Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2101
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
GrandChoice, добро пожаловать!

спасибо большое!!!

:-)

что делать доче месяц часами висит на сиське и не спит

Polin@, может она у вас во время кормления спит? если так то все нормально,
у меня со старшим одно время так было
я просто кормила лежа, давала грудь и мы оба благополучно высыпались
  • 0

#2102
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Всем привет) всем даааааа!

масиков и мамочек - с Датками! пусть все у всех будет замечательно!
все время вас читаю, а писать что-то нет сил\времени...как у большинства из нас тут :rolleyes:
Людоедку Эллочку , Лапочку и остальных новоиспеченных мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть будет много вкусного молочка и не будет коликов... :kiss:

Всем здрасте, принимайте и нас!!!
Опытные мамочки посоветуйте, что делать доче месяц часами висит на сиське и не спит


поздравляю!!!
Добро пожаловать!! пишите ваши имена и дату рождения малышки!
что делать? терпеть....такое бывает периодически. умные книжки говорят, что молоко до 1 мес меняется, возможно криз, а может малышка на погоду так...в любом случае остается перетерпеть... главное, чтобы малышка чувствовала себя хорошо. Такое бывает в общем))) (мне в этот период хотелось повеситься, честно)))


А нам сегодня сделали последний массажик и...мы "поползли" - таки головой кверху)) теперь важно не забывать почаще на животик выкладывать. Но возмущаемся...пипец!

Еще побывала в магазине Carter's сегодня. Блин, какое там ве классное!!! Столько одежки, уфф...глаза разбегаются) еле сдержалась, чтобы не накупить дофига)) остановила продавец: "...они так быстро растут! Еще успеете!" )) Спасибо ей! :) так помогла с выбором и очень вежливая!
Теперь мы в моднячих песочниках гулять будем)))

Сегодня таксист настойчиво хотел познакомиться. О_о чуть в глаз не дала. Раньше бы сочла за комплимент, а тут одно в голове: как посмел ты, жалкое отрьдье! Я же МАТЬ!!! :lol:
на работе сказали, что я вообще не была беременна))) что типа обманула т.к. по мне не скажешь) Показала фотки мася - женщины запищали от восторга) Приятно так блин))

...хочу в кафе. Кофе с ликером. Тирамису....А еще коктейль Б 52.......штук 5....и до утра - вжжжжжжжжпррррррр.......
----> до моей пьянки осталось 9,5 месяцев.... :faceoff:

а у меня остеохондроз, а у меня остеохондроз.... :p :lol:
лечиццо......физкультура и массаж :-( :-(
  • 0

#2103
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем привет. У меня уже тоже истерика...молока совсем мало. Доча с сиськи не слазит, а сегодня правая грудь так вообще перестала работать. Ночью никаких проблем, а вот днем капец не приходит молоко :mad: . Я когда ей бутылочку даю, сердце кровью обливается :weep: Ещё и обсыпает её, началось со лба, потом щечки, теперь на шее и груди. Я уже всё исключила, ничего не ем, кроме бульона с сухарями и зел чай. Позавчера понервничала и вот результат. Уже даже погулять с ней не могу выйти :weep:

Яська, вот здесь почитайте много инфы про ГВ вообще и про недостаток молока в частности http://www.mother.ru...rudnoe/?m=0&a=1
  • 0

#2104
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем привет. У меня уже тоже истерика...молока совсем мало. Доча с сиськи не слазит, а сегодня правая грудь так вообще перестала работать. Ночью никаких проблем, а вот днем капец не приходит молоко :mad: . Я когда ей бутылочку даю, сердце кровью обливается :weep: Ещё и обсыпает её, началось со лба, потом щечки, теперь на шее и груди. Я уже всё исключила, ничего не ем, кроме бульона с сухарями и зел чай. Позавчера понервничала и вот результат. Уже даже погулять с ней не могу выйти :weep:

Яська, вот здесь почитайте много инфы про ГВ вообще и про недостаток молока в частности http://www.mother.ru...rudnoe/?m=0&a=1


Спасибо!
  • 0

#2105
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Ток с улицы пришли-впервые за несколько месяцев уснул в коляске!САМ!Данька в коляске вообще не лежал,а терь (2 дня) я его полусидя сажу и он спокойно (ТТТ) ездит часа 2 :beer: неужели????
  • 0

