Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2161
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Наших сладких именинников Даниила, Тамерлана, Аруну с минидатками!

присоединяюсь!!!!

Алинка, ты в приметы веришь? нежелательно лялю в зеркало показывать... все все малчу.. :lol:

почему низзя?

в третьих с...девочки ну что за разговорчики про повеситься... я ваще в шоке от таких речей, да, бывают сложные периоды, но не будьте эгоистками, нашим детям в сто крат сложнее...чтоб родится- трудился, чтоб поесть добыть- трудится, ни сказать ни показать что его волнует не может, одно орудие крик. Тельцу всего то месяц два, а вы уже хотите что б он что? не кричал не плакал не писался ни какался, и вобще пусть на завод идет вкалывать???
Да от нас как от мам зависит жизнь человечка, и сделать ее максимально комфортной- вот главная задача! а вы говорите носить тяжело, это тяжело, вон то не могу...
чота я не видела что б Майская роза с оравой детишек, тут стонала что что то не может, вот на кого надо ровняться
...они вырастут очень очень быстро, потом скучать будете по лялькам!
конечно и крики и слезы и нервы обоих, но вешаться при этом не надо, надо причину искать и устронять ее.
ой чота я рас3,14делась ...извините :lol:

зачот! дай пять!
Рота, равнение на Сашу, раз-два! :D

Вчера купила лактационный чай на пробу Хумана, с утра сиськи каменные были)))

подтверждаю, у меня через два часа после чая ферма была
  • 0

#2162
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

что-то мы плохо кушаем последние дня 2-3...(( много спим, мало едим...может, погода? а когда есть-таки начинаем, то так извиваемся, пипец.
только сонного-уставшего удается спокойно покормить, а так плюется и давай по сторонам глазеть... :faceoff: а раньшн сися- было для него самое интересное. :-(

сейчас у него может быть перерыв м\у кормлениямив 4 часа! причем - он сам отказывается рааньше кушать. :confused: нам еще 3 мес нет... это нормально вообще? :spy:

у нас тож самое было :faceoff: я прям извелась вся-сразу паника "а вдруг молока не хватает??? :D поэтому и извивается?"просто новый этам в развитии пошел-ему все интересно вокруг)
  • 0

#2163
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А еще мы готовимся к зиме. перебрали одежку, отдали все, из чего выросли. прикупили на осень-зиму костюмчики-кофточки-штанишки.

В воскресенье ходила на йогу, ополоснулась в бассейне недолго (будем сиси закалять постепенно). так кайфанула! позавчера во время ссоры, муж посоветовал сходить в спортзал, чтоб избавиться от негатива))))))))))

ой, написала целый опус, но английскими буквами)) щас перескажу))
я тож готовлюсь к зиме, шапулю младшему связала, ну так чисто поржать, щас фотку загружу
вуаля Изображение
по поводу зала, твой муж как никогда прав! у нас сейчас ходить в зал не получается, особенно муж страдает, организовали импровизированный домашний спорт зал, кстать никто из ваших знакомых силовую скамью не продает и стойку? :lol:
вобщем занимаемся дома, сил ругаться и спорить нету :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 22.07.2011, 14:08:57

  • 6

#2164
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
девочки, привет всем! что за акция? кто домой приезжает?
  • 0

#2165
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


что-то мы плохо кушаем последние дня 2-3...(( много спим, мало едим...может, погода? а когда есть-таки начинаем, то так извиваемся, пипец.
только сонного-уставшего удается спокойно покормить, а так плюется и давай по сторонам глазеть... :faceoff: а раньшн сися- было для него самое интересное. :-(

сейчас у него может быть перерыв м\у кормлениямив 4 часа! причем - он сам отказывается рааньше кушать. :confused: нам еще 3 мес нет... это нормально вообще? :spy:

у нас тож самое было :faceoff: я прям извелась вся-сразу паника "а вдруг молока не хватает??? :D поэтому и извивается?"просто новый этам в развитии пошел-ему все интересно вокруг)


:D нее, у меня другое: а вдруг молоко невкусное? или- а вдруг заболел?!
уфф...успокоили меня Анечки)))

мы завтра собираемся в кафешник в Алмарасан хычины с сыром есть. кто-нить желает присоединиться? ;)
  • 0

