Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2381
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
всем привет! Давненько меня не было! всем спасибо за поздравления, нам приятно что помните! деток с минидатками! Тихона с кристинами! всем фоткам деток плюсики от нас! а лапочку рада видеть в наших рядах!

помоему эту программу про подгузники посмотрели сегодня все тк с утра и мама и папа просто бились по очереди в истерике, по мне пусть лучше такие подгузы чем ор от красной попы (я эгоистичная мать :faceoff: ).

редиска акдс это вакцина от коклюша дефтерии и столбняка, на нее просто у деток может быть реакция, но тк ты мнительная то у вас все будет отлично, не паникуй.

бота только положительный настрой вокруг и все наладится!

пряная мне так приятно было от твоего и Анюткиного постов, спасибо девочки!

пэрис если ты плохая келин, то тогда какая я?! :faceoff:

с мамой мы помирились только вечером перед 40 днями, правда теперь назревает новый конфликт на тему кто едет с нами в турцию мама или папа (родоки мои в разводе...)при чем мама ненавидит пляжный отдых и турцию и хочет в тибет на восхождение идти, но тут прям и рыбку съесть и на велике покататься охота... :mad: вчера нам было 40 дней: утром пришла мама мужа, которую кое как как выяснилось уговорили приехать от родственников из россии на 40 дней внуку и сестренка искупали его в монетках и серебряном кольце и браслете, муж сам подстриг ногти и подстригли чуток волос. брить планируем на следующей неделе. потом поехали в ресторан семьей: жара была страшная в горах вчера и ален весь извелся и извел меня что я аж плакала от бессилия. мои родители включая мужа и бабушку как курицы кудахтали над ребенком (это просто капец по любому шороху подрываются из за стола все) в то время как родоки мужа только в конце решили его таки взять. о том что они нам подарили я ваще молчу, тк слегка в шоке еще. также "порадовал" муж полным отсутствием цветов и подарка, но тк ален орал вчера я тока седня решила подумать на эту тему. а так делаем массаж растем, плаваем в круге уже получше, вроде как нам пошел арбуз и яблоко, тттт и адаптируемся к внешнему миру путем улыбания и агуканья.
  • 0

#2382
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет!!!
Всех малышей и их родителей с минидатками!!!

Лапочка по поводу диеты в роддоме тоже пугали что ничерта есть нельзя, педиатр пришла сказала что можно есть все кроме а дальше стала перечислять практически все наверное ей было бы проше назвать что можно, потом пришла другой педиатр и разрешила есть все что я ела во время беременности но только вводить по чуть-чуть
а в принципе я первые 2 недели сидела на овсянке и говяжих бульончиках, а потом взвыла от отсутствия витаминов и разнообразия и стала есть все, кроме шоколада и цитрусовых

всем привет, давненько не заходила. всех именинников с датами!!!! растите большими и не болейте!!!

а у нас радость, софи вчера сама села в шезлонге!! а сегодня чего-то ленится. ну да ладно главное лед тронулся.
скоро уезжаем в отпуск. с 01 августе поедем на кольсай, каинды и по окрестностям алматы и области. может хоть в горах спасемся от жары. мы теперь гулять в 18.00 ходим а так дома сидим или в ванной отмокаем.

про детей: до беременности и родов мы хотели 2 детей, после родов я сказала, что мне хватит и одного (роды были очень тяжелые), муж был против, уговаривал типа ну не сразу а через 2-3 годика, сейчас через 6 месяцев мы решили что нам хватит одной Софи. вот так то. хотя мы с сестрой погодки а у тети моей вообще двойняшки. искренне восхищаюсь такими мамами. но сама навряд ли решусь.

кстати давайте уже встречаться!!! может кто есть с атакента? или там гуляет? вместе веселее!


Мы тоже на Атакенте !!!
  • 0

#2383
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений






девочки, вы такие счастливые, можете ездить куда-нибудь отдыхать, а мы даже в магазин не ходим

почему?

Сына ооочень капризный...в коляске не гуляем, ненавидит ее, потому что НЕ НА РУКАХ, в слинге лежит только когда спит, да и на руках он спокоен не долго
в общем все у нас через плач...недавно попробовали в парк сходить, в итоге пропрыгала с ним час и уехали домой :-/
что делать не знаю :weep: скоро одичаю в 4-х стенах

у нас тоже самое.в магазин с мужем ходим токо.я даже гуляю рано-рано утром, иначе все оборачиваются на наш крик, а мне некомфортно.

Дорогие, мамы! Надо детей воспитывать, при чем с самого рождения. Мы, вернее, моя жена воспитывает их чуть ли ни с самого рождения. Поэтому, тьфу, тьфу, тьфу, что с первым, что со вторым такой проблемы не было. По одному взгляду и голосу они понимают что можно, а что нельзя. :)


Классно советы такие давать мамочкам, когда не на свой опыт, а на опыт жены опираешься :)

Опыт жены так же и мой опыт...
  • 0

#2384
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

пс сделали фотосессию у Веры( Wella). Спасибо Вам еще раз!!! Вы очень талантливые люди!

