Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2301
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Бота, умничка, отличный настрой! Тут melena писала как наладила ГВ.
  • 0

#2302
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем мамулям доброго воскресного утра!Изображение

наших мини именинников Элину (с полугодием), Ратмира (4 мес), Вадима (3 мес) и Амира (первая мини датка) с мини днями рождения! сладких улыбок и много здоровья всем! и мамочкам тоже!
Изображение

пойду почитаю вас, а то у нас сутки вчера света не было :mad:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 24.07.2011, 08:33:17

  • 0

#2303
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки кто в нижней части вы уже в очередь на дет. садик встали????

я да, сразу по рождению...527-ые мы :D


Девочки, кто наблюдается в ЦММ? как там невропатологи?

Если там Увашева Надия Сабыровна, то мы у неё наблюдаемся, только в Интертиче. Слышала, что она и в ЦММ тоже. Мне нравится и многие её хвалят.

дад да да, она есть
хваляь значит?? значит запишусь
  • 0

#2304
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

наших мини именинников Элину (с полугодием), Ратмира (4 мес), Вадима (3 мес) и Амира (первая мини датка) с мини днями рождения! сладких улыбок и много здоровья всем! и мамочкам тоже!

всех четверых детишек с датками!!!! а моего сынулю еще и чмок в носик, а также везде везде везде с макушки до пяточек)))
  • 0

#2305
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

всем мамулям доброго воскресного утра!Изображение

наших мини именинников Элину (с полугодием), Ратмира (4 мес), Вадима (3 мес) и Амира (первая мини датка) с мини днями рождения! сладких улыбок и много здоровья всем! и мамочкам тоже!
Изображение

пойду почитаю вас, а то у нас сутки вчера света не было :mad:


Спасибо за поздравления! Присоединяюсь и поздравляю Элиночку, Ратмира и Вадима, ну и свою дочу (Нас зовут Амира, а не Амир:-))!
  • 0

#2306
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
приветики!

Именников с минидатками! Растите здоровенькими и умненькими!


Изображение
  • 0

#2307
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А к нам сегодня наша прабабулечка приехала... красота! гуляет с дочей уже 2 часа и разных вкусностей навезла....
Настя какие фотки классные!
И малипусиков ЭЛИНКУ, ВАДИМА, РАТМИРЧИКА и АМИРУ С датками!!!!!!! :beer:
  • 0

#2308
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Мамочки, кто нить пользовался услугами остеопата. Мне позвонила знакомая, мы вместе лежали в роддоме, у них ВЧД, месяц пролечились а ребенок как был беспокойным, так и остался, ей посоветовали обратиться к остеопату, остеопат сказал не надо ре пичкать лекарствами, говорит, час где-то трогала ре там-сям, сказала стало получше, еще два раза ей надо сходить. вот и я не хочу больше ничего ре давать из лекарств, думаю показать остеопату, почитала в инете про Детский остеопатический центр и прям загорелась туда сходить. вот ссылка http://www.osteopatia.kz

Сообщение отредактировал Schoene: 24.07.2011, 14:22:14

  • 0

#2309
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Мамочки, кто нить пользовался услугами остеопата. Мне позвонила знакомая, мы вместе лежали в роддоме, у них ВЧД, месяц пролечились а ребенок как был беспокойным, так и остался, ей посоветовали обратиться к остеопату, остеопат сказал не надо ре пичкать лекарствами, говорит, час где-то трогала ре там-сям, сказала стало получше, еще два раза ей надо сходить. вот и я не хочу больше ничего ре давать из лекарств, думаю показать остеопату, почитала в инете про Детский остеопатический центр и прям загорелась туда сходить. вот ссылка http://www.osteopatia.kz

Я ходила к остеопату и сына кадато водила, есть хорош знакомый остеопат.но вот када пыталсь найти кто возмется поработать с берем- то не нашла.а оказывается есть такой центр кто заним с берем, вот может все-таки схожу - и после родов они написано что помогают. спаисбо за инфу.
  • 0

#2310
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А мы ходили к мануальному терапевту нам невропатолог Еренчин советовал, было три процедуры тоже просто со стороны кажется что трогают там и сям мне очень понравилось, потому что доча до этого криво как-то лежала и головку плохо держала после первой же процедуры ребенка как-будто распрямили. Сегодня первый раз со спинки на живот перевернулась :-) кстати нам 2 месяца и 20 дней ;)
  • 0

#2311
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Мамочки, кто нить пользовался услугами остеопата. Мне позвонила знакомая, мы вместе лежали в роддоме, у них ВЧД, месяц пролечились а ребенок как был беспокойным, так и остался, ей посоветовали обратиться к остеопату, остеопат сказал не надо ре пичкать лекарствами, говорит, час где-то трогала ре там-сям, сказала стало получше, еще два раза ей надо сходить. вот и я не хочу больше ничего ре давать из лекарств, думаю показать остеопату, почитала в инете про Детский остеопатический центр и прям загорелась туда сходить. вот ссылка http://www.osteopatia.kz

Я ходила к остеопату и сына кадато водила, есть хорош знакомый остеопат.но вот када пыталсь найти кто возмется поработать с берем- то не нашла.а оказывается есть такой центр кто заним с берем, вот может все-таки схожу - и после родов они написано что помогают. спаисбо за инфу.


