Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2321
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Бота, классно что вы столько всего вчера успели!
И спасибо за адресок магазина детских вещей ;) тоже съездили и закупились на осень немного.
  • 0

#2322
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДЕвочки,а вы капельки и лекарства от колик как давали? по надобности или регулярно?

Мы где-то до 2 мес почти каждое кормление давали, потому как колики постоянно были, потом 3 раза в день, 2 раза, потом по надобности только, чтобы ребенка лишний раз не пичкать лекарствами.
  • 0

#2323
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Бота, классно что вы столько всего вчера успели!
И спасибо за адресок магазина детских вещей ;) тоже съездили и закупились на осень немного.

А что за магазин? Я что-то пропустила. На Ленина-Шевченко и все? там понятно будет?
  • 0

#2324
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Эллину, Ратмира, Вадима, Амиру с мини днями рождения!
Данусик и Чилли, вас с 40 днями! Большой рубеж :-)

Присоединяюсь! Пусть детишки растут здоровыми и доставляют вам только радость!
  • 0

#2325
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Вику и Алена, Дану и Айбара - с 40ка днями! Важная и долгожданная датка!
Изображение

Саида сорри что имя дочи напуталаИзображениеэто я утром торопилась что то...

А мы сегодня своего Тихона покрестилиИзображение
  • 0

#2326
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ух какой замечательный сегодня день!!!

Элину Ратмира Вадима Амиру с мини датками Вас!!!
Чили и Данусик с 40 днями!!!!
Тихона с крестинами!!!!

я да, сразу по рождению...527-ые мы :D

Мда.... а мы еще не встали. А ты какой дет. садик указала?

А мы сегодня в аксайское ущелье ездили отдыхать, доня замечательно себя вела, даже поспала!!!
  • 0

#2327
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
уууухх,девчи,настрочили-то!)))еле осилила)
именинников с минидатками!Тихона с кристинами,Алена и Айбарчика с 40 днями!всего-всего самого хорошего вам и вашим мамулькам!
Данусик,и все мамочки погодок,я просто преклоняюсь перед вами :rolleyes: правда,вам просто памятники ставит надо-тут с одним столько терпения,да и много чего еще надо,а вы еще на одного решаетесь!Мы решили,что не раньше 8 Данькиных лет...
Вчера ездили опять в парк Горького вечером!я такая радая)))хоть выбираться стали почаще куда-то,развеиваться :rolleyes: гуляли с друзьями семьи,у них доча 1,7 такая девчушка сладкая и такая малюха-памы тоже как и мы,3-ку носит еще! так классно семьями гулять)давайте в августе встретимся?и детки как раз у всех подрастут-окрепнут
Долька,ты где пропала?чет совсем к нам не заходишь?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 24.07.2011, 23:27:13

  • 0

#2328
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Ого!сколько даток сегодня!Элину, Ратмира, Вадима Амиру с мини датками!!!
Чили и Данусик с 40 днями!!!!
Тихона с крестинами!!!!
  • 0

#2329
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мда.... а мы еще не встали. А ты какой дет. садик указала?

А мы сегодня в аксайское ущелье ездили отдыхать, доня замечательно себя вела, даже поспала!!!

127-й на варшавской...правда я его дажене видела)))

девочки, вы такие счастливые, можете ездить куда-нибудь отдыхать, а мы даже в магазин не ходим
  • 0

#2330
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

девочки, вы такие счастливые, можете ездить куда-нибудь отдыхать, а мы даже в магазин не ходим

почему?
  • 0

#2331
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет мамам!!! Принимайте и нас в свои ряды!

Уже получала поздравления и от вас, Лино мне все передавала, вела трансляцию в режиме онлайн :)

Мы родились 17 июля, Лапочка 23 (Рания) - доча Сафира. Где там списочек? Куда добавиться? :)

Да, роль мамы - она нелегкая... Швы болят, не высыпаюсь вообще, кушать ничего нельзя.. Все держат диету? Что из фруктов кушаете? Что-то мне без фруктов совсем тоскливо.
Зато у меня теперь есть лапочка дочка... Нам сегодня уже неделя, время оооочень быстро пролетело.

