Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2141
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Меня Оля дочку Вика 22 июня, нам сегодня ровно месяц :)
Вот у меня уже тоже желание повеситься, от таких кормежек спина болит ужасно, а еще боюсь что ей молочка не хватает, читала тут про чай бабушкино лукошко, а где он продается?

нус во первых поздравляю вас с даткой,
во вторыхс.. добро пожаловать к нам! :kiss:
в третьих с...девочки ну что за разговорчики про повеситься... я ваще в шоке от таких речей, да, бывают сложные периоды, но не будьте эгоистками, нашим детям в сто крат сложнее...чтоб родится- трудился, чтоб поесть добыть- трудится, ни сказать ни показать что его волнует не может, одно орудие крик. Тельцу всего то месяц два, а вы уже хотите что б он что? не кричал не плакал не писался ни какался, и вобще пусть на завод идет вкалывать???
Да от нас как от мам зависит жизнь человечка, и сделать ее максимально комфортной- вот главная задача! а вы говорите носить тяжело, это тяжело, вон то не могу...
чота я не видела что б Майская роза с оравой детишек, тут стонала что что то не может, вот на кого надо ровняться
...они вырастут очень очень быстро, потом скучать будете по лялькам!
конечно и крики и слезы и нервы обоих, но вешаться при этом не надо, надо причину искать и устронять ее.
ой чота я рас3,14делась ...извините :lol:
  • 3

#2142
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
чем отличаются бодик от песочника, и эти два от слипика? :lol: :spy:
  • 0

#2143
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Зачем я поела кукурузы :faceoff: , прям ненавижу себя :mad:
Девочки, особенно у кого мальчики..у когонить было такое? розовые пятнышки на памперсе? у нас было в роддоме, но тогда я грешила на гормоны...и щас вот тоже стала замечать...что это? прочитала про какие то соли...и типа норма это....но все равно ссусь :-( Хелп!

У нас такое иногда бывает, я тут уже спрашивала об этом, тоже в инете нашла про соли и что водичку нужно давать. Стала давать, пока не повторяется. Заметила, что особенно это проявляется в жаркие дни.
  • 0

#2144
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

чем отличаются бодик от песочника, и эти два от слипика? :lol: :spy:

Боди без ножек (может быть с рукавом или без), слипик с ножками закрытыми (рукава тож длинные, т.е. комбещ), песочник как слип с ножками, но открытыми, т.е.какбы шортиками, както так))))
Всем приветик! Наших четырех именинников с датками!
Вчера купила лактационный чай на пробу Хумана, с утра сиськи каменные были)))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 22.07.2011, 12:26:25

  • 0

#2145
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
привет всем!

Именников с минидатками! Растите на радость всем!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Schoene: 22.07.2011, 12:35:59

  • 0

#2146
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

пачиму низя7 мы тож сосем

Прикус передних верхних и нижних портиться))))
Анют моя тоже во время купания пялиться в зеркало, пришлось разворачивать ее))))) А так еще в 2 месяца у нервопатолога участкового смотрела в зеркало))) Я такая дала ей сисю разговариваю, и думаю что-то она как-то притихла :lol:
  • 0

#2147
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
сходили к Сучкову, внимательный дяденька, при осмотре комментировал все. Выписал стандартный набор диабазол, циннаризин, и что вы думаете еще- ноофен. Про каждое лек-во рассказал как оно действует. Спорили про ноофен,он сказал никакое оно не страшное, валерьянка страшнее. Сказал, девочка хорошая, но если мы можем помочь адаптироваться ре, почему этого не сделать. Если у вас болит голова на протяжении длительного времени- вы же пьете лек-во, а не терпите. Диабазол спазмы снимает ( ктасти в кишечнике тоже- может колики облегчит), циннаризин укрепляет сосуды. Теперь в раздумьях давать или не давать. У кого-нить остались эти препараты, а то покупать не хочу, вдруг у нас тоже будет ускользающий эффект, и нам не подойдет это лекарство.
  • 0

#2148
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

чем отличаются бодик от песочника, и эти два от слипика? :lol: :spy:



и еще чем все эти отличаются от ромпера?)))

