Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2001
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

У нас затылок тоже был выраженный)))) Ложили только на бок, после месяца доня сама стала голову прямо ложить, сейчас голова нормальной формы.

А разве плохо,когда затылок выраженный?Я всегда думала, что это лучше и красивее чем плоский :confused:
  • 0

#2002
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет!
Николь с таким важным рубежом! Эх уже пол года... Вот это дааа...

Вот так ждем пока месяц будет, потом 40 дней, потом пол года ... засекаем, что уже голову держит, сел, пошел, заговорил...
А потом раз- и вырос. И уже все сам да сам...
Пусть капризничают детки, пусть животики болят, пусть мужья не довольны тем, что времени нет - девочки, давайте наслаждаться этими бесценными моментами нашей жизни, пока мы для наших деток весь мир. Это наше время!
  • 0

#2003
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А мы вчера с мужем отмечали 5 лет со дня первой встречи и 3 года со дня свадьбы. Поехали в Самал, я налопалась морепродуктов и рыбки. Потом дома расслабились, в общем поздно уснули... А сынок наш сегодня возьми и в 5.30 утра проснись. И все тусит, пару часов поспал и опять. Какой-то не спокойный, как батарейку проглотил. Даже на руках не хочет просто сидеть - только в движении. И все чего-то ворчит и ворчит - ругается :)

Сообщение отредактировал lelka: 20.07.2011, 16:06:55

  • 0

#2004
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Велла, с двухтысячным постом этой темы тебя))

Сообщение отредактировал Mystery: 20.07.2011, 16:31:51

  • 0

#2005
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девочки,
были сегодня у невропатолога, дал добро на АКДС, направил в центр вакцинации, сказал, что лучше в поликлинике не ставить прививку
в общем читаю их услуги
Клиника вакцинации "MS-Help", г. Алматы

вакцинация от дифтерии, коклюша, столбняка, менингита, кори, краснухи, паротита, ветряной оспы, гепатита А и В, гриппа, клещевого энцефалита

помимо акдс и гепатита, там куча других прививок...и их все надо будет ставить да???? или все остальные по желанию уже
  • 0

#2006
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки всем привет,
Николь с датой=))))
вроде малышка моя спит и время есть а я вот ток читать успеваю , вобщем както надо распланироваться ато я к вечеру вроде ничего не делала а без ног.
Нам сегодня три недельки=)))) Желтушка держится а вот потничку вывели марганцовкой и чередой.
Мамочки подскажите пожалуста ктонибудь знает контакты института питания?
  • 0

#2007
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Всем привет!
Николь с минидаткой!
Столько интересных событий.второй день читаю,но не успеваю ответить
Ой девочки мы сейчас с ташкенте живем,ночью так тряхануло,всю ночь не могла уснуть.дома одна с дочей была.ужас.еще и свет сразу вырубился...до сих пор не могу отойти..
  • 0

#2008
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мамочки подскажите пожалуста ктонибудь знает контакты института питания?

Институт питания на Курмангазы-Клочкова, 5 этаж
  • 0

#2009
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

вакцинация от дифтерии, коклюша, столбняка, менингита, кори, краснухи, паротита, ветряной оспы, гепатита А и В, гриппа, клещевого энцефалита

помимо акдс и гепатита, там куча других прививок...и их все надо будет ставить да???? или все остальные по желанию уже

Привет Mystery :), это просто список чем они могут помочь, а вот календарь прививок http://dgsn.sko.kz/kalendar_privivok
  • 0

#2010
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем привет!

Данаю и Лизу с прошедшими датками!

Николь с полугодовасием!

Wella а можно и мне расценки в личку? спасибо

все дни вас читала а руки все не доходили. что у нас: разругалась я таки окончательно с мамой вечером того же понедельника как у нас начались разборки, не разговариваем 2 дня. если честно мне стало спокойнее, у меня мама ну ооочень тяжелый по характеру человек и если она кого то не долбит то время прошло даром, поэтому решила пока так лучше будет. в воскресенье 40 дней нам, будем отмечать семьей в самале, а до этого вроде как его планируют купать по казахским обычаям у нас дома. Кто то писал про межнациональные браки, у нас муж казах а я русская. имя такое я придумала в честь алена делона, да и оно более европейское и если отсюда уезжать то жить ребенку с таким именем легко будет. вчера отлично вечером после дождика поспали и погуляли в парке с моей бабушкой, она такая смешная: раньше ее фиг из дома выгонешь, зато теперь готова каждый день в парк ходить с правнуком. вчера я на свою голову съела четверть персика...что было ночью...с 3-5:30 он орал как резаный, вставили трубочку так ор был такой что я думала он надорвет связки голосовые. муж на меня еще наорал из за этого персика, а мне итак толком из за желудка есть ничего нельзя, так еще и это кормление ниче не поешь, короче обиделась на него. ребенка жалко было, все выходило тяжело и с пеной, теперь никаких персиков. сегодня опять колики и помоему ор на погоду. вчера у меня еще и голова раскалывалась, кто что от головы пьет? сегодня позвонила педиатр у нас гемоглобин 122 сказала надо все же поднять и назначила мне лекарства.
  • 0

#2011
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Девочки, а у вас когда соски зажили? у меня что то снова красные, болезненные..

