепроверься у другого доктора ;)

Я обошла 4х невриков, все ставили дикие диагнозы, а я не видела тех ужасов, которые они мне говорили. Пошла к Прохоровой, она глянула сказала забить на все, просто пацан гиперактивный: пастельные тона, тихая классическая музыка, не громкие игрушки, телик низя, не трясти, не подбрасывать сына. Расслабляющий массаж и плавание. Усе! К стати Прохорова с Нурмеда перешла вместе со всмеи массажистами в LS Clinics (тел 3375830, 3375930). Теперь вообще удобно - Ли, Прохорова, массажисты там. Массажистов их ооочень хвалят.
  • 0

#2483
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

ток не смейтесь ))) Брили на сухую или с пеной или мылом? :faceoff:

Мы сначала триммером побрили,а потом муж мыльной пеной намазал сыну голову и побрил станком Шик. Многоразовый, продается в суперах, стоит тыщу тенге.
У него плавающие лезвия на прузинках - побрили и ни одной царапинки.
  • 0

#2484
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

ток не смейтесь ))) Брили на сухую или с пеной или мылом? :faceoff:

мы на сухую тем же триммером
  • 0

#2485
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Данила с 5 месяцами!


Присоединяюсь! пусть растет большим-большим на радость мамке!
  • 0

#2486
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, всем здрасти!
Читаю вас читаю, писать нечего было.
Мы сходили в поликлинику, наш вес 7150, рост 63 см. Сказали, что мы высокие и похожи на мальчика :faceoff: .
Изображение
  • 8

#2487
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Блин, че то я переживаю, что вдруг забеременела снова. Тошнитменянеподетски. У ляльки моей выделения из оттуда, педиатр говорит, половой криз, связан с вашими гормонами. Тесты делала вроде отрицательно. Какая я нерадивая, бешу себя. Еще и состояние у нее странное, понос который день, температура 36,9. Думала зубы, но педиатр говорит, десны не рыхлые. Ничем не лечить, но тем не менее прививку делать не стала, дала медотвод на неделю.
  • 0

#2488
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Мадина, я тоже не хочу приучать, сын и без нее прерасно себя чувствует. Только вчера подруга свекрови говорит приучай, а то когда похолодает, во время прогулок возбуха наглотается и горло будет болеть. Мамочки с опытом, что скажете?

фигня полная - сын 2010 вообще не признавал никаких сосок бутылок и др и до года мы не болели ни одного раза :dont: хотя он у нас очень беспокойный (я писала) и на улице всякое случалось :D

а вот старшие выросли с сосками, ну и тоже нормально все - и зубы ровные и прикус и речь и т.п. отучали в районе 2х лет...тут просто от ре зависит - есть у него потребность в дополнительном сосании...этого не приучали..как то вышло...по нему просто сразу видно - дали он взял но сосет и то не так фанатично может уснуть и без нее (чаще) может с ней, ночью без нее....
  • 0

#2489
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Блин, че то я переживаю, что вдруг забеременела снова. Тошнитменянеподетски. У ляльки моей выделения из оттуда, педиатр говорит, половой криз, связан с вашими гормонами. Тесты делала вроде отрицательно. Какая я нерадивая, бешу себя. Еще и состояние у нее странное, понос который день, температура 36,9. Думала зубы, но педиатр говорит, десны не рыхлые. Ничем не лечить, но тем не менее прививку делать не стала, дала медотвод на неделю.


Саша (Майская_роза), у тебя же погодки, не помнишь свои ощущения когда заБ?
  • 0

#2490
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Жануля, какие вы лапочки! ловите плюсик!
  • 0

#2491
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привет, девочки! :kiss:
Сто лет не писала, даже читать времени мало, то одно то другое отвлекает.
Маленьких именинников с важными минидатами! Здоровья и замечательных улыбок!

Мы на выходных в Боровое ездили, сынок чудесно себя вел. Спал в основном, воздух необыкновенный. Погуляли по лесу. Свекровь как узнала что мы так далеко выбрались..пипец..чуть приступ у нее не случился. Запарили уже. Чувствую скоро не выдержу и скажу ей все что думаю.
В эти выходные тоже едем туда, на ралли. Муж организацией будет занят, а я в этом году только наблюдателем буду. Надеюсь продержимся там 3 дня)

Фотографии у вас, девочки, чудесные!