У меня к вас вопрос: где вы берете свободное время для интернета? Никак не могу уделить время любимому форуму... :-(

Сообщение отредактировал Лапочка23: 24.07.2011, 23:42:13

  • 0

#2332
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Лапочка,привееет!!!Поздравляю с рождением дочурки!!!Быстрее восстанавливайтесь,набирайте вес,растите...и че вам еще пожелать?)вобщем,всего вам самого-самого!)как роды прошли?
мы лежим у мамы на подушке на коленках и кушаем-спим так)))одной рукой печатаю))))правда,мы уже на подушке ток по коленки лежим-ножки уже свешиваются на кресло :D
вроде никого не забыла

ЯНВАРЬ
@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина
firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
ФЕВРАЛЬ
Wella (Вера) - 18 февраля Александра
Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

МАРТ
Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир

АПРЕЛЬ
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
lenki(лена) – 08 апреля Cофия
lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Melena (Лена) - 29 апреля Даниял

МАЙ
iruny007 (Ирина) - 4 мая Дарина
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

ИЮНЬ
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 1 июня Егор
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия

ИЮЛЬ
LuckyBlue (Жанна) - 3 июля Амина
Aigerisha (Айгерим)- 5 июля Адема
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 24.07.2011, 23:46:12

  • 0

#2333
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


ДЕвочки,а вы капельки и лекарства от колик как давали? по надобности или регулярно?

Мы где-то до 2 мес почти каждое кормление давали, потому как колики постоянно были, потом 3 раза в день, 2 раза, потом по надобности только, чтобы ребенка лишний раз не пичкать лекарствами.

а что давали и как- после кормления?


Бота, классно что вы столько всего вчера успели!
И спасибо за адресок магазина детских вещей ;) тоже съездили и закупились на осень немного.

А что за магазин? Я что-то пропустила. На Ленина-Шевченко и все? там понятно будет?

Около Бисквита не доходя до Ленина- назыв Kinderville, еще 2 недели назад девочки с ХПМЧ подсказали и они там активно раскупали все. счас уже выбор маленький но все равно можно найти, я вчера даже поменяла те вещи котор набрала на размер побольше. чтоб потеплее на осень-зиму.

Рания- рада тебя снова видеть.
Доча моя седня весь вечер мучалась коликами а потом впервые за день прокакалась 3 раза сразу подряд и уснула почти голодная. наверно надо было сразу идти спать, а тут были коекакие семейные обстоятельства и вот разрядилась обстановочка недавно а спать надо бы с учетом вчеерашн ночки и неизвестности что ждет седня ..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 24.07.2011, 23:48:12

  • 0

#2334
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Бота,ты пугаешь -может тебе нужна помощь? :confused:
  • 0

#2335
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота,ты пугаешь -может тебе нужна помощь? :confused:

да нет чем тут поможешь . проблема не у меня а у родственников, нуу.. ладно.. утро вечера мудреннее..
  • 0

#2336
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Саш, с крестинами вас!
Лапочка, добро пожаловать!!!с рождением дочурки!!даа, в начале тяжеловато, нам было нелегко первые полтора месяца, животиком мучались. первый месяц почти ничего такого ни ела, потом начала малость пробывать новые продукты. главное пережить 40 дней, потом легче!и малыш привыкает малость к этому миру, и вы к нему! здоровья вам, побольше сладких ночей и спокойного животика!
первый месяц как-то не до нэта было, главная цель была добраться до подушки :D

а мы что-то капризные полдня....устала сегодня....

Сообщение отредактировал lampo4ka: 25.07.2011, 00:01:43

  • 0

#2337
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

первый месяц как-то не до нэта было, главная цель была добраться до подушки :D

+ мульен!
  • 0

#2338
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ! Всем да!

