Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2401
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Марина может регидрончиком попоить?
  • 0

#2402
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Привет девочки!
Всем дааа!!!
Всех именниников с днюхой!!!
А мы сегодня всей семьей дома)) муж отпуск взял. Старший сынок приболел, рвет его сильно, вызвала врача, сказал что это интеровирусная инфекция...и нас не обошла нас стороной :faceoff: , лечу, так жалко :weep: , стараюсь масяньку подальше от него держать.
Вчера ездили на Большое Алматинское семьей, очень понравилось, малек дрых весь день, только там прохладно...
Вот и мы Изображение

Плюс вам от меня!
Такая стройная и красивая, и мама двоих детей!
Ой как жалко что вы заболели, не знаю чем помочь и что делать в таких случаях(( выздоравливайте
  • 0

#2403
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
спасибо девочки...
даю регидрон....толку ток :faceoff: все обратно
  • 0

#2404
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 25.07.2011, 18:33:35

  • 0

#2405
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Ань вот реально с тобой один в один...копия!


На самом деле ооочень похожи! сынулька красавец! ттт на вас!



Анютка, твой Данька похож на тебя, но надо еще и на мужа посмотреть, чтобы сказать наверняка.


Да вобще одно лицо



копия ты))


Анютка, сынок копия ты) мамин сына.

девочки,показала мужу ваши отзывы-не одна я считаю,что сынка на меня похож :rolleyes: ато говорит,что моего ниче нету

девочки, что ж делать то? сына старший так и рвет весь день :weep: , уже и укол церукала поставила, все равно рвет, даже смекту не могу дать, все обратно....так жалко его, не могу :weep:

Марин,в Детских болезнях,здесь на форуме,много мамочек написали о том,как они своих деток от этой хвори лечили!оказывается столько деток ей болеют уже!
  • 0

#2406
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вчера ездили на Большое Алматинское семьей, очень понравилось, малек дрых весь день, только там прохладно...

Марина, Вы не одна такая, мы тоже там вчера были. :lol: Народууу, ощущение, что под каждой ёлкой кто-нибудь да сидел. И все-таки нашли одну свободную :-) доча часа 2 поспала и час в машине по дороге домой.

Изображение Изображение
  • 12

#2407
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вик, ну вы смелые)) с таким малипусиком в Турцию)

Мы тоже в 6 мес хотим рвануть- и хочется и колется. АКДСку ещё не ставили, не знаю лучше до поездки или после.
  • 0

#2408
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Вера вы с Сашулькой клёвые :-) плюсик вам!
зы такое лицо знакомое, где мы могли пересечься?
  • 0

#2409
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вэлла, вам тоже плюсик, все таки какие вы молдцы девочки что на природу выбираетсь. Пусть малыши перед осенне-зимним сезоном сил и витаминов набираются. дышат чистм горным воздухом. Я пока дальше Алмарасана боюсь выезжать, доча горный воздух не "берет")) наоборот бодрит, что она маме весь мосК выносит))

Девочки всем доброго и спокойного вечера, мы пойдем прогуляемся, пока дождь не пошел.
  • 0

#2410
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
а у нас тоже вся природа пока это дача, по другому не получается т.к. помимо ляля на руках еще есть хулиган который пошел неск месяцев назад и теперь у него самый разгар исследования мира :faceoff: за ним по пятам ходим и глаз да глаз и то успевает накуролесить
  • 0

#2411
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

зы такое лицо знакомое, где мы могли пересечься?

не знаю, мир тесен. Вроде Саш среди знакомых нет, а фото я не видела :)
  • 0

#2412
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, а вы не слышали можно ли малышам в горы? Помню у Комаровского где-то читала, что нельзя выше 2000 подниматься :confused:
  • 0

#2413
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


а куда её ставят? в ножку ? нам до 6 мес Увашева отвод дала.

в ношку поставили, сказали не болезненная прививка, но сына плакал
а почему до 6 месяцев? :eek:

лечили небольшую гипоксию, помимо того, они всем без исключения в Интертиче отвод до 6 мес дают, фишка у них такая
  • 0

#2414
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Про выхи вообще молчу, у папы велосипед, бассейн, тренажерный, теннис, пьянки-гулянки, в общем все что угодно, только не мы.


