Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2361
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



ДЕвочки,а вы капельки и лекарства от колик как давали? по надобности или регулярно?

Мы где-то до 2 мес почти каждое кормление давали, потому как колики постоянно были, потом 3 раза в день, 2 раза, потом по надобности только, чтобы ребенка лишний раз не пичкать лекарствами.

а что давали и как- после кормления?

Сначала давали эспумизан, потом на дисфлатил перешли. Состав один и тот же, только разные торговые названия. И дисфлатил удобнее тем, что он каплями и доза меньше получается. Сначала капала в ложечку (10-15 капель), потом набирала из ложечки в шприц. В инструкции сказано во время или после еды. Я давала в перерывах между кормлениями (если ребенок отрывался от груди на несколько минут) или уже после. Потом когда доча начала на груди засыпать, стала до кормления давать, все равно работал.
  • 0

#2362
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений




ДЕвочки,а вы капельки и лекарства от колик как давали? по надобности или регулярно?

Мы где-то до 2 мес почти каждое кормление давали, потому как колики постоянно были, потом 3 раза в день, 2 раза, потом по надобности только, чтобы ребенка лишний раз не пичкать лекарствами.

а что давали и как- после кормления?

Сначала давали эспумизан, потом на дисфлатил перешли. Состав один и тот же, только разные торговые названия. И дисфлатил удобнее тем, что он каплями и доза меньше получается. Сначала капала в ложечку (10-15 капель), потом набирала из ложечки в шприц. В инструкции сказано во время или после еды. Я давала в перерывах между кормлениями (если ребенок отрывался от груди на несколько минут) или уже после. Потом когда доча начала на груди засыпать, стала до кормления давать, все равно работал.

мы прям в рот капали. у дисфлатила капельница хорошая - лишнего не нальешь. но мы не по 10-15 за раз, а через кормление по 5-7 капелек давали несколько раз в день, нам так лучше помогало
  • 0

#2363
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений




девочки, вы такие счастливые, можете ездить куда-нибудь отдыхать, а мы даже в магазин не ходим

почему?

Сына ооочень капризный...в коляске не гуляем, ненавидит ее, потому что НЕ НА РУКАХ, в слинге лежит только когда спит, да и на руках он спокоен не долго
в общем все у нас через плач...недавно попробовали в парк сходить, в итоге пропрыгала с ним час и уехали домой :-/
что делать не знаю :weep: скоро одичаю в 4-х стенах

у нас тоже самое.в магазин с мужем ходим токо.я даже гуляю рано-рано утром, иначе все оборачиваются на наш крик, а мне некомфортно.

Дорогие, мамы! Надо детей воспитывать, при чем с самого рождения. Мы, вернее, моя жена воспитывает их чуть ли ни с самого рождения. Поэтому, тьфу, тьфу, тьфу, что с первым, что со вторым такой проблемы не было. По одному взгляду и голосу они понимают что можно, а что нельзя. :)
  • 0

#2364
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, кто как давал дибазол? Я попробовала вчера развести его с водичкой и дать, что-то он вообще не растворяется - весь остался на дне чашки.
  • 0

#2365
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений





девочки, вы такие счастливые, можете ездить куда-нибудь отдыхать, а мы даже в магазин не ходим

почему?

Сына ооочень капризный...в коляске не гуляем, ненавидит ее, потому что НЕ НА РУКАХ, в слинге лежит только когда спит, да и на руках он спокоен не долго
в общем все у нас через плач...недавно попробовали в парк сходить, в итоге пропрыгала с ним час и уехали домой :-/
что делать не знаю :weep: скоро одичаю в 4-х стенах

у нас тоже самое.в магазин с мужем ходим токо.я даже гуляю рано-рано утром, иначе все оборачиваются на наш крик, а мне некомфортно.