Сообщение отредактировал Schoene: 22.07.2011, 12:48:53

  • 0

#2149
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

сходили к Сучкову, внимательный дяденька, при осмотре комментировал все. Выписал стандартный набор диабазол, циннаризин, и что вы думаете еще- ноофен. Про каждое лек-во рассказал как оно действует. Спорили про ноофен,он сказал никакое оно не страшное, валерьянка страшнее. Сказал, девочка хорошая, но если мы можем помочь адаптироваться ре, почему этого не сделать. Если у вас болит голова на протяжении длительного времени- вы же пьете лек-во, а не терпите. Диабазол спазмы снимает ( ктасти в кишечнике тоже- может колики облегчит), циннаризин укрепляет сосуды. Теперь в раздумьях давать или не давать. У кого-нить остались эти препараты, а то покупать не хочу, вдруг у нас тоже будет ускользающий эффект, и нам не подойдет это лекарство.

Циннаризин к голове кислород поставляет!! А дибазол вообще класссная штука, вплоть до поднятия иммунитета!!!!! А на счет ноофена - то могу презентовать его, я давала его недельку только... ед. я живу в нижней части города :-)
  • 0

#2150
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


чем отличаются бодик от песочника, и эти два от слипика? :lol: :spy:



и еще чем все эти отличаются от ромпера?)))

это еще что за персонаж?
СМБ, спасибо за пояснения, а то мужу говорю подай плз боди, а он грит а кто ето... :lol:
вобщем я примерно правильно объяснила разницу, но вот песочник... сбил зараза с толку :lol:
  • 0

#2151
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Даниила поздравляю с 5 месяцами! Какие вы уже большие)))
Тамерлана, Аруну и Вику с первым месяцем!!! ну, очень долгожданной для мамы датки!! Пусть растут умненькими и здоровыми!


Изображение
  • 1

#2152
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


сходили к Сучкову, внимательный дяденька, при осмотре комментировал все. Выписал стандартный набор диабазол, циннаризин, и что вы думаете еще- ноофен. Про каждое лек-во рассказал как оно действует. Спорили про ноофен,он сказал никакое оно не страшное, валерьянка страшнее. Сказал, девочка хорошая, но если мы можем помочь адаптироваться ре, почему этого не сделать. Если у вас болит голова на протяжении длительного времени- вы же пьете лек-во, а не терпите. Диабазол спазмы снимает ( ктасти в кишечнике тоже- может колики облегчит), циннаризин укрепляет сосуды. Теперь в раздумьях давать или не давать. У кого-нить остались эти препараты, а то покупать не хочу, вдруг у нас тоже будет ускользающий эффект, и нам не подойдет это лекарство.

Циннаризин к голове кислород поставляет!! А дибазол вообще класссная штука, вплоть до поднятия иммунитета!!!!! А на счет ноофена - то могу презентовать его, я давала его недельку только... ед. я живу в нижней части города :-)



Оля а ты циннаризин и диабозол давала ре? эффект был?
  • 0

#2153
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



чем отличаются бодик от песочника, и эти два от слипика? :lol: :spy:



и еще чем все эти отличаются от ромпера?)))

это еще что за персонаж?
СМБ, спасибо за пояснения, а то мужу говорю подай плз боди, а он грит а кто ето... :lol:
вобщем я примерно правильно объяснила разницу, но вот песочник... сбил зараза с толку :lol:



песочник это и есть ромпер.( внизу как шортики, а сверху как маечка, все на заклепках)
  • 0

#2154
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
У песочника ещё штанцы пошире и застежка сзади и внизу на штанишках, сзади может быть для того, чтобы песочек не насыпали на пузик :) вот как-то так.
  • 0

#2155
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем привет! вот у меня на почве разговоров про молоко такое ощущение, что мелкому тоже молока не хватает
но это скорее всего мои мухи
А я с утра съездила в прайм и купила хну, теперь буду хной лечить мои волосы, надеюсь зеленой не стану :faceoff:

Девочки, расскажите а как по казахскому обычаю 40 дней проводят, мне просто интересно :-)


Ток с улицы пришли-впервые за несколько месяцев уснул в коляске!САМ!Данька в коляске вообще не лежал,а терь (2 дня) я его полусидя сажу и он спокойно (ТТТ) ездит часа 2 :beer: неужели????