Скажите, а когда первый раз бреешь, волосы же длинные, они не будут забиваться в бритве? Может сначала машинкой пройтись, а потом бритвой?

Соску наш товарищ ни в какую не признает, а иногда ведь надо куда-то убежать ненадолго, папе она была б хорошим помощником. Попробую еще латексную купить.

Про подарки..тут мне грех жаловаться, муж всегда цветы дарит, на рождение сына тоже машину подарил. Довольная конешно) Помогает всегда с сыном, причем очень даже любит сам памперсы менять и все такое) Когда в поликлинику ходили сам возился там с ним, раздевал одевал, врач аж поразилась какой папа молодец)))) Поэтому я его всячески стараюсь поощрять. Как и Вера Вэлла даю ему возможность заниматься своими увлечениями, всячески поддерживаю.

40 дней мы не справляли, не любители мы всяких сборов этих традиционных.

Чили Вика, к тебе у меня вопрос, т.к. заметила по постам, что вы частенько с мужем куда-нить в кафе-рестораны выбираетесь, малыш у вас там в чем находится? В коляске, или может в автокресле? Хочется почаще тоже выбираться куда-нить, менять обстановку хоть, но и хочется чтоб сын вел себя хорошо и ему комфортно было.

АнюткаЮ, удачной вам АКДС! Пусть хорошо перенесет!
  • 0

#2492
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


ток не смейтесь ))) Брили на сухую или с пеной или мылом? :faceoff:

Мы сначала триммером побрили,а потом муж мыльной пеной намазал сыну голову и побрил станком Шик. Многоразовый, продается в суперах, стоит тыщу тенге.
У него плавающие лезвия на прузинках - побрили и ни одной царапинки.


оу, пока я настрочила свой вопрос вы уже ответили) Значит также и сделаем, спасибо!
  • 0

#2493
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Жануля, вы такие милахи и вовсе не похожи на мальчика)) Милая девчушка!)

Меня тоже интересует вопрос симптомов Б, т.к. на днях так получилось что был незащищенный п/а. Теперь переживаю, т.к. месячных еще нет и как определить не понимаю.
  • 0

#2494
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Столько цитат собрала все удалилось...
ВикулькаЯспасиб :kiss:
Женя привет.Поздравляю с рождением (сыночка , если не ошибаюсь?)
По поводу помощницы по дому, это выход..у меня правда только убирает квартиру но и то какая помощь! Она у меня уже долго но вот гладить не могу доверить...не потому что плохо погладит...а как то брезгую что ли..не знаю почему но детские вещи точно никому не доверю.. самое главное при приеме на работу все таки справки и мед книга..хоть ее и можно купить но все же вселяет надежду что все ок.
У нас сегодня с мужем 3 года со дня свадьбы думала он забыл, приготовила ужин романтик маленький, а он пришел с работы с цветами....приятно :kiss: :kiss:
Мне муж подарил на рождение машину, он не хотел так получилось :lol: расчувствовался как узнал что беременная и всем говорил родит подарю машину...пришла она и он сам на ней ездиет :eek: я уж думала все останусь при своей, но за месяц до родов все таки отдал :-/

Как вас встречали из РД? Нас не встретил с РД...уехал в командировку, сейчас как сало появляться время свободное мне стало так обидно :lol:

Девочки кто в керуене наблюдается как вам ортопед? В среду хочу свозить малютку мою, все таки хочу послушать мнение еще парочки спецов прежде чем гипс одеть в такую жару ребятенку..

Здорово! так приятно когда мужчины не только помнят даты, но ещё и придают им значение.
А показать конечно надо, спецы тоже могут ошибаться.
  • 0

#2495
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Привет Всем!

Даниила с мини датой! :beer:

Всем привет!читаю вас целый день,только к ночи успеваю отписатся))к этому времени уже забываю кому что написать)
Девочки у меня пару вопросов
1.вы до 40 дней кому показываете ляльку?родственников приглашаете?просто больная тема,со свекровью поругалась сильно.она на следующий день после выписки из роддома притащила родственников,ничего даже мне не сообщив((у меня итак был стресс,а это меня совсем убило
2.доча последние дни спит на животе,ну никак не могу справится с ней,ложу на спинку а она переворачивается обратно.ложится иногда прям носом .не задохнется ли?и еще начала во сне хныкать,иногда просыпается с плачем.
Девочки,у кого мужья хоть чем то помогают,хоть что то дарят и помнят!берегите таких мужчин!я забыла уже когда мой дарил мне цветы,это было кажется до свадьбы еще...