#2166
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Циннаризин к голове кислород поставляет!! А дибазол вообще класссная штука, вплоть до поднятия иммунитета!!!!! А на счет ноофена - то могу презентовать его, я давала его недельку только... ед. я живу в нижней части города :-)

могу ноофен отдать, а дибазол мы применяли

что-то мы плохо кушаем последние дня 2-3...(( много спим, мало едим...может, погода? а когда есть-таки начинаем, то так извиваемся, пипец.
только сонного-уставшего удается спокойно покормить, а так плюется и давай по сторонам глазеть... :faceoff: а раньшн сися- было для него самое интересное. :-(

сейчас у него может быть перерыв м\у кормлениямив 4 часа! причем - он сам отказывается рааньше кушать. :confused: нам еще 3 мес нет... это нормально вообще? :spy:

у нас один в один такая же ситуация, и перерывы большие, и сам отказывается, когда не хочет и извивается...не переживаю, думаю жарко вот и не хочет

А еще мы готовимся к зиме. перебрали одежку, отдали все, из чего выросли. прикупили на осень-зиму костюмчики-кофточки-штанишки.

где затарились? ищу по всему городу, хочу тоже заранее на осень-зиму закупиться, но везде только летнее
  • 0

#2167
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

мы завтра собираемся в кафешник в Алмарасан хычины с сыром есть. кто-нить желает присоединиться? ;)

ням ням, приятного аппетита вам! я б с радостью со всей своей аравой)) присоединилась, но завтра уже в это время надеюсь буду в Алаколе плескаться :-) так волнительно ожидание, копец одичала, раньше каждый выходной куда то надо было переться, чем дальше, тем интересней))
вобще то хочется в горы с палаткой, гитарой, костром, чаем и все такое :lol: поедем наверное не буду загадывать.. :-)

Таня, в зеркало говорят примета плохая показывать ребенку себя... ну ток вы на меня не шикайте сильно, кто то верит кто то нет.. :rolleyes:
  • 0

#2168
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

[


А еще мы готовимся к зиме. перебрали одежку, отдали все, из чего выросли. прикупили на осень-зиму костюмчики-кофточки-штанишки.

где затарились? ищу по всему городу, хочу тоже заранее на осень-зиму закупиться, но везде только летнее

в мазере, там скидки до 70 персентов... выкинули из прошлых коллекций. тока выбора уже нет. может найдется че в мазерах нецентральных или дождаться нового поступления.
везде распродажи летнего. если порыться можно найти в окайди, орчестра, гэп, зара. везде скидки щас.

Сообщение отредактировал melena: 22.07.2011, 14:20:11

  • 0

#2169
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, а мне врач сказал, что в нашем возрасте должно быть 8 кормлений с перерывом в три часа. Да и все подружки по-советским-спартанским методикам детей воспитывают :spy: Все понимаю, но спину ломит от тасканий на руках и горб скоро вылезет, позвоночник искривится, знаю никому не интересно мое нытье, в конце концов все так мучаются...но вот не могу яОтвар корня валерьянки по ч.ложке три раза в сутки врач прописал. Если особенно много будет плакать.Тогда наверное сделаю все таки рентген.

Если честно, то я даже не считала сколько раз в день-ночь я кормлю сына. Просит - кормлю, просто запоминаю во сколько кушали и когда проснулись.
А если ребенок в прошлое кормление не наелся (не захотел, уснул, отвлекся) - вы три часа ждете?
Может не стоит маленькую ляльку к спарте приучать? Он все равно сейчас не поймет всех воспитательных норм, а тока будет орать, требовать внимания и выводить своими воплями из себя. Я тоже вешалась и до сих пор ною - сын тяжелый, позвоночник ломит, сколиоз цука вправо меня крючит, запястья болят и правая ступня. А еще коленки всегда в синяках (опираюсь ими об край ванны, когда попу мою) - хожу в брюках в основном теперь.
Потерпите чуток, ребенок как ползать начнет - так на руки не загонишь, еще сами захотите пообниматься а вот хренушки.
Вы в прошлом своем посте про узи писали - так вот узи безвредно. А сейчас про рентген. Рентген действительно облучает и с ним вообще частить не нужно.


на самом деле не только сучков назначает ноофен, нам его и др неврики прописывали до него - карудовский и ада львовна,

Саша вы были у Ады Львовны? Как вам врач? Я про нее слышала от Зарины (АГ), она принимает в МЦ Рада на сколько я знаю. думаю записываться к ней или нет.....