Дорогие, мамы! Надо детей воспитывать, при чем с самого рождения. Мы, вернее, моя жена воспитывает их чуть ли ни с самого рождения. Поэтому, тьфу, тьфу, тьфу, что с первым, что со вторым такой проблемы не было. По одному взгляду и голосу они понимают что можно, а что нельзя. :)


Классно советы такие давать мамочкам, когда не на свой опыт, а на опыт жены опираешься :)
  • 0

#2366
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Привет девочки!
Всем дааа!!!
Всех именниников с днюхой!!!
А мы сегодня всей семьей дома)) муж отпуск взял. Старший сынок приболел, рвет его сильно, вызвала врача, сказал что это интеровирусная инфекция...и нас не обошла нас стороной :faceoff: , лечу, так жалко :weep: , стараюсь масяньку подальше от него держать.
Вчера ездили на Большое Алматинское семьей, очень понравилось, малек дрых весь день, только там прохладно...
Вот и мы Изображение

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 25.07.2011, 15:03:10

  • 10

#2367
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Доброго дня!!
Элину Ратмира, Вадима, Амиру с прошедшими минидатками Вас!
Чили и Данусик с 40 днями!!
Тихона с крестинами!


Лапочка поздравляю тебя с доченькой! Вы молодцы!

Девочки кто знает адрес или телефон прививочного центра? Отказалась сегодня в нашей поликлинике ставить прививку .. осмотр перед прививкой занял у врача 2 минуты толком не слушала горло не смотрела говорю ей по моему кашляет ребенок а она мне : кажется?? поставь горчичники....и это в 2 месяца :mad: ... говорит здорова идите на прививку :faceoff: очень жалко что врач ушла на пенсию :-( и теперь у нас на участке творится что попало...теперь вот думаю не перейти ли нам все таки в платную...
за этот месяц выросла на 4 см и в весе прибавила 1100.

пс сделали фотосессию у Веры( Wella). Спасибо Вам еще раз!!! Вы очень талантливые люди!
  • 0

#2368
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вот моя лапочка)
Изображение
  • 13

#2369
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
АААА!Матрешка!ккая у вас доня слаааадкая!лови +!
  • 0

#2370
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Анютка спасиб))) люблю эту фотку не могу :kiss: :kiss:
  • 0

#2371
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Танюш,понимаю.. сама сидела до 5 месяцев дома,ток в гости редко... а ща все изменилось благодаря коляске-полусидя катается часа 2,может и больше,расплачется-мы его в кенгурухе поочереди таскали по парку

в общем у меня еще есть надежды да? а то охота в парк, на летник, на природу, да хоть бы по магазинам пошляться :faceoff:
  • 0

#2372
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем приветик!!
Матрешка доча действительно лапатулька!!!+
Я одна такая и вам +! БАО это здорово!!!
  • 0

#2373
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Блин, Маринка, вот ты худышка! даже и не скажешь мама двоих детей.Лови +!

Матрешка дочка лапусечка! вам тоже плюсик
  • 0

#2374
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Танюш,понимаю.. сама сидела до 5 месяцев дома,ток в гости редко... а ща все изменилось благодаря коляске-полусидя катается часа 2,может и больше,расплачется-мы его в кенгурухе поочереди таскали по парку

в общем у меня еще есть надежды да? а то охота в парк, на летник, на природу, да хоть бы по магазинам пошляться :faceoff:


Тань, конечно и я верю! мы уже потихоньку успокаиваемся)))взрослеем. Моя плачет, когда руки нужны и когда колики бывают, без причины не плачет. А твой почему плачет? просто так? или что-то беспокоит? вы массаж делали? мы по-моему после массажа стали поспокойнее. Я еще вот к остеопату схожу - спим мы не крепко, любой шорох - вздрагиваем, бывает закатываемся - когда одеваемся или после купания, кишечник у нас слабоват на мой взгляд ( тужимся часами выкакать сами не можем, токо газоотводка помогает). В-общем, если решат наши проблемы- будет отлично. А вообще Сучков сказал- 4 мес. потерпите, обычно после 4-х ребенок уже адаптируется к этому миру. поэтому метотвод по акдс нам дали до 4-х мес. А вам получается до 3-х дали? Как Вадимка после прививки себя чувствует?
  • 0

#2375
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Всем привет! :)

ЛАПОЧКА 23, ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите красивыми и здоровенькими)
Всех малышей и родителей с минидатками!