Айгериша,посмотри ре в ротик-если налет есть белый,то большая вероятность того,что у вас молочница-она и ляльке мешает (больно сосать-десны болят) и у мамы соски болят,красные и чувствительные.У меня так было



ой а унас тоже во рту белые точечки как будто зубки. прикалывалмсь что ре с зубами родился, значит эта молочница? а что нужно делатть? я вот заметила что после кормления у меня сиси болят, но думала это из за трещинок, они у меня пока не зажили
  • 0

#2012
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем приветик!
Эх...головища болит....(( выпила цитрамон
Вчера мужу подарок ездила покупать в Апорт, набрала ему белья DIM, вечером посидели в кафе, шашлык поели, я пивка пол стаканчика 0,33 драбалызнула :faceoff:
Сегодня снова ездила в Апорт, т.к в Городке вчера забыла штанишки Богдашкины на кассе, заодно поменяла два купона на мячи. Зашла в Терранову, сейчас там скидки 70%, купила мужу рубах, себе сарафан... главное, померила коричневый XS как раз, потом на кассе решила все таки поменять на черный, приехала домой, малой :faceoff: , завтра снова поеду...

Кстати, в Городке сейчас скидки очень хорошие!!! Советую!!!
  • 0

#2013
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Николь с полугодием!!!
Мистери, мои сестры прививки делают в МС хэлп на Гоголя, но я делаю в нашей поликлинике на Сейфуллина Жибек Жолы. Сегодня кстати, нам поставили второй раз АКДС и капнули капли против полио. Попросила участковую поставить очищенную инфандрикс, как и в прошлый раз. После прививки как обычно подождали час, а потом дала ей тавегил и парацетамол, и еще два дня буду давать. Пока тьфу тьфу тьфу все нормально
  • 0

#2014
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Николь с полугодием!!!
Мистери, мои сестры прививки делают в МС хэлп на Гоголя,

точно на гоголя? они мне по телефону сказали, что находятся на кирова-достык
  • 0

#2015
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


вакцинация от дифтерии, коклюша, столбняка, менингита, кори, краснухи, паротита, ветряной оспы, гепатита А и В, гриппа, клещевого энцефалита

помимо акдс и гепатита, там куча других прививок...и их все надо будет ставить да???? или все остальные по желанию уже

Привет Mystery :), это просто список чем они могут помочь, а вот календарь прививок http://dgsn.sko.kz/kalendar_privivok

ой а нам эту Hib не ставили в 2 месяца
  • 0

#2016
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет, мамочки!
Николь с даткой! Здоровья и по больше улыбок! =)

Wella, а можно и мне цену, если не трудно на почту nasang@mail.ru, а то нам подарили на 40 дней подарочный сертификат на фото книгу, вот и нужны для нее красивые фоты =)

Кстати, в Городке сейчас скидки очень хорошие!!! Советую!!!

Тоже ездили в Апорт, правда в воскресенье. Мне тоже понравилось, что там скидки, для Егорки бодиков прикупила. В Апорте сейчас почти везде скидки. Купила себе в promode пару платьев, правда пришлось обойтись без примерок, сыночек не дал =)))


А у нас еще появилась новая "умелка" Егорка стал свой кулачок обсасывать, да так сладко =))
  • 0

#2017
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем привет!
Николь с таким важным рубежом! Эх уже пол года... Вот это дааа...

Вот так ждем пока месяц будет, потом 40 дней, потом пол года ... засекаем, что уже голову держит, сел, пошел, заговорил...
А потом раз- и вырос. И уже все сам да сам...
Пусть капризничают детки, пусть животики болят, пусть мужья не довольны тем, что времени нет - девочки, давайте наслаждаться этими бесценными моментами нашей жизни, пока мы для наших деток весь мир. Это наше время!

+ 100000!
  • 0

#2018
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Велла, с двухтысячным постом этой темы тебя))

:lol: не сразу поняла
  • 0

#2019
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Мистери, я так понимаю что речь идет про этот центр вакинации ул. Бузурбаева 23, уг. ул. Гоголя, тел.: 269-31-02
  • 0

#2020
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ой а унас тоже во рту белые точечки как будто зубки. прикалывалмсь что ре с зубами родился, значит эта молочница? а что нужно делатть? я вот заметила что после кормления у меня сиси болят, но думала это из за трещинок, они у меня пока не зажили

Нужно на стакан воды развести 1 чайную ложку соду, обмотать мизинец бинтиком, обмакнуть в этот раствор и провести по языку, нёбу и вокруг. 2 раза в день. Говорят быстро помогает. Вроде так, если нет, пусть меня поправят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.