Блин............ моя во всю кулачок наяривает уже не знаю что делать!!!! Соску ни в какую не берет, а давать сосать ручку нельзя :weep:

в книжке "мать и дитя" написано,что таким образом деть познает мир)и поэтому нельзя ему запрещать сосать кулачки :confused: вот цитата:"рот становится частью исследовательского аппарата ребенка.поэтому не нужно отучать малыша от от привычки исследовать ртом предметы.важно только,чтобы они были предельно чистыми.поскольку рот начинает выполнять познавательную функцию,старайтесь,чтобы ребенок во время бодрствования пореже сосал пустышку".мы тож с сынкой вместе пишем)))лежит щас на подушке на коленках и "обедает" :D к нам ток что приезжали с акции -памы подарили 3-ку

тока про это хотела написать - Анюта меня опередела. Меня узист Абиева зачморила, что сын в варежках в 2 мес был. Надавала по башке, сказала антицарапки масимум до месяца. На руках очень много нервных окончаний, благодаря которым ребенок развивается и познает мир (трогает\обсасывает)

.(( много спим, мало едим...может, погода? а когда есть-таки начинаем, то так извиваемся, пипец.только сонного-уставшего удается спокойно покормить, а так плюется и давай по сторонам глазеть... :faceoff: а раньшн сися- было для него самое интересное. :-(сейчас у него может быть перерыв м\у кормлениямив 4 часа! причем - он сам отказывается рааньше кушать. :confused: нам еще 3 мес нет... это нормально вообще? :spy:

может смена погоды (прохладно-жара). во время жары сын вобще отказывался есть, пил только по 200-300мл воды. Кормила ночью во сне.
  • 0

#2170
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

в мазере, там скидки до 70 персентов... выкинули из прошлых коллекций. тока выбора уже нет. может найдется че в мазерах нецентральных или дождаться нового поступления.
везде распродажи летнего. если порыться можно найти в окайди, орчестра, гэп, зара. везде скидки щас.

у меня во всех магазах детских знакомые продавцы,так как сама из этой кухни,надо будет терь "откладывать" до акций:D
  • 0

#2171
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


дааа, цены чудные на сайте!!!!тебе наверное их из зарубежья заказывала?я на таких сайтах ничего не понмаю(с англ.не в ладах блин :-( )....
интересно, я цены в магазине сильно отличаются от сайта? у нас есть один песочник их, с клубничками мне оч нравится!!!

заказывала из алматы, через посредников(здесь на форуме они есть), т.к. у самой с английским не очень, просто выбираешь что нравится, модель, цвет, размер(там и табличка с размерами есть), умножаешь примерно на 1.5-1.7(ну это что б стоимость доставки прикинуть) и всё...
цены в магазине отличаются, я думаю потому, что на сайте - распродажа.


уфф) нашла пост))) Алин, скажи плиииззз, кто у нас тут (в Ате) такую услугу оказывает? что-то поискала в Услугах - не нашла(
сколько по времени заняла доставка?
можно толпой скооперироваться, чтобы быстрее заказ собрать)
  • 0

#2172
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
девочки, столько сайтов с одежкой. неужели у них нет международной доставки???
я бы заказала без посредников :spy:
  • 0

#2173
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

девочки, столько сайтов с одежкой. неужели у них нет международной доставки???
я бы заказала без посредников :spy:


нуу...(( я бы тоже заказала с удовольствием без посредников. самый облом в mothercare...:(
в последнее время многие отказываются от международной доставки пчему-то....:(
  • 0

#2174
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем ПривЕЕЕЕЕЕт!

Читаю Вас читаю а страницы как снежный ком еще-еще! =) отлично! (кто то в начале темы Анютку ругал что типа тема издохнет, хи-хи)


Всем доброе утро!

Наших сладких именинников Даниила, Тамерлана, Аруну с минидатками!

Изображение




что такое ускользающий эффект?

Это когда три дня лекарство действует, а потом наоборот.

Даниила , Тамерлана, Аруну и Вику с праздничками Вас!

Блин............ моя во всю кулачок наяривает уже не знаю что делать!!!! Соску ни в какую не берет, а давать сосать ручку нельзя :weep:

Присоединяюсь!!! :beer:

Я когда она пальчики сосет носки одеваю на руки, потом она отвлекается или забывает, я снимаю. А вообще пальчики нельзя давать сосать, потому что они отсасывают пальцы так что там потом ничего не поможет. там же еще не кость, хрящик, и он поддается вытягиванию. а кулачок не страшно.