1. Я до 40 дней уехала к родителям. там ее видели только те кто живет в доме :D
2. У детеныша очень хорошо развит инстинкт выживания и рефлексы. не переживай.

Мамочки брили или собираетесь брить деток? Старшую не брила а малышку хочу тк жара головешка мокрая почти все время. У вас кто бреет? Сами? Или кого то приглашете?3


мы купили бритву Venus Breeze ею и бреем, уже 4ый раз. чисто, безопасно и можно без мыла. там гель есть на насадке.

Janulya где ж пацан то? Сладкая девочка + Вам!

Мадина мне золовка привезла костюм 5ка для ляльки...ты б его видела...и это старшая сестра. а когда права качают так с пеной у рта. Вчера они всей оравой смотрели как доча плавает в ванне с кругом. столько возмущения, столько шипения и укора :faceoff: в общем я оказывается мать изверг. и то что не ношу дочу на руках и им не даю, ваще. наглая эгоистка. я им взяла зубы показала. все 32 во всю ширь! и на лбу у меня бегущая строка "не подходи, еда на кухне, говори по делу, денег нет, компутер не дам, в мою комнату не заходи, советы оставь в книге пожеланий, если найдешь!" :D

успокаиваю свое занудство только тем что и у свекрови и у обеих золовок была и есть еще возможность воспитывать своих деток как им кажется правильным. Флаг в руки!

вчера сходили с мужем на гарри потера. на ночной сеанс. так хорошо. на улице прохладно, прогулялись немного. почувствовали себя как парень с девушкой, только кольца выдавали.

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 26.07.2011, 14:25:30

  • 0

#2496
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ток не смейтесь ))) Брили на сухую или с пеной или мылом? :faceoff:

намылили детским шампунем которым обычно моем у нас биолайн ;-)
  • 0

#2497
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А мы сегодня на плановом осмотре были у педиатра и неврика. Рост 63,вес 6200. Я все за вес переживала, но педиатр успокоила, что хоть и на нижней границе, но в пределах нормы. Главное, что до 6 мес прикорм вводить не будем. Если помните я тут спрашивала про оранжевое пятно на паме, показала пам педиатру, та дала направление на сдачу мочи. Сказала водичкой не допаивать даже в жару, якобы это большая нагрузка на почки. Обе всплеснули руками, когда услышали о нашем намерении съездить в Турцию. :-/ Но я выяснила главное- лучше лететь до АКДС, т.к. полностью привиться не успеем, а иммунитет посадим. Надеюсь, неврик даст отвод до 8 мес.
  • 0

#2498
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
По поводу бриться- детки же вертятся наверно? как вы их держите?
  • 0

#2499
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Блин, че то я переживаю, что вдруг забеременела снова. Тошнитменянеподетски. У ляльки моей выделения из оттуда, педиатр говорит, половой криз, связан с вашими гормонами. Тесты делала вроде отрицательно. Какая я нерадивая, бешу себя. Еще и состояние у нее странное, понос который день, температура 36,9. Думала зубы, но педиатр говорит, десны не рыхлые. Ничем не лечить, но тем не менее прививку делать не стала, дала медотвод на неделю.


Саша (Майская_роза), у тебя же погодки, не помнишь свои ощущения когда заБ?

ты знаешь абсолютно никаких - кушать хотела, ну так при гв у меня и так аппетит не слабый, ре беспокойный так он и так у нас не ангел, да мы еще на алаколь поехали так там от смены погоды климата места...немного больше чем обычно, грудь не бросал и она не чувствительная была, все как обычно.....только вот монстры мои задерживались но...во первых тогда и цикл был не регулярным только налаживался, поэтому на алаколь уехала еще в ожидании М, даже не подозревая :D необорот думала пусть не идут хоть купаться да и вообще мороки меньше, а вот по приезду уже прилично времени прошло с последних М дай думаю тестик прикуплю...сделала :eek: сказать что шок с 6 мес Ре ничего не сказать :lol: к врачу пошла - срок 8 нед :spy: а вот токс пошел через пару недель но я и так уже знала и решение приняла с мужем - рожаем :beer:

зы доча сладкая и ничего не мальчик зеленоглазая красавишна :kiss:
  • 0

#2500
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

По поводу бриться- детки же вертятся наверно? как вы их держите?


я держу ее получается как сумочку под мышкой, муж бреет. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.