Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2121
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Зачем я поела кукурузы :faceoff: , прям ненавижу себя :mad:
Девочки, особенно у кого мальчики..у когонить было такое? розовые пятнышки на памперсе? у нас было в роддоме, но тогда я грешила на гормоны...и щас вот тоже стала замечать...что это? прочитала про какие то соли...и типа норма это....но все равно ссусь :-( Хелп!

блин не знаю даж, а педику не говорила? в тынтырнете ничо не пишут? :confused:
  • 0

#2122
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет мамочки!!!
деток с датками!!!!
Ридиска, а где магазин находится???заинтриговала!!! ;-)
  • 0

#2123
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Куся (Алиночка), хорошо что твой сынок не по колличеству носков(носок, как правильно?) деток посчитал... :lol:

когда сынок спит прям так бы и зацыловала, когда не спит тож тискать хочется! :-)

т.е. восемь детей - это ещё нормалёк? :lol:

ну так зацелуй и затискай, хотя я думаю что так ты и поступаешь регулярно :-)

Моя Лизука сегодня в ванной во время купания увидела "девочку, которая живёт в зеркале". сперва улыбалась ей во весь рот, а потом долго настороженно рассматривала.

Еще побывала в магазине Carter's сегодня. Блин, какое там ве классное!!! Столько одежки, уфф...глаза разбегаются) еле сдержалась, чтобы не накупить дофига)) остановила продавец: "...они так быстро растут! Еще успеете!" )) Спасибо ей! :) так помогла с выбором и очень вежливая!
Теперь мы в моднячих песочниках гулять будем)))

Присоединяюсь к восторгам. Только я с нета заказывала. сразу "пятьконцертныхплатьев", т.е. кучу всего и навырост тоже, вот тута, цены приятные

Сообщение отредактировал kusibekova: 21.07.2011, 22:57:33

  • 0

#2124
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Всем привет. У меня уже тоже истерика...молока совсем мало. Доча с сиськи не слазит, а сегодня правая грудь так вообще перестала работать. Ночью никаких проблем, а вот днем капец не приходит молоко :mad: . Я когда ей бутылочку даю, сердце кровью обливается :weep: Ещё и обсыпает её, началось со лба, потом щечки, теперь на шее и груди. Я уже всё исключила, ничего не ем, кроме бульона с сухарями и зел чай. Позавчера понервничала и вот результат. Уже даже погулять с ней не могу выйти :weep:

купи БАБУШКИНО ЛУКОШКО чай, МОЛОКОМ ЗАЛЬЁШЬСЯ, фЕМИЛАК И лАКТОМИЛ,СМЕСИ, У МЕНЯ МОЛОКА-ДО СИХ ПОР СЦЕЖИВАЮСЬ НОЧЬЮ! А НАМ 7Й МЕСЯЦ УЖЕ. А В МЕСЯЦ ПРИКАРМЛИВАЛА, А ПОТОМ НАЧАЛА бабку пить. и всё ок.
извиняюсь, капс лук нажала:))

Сообщение отредактировал @николь@: 21.07.2011, 23:54:32

  • 0

#2125
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
дааа, цены чудные на сайте!!!!тебе наверное их из зарубежья заказывала?я на таких сайтах ничего не понмаю(с англ.не в ладах блин :-( )....
интересно, я цены в магазине сильно отличаются от сайта? у нас есть один песочник их, с клубничками мне оч нравится!!!
  • 0

#2126
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

дааа, цены чудные на сайте!!!!тебе наверное их из зарубежья заказывала?я на таких сайтах ничего не понмаю(с англ.не в ладах блин :-( )....
интересно, я цены в магазине сильно отличаются от сайта? у нас есть один песочник их, с клубничками мне оч нравится!!!

заказывала из алматы, через посредников(здесь на форуме они есть), т.к. у самой с английским не очень, просто выбираешь что нравится, модель, цвет, размер(там и табличка с размерами есть), умножаешь примерно на 1.5-1.7(ну это что б стоимость доставки прикинуть) и всё...
цены в магазине отличаются, я думаю потому, что на сайте - распродажа.
  • 0

#2127
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Зачем я поела кукурузы :faceoff: , прям ненавижу себя :mad:
Девочки, особенно у кого мальчики..у когонить было такое? розовые пятнышки на памперсе? у нас было в роддоме, но тогда я грешила на гормоны...и щас вот тоже стала замечать...что это? прочитала про какие то соли...и типа норма это....но все равно ссусь :-( Хелп!