:eek: а что не так с японскими подгузниками? как может такой материал накапливать радиацию, а тем более излучать? ИМХО - бред полный... этим журналстам лишь бы сюжеты стряпать... :mad: не ведитесь...

Mystery, а вы в Керуене?
Девочки, объясните плиз доходчиво мне: почему надо бояться прививок и что после них бывает? то же АКДС (что это вообще)?
нам в 2 месяца не стали ставить...сказали - в 3 мес посмотрим. :confused:
чета я почитала вас и тоже бояться начала :spy:

мы сегодня очень-очень плохо кушаем (( я бы сказала - насилу вообще :( и то по капельке высасывает, а потом капризничает. Ходим столбиком, разглядываем все вокруг - все ок, только приляжем - хнык. Воду пьем по чуть-чуть, радуемся. Может поому, что она комнатной температуры, а молоко горячее? :-( уже не знаю, что и дело. Молюсь, чтобы дождик пошел.

Wella, сцеживаться постоянно? О_о
а с какого времени надо это делать, если пока масю хватает?

...вчера на личном опыте убедилась, что "фонтан из груди" бывает.... :faceoff: не ожидала, что может быть у меня.......ТТТ вообще конечно :rolleyes:

Я ОДНА ТАКАЯ - СУПЕР!!!! а я не решаюсь с масиком так далеко ездить..

Матрешка - Дочка - просто чудо!!! (ТТТ!) невеста-то какая.... :D

Сообщение отредактировал RedIce: 25.07.2011, 16:41:45

  • 0

#2376
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тань где ставили??? Нам в 4е месяца тоже ставить(((((

в центре вакцинации MS Help, 2550 тг АКДС и 500 тг полиэмилит
но если честно не знаю советовать его или нет, по идее перед осмотром они должны были осмотреть дитёнка?????? а они не смотрели, поставили и свободны


мы седня акдс поставили...первую...вот сцыканула когда Вадюха закатился
поставили бельгийскую очищенную

а куда её ставят? в ножку ? нам до 6 мес Увашева отвод дала.

в ношку поставили, сказали не болезненная прививка, но сына плакал
а почему до 6 месяцев? :eek:

у нас тоже самое.в магазин с мужем ходим токо.я даже гуляю рано-рано утром, иначе все оборачиваются на наш крик, а мне некомфортно.

тоже лежать не хочет?

Дорогие, мамы! Надо детей воспитывать, при чем с самого рождения. Мы, вернее, моя жена воспитывает их чуть ли ни с самого рождения. Поэтому, тьфу, тьфу, тьфу, что с первым, что со вторым такой проблемы не было. По одному взгляду и голосу они понимают что можно, а что нельзя. :)

дорогой папа, не завидую вашим детям...с рождения воспитываете :-/ грудной ребенок в принципе не может понять что его воспитывают...интересно и чо в угол ставите да??

Девочки, кто как давал дибазол? Я попробовала вчера развести его с водичкой и дать, что-то он вообще не растворяется - весь остался на дне чашки.