ну, конечно. а как ты хотела :-) с лежачего положения много то не разглядишь, а полусидя впечатлений набрался и задрых. Поздравляю))

Мы тоже массаж закончили. Теперь головку держит очень хорошо и с положения на животе переворачивается на спинку правда только через левую сторону :-) ну ничего все еще впереди!!!!

Нормальная у вас прибавка, не слушай ни каких педиков :D ..т.е. педиатров.
и поздравляю с новой умелкой!
  • 0

#2156
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Блин............ моя во всю кулачок наяривает уже не знаю что делать!!!! Соску ни в какую не берет, а давать сосать ручку нельзя :weep:

в книжке "мать и дитя" написано,что таким образом деть познает мир)и поэтому нельзя ему запрещать сосать кулачки :confused: вот цитата:"рот становится частью исследовательского аппарата ребенка.поэтому не нужно отучать малыша от от привычки исследовать ртом предметы.важно только,чтобы они были предельно чистыми.поскольку рот начинает выполнять познавательную функцию,старайтесь,чтобы ребенок во время бодрствования пореже сосал пустышку".

мы тож с сынкой вместе пишем)))лежит щас на подушке на коленках и "обедает" :D

к нам ток что приезжали с акции -памы подарили 3-ку

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 22.07.2011, 13:46:43

  • 0

#2157
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Попробуй меделу соску

Не-не-не :dont: с нее сильнее льется.... у меня и медела, и авент.


у нас бутылочка Нук и соска силиконовая (размер S)
  • 0

#2158
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
привет мамочкам!

маленьких котяток - Даниила, Тамирлана, Аруну и Вику
Изображение

растите большие и здрорвенькие! :kiss:


что-то мы плохо кушаем последние дня 2-3...(( много спим, мало едим...может, погода? а когда есть-таки начинаем, то так извиваемся, пипец.
только сонного-уставшего удается спокойно покормить, а так плюется и давай по сторонам глазеть... :faceoff: а раньшн сися- было для него самое интересное. :-(

сейчас у него может быть перерыв м\у кормлениямив 4 часа! причем - он сам отказывается рааньше кушать. :confused: нам еще 3 мес нет... это нормально вообще? :spy:

Сообщение отредактировал RedIce: 22.07.2011, 13:56:14

  • 0

#2159
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Успеваю вас только читать)))) уже и забыла, что и кому ответить. Всех именинников с датами!

Вера, можно мне тож цены в лс. :rolleyes: папа постарался на славу!

Мы прошли 1-ю половину массажа, малость привыкли... тока мы обязательно должны быть накормлены и "выспаны".спим после сеанса хорошо. в 1-й раз вообще целый день дрыхли.

А еще мы готовимся к зиме. перебрали одежку, отдали все, из чего выросли. прикупили на осень-зиму костюмчики-кофточки-штанишки.

В воскресенье ходила на йогу, ополоснулась в бассейне недолго (будем сиси закалять постепенно). так кайфанула! позавчера во время ссоры, муж посоветовал сходить в спортзал, чтоб избавиться от негатива))))))))))
  • 0

#2160
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

что-то мы плохо кушаем последние дня 2-3...(( много спим, мало едим...может, погода? а когда есть-таки начинаем, то так извиваемся, пипец.
только сонного-уставшего удается спокойно покормить, а так плюется и давай по сторонам глазеть... :faceoff: а раньшн сися- было для него самое интересное. :-(

сейчас у него может быть перерыв м\у кормлениямив 4 часа! причем - он сам отказывается рааньше кушать. :confused: нам еще 3 мес нет... это нормально вообще? :spy:

растет твоя лапуся, взрослеет, у меня тож самое. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.