блин не знаю даж, а педику не говорила? в тынтырнете ничо не пишут? :confused:

Прочитала, что эт бывает, когда жирное молоко, типа солей в моче много, нужно водичку больше давать... Блин, вот и думаю...у кого еще так было :confused: ...а молоко и правда жирное, я ж щас сцеживаю племяшке., так из 250 мл...когда отстоится в холодильнике , 10 мл воды, остальное сливки, золовка кое как бутылочки отмывает.
  • 0

#2128
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
привет мамули! мы тоже ночью теперь только можем выходить в эфир, сына 2010 все больше требует внимание - шалит по страшному, с ужасом думаю что будет когда к нему присоединится младший это же гремучая смесь через год будет одному 1,3 второму 2,4 :faceoff:

только что Gukonya нам написала, что Людоедка Эллочка родила сынулечку! =)

поздравляю новоиспеченную мамочку и ждем в темке с сыночком! здоровья обоим!

А еще кто во сколько начал массажик? 1 мес не рано?

и неврик и массажист и педиатр и еще во многих источниках читала - массаж только с 1,5 мес! :dont:

Всем здрасте, принимайте и нас!!!
Опытные мамочки посоветуйте, что делать доче месяц часами висит на сиське и не спит

добро пожаловаться пожаловать :beer:
ну и висите часами вы еще маленькие что вам еще делать...вообще издавно считалось..вот почему 40 дней и во всех народах..не потому что не показывать ре или сглазят и тыды а вот именно до 40ка дней и мама и ре слабые еще и очень уязвимые поэтому - покой и бытовой и физический и сексуальный мама и ре должны только спать отдыхать набираться сил и высыпаться наедаться. все. остальное сделает муж, мама тетя и тыды а не сделают не ваша задача, ваша сейчас наладить лактацию т.е кушать сколько ре захочет хоть 23 часа из 24х, а доча спит это только кажется что не спит и прекрасно высыпается и ты подремывай рядышком пока есть возможность..вот поползет и всееее скажешь и что я возле нее не спала/лежала :-)



Ток с улицы пришли-впервые за несколько месяцев уснул в коляске!САМ!Данька в коляске вообще не лежал,а терь (2 дня) я его полусидя сажу и он спокойно (ТТТ) ездит часа 2 :beer: неужели????

поздравляю! вы уже большие становитесь и понимаете что в коляске круто - все видно и вообще :super:

Саш, ты же была с сыном 2010 у Сучкова, он тоже вам прописывал ноофен, ну и как?

на самом деле не только сучков назначает ноофен, нам его и др неврики прописывали до него - карудовский и ада львовна, только мы давать стали именно после сучкова - во-первых столько умных врачей советуют, не одно же мнение, значит надо, а во-вторых просто уже не знали во что верить и надеялись что вот это панацея :weep: ну и как...да лучше бы и не давали - спали так же плохо и днем и ночью, днем орали в периоды бодрствования и тыды зато в периоды отмены оного вообще вешалка была - орал дурниной сучков грил терпите это на фоне отмены :mad: в общем могли бы и не пить если это для сна, знаю еще что у некоторых дети после него до 17 часов :eek: спали первые дни и вообще были как варёные сосиски...
  • 0

#2129
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

на самом деле не только сучков назначает ноофен, нам его и др неврики прописывали до него - карудовский и ада львовна, только мы давать стали именно после сучкова - во-первых столько умных врачей советуют, не одно же мнение, значит надо, а во-вторых просто уже не знали во что верить и надеялись что вот это панацея :weep: ну и как...да лучше бы и не давали - спали так же плохо и днем и ночью, днем орали в периоды бодрствования и тыды зато в периоды отмены оного вообще вешалка была - орал дурниной сучков грил терпите это на фоне отмены :mad: в общем могли бы и не пить если это для сна, знаю еще что у некоторых дети после него до 17 часов :eek: спали первые дни и вообще были как варёные сосиски...

помимо этого он очень тормозит развитие нервной системы, тобишь препарат заглушает как бы ее, отсюда и мнимое спокойствие ре, а на самом деле не лечит, именно заглушает...поэтому после отмены у многих не просто проблема возобновляется, а возобновляется с гораздо большей силой...на одном ресурсе его даже сравнивали с транквилизатором
  • 0

#2130
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

помимо этого он очень тормозит развитие нервной системы, тобишь препарат заглушает как бы ее, отсюда и мнимое спокойствие ре, а на самом деле не лечит, именно заглушает...поэтому после отмены у многих не просто проблема возобновляется, а возобновляется с гораздо большей силой...на одном ресурсе его даже сравнивали с транквилизатором

вот у нас не было даже этого мнимого спокойствия, тобишь что пили что не пили :faceoff: только сисей и спасались по всем случаям чуто токо рот открывает сразу титьку в рот и все тишина в доме и ноофена не надо :D
  • 0

#2131
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
уф...:( опять кто-то мучается с молочком? :( вот по себе сужу - нет нервов - есть молоко. + надо непременно выспаться. Лактамил - весч! И Стар МОМ голд тоже мне хорошо, но это как бы витамины) а для приливов (пипец, какие приливы "каменные"!!) пью козье молоко с чаем. Кстати, у детя моего на коровье - понос, а на козье - ТТТ, так что пью его.

