Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2261
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мне тож кажется,что Данька больше на меня похож
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 23.07.2011, 15:38:51

  • 0

#2262
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Оля ты где живешь? я в айнабулаке. Заеду наверное за ноофеном. шото я у нас тут в аптеке его нету, он вообще дорогой? Мне одной табл. хватит на пробу токо.

я покупала по 1000 с чем-то за пластинку

девочки,видела где-то конкурс на похожесть родителей и чада,есть просто копии!а у вас как?на кого похож ре?

на меня похож....муж заявляет, чтоб не говорила ерунды, похож исключительно на него...вот так и спорим, а дитё бедняжка икает))

мне тож кажется,что Данька больше на меня похож

Ань вот реально с тобой один в один...копия!

Сообщение отредактировал Mystery: 23.07.2011, 15:46:22

  • 0

#2263
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
вот и я говорю,что на меня)а муж говорит,что ток нос мой)

"Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия !"

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 23.07.2011, 15:50:34

  • 3

#2264
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Анютка, та мастерица с кз работает?

Мужа детскую фоту выложи, определим;)
  • 0

#2265
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


девочки,видела где-то конкурс на похожесть родителей и чада,есть просто копии!а у вас как?на кого похож ре?

на меня похож....муж заявляет, чтоб не говорила ерунды, похож исключительно на него...вот так и спорим, а дитё бедняжка икает))

Девочки, можно со своей байкой влезу: Мне все казалось, что сын на меня не похож, но однажды мужу случайно на глаза попалась моя младенческая фотка и он с огромным удивлением спрашивает "а когда это мы Максима на черно-белое фото снимали?" Т.е у него даже мысли не возникло, что это не фотка сына (я там на пузе лежу, пол не видно ;-) ) Я сама посмотрела - и правда похожи, только тогда и поверила что сын - копия я. Правда вырос - изменился, уже не похож :(
  • 0

#2266
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, можно со своей байкой влезу: Мне все казалось, что сын на меня не похож, но однажды мужу случайно на глаза попалась моя младенческая фотка и он с огромным удивлением спрашивает "а когда это мы Максима на черно-белое фото снимали?" Т.е у него даже мысли не возникло, что это не фотка сына (я там на пузе лежу, пол не видно ;-) ) Я сама посмотрела - и правда похожи, только тогда и поверила что сын - копия я. Правда вырос - изменился, уже не похож :(

так я своему и фотки показываю...даже это не аргумент...ну думаю ладно, если тебе от этого легче живется :D пусть будет сын исключительно твое произведение...а я так...чисто рядом постояла))
  • 0

#2267
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Залезла на цт рассказы о родах почитать. Люблю это дело. Читали последний рассказ от лялюсик? Я в шоке.

А еще вспомнила как Анютка выписалась с рд, и как раз все сюды ушли, а она не могла понять что с форумом)))

А мы седня с мужем решили что не будем предохраняться. Мне 29, и родители помогают, все показания рожать=) хочется еще двоих.

Сообщение отредактировал Данусик: 23.07.2011, 17:50:23

  • 0

#2268
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем!!!
на счет того на кого детки похожи: у нас с мужем постоянно дебаты на эту тему, вроде на меня, а вроде на него. его родня говорит что доча его копия, а моя - что моя копия :D в общем еще не понятно совсем! но сразу видно что не чисто русская девчушка у нас)))
Данусик, огоо еще двоих?!?! молодцы!!!!
доча что-то второй день какая-то капризная...тяжелова-то блин....уснула хоть...
блин боюсь что она в самолете будет все 3 часа орать на весь борт... :faceoff:

Сообщение отредактировал lampo4ka: 23.07.2011, 18:30:22

  • 0

#2269
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Привет, мамочки!


Я сначала доче давала так - грудь всю высосет, я ей 100 мл смеси, сколько съест. У нас сразу стул изменился, раньше несколько рвз в день какали, стали один раз, а однажды вообще 3 дня какуль не было.

У нас сейчас такая проблема :faceoff: Когда Егорка был в основном на ГВ, то какал почти после каждого кормления, педиатр сказала увеличить кол-во смеси и вот результат, последний раз какал позавчера... что делать не знаю =( уже и массажик животика делала и ножки к животику прижимала, пукает хорошо,а какуль нет =(

Если пукает, то все нормально, детки догут до трех дней не какать и больше. Но если переживаешь, можешь свечку поставить с глицерином кызылмаевскую, четвертинку, покакает через минут 10. Но не увлекайся, пусть животтик сам адаптируется.
Пиколита, я тоже жила в том районе, ходила в 17 школу)))
  • 0

#2270
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений

приветик всем!

мы тож дома одни, папа наш работает.

у меня слава богу в плане женском все ок, нет у меня там никакой эрозии. на след.неделе буду ставить спираль. блин кто знает, есть в нижней части аптека с рецептурным отделом? а то во вторую ломы ехать- мне надо купить дибазол в порошке.

Оля ты где живешь? я в айнабулаке. Заеду наверное за ноофеном. шото я у нас тут в аптеке его нету, он вообще дорогой? Мне одной табл. хватит на пробу токо.



