Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2421
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девоньки привет!!!
ну вот и мы сюда переехали, все никак времени нет ....
всех с минидатками, событиями, всем всем крепкого здоровья!! :kiss:
  • 0

#2422
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тань, конечно и я верю! мы уже потихоньку успокаиваемся)))взрослеем. Моя плачет, когда руки нужны и когда колики бывают, без причины не плачет. А твой почему плачет? просто так? или что-то беспокоит? вы массаж делали? мы по-моему после массажа стали поспокойнее. Я еще вот к остеопату схожу - спим мы не крепко, любой шорох - вздрагиваем, бывает закатываемся - когда одеваемся или после купания, кишечник у нас слабоват на мой взгляд ( тужимся часами выкакать сами не можем, токо газоотводка помогает). В-общем, если решат наши проблемы- будет отлично. А вообще Сучков сказал- 4 мес. потерпите, обычно после 4-х ребенок уже адаптируется к этому миру. поэтому метотвод по акдс нам дали до 4-х мес. А вам получается до 3-х дали? Как Вадимка после прививки себя чувствует?

не знаю почему плачет, понятное дело что не просто так, но что беспокоит вот вообще не врублюсь, вот хочу еще одному неврику показать, так как спим, едим, животик прошел...а плачем и капризничаем постоянно
да, напиши пожалуйста про остеопата, как впечатления
блин,я теперь так переживаю что так рано сделали акдс...Кирьянов разрешил...но уже сомневаюсь
я сразу после прививки дала панадол, не стала ждать реакции на прививку и сразу подстраховалась, сын сегодня много спит, глазки очень грустные, видно что ему не по себе, и есть раздражение на ножке рядом с уколом :faceoff:

Mystery, а вы в Керуене?
Девочки, объясните плиз доходчиво мне: почему надо бояться прививок и что после них бывает? то же АКДС (что это вообще)?
нам в 2 месяца не стали ставить...сказали - в 3 мес посмотрим. :confused:
чета я почитала вас и тоже бояться начала :spy:

нет не в керуене, у невролога мы в нейромеде
а как всегда :faceoff: полазила в нете на счет акдс...такого прочитала :eek: я первое время вообще хотела отказаться от этой прививки, потом все же себя переборола, и сегодня в центр ехала с ужасным страхом

Золовка обиделась...

ну и поделом))))

мне в последний раз муж на рождение сына цветы дарииииил

а мне вообще ничего не подарил, ни цветы, ни чего то памятного :weep: у меня это дело глубако засело в душу
  • 0

#2423
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я одна такая, Марина, каааак же здорово ты пришла в форму!! Прям ттт, и пацанята на фото как будто соседские, трудно поверить! :rotate:
Вика, Матрешка, доченька - лапочка, как и старшая, как и мама! :kiss:
Всех поздравляю с вашими событиями, девочки, не падайте, пожалуйста, духом! :-/
Бота, а ты - одна из самых сильных женщин, которых я знаю, держись, все будет хорошо! Беру иногда с тебя пример ;) :kiss:
Чилли, Вика, тебе вообще респект и уважуха за энтузиазм касательно заграничного отдыха :idea:
  • 0

#2424
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А мы сегодня своего Тихона покрестилиИзображение


Поздравляю!!!!!

Привет мамам!!! Принимайте и нас в свои ряды!

Да, роль мамы - она нелегкая... Швы болят, не высыпаюсь вообще, кушать ничего нельзя.. Все держат диету? Что из фруктов кушаете? Что-то мне без фруктов совсем тоскливо.
Зато у меня теперь есть лапочка дочка... Нам сегодня уже неделя, время оооочень быстро пролетело.

У меня к вас вопрос: где вы берете свободное время для интернета? Никак не могу уделить время любимому форуму... :-(


Привет!! Мои поздравления!!! Первые дни тяжелые,как вспомню..тоже швы,все болит,тогда я тож думала что не высыпаюсь,а щас с этим животиком я поняла что тогда я еще спала)) Я пока на диете, но думаю это бесполезно..нам педиаьр сказала есть все, если у тебя или мужа нет аллергии, т.к по любой будут колики,я вот щас понимаю что кажется она права,т.к нифига не ем,скоро ноги протяну, а у нее все равно животик болит..Вот она спит, готовится к ночному концерту а я пишу.

Рания, добро пожаловать! Да, со швами тяжеловато. Я тоже вначале ныла: и сиськи, и писька болит=) Седня 40 дней (отмечали вчера), а мы уже на второго готовы. Так что время пролетит и станет легче. Тоже не находила времени на форум, хотя ни х не делала. А щас печатаю одной рукой. Или усыпляю и пишу.


Дааа, а у меня еще гемор был огромеееенный)) ужаас))
насчет 2го вы конечно герои)) сегодня только с подругой болтала,она на 30 день после родов забеременнела..я ей грила какая она героиня..но у нее 2 няни..