#2106
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Ещё и обсыпает её, началось со лба, потом щечки, теперь на шее и груди. Я уже всё исключила, ничего не ем, кроме бульона с сухарями и зел чай. Позавчера понервничала и вот результат. Уже даже погулять с ней не могу выйти :weep:

парфюм не юзаешь? Чай без добавок?
Спокойствие, соберись, молоко восстановить можно.
  • 0

#2107
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Еще побывала в магазине Carter's сегодня. Блин, какое там ве классное!!! Столько одежки, уфф...глаза разбегаются) еле сдержалась, чтобы не накупить дофига)) остановила продавец: "...они так быстро растут! Еще успеете!" )) Спасибо ей! :) так помогла с выбором и очень вежливая!
Теперь мы в моднячих песочниках гулять будем)))

Сегодня таксист настойчиво хотел познакомиться. О_о чуть в глаз не дала. Раньше бы сочла за комплимент, а тут одно в голове: как посмел ты, жалкое отрьдье! Я же МАТЬ!!! :lol:
на работе сказали, что я вообще не была беременна))) что типа обманула т.к. по мне не скажешь) Показала фотки мася - женщины запищали от восторга) Приятно так блин))

...хочу в кафе. Кофе с ликером. Тирамису....А еще коктейль Б 52.......штук 5....и до утра - вжжжжжжжжпррррррр.......
----> до моей пьянки осталось 9,5 месяцев.... :faceoff:

а у меня остеохондроз, а у меня остеохондроз.... :p :lol:
лечиццо......физкультура и массаж :-( :-(

жжешь Редиска)))
А где магазин?
  • 0

#2108
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девчоночки привет! всех кого пропустила поздравить с минидатками - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! всем новеньким - привет!!! :-)
Читаю тут кто сколько за месяц набрал.... Мы в 2 месяца весили 5300г и рост 58см. Так наша медсестра говорит что мы очень большие для своего возраста ....
Мы тоже массаж закончили. Теперь головку держит очень хорошо и с положения на животе переворачивается на спинку правда только через левую сторону :-) ну ничего все еще впереди!!!!
  • 0

#2109
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Оль, а что ноофен страшный? Мы уже пропили курс глицина и актовегина у другого нервопатолога с достармеда. Но шото резальта я не вижу.

Ничего не страшный)))) Просто у нас три дня ребенок спал, а потом, как мне сказали у Вас ускользающий эффект))))
Бросила давать ей любое успокаивающее, в 8,30 у нас массаж (я с утра бегу к соседке через 6 кварталов), утренняя прогулка получается, а потом ребенок спит целый день.
  • 0

#2110
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Оль, а что ноофен страшный? Мы уже пропили курс глицина и актовегина у другого нервопатолога с достармеда. Но шото резальта я не вижу.

страшный,я не стала давать

Анютка, Таня вам приезжали с акции? ко мне так никто и не приехал

к нам тоже не приезжали, сказали на этой неделе предварительно позвонив...и тишина
  • 0

#2111
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Оль, а что ноофен страшный? Мы уже пропили курс глицина и актовегина у другого нервопатолога с достармеда. Но шото резальта я не вижу.

Ничего не страшный)))) Просто у нас три дня ребенок спал, а потом, как мне сказали у Вас ускользающий эффект))))
Бросила давать ей любое успокаивающее, в 8,30 у нас массаж (я с утра бегу к соседке через 6 кварталов), утренняя прогулка получается, а потом ребенок спит целый день.



что такое ускользающий эффект?
Саш, ты же была с сыном 2010 у Сучкова, он тоже вам прописывал ноофен, ну и как?
  • 0

#2112
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Девочки, особенно у кого деткам по 3-4 месяца и старше, а вы выдерживаете 3 часовой перерыв между кормлениями? Я раньше кормила по требованию, потом в начале июля муж заразил нас с дочей и я кормила ее чуть ли не каждый час, а может и чаще. В итоге перевес, но в роде в пределах нормы. Теперь с криками и орами стараемся растянуть перерыв хотя бы на 2-2.5-3 часа :faceoff: А как у вас, спокойно выдерживают, или это только мы такие нервные? Вот боюсь, все думаю на голову, хочу рентген сделать, я уже несколько раз узи делала, меня все ругают, чтобы перестала ребенка облучать((( Но о чем еще можно думать, когда дети в этом возрасте, поев, спокойно лежат и смотрят на игрушки. У нас же криков нет только когда ре спит, в остальное время на руках. Да и на руках через некоторое время начинает орать. Пытаюсь давать водичку или плантекс в перерывах, но так как ре бутылку вообще не признает, сначала приходится давать грудь, а потом технично менять на бутылочку. Даю валерьянку, пока эффекта не вижу. :-(