на Гагарина чуть выше Комсомольской в 56 есть рецептурный отдел
  • 0

#2271
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Всем привет!вышли на улицу блин за молоком,а там бабуся всю дочу пощупала,че там болтала((а я и не знаю как отбиться от нее,сказать что то неудобно..уф как не люблю таких.я в сглаз не верю,но теперь че то так неприятно.
  • 0

#2272
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А мы седня с мужем решили что не будем предохраняться. Мне 29, и родители помогают, все показания рожать=) хочется еще двоих.

Но ведь надо организму дать восстановиться, витаминчиков-минеральчиков подкопить. Да и тяжело будет беременной малявку поднимать. Может выждите 2-3 годика? Если перерывы не большие и здоровье позволяет, то можно в 32 и в 35 родить?
  • 0

#2273
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки, всем привет! Как же интересно вас читать!! :-/ Жаль, что вы все родили раньше октября, не хватает вас в ХПМиЧ :D
Зогатоб, передаю тебе привет от АР, сегодня она спрашивала про тебя на приеме! :hi: Все таки она - замечательный человек!
  • 0

#2274
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений


Слеза, открываешь детки Там баннер Подарок, кликаешь на него, заполняешь анкету, получаешь подарки! :beer:

я заполнила но никто не звонил..



при заполнении анкеты надо указать, что пользуешься другими подгузниками (не памперс)
  • 0

#2275
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений


А мы седня с мужем решили что не будем предохраняться. Мне 29, и родители помогают, все показания рожать=) хочется еще двоих.

Но ведь надо организму дать восстановиться, витаминчиков-минеральчиков подкопить. Да и тяжело будет беременной малявку поднимать. Может выждите 2-3 годика? Если перерывы не большие и здоровье позволяет, то можно в 32 и в 35 родить?


+сто тыщ!!!
я вот в 34 родила и все сууперр у меня... и беременность легче прошла и роды за 6 часов "отстрелялась" и доча нааамнооого спокойнее и здоровее родилась.. ТТТ

еще двоих планирую :idea:
  • 0

#2276
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

мне тож кажется,что Данька больше на меня похож

На самом деле ооочень похожи! сынулька красавец! ттт на вас!

на счет того на кого детки похожи: у нас с мужем постоянно дебаты на эту тему, вроде на меня, а вроде на него. его родня говорит что доча его копия, а моя - что моя копия :D

у нас точно так же =)) мои родственники говорят что Егор моя копия, а родственники мужа что его =)) А женщина, которая приходила Егорушке массаж делала, сказала что похож на нас двоих одновременно =)

Если пукает, то все нормально, детки догут до трех дней не какать и больше. Но если переживаешь, можешь свечку поставить с глицерином кызылмаевскую, четвертинку, покакает через минут 10. Но не увлекайся, пусть животтик сам адаптируется.

Лена, спасибо большое за совет! Слава Богу сынулька сам покакал, видимо это его на самом деле не беспокоит, просто я паникерша =)


Девочкиии, я сейчас только приехала с салона СПА-Восток. Я так кайфанула, по другому просто не скажешь =)) Мне мама на рождения сыночка подарила подарочный сертификат туда, и вот сегодня сходила, выбрала спа-купель+пилинг и массаж анти-стресс. Массаж суперский! У меня после родов на спине нервы защимило, так сейчас у меня почти ничего не болит! И еще, я где то читала что массаж спины улучшает приливы молока,это на самом деле так! У меня после массажа грудь была каменная!!
  • 0

#2277
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений

массаж спины улучшает приливы молока,это на самом деле так! У меня после массажа грудь была каменная!!


ого! класс!!!
а массаж обязательно должен быть АНТИСТРЕСС? или можно просто мужа попросить пожамкать? :p

Сообщение отредактировал LuckyBlue: 23.07.2011, 21:12:33

  • 0

#2278
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Пиколита, я тоже жила в том районе, ходила в 17 школу)))

не знаю как раньше, но сейчас эта школа нечто :faceoff:
была свидетелем их поездки загород...ученики пили пиво вместе с учителями, учителя материли учеников, те в ответ...причем это для них обычная форма общения
  • 0

#2279
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Данусик хочет погодок наверно, да и потом никогда не знаешь как скоро получится, поэтому Дануся если есть возможности пользуйся моментом, да еще и муж одобрямс))
  • 0

#2280
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений



А мы седня с мужем решили что не будем предохраняться. Мне 29, и родители помогают, все показания рожать=) хочется еще двоих.

Но ведь надо организму дать восстановиться, витаминчиков-минеральчиков подкопить. Да и тяжело будет беременной малявку поднимать. Может выждите 2-3 годика? Если перерывы не большие и здоровье позволяет, то можно в 32 и в 35 родить?


+сто тыщ!!!
я вот в 34 родила и все сууперр у меня... и беременность легче прошла и роды за 6 часов "отстрелялась" и доча нааамнооого спокойнее и здоровее родилась.. ТТТ

еще двоих планирую :idea:

Ну как Аллах даст. Если суждено, то и спираль не убережет=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.