Вот моя лапочка)
Изображение

как миилоо)) супер)

Всем привет!!!
Всех малышей и их родителей с минидатками!!!

Лапочка по поводу диеты в роддоме тоже пугали что ничерта есть нельзя, педиатр пришла сказала что можно есть все кроме а дальше стала перечислять практически все наверное ей было бы проше назвать что можно, потом пришла другой педиатр и разрешила есть все что я ела во время беременности но только вводить по чуть-чуть
а в принципе я первые 2 недели сидела на овсянке и говяжих бульончиках, а потом взвыла от отсутствия витаминов и разнообразия и стала есть все, кроме шоколада и цитрусовых

Я вчера тож уже взвыла и винограда покушала,а сегодня блинов и пряники


Red Ice :beer:

Мне муж на 40 дней часы подарил...а я просила Лексус! :D Зато у нас сегодня годовщина, а он на работе до 11...сказал не хочет отмечать, дал денег идите грит с дочей гуляйте. я никуда не ходила, сейчас придет буду уламывать на Гарри Потера, в 1 ночи :-/

И мне очередные часы..вернее они были приготовлены мне на днюху,но т.к доча родилась за день до моего Д.Р то я осталась без второго подарочка..)) а я б от какого нибудь наборчика с плавающими бриллиантиками не отказалась))

Redice я живу возле 28 панфиловцев)) после 40 дней буду там гулять и иногда в горького ходить)
Уфф...нам только 20 дней, мама с нами живет а я уже мечтаю о няне..ночью очень плохо спит,вошкается, и я вместе с ней
  • 0

#2425
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девоньки привет!!!
ну вот и мы сюда переехали, все никак времени нет ....
всех с минидатками, событиями, всем всем крепкого здоровья!! :kiss:

Привет Женя!!! Добавляйся в список!!!!
Вэлком!!!!!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#2426
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я одна такая, Марина, каааак же здорово ты пришла в форму!! Прям ттт, и пацанята на фото как будто соседские, трудно поверить! :rotate:
Всех поздравляю с вашими событиями, девочки, не падайте, пожалуйста, духом! :-/

Спасибо Викуля!!! Эх...есть то некогда!!! ПопИсать то не всегда получается :faceoff:
Ждем у нас!!!!
  • 0

#2427
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девоньки привет!!!
ну вот и мы сюда переехали, все никак времени нет ....
всех с минидатками, событиями, всем всем крепкого здоровья!! :kiss:

с прибытием!!! когда родились?
  • 0

#2428
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девочки, вот откуда у людей столько ненависти??((
сегодня были в поликлиннике, осмотр у педиатра (к которому кстати так и не попали, очередь вообще не двигалась, мой плакал на весь коридор, час промучились и уехали), так вот уходя проходили мимо одной бабки, ужас что она говорила - вот достали эти дети, тащут сюда и тащут, орут заткнуть чтоли не можете, итак тесно еще эту ораву сюда
я не выдержала говорю - ну раз тесно, дома тогда сидите
Боже, что я выслушала в свой адрес, маты в перемешку с проклятиями
фууу так противно, не знаю как от этой грязи очиститься
  • 0

#2429
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
блин воюем с коликами... на хрен я ела этот борщ. свекру послушала типа самая безвредная еда, завтра выскажу ей. да еще муж заладил-хочу борща, вот им теперь хорошо, а я мучаюсь. я все ем, кроме капусты, яблок, винограда, ну и бобовых.
  • 0

#2430
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

девочки, вот откуда у людей столько ненависти??((
сегодня были в поликлиннике, осмотр у педиатра (к которому кстати так и не попали, очередь вообще не двигалась, мой плакал на весь коридор, час промучились и уехали), так вот уходя проходили мимо одной бабки, ужас что она говорила - вот достали эти дети, тащут сюда и тащут, орут заткнуть чтоли не можете, итак тесно еще эту ораву сюда
я не выдержала говорю - ну раз тесно, дома тогда сидите
Боже, что я выслушала в свой адрес, маты в перемешку с проклятиями
фууу так противно, не знаю как от этой грязи очиститься

я всегда говорю в таких случаях " твои речи тебе навстречу". и вообще люди такие злые и агрессивные стали
  • 0

#2431
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Марина, вы на какой машине до космостанции поднимались? дорога туда как?


На моей Сузучке) которая XL7, дорога щебень, но туда и на легковых заезжали.... недалеко от нас камри 30 стояла

ааа... ну мы тады поднимемся на монтерике.
  • 0

#2432
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всех с событиями. Сегодня мы сходили на прием к врачам поскольку нам исполнился месяц. сдали ОАК, кстати как вы сдавали кровь? натощак? я покормила в 8 утра и в 9.30 мы сдали кровь, тетя сказала чтот так можно, даже незнаю как можно на голодный желудок вести малыша. потом прошли неврапотолога, сказал что ок и направил на узи. узи будем делать завтра. взвесили нас. за месяц набрали 1050. Я боялась что и нормы не наберем. единственное не измерили (не было ростомера), ладено сами измерим. завтра к хирургу. сегодня кстати сходили еще к окулисту, у малыша один глаз гноится (коньюктивит). как вы собирали мочу?

