Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2081
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет. У меня уже тоже истерика...молока совсем мало. Доча с сиськи не слазит, а сегодня правая грудь так вообще перестала работать. Ночью никаких проблем, а вот днем капец не приходит молоко :mad: . Я когда ей бутылочку даю, сердце кровью обливается :weep: Ещё и обсыпает её, началось со лба, потом щечки, теперь на шее и груди. Я уже всё исключила, ничего не ем, кроме бульона с сухарями и зел чай. Позавчера понервничала и вот результат. Уже даже погулять с ней не могу выйти :weep:

Сообщение отредактировал Yas'ka: 21.07.2011, 15:58:49

  • 0

#2082
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
привет всем!

Мы завтра идем к Сучкову отпишусь. Проблема у нас- не спит днем вообще, активная чересчур, срыгивает часто, закатывается. В-общем посмотрим, что нам скажат.
  • 0

#2083
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет!
Дана с сыночком тебя!!!

А мы только что из поликлиники, набрали за месяц кг :( чет кажется мало....т.к за первый набрал 1950..., зато выросли за месяц на 5 см...итого вес 6700, рост 63... написали что у нас гиперсомия какая то, типа высокий :faceoff: ...говорю...ну у нас есть в кого , я сама 170см, муж 198)
Ой, не выдержала, и съела щас пол кукурузы вареной :faceoff: , боюся теперь....
  • 0

#2084
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 21.07.2011, 16:25:45

  • 0

#2085
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
снова глюк

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 21.07.2011, 16:26:03

  • 0

#2086
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А мы только что из поликлиники, набрали за месяц кг :( чет кажется мало....т.к за первый набрал 1950..., зато выросли за месяц на 5 см...итого вес 6700, рост 63... написали что у нас гиперсомия какая то, типа высокий :faceoff: ...говорю...ну у нас есть в кого , я сама 170см, муж 198)

хорошо вы набрали!лялик же больше бодрствует.Мы тож высокие,все время говорит 5-ый коридор...я 171см и муж 184см...
  • 0

#2087
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


А мы только что из поликлиники, набрали за месяц кг :( чет кажется мало....т.к за первый набрал 1950..., зато выросли за месяц на 5 см...итого вес 6700, рост 63... написали что у нас гиперсомия какая то, типа высокий :faceoff: ...говорю...ну у нас есть в кого , я сама 170см, муж 198)

хорошо вы набрали!лялик же больше бодрствует.Мы тож высокие,все время говорит 5-ый коридор...я 171см и муж 184см...

кстати, да, она про какой то коридор говорила...че за хрень? и где можно самой глянуть?
  • 0

#2088
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Даночка, с рожденьем сыночка! Скорейшего восстановления и ждем здеся! :beer:

GrandChoice, добро пожаловать!



А мы только что из поликлиники, набрали за месяц кг :( чет кажется мало....т.к за первый набрал 1950..., зато выросли за месяц на 5 см...итого вес 6700, рост 63... написали что у нас гиперсомия какая то, типа высокий :faceoff: ...говорю...ну у нас есть в кого , я сама 170см, муж 198)

хорошо вы набрали!лялик же больше бодрствует.Мы тож высокие,все время говорит 5-ый коридор...я 171см и муж 184см...

кстати, да, она про какой то коридор говорила...че за хрень? и где можно самой глянуть?

У них таблица по прибавкам, коридоры это типа категории. У нас 7-й коридор :eek: получился по росту, врач не поверила и заново измерила, оказ медсестра ошиблась. На самом деле 4.


Вы тут про караоке да кафе... я вчера себя человеком почувствовала посмотрев целый фильм на двд, с сыном на титьке потом на коленках на подушке. Раньше не догадалась :faceoff:

Сообщение отредактировал Данусик: 21.07.2011, 16:57:07

  • 0

#2089
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



А мы только что из поликлиники, набрали за месяц кг :( чет кажется мало....т.к за первый набрал 1950..., зато выросли за месяц на 5 см...итого вес 6700, рост 63... написали что у нас гиперсомия какая то, типа высокий :faceoff: ...говорю...ну у нас есть в кого , я сама 170см, муж 198)

хорошо вы набрали!лялик же больше бодрствует.Мы тож высокие,все время говорит 5-ый коридор...я 171см и муж 184см...

кстати, да, она про какой то коридор говорила...че за хрень? и где можно самой глянуть?