Бота ну и как остеопат, они реально помогают?
  • 0

#2312
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений


наших мини именинников Элину (с полугодием), Ратмира (4 мес), Вадима (3 мес) и Амира (первая мини датка) с мини днями рождения! сладких улыбок и много здоровья всем! и мамочкам тоже!

всех четверых детишек с датками!!!! а моего сынулю еще и чмок в носик, а также везде везде везде с макушки до пяточек)))

Присоединяюсь к поздравленьям!

Мы отмечаем 40 дней. Дома толпа, жара. Айбарик дрыхнет.

Девочки, у меня волосы лезут ааааа. Че делать???
  • 0

#2313
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем!!!
малышей и их мам с датами!!!!
Данусик, это гормоны, у меня тоже лезут капец, уже месяц наверное.... насколько я знаю тут ничего не поделаешь особо...все что за 9 месяцев не падало, теперь сыпятся прям...говорят со временем пройдет :rolleyes:
  • 0

#2314
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Я ходила к остеопату и сына кадато водила, есть хорош знакомый остеопат.но вот када пыталсь найти кто возмется поработать с берем- то не нашла.а оказывается есть такой центр кто заним с берем, вот может все-таки схожу - и после родов они написано что помогают. спаисбо за инфу.


Бота ну и как остеопат, они реально помогают?

комуто очень помогает, я как эзотерик думаю что все зависит от индвид человека, то есть кому то подходят одни методы а кому-то другие. Есть еще такое понятие как уровни личности, например ктото обращается к эстрасенсам , а это самый примитивный уровень целительства и для каких-то народных масс он действует а для "продвинутых" уже нет.. :-)
Остеопатия произошла от мануальщины но более мягкий и продвинутый вариант, поэтому тут нужно выбирать осторожно по рекомендациям. То есть спецы если хорошие то это хорошая методика. я бы сходила на перв прием и посомтрела по ощущения каков спец- материнская интуиция покажет вам доверять или нет. я вот с симфизитом не решилась к одному спецу пойти , он с берем не работал а тут читаю на этом сайте у них как вроде опыт и с берем и пост-родившими, позвню завтра и поговрю и потом тоже буду решать идти к ним или нет.



наших мини именинников Элину (с полугодием), Ратмира (4 мес), Вадима (3 мес) и Амира (первая мини датка) с мини днями рождения! сладких улыбок и много здоровья всем! и мамочкам тоже!

всех четверых детишек с датками!!!! а моего сынулю еще и чмок в носик, а также везде везде везде с макушки до пяточек)))

Присоединяюсь к поздравленьям!

Мы отмечаем 40 дней. Дома толпа, жара. Айбарик дрыхнет.

Девочки, у меня волосы лезут ааааа. Че делать???

ПОЗДРАВЛЯЮ ИМЕНИННИКОВ!! а тебя и ЧИЛИ- с 40днями!
волосы тоже начинают лезть- буду укреплять хной наверно пока что, куплю маски еще.

Спасибо всем за поддержку и советы по ГВ (особо Мелене за заботу), хотя и ночью мы опять не спали - ну с 2 до6 просыпались почти кажд 45-50мин (а спала с 10до 2 крепко, вот надо раньше мне ложиться наеврно а то я пока все переделаю, мейлы, и тд)но я уже спокойнее и молоко немного но приходит када начинаю прикладывать к груди. днем даже не прикармливала еще, толкьо утром дала бутылку. Но ночью ей не хватало, раз кажд час просыпалась и снова сосала, зато днем она может спать крепче, наверно еще колик днем меньше поэтому. Я када днем часок с ней прикорну то уже человеком себя чувствую..И есть силы хоть погулять как жара спадет.
  • 0

#2315
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Айгериша, номер нужен. спс что помнишь)
Мальчикам наоборот раньше и в нечетные дни делают 40 дней.

Закрепляет пост насколько я знаю модератор. А так как список пополняется, он не согласится.


87773933881 зовут Санабар ну про трещины она ничего не говорит, ток облепиховым маслом,а оно сушит сильно..а еще я написала в молочные берега,они отвечают, у них просто временно тел не работает..Да, девочкам позже,этоя дурья башка перепутала..

Бота а ты не спрашивала может есть возможность как Марина делает свою племяшку на докорм взяла? может есть кто будет кормить? сцеживать и вам хорошо, или не вариант? у меня мама так трех пацанят кормила в свое время, моего братишку, подкидыша и еще соседского пацана. молоко сцеженное вроде как можно 3 месяца в холодильнике при правильном хранении держать.