Вика, мы очень рады, что вам понравилось. Обращайтесь ещё.
  • 0

#2385
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Вик, ну вы смелые)) с таким малипусиком в Турцию)
хотя, это я наверное одна такая паникерша...мне как-то недавно муж сказал, что мне пора к психиатру... :faceoff:
Как ваши массажики? :) у нас теперь у мася любимая поза - на животе)) головой вертит - разглядывает все вокрут, тащится...:) ползти пытается и переворачивается почти (со спины на пузо). Передавай привет Раушан Г-не...скоро и я со своей спиной к ней обращусь)))

А на мужа обижаешься, что ничего не подарил на 40 дней? Тебе или масю?)))) Судя по твоим рассказам - он у тебя итак очень внимательный, любящий, и столько участия в жизни ребенка принимает!
Вот мой муж, к примеру, на рождение ребенка мне (или ребенку?))) подарил плюшевого медведя...и фсе))) :D как бы даже в мыслях у него не было мне что-нить памятное подарить...зато на гулянку довольный убежал :rolleyes: может, думал, что итак кучу денег на клинику и ведение бе-сти потратили, и не стою я того (хотя я до родов работала фактически)))
Х.з. короче, но вот тебе живой пример из жизни)) так что не обижайся сильно на своего! Внимательные мужчины в наше время - огромная редкость))
хыхы...мой муж даже подгузник не поменяет ни за что...типа я же есть для этого, и неважно, насколько занята :-/
  • 0

#2386
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений




Дорогие, мамы! Надо детей воспитывать, при чем с самого рождения. Мы, вернее, моя жена воспитывает их чуть ли ни с самого рождения. Поэтому, тьфу, тьфу, тьфу, что с первым, что со вторым такой проблемы не было. По одному взгляду и голосу они понимают что можно, а что нельзя. :)

дорогой папа, не завидую вашим детям...с рождения воспитываете :-/ грудной ребенок в принципе не может понять что его воспитывают...интересно и чо в угол ставите да??



Дорогие, мамы! Надо детей воспитывать, при чем с самого рождения. Мы, вернее, моя жена воспитывает их чуть ли ни с самого рождения. Поэтому, тьфу, тьфу, тьфу, что с первым, что со вторым такой проблемы не было. По одному взгляду и голосу они понимают что можно, а что нельзя. :)


Классно советы такие давать мамочкам, когда не на свой опыт, а на опыт жены опираешься :)

ога со стороны они все умные))


Ну вот, наехали на меня без причины, я им добро желаю, а вы...не зря есть поговорка "не делай добра - не будт зла"
Для тех, кому интересно - в угол не ставим, по попке не бьем, ремнем и прутиком не стягаем.
Да ну вас...пойду ка я отсюда
  • 1

#2387
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ну воооот-убежал мужчинка!в кои-то веки зашел! :D обидели!а на вопрос как воспитывает с пеленок своих дитятей так и не ответил....
  • 0

#2388
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
кто нибудь был на приеме у Акижанова Ирина Владимировна (ортопед в веке?)
  • 0

#2389
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ну воооот-убежал мужчинка!в кои-то веки зашел! :D обидели!а на вопрос как воспитывает с пеленок своих дитятей так и не ответил....

пока еще не успел убежать. А насчет воспитания никто не спрашивал, только одни укоры и насмешки :cry:
  • 0

#2390
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

можно узнать каким образом проходит воспитательный процесс? ремнем по попке?




ну воооот-убежал мужчинка!в кои-то веки зашел! :D обидели!а на вопрос как воспитывает с пеленок своих дитятей так и не ответил....

пока еще не успел убежать. А насчет воспитания никто не спрашивал, только одни укоры и насмешки :cry:

никто вас не укоряет,просто смешно звучит совет "воспитывать дите с пеленок")в чем заключается ваше воспитание,хотелось бы узнать?не брать на ручки,когда ревет?
  • 0

#2391
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


можно узнать каким образом проходит воспитательный процесс? ремнем по попке?




ну воооот-убежал мужчинка!в кои-то веки зашел! :D обидели!а на вопрос как воспитывает с пеленок своих дитятей так и не ответил....

пока еще не успел убежать. А насчет воспитания никто не спрашивал, только одни укоры и насмешки :cry:

никто вас не укоряет,просто смешно звучит совет "воспитывать дите с пеленок")в чем заключается ваше воспитание,хотелось бы узнать?не брать на ручки,когда ревет?

