Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#221
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик! Деток с минидатками!
Я беби интимку скорее всего куплю, пользуююсь этой косметикой уже 4 года и не знаю ничего лучше...
Мы хотим на 40 дней креститься, как оно и положено, заодно всем покажем и отметим...
  • 0

#222
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Данаю (2 мес.) и Лизу (1 мес.) с мини датками!
Изображение

с датками вас
Изображение
  • 0

#223
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Добрый день!

Спасибо за поздравления!!! Лиза с мини даткой Вас!!! :beer:

Мы тоже делали 40 дней. Еще у нас оказывается мальчиков на 3 дня раньше отмечают, а девочек на 3 дня позже. Пришедшие гости по одной ложке наливают воду в специальную посуду и говорят пожелания, собирается 40 ложек воды. Потом ре бреют налысо, делают маникюр и педикюр :D и купают в этой воде. Посуду и ложку, ножнички и даже станок которым брили раздают тем у кого нет детей, или кто хочет но не может. Потом показывают ребенка и берут "коримдик" :dont: у нас коримдиком оправдалось гуляние :rolleyes:
Вот такая традиция=) правда все это должны были делать родители мужа, но свекровь на меня обиделась, и приехала когда нам было уже 46 дней, ито...лан...это другая тема :faceoff:

Вчера гуляли в президентском парке. Как там красиво вечером! Прелесть!

А на счет веса, моя мама запретила мне худеть до 6 месяцев, потом говорит хоть что делай. Вот хочу на аква аэробику. говорят эффект просто супер, и хулахуп крутить.
  • 0

#224
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а у меня дилемма на счет прививок, ставить или нет...таааак боязно :faceoff:
  • 0

#225
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
по поводу 40 дней мы тоже отмечали, но узком кругу и скромно без помпезности. Кстати я русская, а муж азербайджанец

ой а на счет прививок, сама боюсь до ужаса ставить АКДС. Мы ее не делали еще и ККП не ставили. Планирую осенью делать. Но как начитаюсь всяких ужасов, всякое желание отпадает ставить их. Но вот недевно у меня сына коленку до крови поцарапал на улице, так я готова была на тот момент бежать в поликлинику на прививку :lol:
  • 0

#226
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

А на счет веса, моя мама запретила мне худеть до 6 месяцев, потом говорит хоть что делай. Вот хочу на аква аэробику. говорят эффект просто супер, и хулахуп крутить.


Хулахуп это да весч!!!! Жирок на талии хорошо уходит! и кожа быстро в тонус приходит!
  • 0

#227
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!Присоединяюсь к поздравлениям!Растите большими и здоровенькими!
К нам на 40 дней друзья приехали,кресные Даньки.Решили,что неудобно звать много гостей в 1-комнатную квартиру-ни покормить ребенка,ни переодеть.А с крещением у нас заминка-муж-католик,а я -православная.Терь решить не можем где крестить :weep: уже и поругаться успели...
С прививками тоже загвоздка-от них столько деток инвалидами остались,а не сделать тоже никак :faceoff: ведь их положено ставить,не зря же это придумали врачи?...Все подруги своим деткам ставили и говорят,что лучше ставить сейчас,пока ре полностью на ГВ,т.к. легче переносится.Вот и ломаю голову...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 19.06.2011, 22:40:24

  • 0

#228
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Все ДВ! Я сегодня поздно.

Данаю (2 мес.) и Лизу (1 мес.) с мини датками!


Деток с минидатками! Растите большими!

По поводу прививок я тоже парилась. Накануне прививки как раз показали передачу по КТК про прививки. Я напугалась. Со всеми посоветовалась и поняла, что все кричат на всех углах про опасность, но прививки исправно ставят своим детям. В общем поставила. Завтра еще две прививки. Нам ставили очищенные, реакции у Ре не было. Посмотрим, что завтра будет.
  • 0

#229
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
я знаю,что кто-то готовит к прививке ребенка при помощи Супрастина,за несколько дней до нее дает по 1/4 таблетки.Из мамочек кто-нибудь практиковал такое?

Данька какой-то странный стал-энергия ключом бьет!Активность суперповышенная :faceoff: как заведенный волчок-крутится,вертится,дрыгается,при этом "поет",улыбается,иногда аж визжит от эмоций!!!что это может быть?лекарство для улучшения кровообращения я уже с недельку точно не даю,на него у нас такая реакция была.
  • 0

#230
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я тоже слышала что перед прививками дают антигистаминные препараты, 3 дня до прививки дают деткам. Но сама я еще не давала, но давать буду, как тока буду делать прививки.
  • 0

#231
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Madeline родила!ее,оказывается,уже домой выписали)))ждем прибавления :beer:
  • 0

#232
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Ой круто!!!! Хорошая новость! пошла поздравлять)))
  • 0

#233
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
доброй ночи мамочки!!
всех с датками!!!! и выпиской!!
даа, прививки это больная тема...хорошо что на АКДС нам невролог медотовод до августа дала, доча хоть подрастет еще, окрепнет! нам пока только гепВ+опв и пневмокок ставили... боюсь акдс :confused:
не знаю что со мной твориться....вроде все хорошо, но на муже малость срываюсь, то на что раньше не обращала внимания сейчас раздражает...какая-то психологическая усталость у меня.... :weep:
  • 0