Кстати, забыла спросить у неврика, массаж когда нужно начинать делать? с 2 мес? а прививки? в роддоме нам 2 прививки постаили, теперь в 2 мес след. прививка?

Сообщение отредактировал И снова я: 25.07.2011, 22:14:19

  • 0

#2433
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Я одна такая, Марина, каааак же здорово ты пришла в форму!! Прям ттт, и пацанята на фото как будто соседские, трудно поверить! :rotate:
Всех поздравляю с вашими событиями, девочки, не падайте, пожалуйста, духом! :-/

Спасибо Викуля!!! Эх...есть то некогда!!! ПопИсать то не всегда получается :faceoff:
Ждем у нас!!!!



я вот тоже уже думаю, что пора уже помощницу искать, чтоб убирала, да гладила. Белье у меня копится да копится, погладить некогда- целый день с ре на руках, щас еще сын приедет, так с двумя детьми вообще времени не будет. тут приготовить-то еле получается, между плачем ре и кухней бегаю- ее покачаю- пока положу- бегу что-то чистить-резать- потом опять к ней и т.д. и вот так за весь день что-нить сварганим. Сына еще в сент. в 1 класс идет пипец будет, еще далече от дома-возить надо. У кого есть опыт с такими помощницами соориентируйте плиз по цене, на что нужно при выборе обратить внимание? и если идет уборка, глажка вы присутствуете дома? а то я представляю, если я буду дома= я ее замордую, так как сама еще та чистюля.
  • 0

#2434
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

блин воюем с коликами... на хрен я ела этот борщ. свекру послушала типа самая безвредная еда, завтра выскажу ей. да еще муж заладил-хочу борща, вот им теперь хорошо, а я мучаюсь. я все ем, кроме капусты, яблок, винограда, ну и бобовых.

при коликах борщ это самая страшная вещь...с животиком творится что то невообразимое
  • 0

#2435
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Тоже решила похвастаться)))) фото с аксайского, правда из перефотографированных 2 гб там только доня и то крупным планом)
Изображение
  • 8

#2436
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всех с событиями. Сегодня мы сходили на прием к врачам поскольку нам исполнился месяц. сдали ОАК, кстати как вы сдавали кровь? натощак? я покормила в 8 утра и в 9.30 мы сдали кровь, тетя сказала чтот так можно, даже незнаю как можно на голодный желудок вести малыша. потом прошли неврапотолога, сказал что ок и направил на узи. узи будем делать завтра. взвесили нас. за месяц набрали 1050. Я боялась что и нормы не наберем. единственное не измерили (не было ростомера), ладено сами измерим. завтра к хирургу. сегодня кстати сходили еще к окулисту, у малыша один глаз гноится (коньюктивит). как вы собирали мочу?

Кстати, забыла спросить у неврика, массаж когда нужно начинать делать? с 2 мес? а прививки? в роддоме нам 2 прививки постаили, теперь в 2 мес след. прививка?



странно вот читаю все сдавали кровь, а мы в месяц ни кровь, ни мочу не сдавали, токо осмотр педика, неврика и хирурга.
  • 0

#2437
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

девочки, вот откуда у людей столько ненависти??((
сегодня были в поликлиннике, осмотр у педиатра (к которому кстати так и не попали, очередь вообще не двигалась, мой плакал на весь коридор, час промучились и уехали), так вот уходя проходили мимо одной бабки, ужас что она говорила - вот достали эти дети, тащут сюда и тащут, орут заткнуть чтоли не можете, итак тесно еще эту ораву сюда
я не выдержала говорю - ну раз тесно, дома тогда сидите
Боже, что я выслушала в свой адрес, маты в перемешку с проклятиями
фууу так противно, не знаю как от этой грязи очиститься



Да и мне такая бабуська встречалась... Меня моя мама научила так говорить "Иди туда, где ты будешь во блага и не причиняй никому вреда..." И ей зла не желаешь и от ее плохих слов отгораживаешся а лучше вообще внимания не обращать.

А мы теперь вертимся-яя одну на кровати уже просто так не оставишь :-(

Сообщение отредактировал iruny007: 25.07.2011, 22:31:14

  • 0

#2438
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А мы теперь вертимся-яя одну на кровати уже просто так не оставишь :-(

Мне под утро лень ее в манежик перекладывать, так сегодня она развернулась на 90 градусов, стала упираться мне головой в ребра)))) муж в шоке
  • 0

#2439
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Оля, плюс вам, доча кокетка)
  • 0

#2440
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Чили, куда собираешься? Мы вот во второй половине августа думаем может хоть в Турцию слетать. Я не очень люблю пляжный отдых, но уже не могу хочу куда-нить вырваться.

Девочки, научите фотки вставлять. чего-то не пойму как с рабочего стола закинуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.