да да, хотелось бы подробностей!
  • 0

#2392
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вик, ну вы смелые)) с таким малипусиком в Турцию)
хотя, это я наверное одна такая паникерша...мне как-то недавно муж сказал, что мне пора к психиатру... :faceoff:
Как ваши массажики? :) у нас теперь у мася любимая поза - на животе)) головой вертит - разглядывает все вокрут, тащится...:) ползти пытается и переворачивается почти (со спины на пузо). Передавай привет Раушан Г-не...скоро и я со своей спиной к ней обращусь)))

А на мужа обижаешься, что ничего не подарил на 40 дней? Тебе или масю?)))) Судя по твоим рассказам - он у тебя итак очень внимательный, любящий, и столько участия в жизни ребенка принимает!
Вот мой муж, к примеру, на рождение ребенка мне (или ребенку?))) подарил плюшевого медведя...и фсе))) :D как бы даже в мыслях у него не было мне что-нить памятное подарить...зато на гулянку довольный убежал :rolleyes: может, думал, что итак кучу денег на клинику и ведение бе-сти потратили, и не стою я того (хотя я до родов работала фактически)))
Х.з. короче, но вот тебе живой пример из жизни)) так что не обижайся сильно на своего! Внимательные мужчины в наше время - огромная редкость))
хыхы...мой муж даже подгузник не поменяет ни за что...типа я же есть для этого, и неважно, насколько занята :-/

ой ну ты ж меня знаешь я ж евро вариант, из серии вчера родила сегодня в самолет. я видимо действительно слишком просто смотрю на все эти вещи...да и считаю что чем раньше приучишь тем лучше...массажик вроде ничего алену конечно не всегда нравится, но надеюсь пользу принесет! на мужа да обижена что не подарил ничего ни на рождение ни на месяц ни на 40 дней...даже цветочка...просто как то неприятно. да он помогает и я очень это ценю, но как то хоть загнувшийся цветочек мог бы подарить.
  • 0

#2393
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мне в последний раз муж на рождение сына цветы дарииииилИзображение
  • 0

#2394
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
так мне и на рождение не дарил!
  • 0

#2395
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Танюш,понимаю.. сама сидела до 5 месяцев дома,ток в гости редко... а ща все изменилось благодаря коляске-полусидя катается часа 2,может и больше,расплачется-мы его в кенгурухе поочереди таскали по парку

в общем у меня еще есть надежды да? а то охота в парк, на летник, на природу, да хоть бы по магазинам пошляться :faceoff:

Меня тоже вдохновило. Мы пока полусидячую ещё не использовали, только люльку, а туда только в спящем состоянии соглашается, а так везде только на руках.
  • 0

#2396
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

так мне и на рождение не дарил!

а мне и цветочка не подарил :faceoff:
  • 0

#2397
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки, кто как давал дибазол? Я попробовала вчера развести его с водичкой и дать, что-то он вообще не растворяется - весь остался на дне чашки.

Я перемешивала зубочисткой))) все прекрасно проглатывала...

Марин ты такая стройняшка,ттт, ни за что не поверила, что ты вот только недавно родила!!!!

Матрешка10 фото просто супер!!!
  • 0

#2398
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
девочки, что ж делать то? сына старший так и рвет весь день :weep: , уже и укол церукала поставила, все равно рвет, даже смекту не могу дать, все обратно....так жалко его, не могу :weep:
  • 0

#2399
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А на мужа обижаешься, что ничего не подарил на 40 дней? Тебе или масю?)))) Судя по твоим рассказам - он у тебя итак очень внимательный, любящий, и столько участия в жизни ребенка принимает!
Вот мой муж, к примеру, на рождение ребенка мне (или ребенку?))) подарил плюшевого медведя...и фсе))) :D как бы даже в мыслях у него не было мне что-нить памятное подарить...зато на гулянку довольный убежал :rolleyes: может, думал, что итак кучу денег на клинику и ведение бе-сти потратили, и не стою я того (хотя я до родов работала фактически)))
Х.з. короче, но вот тебе живой пример из жизни)) так что не обижайся сильно на своего! Внимательные мужчины в наше время - огромная редкость))
хыхы...мой муж даже подгузник не поменяет ни за что...типа я же есть для этого, и неважно, насколько занята :-/

Редис, ну прям моего мужа описАли! Я тоже до последнего работала, в пятницу сходила на работу, в субботу ночью отошли воды. Как маське 40 дней стукнуло, снова вышла на пару часиков в день работать. Работа стала отдушиной для меня, ну кое-каким доходом. Потому что просить я не умю и не хочу. На что мой муж всегда парирует, надо - проси, я чо жалел от тебя что-нибудь когда-нибудь. На словах уже все мне купил и вообще я должна радоваться что вышла заму за богатого, молодого, красивого, а главное скромного! :faceoff: Хорошо доченьке покупает все.
Про выхи вообще молчу, у папы велосипед, бассейн, тренажерный, теннис, пьянки-гулянки, в общем все что угодно, только не мы. Хорошо у нас и парк 28 Панфиловцев, и сквер вдоль Тулебаева, старая площадь и парк Горького рядом, столько мест где можно отдохнуть, сами с крохой тусуемся, по магазинам ходим.
Короче, девочки, иногда так жалко себя становится и думаю, сама ж выбирала, еще и долго-то как, целых пять лет до свадьбы.
  • 0

#2400
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
привет мамули!

за поздравления нам - всем Изображение
крестили в храме на тастаке, там где СМБ(Лена) крестила свою Дашулю :-) нам все очень понравилось.

Лапочка еще раз с рождением дачи-лапочки и вэлкам в темку! Главное терпение - все наладится, вот увидишь :beer:

Марина и сынишки - потрясно выглядите!

Варвара маленькая модель!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.