Магазин картерс на Гоголя-Аблай Хана, рядом с "Зест" (одеждой для Б-х). Цены, конечно приличные - (6500 за 5 бодиков и 4000 - за 2 песочника), но дешевле мазера) мне понравилось качество - я до этого брала бодики - стирала раз 100 - хоть бы хны им! как новенькие! взяла такие же, только побольше))
Теперь подумаю на счет заказа на сайте! Алине спасибо за ссылку :kiss: !

Maluta - ох, как я тебя понимаю (про поцелуйчики)) :rolleyes: такие лапуси они, когда улыбаются или сладко спят)) или во сне причмокивают)))
я стала относиться к жизни проще) помощи не жду (по твоему совету)...стало гораааздо легче! и муж больше не бесит)))))) сам даже стал больше внимания нам уделять, помогать по мере сил )))

На счет сна и нервов: девочки, а вы не думали про массажи? мне наша массажистка говорила, что беспокойным деткам помогает расслабляющий массаж.
А на счет лекарств - что-то мне тоже страшно :( я даж витамин д3 боюсь давать по 1 капельке, хотя нам надо - у нас дома пипец темно, как в подземелье.
  • 0

#2132
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем доброе утро!

Наших сладких именинников Даниила, Тамерлана, Аруну с минидатками!

Изображение
  • 0

#2133
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем доброе утро!

Наших сладких именинников Даниила, Тамерлана, Аруну с минидатками!

Изображение

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет! С питницей пятницей вас!!!
  • 0

#2134
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Всем доброе утро!

Наших сладких именинников Даниила, Тамерлана, Аруну с минидатками!


Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!

Наши поздравленья! Не болейте!
  • 0

#2135
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Именинников с мини датками!
Изображение
  • 0

#2136
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Всем здрасте, принимайте и нас!!!
Опытные мамочки посоветуйте, что делать доче месяц часами висит на сиське и не спит


поздравляю!!!
Добро пожаловать!! пишите ваши имена и дату рождения малышки!
что делать? терпеть....такое бывает периодически. умные книжки говорят, что молоко до 1 мес меняется, возможно криз, а может малышка на погоду так...в любом случае остается перетерпеть... главное, чтобы малышка чувствовала себя хорошо. Такое бывает в общем))) (мне в этот период хотелось повеситься, честно)))



Меня Оля дочку Вика 22 июня, нам сегодня ровно месяц :)
Вот у меня уже тоже желание повеситься, от таких кормежек спина болит ужасно, а еще боюсь что ей молочка не хватает, читала тут про чай бабушкино лукошко, а где он продается?

Сообщение отредактировал Polin@: 22.07.2011, 11:24:09

  • 0

#2137
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

что такое ускользающий эффект?

Это когда три дня лекарство действует, а потом наоборот.

Даниила , Тамерлана, Аруну с праздничками Вас!

Блин............ моя во всю кулачок наяривает уже не знаю что делать!!!! Соску ни в какую не берет, а давать сосать ручку нельзя :weep:
  • 0

#2138
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ну так зацелуй и затискай, хотя я думаю что так ты и поступаешь регулярно :-)

Моя Лизука сегодня в ванной во время купания увидела "девочку, которая живёт в зеркале". сперва улыбалась ей во весь рот, а потом долго настороженно рассматривала.

НУИВОНАФИК трогать, когда спит :lol:
Алинка, ты в приметы веришь? нежелательно лялю в зеркало показывать... все все малчу.. :lol:

я стала относиться к жизни проще) помощи не жду (по твоему совету)...стало гораааздо легче! и муж больше не бесит)))))) сам даже стал больше внимания нам уделять, помогать по мере сил )))

Редиска, молодцом!!!

девочки, я сплю как слон ваще.. :faceoff: вчера искупали сына, покормила, уложила и все- отруб... ночьюю мне муж сына подсовывал кормить, я на автомате доставала еду, даже не помню...ужс..
щас коры мочит, положу начинает кричать, да как то повелительно чтоли... беру на руки гулит, руки свои разглядывает, щеки надувает, улыбается, тооока положу опять кричит, манипулятор блин, так мама ничо не делает по дому сынку развлекает)) :D

вот сидим вдвоем вам пишем)

Сообщение отредактировал maluta: 22.07.2011, 11:28:44

  • 0

#2139
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Всем здрасте, принимайте и нас!!!
Опытные мамочки посоветуйте, что делать доче месяц часами висит на сиське и не спит

Добро пожаловать! Представтесь пжл=)
Вы не одни в этом))), тут недавно обсуждалось. Сколько вам? слингом не пользуетесь?

неа на руках катаемся :-)
  • 0

#2140
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Даниила , Тамерлана, Аруну с праздничками Вас!

Блин............ моя во всю кулачок наяривает уже не знаю что делать!!!! Соску ни в какую не берет, а давать сосать ручку нельзя :weep:

присоединяюсь к поздравлениям

пачиму низя7 мы тож сосем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.