#234
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Лампочка,это нормальное состояние МАМЫ :-) сколько раз за день мы беспокоимся за свое чадо?и по поводу и без...(мало,плохо,беспокойно спал;неохотно кушал,или вообще отказался;что-то соскочило,высыпало на щечках;беспричинно плачет... да мало ли поводов для беспокойства?) С рождением сына у мужа теперь постоянна фраза "а это нормально?" и стоим смотрим на сына :D я вон до сих пор ночью по нескольку раз просыпаюсь чтобы послушать-дышит ли мое чудо?начиталась про синдром внезапной смерти у ре,терь боюсь :faceoff: стыдно...
  • 0

#235
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Лампочка,это нормальное состояние МАМЫ :-) сколько раз за день мы беспокоимся за свое чадо?и по поводу и без...(мало,плохо,беспокойно спал;неохотно кушал,или вообще отказался;что-то соскочило,высыпало на щечках;беспричинно плачет... да мало ли поводов для беспокойства?) С рождением сына у мужа теперь постоянна фраза "а это нормально?" и стоим смотрим на сына :D я вон до сих пор ночью по нескольку раз просыпаюсь чтобы послушать-дышит ли мое чудо?начиталась про синдром внезапной смерти у ре,терь боюсь :faceoff: стыдно...


вот по поводу проверить, дышит или нет, это да...я иногда ночью вскакиваю, и смотрю на нее, если она не двигается, поднимаю и трясу :faceoff: бедная моя девочка, с таким взглядом на меня смотрит, типа : маман, у психолога давно была?" я думала муж ругать будет, а он сам иногда ночью встает, и уже на нас обеих смотрит :D
я вот смотрела передачу о прививках, и тоже жуть как их боюсь. Вообще телевизор надо выбросить... :mad:

Блииин...у меня бессонница. не сплю я..... :spy: сплю, дремлю т.е. днем, или под вечер пару часов, остальное время бодрствую....что это? :confused:
  • 0

#236
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Лампочка,это нормальное состояние МАМЫ :-) сколько раз за день мы беспокоимся за свое чадо?и по поводу и без...(мало,плохо,беспокойно спал;неохотно кушал,или вообще отказался;что-то соскочило,высыпало на щечках;беспричинно плачет... да мало ли поводов для беспокойства?) С рождением сына у мужа теперь постоянна фраза "а это нормально?" и стоим смотрим на сына :D я вон до сих пор ночью по нескольку раз просыпаюсь чтобы послушать-дышит ли мое чудо?начиталась про синдром внезапной смерти у ре,терь боюсь :faceoff: стыдно...


Всем приветик!

ооооо я до сих пор бегаю слушаю, дышит сына или нет :faceoff: А нам ведь уже 1,3 годика. Тоже паранойя какая то! :spy:
  • 0

#237
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Лампочка,это нормальное состояние МАМЫ :-) сколько раз за день мы беспокоимся за свое чадо?и по поводу и без...(мало,плохо,беспокойно спал;неохотно кушал,или вообще отказался;что-то соскочило,высыпало на щечках;беспричинно плачет... да мало ли поводов для беспокойства?) С рождением сына у мужа теперь постоянна фраза "а это нормально?" и стоим смотрим на сына :D я вон до сих пор ночью по нескольку раз просыпаюсь чтобы послушать-дышит ли мое чудо?начиталась про синдром внезапной смерти у ре,терь боюсь :faceoff: стыдно...



Привет,мамочки!

Вот Анютка, я тоже начиталась и постоянно прислушиваюсь, чуть кашлянет или подавиться, я сразу ее подхватываю и столбиком и по спинке хлопаю, она бедная спросонья аж пугается. Муж говорит, побольше читай в инете всякой всячины
  • 0

#238
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
О, какая клевая темка - давно ждала!!!!
Принимайте в свои ряды, мамульки!
(Может кто меня помнит)))) Аватарка правда другая была))))
~Non-Stop~ (Настя) - сынуля Даниил (д.р. 26.02.2011г.)
  • 0

#239
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Блииин...у меня бессонница. не сплю я..... :spy: сплю, дремлю т.е. днем, или под вечер пару часов, остальное время бодрствую....что это? :confused:

у меня наоборот, стоит вечером подушку увидеть и все тютю...
недавно так срубилась, сын заплакал, я не слышала, муж разбудить не смог, просыпаюсь он из бутылки малого кормит. Говорит прогододадись, будили меня, а я... :faceoff:
  • 0

#240
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девченки, кто сейчас кормит грудью? Со скольки месяцев собираетесь прикорм вводить? Я вот все думаю...то ли начать с 4 месяцев (яблочко, яичко, творожок), то ли с 6 месяцев...вообще говорят, что летом нежелательно прикорм вводить из-за того, что период активизации всяких инфекций настает (неблагоприятный период, частые отравления и т.п.)...вот думаю.... у кого какие по этому поводу мысли?

Сообщение отредактировал ~Non-Stop~: 20.06.2011, 10:09:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.