Деток и их мам с датками, с крестинами и 40 днями! одна из самых важных дат в жизни наших деток :beer:

мы сегодня приехали с колхоза. эта жара меня уже доконала! доча отказывается спать. засыпает на 5 мин, я отхожу и ор :faceoff:

еще гости с чимкента. заловка со всей семьей :faceoff: это что то с чем то... у нас с мужем без того натянутые сейчас отношения, еще они со своими 5 копейками не отстанут ведь. привезли мне халат, подарок. :lol: я грю не ношу халаты с роду! а мне: с чего то нужно начинать :D воой, тихо ржала...

конечно я поражаюсь их нравам ойн майн гот, не в обиду будет сказано.

Бота, я готова быть спонсором молока ;) если нуно, обращайся!

Лапочка 23 добро пожаловать!!!

хочу на необитаемый остров! :D

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 25.07.2011, 00:24:33

  • 0

#2339
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений

А мы сегодня в Мегу ездили поменяли купоны, получили бутылочку и мячик.


а у вас не требовали никаких распечаток с нета? прям сразу выдали подаГочки?
вчера я чуть не разругалась там: предъявила купоны и уд.личн. Продавец взяла их и исчезла минут на 20!!!! :mad: Потом приходит и озадачивает меня требованием какой-то распечатки с сайта (то ли условия акции то ли распечатанный из нета купон на подарки) так я и не поняла, чтО им надо :eek:
хотяяяяя.....тетенька, принесшая подарочные памперсы и купоны, сходу меня предупредила, что с пятницы в Меге подарки не отдают, если не покажешь распечатанное с емейла письмо от организаторов акции. Так я его распечатала и предъявила продавцу, она снова на 10 минут исчезла и вернулась опять без подарка: теперь им нужна еще и какая-то распечатка с сайта (см. выше)...
короче... стала я разбираться, что за самодеятельность они там развели...оказ-ся это распоряжение управляющей маг. "Городок" - некой Галины. Стали ей звонить - не отвечает. В итоге пришлось уйти несолоно хлебавши, так как доня проснулась и устроила истерику папику в машине.
Муж предложил в след. раз пригрозить им телевизионщиками и журналистами: вряд ли компании с мировым именем нужен такой антиПИар. Хотя, сдается мне, в Проктер энд Гэмбл и не подозревают, что творят на местах такие "галины"
  • 0

#2340
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ого!сколько даток сегодня!Элину, Ратмира, Вадима Амиру с мини датками!!!
Чили и Данусик с 40 днями!!!!
Тихона с крестинами!!!!

Спасибо всем за поздравления. Ратмирёныш тоже поздравляет всех деток и мам с важными датками.

В выходные вообще не было времени на нет. Мы плавать пошли наконец, первое занятие прошло хорошо, вроде даже понравилось ему. Тренер вот точно понравилась, но он у нас к девушкам вообще неравнодушен, даже к врачам :)


Вот собрались в Керуен, а он спит...

Привет мамам!!! Принимайте и нас в свои ряды!

Уже получала поздравления и от вас, Лино мне все передавала, вела трансляцию в режиме онлайн :)

Мы родились 17 июля, Лапочка 23 (Рания) - доча Сафира. Где там списочек? Куда добавиться? :)

Да, роль мамы - она нелегкая... Швы болят, не высыпаюсь вообще, кушать ничего нельзя.. Все держат диету? Что из фруктов кушаете? Что-то мне без фруктов совсем тоскливо.
Зато у меня теперь есть лапочка дочка... Нам сегодня уже неделя, время оооочень быстро пролетело.

У меня к вас вопрос: где вы берете свободное время для интернета? Никак не могу уделить время любимому форуму... :-(


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Даа, я без овощей и фруктов тоже умирала прям. В итоге в месяц начала есть потихоньку - съем дольку помидорки и смотрю, потом клубничку - и оптяь наблюдаю.
А вообще сначала грызла сухофрукты, их вроде можно. Не то, конечно, что свежие фрукты, но хоть не мясо и хлеб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.