А говорят в докорме смысла нету и типа даж вредно, токо молоко матери типа обладает всеми свойствами..хотя меня саму тетенька одна до 40 дней кормила

Всем привет!
А я ток с больницы, узи делала :-( , ой, и полипоз, и оофорит :faceoff: , не зря вот животик побаливает, и при п/а боль :weep: , еще и фолликул уже...эт мески что ль собрались пойти?...пипец...и эт после 2 х мес. после родов :faceoff: И какое ж лечение то? лактация ведь... еще ужастиков сток начиталась про полипы....боюся... Эх...ну что ж такое то :faceoff:
А мы идем седня на др племяшки...
Вчера поела персиков и арбуз от души, все ок, слава Богу!


Ой, бедняга..а полип это не страшно,у многих сам рассасывается после месок...Арбуууз?? Эх..завидууша я))

вот и я говорю,что на меня)а муж говорит,что ток нос мой)


копия ты))

Девочки, если кому то интересно то здесь можно посмотреть мою беременную фотосессию =)

Красоотка такая,а мне подарили фотоссесию но я чет не воспользовалась..

Ох,девочки, ну и настрочили вы тут))
Данусик с 40 днями!! Очень важный рубеж пройден! Кто у вас выводит? Блин, у нас есть одна бабушка,самая старшая и думаю скажут что она нас будет купать,а я ее терпеть не могу..
ДЕвочки,а вы капельки и лекарства от колик как давали? по надобности или регулярно? просто муж купил в лондоне лек-во, там дейст вещ-во тож синектикон, так там тож написано что его 3 дня каждое кормление..то есть получается он лечит? вот педи ватер тож написано 3р в день,а как долго? или опять же по надобности и дочу от него тошнит...
Наш папа нам привез 10 кг вещей и половина нью бэби хоть 10 раз ему грила что надо на вырост, так он приехал и офигел как она за неделю выросла..мужчины блин..
  • 0

#2316
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Элину, Ратмира, Вадима, Амира поздравляю с датками!!
Изображение




А что за фемилак и лактомил? Тоже чаи? Послала мужа в аптеку на Габдуллина, а у них нет ни одного, ни другого.

Когда последний раз была на габдуллина и фемилак и лактамил был справа от входа на полках.

Девочки, наткнулась на нереально низкие по сегодняшним меркам цены на детскую одежду, никто там не заказывал? Вроде народ доволен качеством.

http://vse.kz/index..../page__st__2900

Вера, я заказывала у них. Вещи хорошие, правда мы только для дома брали костюмчики, футболки старшему
но они не полиняли и для малипусиков вещи тоже вроде хорошие.
Они прям к дому подъезжают на машине и в багажнике куча вещей, можно выбрать на месте))
  • 0

#2317
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Айгериша, спс за номер.

40 дней каждый делает по своему. У нас: пришли женщины, налили в чашу воды, закидали кольца, потом каждый переливал отттуда воду в другой сосуд и говорил пожеланья. Купать будем вечером, вода стоит. Две шустрые женщины постригли прядь волос иодин ноготь и все. Потом ели пили. Ногти потом спокойно тетя моя убрала. Волосы вечером побреем сами, я или папа. Ну и подарки дарили. Чашу с ложкой, ножницы тоже подарили.
  • 0

#2318
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Данусик, с 40 (39-ю :-) ) днями вас!
Прочитала, что ты еще двоих хочешь, круто))
а я вот по моему завязываю с детьми) вылечу эрозию и спираль поставлю, и не говори, что если суждено то и спираль не поможет :faceoff: :dont:
А мы сегодня в Мегу ездили поменяли купоны, получили бутылочку и мячик. Шли с мужем разговаривали, что в акциях в основном всякой ерундой пытаются отдариться, а памперсы молодцы
у нас за этот месяц больше чем на 10 тыс подарков от них :eek:

Анютка, сынок копия ты) мамин сына.

Сообщение отредактировал Madeline: 24.07.2011, 17:53:55

  • 0

#2319
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, если есть возможность - помогите!
Если у вас есть знакомые на Алаккле, помогите привезти щенков до Алматы. Щенки очень маленькие, остались одни. Я их там подкармливала, но муж не разрешил с собой забрать т.к. не было уверенности у него, что щенки тут пристроятся. Сейчас есть возможность их пристроить в приют (там дали согласие) и потом найти хороших хозяев, но, у меня уже нет возможности их от туда забрать :(
До воскресенья желательно их привезти, т.к. девушка, которая сейчас их подкармливает уезжает в воскресенье. Ее телефон 8 701 7330332 Юля или мне в ЛС телефон для свози.
  • 0

#2320
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Эллину, Ратмира, Вадима, Амиру с мини днями рождения!
Данусик и Чилли, вас с 40 днями! Большой рубеж :-)
У нас на сорок дней тоже собрались одни женщины ( мужчины говорят обычно не присутствуют, у нас был только папа с другом, он же крестный отец Даниюши, посидели немного и ушли). Волосики и ноготочки отрезала крестная мать. В воду моя мама положила семь серебряных украшений, в последствии их разобрали женщины, говорившие пожелания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.