а я прям порошком давала


Дорогие, мамы! Надо детей воспитывать, при чем с самого рождения. Мы, вернее, моя жена воспитывает их чуть ли ни с самого рождения. Поэтому, тьфу, тьфу, тьфу, что с первым, что со вторым такой проблемы не было. По одному взгляду и голосу они понимают что можно, а что нельзя. :)


Классно советы такие давать мамочкам, когда не на свой опыт, а на опыт жены опираешься :)

ога со стороны они все умные))
  • 0

#2377
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тань где ставили??? Нам в 4е месяца тоже ставить(((((

в центре вакцинации MS Help, 2550 тг АКДС и 500 тг полиэмилит
но если честно не знаю советовать его или нет, по идее перед осмотром они должны были осмотреть дитёнка?????? а они не смотрели, поставили и свободны


мы седня акдс поставили...первую...вот сцыканула когда Вадюха закатился
поставили бельгийскую очищенную

а куда её ставят? в ножку ? нам до 6 мес Увашева отвод дала.

в ношку поставили, сказали не болезненная прививка, но сына плакал
а почему до 6 месяцев? :eek:

у нас тоже самое.в магазин с мужем ходим токо.я даже гуляю рано-рано утром, иначе все оборачиваются на наш крик, а мне некомфортно.

тоже лежать не хочет?

Дорогие, мамы! Надо детей воспитывать, при чем с самого рождения. Мы, вернее, моя жена воспитывает их чуть ли ни с самого рождения. Поэтому, тьфу, тьфу, тьфу, что с первым, что со вторым такой проблемы не было. По одному взгляду и голосу они понимают что можно, а что нельзя. :)

дорогой папа, не завидую вашим детям...с рождения воспитываете :-/ грудной ребенок в принципе не может понять что его воспитывают...интересно и чо в угол ставите да??

Девочки, кто как давал дибазол? Я попробовала вчера развести его с водичкой и дать, что-то он вообще не растворяется - весь остался на дне чашки.

а я прям порошком давала


Дорогие, мамы! Надо детей воспитывать, при чем с самого рождения. Мы, вернее, моя жена воспитывает их чуть ли ни с самого рождения. Поэтому, тьфу, тьфу, тьфу, что с первым, что со вторым такой проблемы не было. По одному взгляду и голосу они понимают что можно, а что нельзя. :)


Классно советы такие давать мамочкам, когда не на свой опыт, а на опыт жены опираешься :)

ога со стороны они все умные))
  • 0

#2378
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
сынок наяривает ручку от зубной щетки и громко так что-то приговаривает)))))))))видать,оценил-таки)))
  • 0

#2379
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений





девочки, вы такие счастливые, можете ездить куда-нибудь отдыхать, а мы даже в магазин не ходим

почему?

Сына ооочень капризный...в коляске не гуляем, ненавидит ее, потому что НЕ НА РУКАХ, в слинге лежит только когда спит, да и на руках он спокоен не долго
в общем все у нас через плач...недавно попробовали в парк сходить, в итоге пропрыгала с ним час и уехали домой :-/
что делать не знаю :weep: скоро одичаю в 4-х стенах

у нас тоже самое.в магазин с мужем ходим токо.я даже гуляю рано-рано утром, иначе все оборачиваются на наш крик, а мне некомфортно.

Дорогие, мамы! Надо детей воспитывать, при чем с самого рождения. Мы, вернее, моя жена воспитывает их чуть ли ни с самого рождения. Поэтому, тьфу, тьфу, тьфу, что с первым, что со вторым такой проблемы не было. По одному взгляду и голосу они понимают что можно, а что нельзя. :)


можно узнать каким образом проходит воспитательный процесс? ремнем по попке?
  • 0

#2380
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Ух ты! какие вы красивые! всем +!

Пришли облака, пришел и ветер, стало попрохладнее.

Матрешка я от поликлиники отказалась сразу. встали в платную. но от поликлиники не отказывайся, потому что потом они должны справку какую то дать, чтобы ребенка в сад взяли.

хотя я сейчас думаю что ре отдам в платный сад. музыка, английский и т.д. куда потянется...

у нас дома проходной двор. закрылась в нашей комнате и не выхожу. :faceoff: я плохая келин, вообще бесстыжая. на цыпочках не бегаю. гости сами себя обслуживают. а я сижу работаю, и дитем занимаюсь. Золовка обиделась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.