Материнское молоко усваивается полностью, если ребенок в пределах нормы, чего переживать и мучать его без любимой титьки? У меня сын с рождения почти каждый час на груди висит, только ночью перерыв большой, это для него и еда и питье и собеседник и "потискать" и голову приклонить :)
У нас тоже ручничок растет, один не играет, сам себя не развлекает, ему все время нужно мое присуствие. Я сначала психовала от этого, потом решила просто переждать это время - еще никто в школу на маминых ручках не пришел :D Просто с моих рук ему удобнее познавать мир.

Теперь я понимаю, почему мне все медсестры и врачи в роддоме по сто раз повторяли - успокоительных ребенку не давать!!! Вам врач назначил валерианку ребенку или вы сами?! :faceoff:
Если невропатолог говорит что деть здоров и не назначает никаких успкоительных (типа ноофен), то не нужно ничего давать!

И эта.....узи не облучает, оно абсолютно безвредно. :spy:

Слеза, а мне врач сказал, что в нашем возрасте должно быть 8 кормлений с перерывом в три часа. Да и все подружки по-советским-спартанским методикам детей воспитывают :spy:
Все понимаю, но спину ломит от тасканий на руках и горб скоро вылезет, позвоночник искривится, знаю никому не интересно мое нытье, в конце концов все так мучаются...но вот не могу я
Отвар корня валерьянки по ч.ложке три раза в сутки врач прописал. Если особенно много будет плакать.
Тогда наверное сделаю все таки рентген.
  • 0

#2113
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки, извините за банальный вопрос, а Сучков это педиатр или невропатолог?
  • 0

#2114
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, извините за банальный вопрос, а Сучков это педиатр или невропатолог?

неврик
  • 0

#2115
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Девочки, извините за банальный вопрос, а Сучков это педиатр или невропатолог?

неврик

А можно мне его координаты пожалуйста :-) Он где принимает?
  • 0

#2116
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



Девочки, извините за банальный вопрос, а Сучков это педиатр или невропатолог?

неврик

А можно мне его координаты пожалуйста :-) Он где принимает?

Сучков Максим Александрович, стоимость 5 тыщ, а вот еще нашла в сотке телефон их регистратуры 3170359, они находятся на Площади победы 15
  • 0

#2117
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Спасибо Анюта, еще раз выручили ;-)
  • 0

#2118
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Спасибо Анюта, еще раз выручили ;-)

всегда пожалуйста!)мы здесь все на "ты")
  • 0

#2119
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Зачем я поела кукурузы :faceoff: , прям ненавижу себя :mad:
Девочки, особенно у кого мальчики..у когонить было такое? розовые пятнышки на памперсе? у нас было в роддоме, но тогда я грешила на гормоны...и щас вот тоже стала замечать...что это? прочитала про какие то соли...и типа норма это....но все равно ссусь :-( Хелп!
  • 0

#2120
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки, всех люлю, по всем скучаю, всем дааа :kiss:
........редиска, умничка, на волне! :beer:
Куся (Алиночка), хорошо что твой сынок не по колличеству носков(носок, как правильно?) деток посчитал... :lol:
новенькие мамульки- паздравляю!
Слезка, спасиб за ценные рекомендации!
Бота, терпения тебе, эх вот бы выспаться тебе..
что то еще....ааа девочки, времени чота совсем нету.
у мамы была она опять меня ушатала.. :faceoff: :faceoff: столько всего переделала ужс, еще абрикосов приперла домой...
спим, едим, какаем тьху*3раза ХО-РО-ШО
когда сынок спит прям так бы и зацыловала, когда не спит тож тискать хочется! :-)

Сообщение отредактировал maluta: 21.07.2011, 22:42:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.