Меня Оля дочку Вика 22 июня, нам сегодня ровно месяц :)
Вот у меня уже тоже желание повеситься, от таких кормежек спина болит ужасно, а еще боюсь что ей молочка не хватает, читала тут про чай бабушкино лукошко, а где он продается?

нус во первых поздравляю вас с даткой,
во вторыхс.. добро пожаловать к нам! :kiss:
в третьих с...девочки ну что за разговорчики про повеситься... я ваще в шоке от таких речей, да, бывают сложные периоды, но не будьте эгоистками, нашим детям в сто крат сложнее...чтоб родится- трудился, чтоб поесть добыть- трудится, ни сказать ни показать что его волнует не может, одно орудие крик. Тельцу всего то месяц два, а вы уже хотите что б он что? не кричал не плакал не писался ни какался, и вобще пусть на завод идет вкалывать???
Да от нас как от мам зависит жизнь человечка, и сделать ее максимально комфортной- вот главная задача! а вы говорите носить тяжело, это тяжело, вон то не могу...
чота я не видела что б Майская роза с оравой детишек, тут стонала что что то не может, вот на кого надо ровняться
...они вырастут очень очень быстро, потом скучать будете по лялькам!
конечно и крики и слезы и нервы обоих, но вешаться при этом не надо, надо причину искать и устронять ее.
ой чота я рас3,14делась ...извините :lol:


+мульен!!!

Николь, на детки кз акция! заполни анкету и укажи любой другой подгузник кроме памперс. они и привезут. а вообще, у мну тоже привезли но нам 3ка малы. кому надо забирай!

а еще я немного тут комерсантничаю, у меня есть немного детского, остатки остались, могу отдать по своим ценам :D
  • 0

#2175
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем!!!
через 9 дней буду в ате, урааа!!!

заказывала из алматы, через посредников(здесь на форуме они есть), т.к. у самой с английским не очень, просто выбираешь что нравится, модель, цвет, размер(там и табличка с размерами есть), умножаешь примерно на 1.5-1.7(ну это что б стоимость доставки прикинуть) и всё...
цены в магазине отличаются, я думаю потому, что на сайте - распродажа.

спасибо за инфу!!!
присоединяюсь к девочкам на счет доставки!!!тоже не нашла посредников тут...

именинников с датами!!!сколько вас сегодня!!! растите здоровыми и крепкими!!!



мы завтра собираемся в кафешник в Алмарасан хычины с сыром есть. кто-нить желает присоединиться? ;)

ням ням, приятного аппетита вам! я б с радостью со всей своей аравой)) присоединилась, но завтра уже в это время надеюсь буду в Алаколе плескаться :-) так волнительно ожидание, копец одичала, раньше каждый выходной куда то надо было переться, чем дальше, тем интересней))
вобще то хочется в горы с палаткой, гитарой, костром, чаем и все такое :lol: поедем наверное не буду загадывать.. :-)

Таня, в зеркало говорят примета плохая показывать ребенку себя... ну ток вы на меня не шикайте сильно, кто то верит кто то нет.. :rolleyes:

хычины эт супеерр!!! тут практически вообще нигде не делают их...
а водичка эт класс!!! я правда еще ниразу ни купалась этим летом, т.к. в каспии водичка прохладная!
  • 0

#2176
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Айзада,нам 3-ка нужна :faceoff: зубы,по-мойму,лезут,какает,как утенок,памы отлетают ток так :-(
  • 0

#2177
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Николь, на детки кз акция! заполни анкету и укажи любой другой подгузник кроме памперс. они и привезут. а вообще, у мну тоже привезли но нам 3ка малы. кому надо забирай!

забираю! мы переходим на 3-ку как раз! :rolleyes:
  • 0

#2178
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Айзада,нам 3-ка нужна :faceoff: зубы,по-мойму,лезут,какает,как утенок,памы отлетают ток так :-(


забирайте, мы в Аксай-2 живем.
  • 0

#2179
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
гыыы=) может торги устроить?

пирог раз!
  • 0

#2180
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

гыыы=) может торги устроить?

пирог раз!

:D довезти б его до тебя)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.