А мы все-таки добились того, что папа пока не ходит в бассейн (хорошо, абонемент на год)), про велосипед забыл (после передачи про импотенцию от велика :lol: ), а пьянки-гулянки вроде как договорились на 1 раз в месяц, пока мась маленький). Уж скольких слез и обид мне это стоило! ))
Малыш подрос и папу узнает очень хорошо, всегда ему улыбается и тянется к нему)) так муж стал ему даже песенки петь (пока я в ванной или на кухне не слышу)! :D Ходит с ним теперь с удовольствием какое-то время по квартире).... любовь ребенка очень подкупает...:) раньше, говорит, боялся его на руки взять.
Думаю, когда малыш подрастет, между ними установится крепкая связь и взаимопонимание.

Хорошо у нас и парк 28 Панфиловцев, и сквер вдоль Тулебаева, старая площадь и парк Горького рядом, столько мест где можно отдохнуть, сами с крохой тусуемся, по магазинам ходим.
Короче, девочки, иногда так жалко себя становится и думаю, сама ж выбирала, еще и долго-то как, целых пять лет до свадьбы.


ой, а давайте вместе гулять? :) а то я кричу-кричу "кто возле парка горького живет?", а никто не отзывается... :-/
  • 0

#2415
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Марина, Вы не одна такая, мы тоже там вчера были. :lol: Народууу, ощущение, что под каждой ёлкой кто-нибудь да сидел. И все-таки нашли одну свободную :-) доча часа 2 поспала и час в машине по дороге домой.


тоже плюсик поставила! :) класс!!!

На счет гор - мы вроде итак высоко живем)) мне кажется, если не часто, то можно...мы раз в неделю ездим повыше туда, где воздух почище...
  • 0

#2416
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Вчера ездили на Большое Алматинское семьей, очень понравилось, малек дрых весь день, только там прохладно...

Марина, Вы не одна такая, мы тоже там вчера были. :lol: Народууу, ощущение, что под каждой ёлкой кто-нибудь да сидел. И все-таки нашли одну свободную :-) доча часа 2 поспала и час в машине по дороге домой.

Изображение Изображение

класс!!! ток давай на ТЫ ;-)
Ага..мы тож..куда не сунься...везде сидят....дорогу сделали, так теперь и гольфы туцда заезжают, вот и народу тьма.. Так мы выше космостанции поднялись, уехали чуть ли не до Киргизии...кричу мужу...вон...вон елочки!!! Туда уж точно никто не доехал!!! И что думаете?? Три машины....сцуки... в итоге, встали в поле)) муж со старшим ружье пристреливали)

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 25.07.2011, 19:08:52

  • 0

#2417
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Вера супер выглядишь! лови+. тоже захотела на бао, мужа уламываю в эти выхи съездить.

Марина, вы на какой машине до космостанции поднимались? дорога туда как?

Впервые борщ поела, посмотрим как будет. а еще смородинки черной навернула. так хочу красной смородины, искала, ее нету нигде. никто не видел?
  • 0

#2418
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Вера +вам! скоро и мы наверное наведаемся к вам в гости за фотографиями.

Марина, а крепкий чай, как чефир не поможет? или скорую уже? может что вколят чтобы обратно не вырвал? у меня когда проблемы с желудком и чефир пью или заварку под язык.

Моя лягушенка после дождя спит как будто трое суток не спала...интересно что ночью будет?

Red Ice :beer:

Мне муж на 40 дней часы подарил...а я просила Лексус! :D Зато у нас сегодня годовщина, а он на работе до 11...сказал не хочет отмечать, дал денег идите грит с дочей гуляйте. я никуда не ходила, сейчас придет буду уламывать на Гарри Потера, в 1 ночи :-/

Chily с 40 днями Вас. Майская_Роза с крестинами!

Я ляльку кормила, и сама уснула :faceoff: а надо идти гулять....
  • 0

#2419
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 25.07.2011, 20:27:35

  • 0

#2420
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина, вы на какой машине до космостанции поднимались? дорога туда как?


На моей Сузучке) которая XL7, дорога щебень, но туда и на легковых заезжали.... недалеко от нас камри 30 стояла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.