надо смотреть по центильным таблицам,сама не смотрела еще
  • 0

#2090
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Всем привет. У меня уже тоже истерика...молока совсем мало. Доча с сиськи не слазит, а сегодня правая грудь так вообще перестала работать. Ночью никаких проблем, а вот днем капец не приходит молоко :mad: . Я когда ей бутылочку даю, сердце кровью обливается :weep: Ещё и обсыпает её, началось со лба, потом щечки, теперь на шее и груди. Я уже всё исключила, ничего не ем, кроме бульона с сухарями и зел чай. Позавчера понервничала и вот результат. Уже даже погулять с ней не могу выйти :weep:

Попробуй убрать зеленый чай, я читала что у некоторых от него молоко поступает, а у некоторых нет!!!!!

привет всем!
Мы завтра идем к Сучкову отпишусь. Проблема у нас- не спит днем вообще, активная чересчур, срыгивает часто, закатывается. В-общем посмотрим, что нам скажат.

Могу сразу сказать, т.к. у нас тоже такое было,выпишет ноофен.... нам хорошо помогает массаж с утра и поездки в горы.
А на счет ноофена, то лучше глицин по 1/4 давать! Или в кройнем случае валерьянку по 1 капле три раза в день. Но мне это сказала фельдшер после проблем от лечения дневного сна
  • 0

#2091
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
[/quote]
Могу сразу сказать, т.к. у нас тоже такое было,выпишет ноофен.... нам хорошо помогает массаж с утра и поездки в горы.
А на счет ноофена, то лучше глицин по 1/4 давать! Или в кройнем случае валерьянку по 1 капле три раза в день. Но мне это сказала фельдшер после проблем от лечения дневного сна
[/quote]

Оль, а что ноофен страшный? Мы уже пропили курс глицина и актовегина у другого нервопатолога с достармеда. Но шото резальта я не вижу.
  • 0

#2092
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Анютка, Таня вам приезжали с акции? ко мне так никто и не приехал
  • 0

#2093
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анютка, Таня вам приезжали с акции? ко мне так никто и не приехал

сегодня позвонила девушка и спросила удобно ли мне будет завтра после обеда
  • 0

#2094
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
вот про эти коридоры речь наверное
для мальчиков
Изображение

для девочек
Изображение

вот тут можно расчитать индивидуальную таблицу прибавке в весе

http://www.bestkids....w=weight-height

зы: только это для тех подходит, кто наверно умерено прибавляет :rolleyes:
потому как у меня с таблицей не совпадает.

тут тоже коридоры http://godrebenka.ru/2010/04/136.html
  • 1

#2095
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Всем привет!
мамочку с сыночком! поскорее прийти в себя.

А мы только что из поликлиники, набрали за месяц кг :( чет кажется мало....т.к за первый набрал 1950..., зато выросли за месяц на 5 см...итого вес 6700, рост 63... написали что у нас гиперсомия какая то, типа высокий :faceoff: ...говорю...ну у нас есть в кого , я сама 170см, муж 198)
Ой, не выдержала, и съела щас пол кукурузы вареной :faceoff: , боюся теперь....

кг- это не мало,это очень даже хорошо!
у Лизы +3 см,+1400 кг. чувствую будут мне как со старшими детками мозг парить что тоооолстый ребёнок.
  • 0

#2096
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

вот про эти коридоры речь наверное
для мальчиков
Изображение

для девочек
Изображение

вот тут можно расчитать индивидуальную таблицу прибавке в весе

http://www.bestkids....w=weight-height

зы: только это для тех подходит, кто наверно умерено прибавляет :rolleyes:
потому как у меня с таблицей не совпадает.

тут тоже коридоры http://godrebenka.ru/2010/04/136.html

спасибо большое!!!
  • 0

#2097
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем здрасте, принимайте и нас!!!
Опытные мамочки посоветуйте, что делать доче месяц часами висит на сиське и не спит
  • 0

#2098
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мамули, всем привет! можно я тут с новостью к вам.....
только что Gukonya нам написала, что Людоедка Эллочка родила сынулечку! =)

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
  • 0

#2099
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Всем здрасте, принимайте и нас!!!
Опытные мамочки посоветуйте, что делать доче месяц часами висит на сиське и не спит

Ничего особенного не делать, часами держать у сиськи и время от времени отдавать поразвлекать родственникам, чтобы самой поспать. Мой старшенький делал то же самое, сосал все время и не спал - ничего страшного не случилось
  • 0

#2100
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Всем здрасте, принимайте и нас!!!
Опытные мамочки посоветуйте, что делать доче месяц часами висит на сиське и не спит

Добро пожаловать! Представтесь пжл=)
Вы не одни в этом))), тут недавно обсуждалось. Сколько вам? слингом не пользуетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.