Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#161
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Съездила сегодня на диагностику к Диме на СТО "Борода и К" на Муканова/Джамбула, показывала свой Гольф 3, 93 г., 1,8.
Быылин, сток написали в листе.........до сих пор в шоке.
Подскажите, нужно ли еще раз где нить диагностику пройти......а то слышала, что если 2-3 разных мастера говорят одно и тоже, то нужно уж точно делать.

Кто нить подскажит во сколько обойдутся запчасти (хотя бы примерно)?
- сайлентблоки задних нижних рычагов
- стойки стабилизатора
- подушки амортизатора
- правый подшипник передних ступиц
  • 0

#162
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Гавно вопрос!!!!ответим.
Что на ауди что на фольц запчасти капейки стоят замена дороже выйдет.
  • 0

#163
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Audi A6 '99 г., 2.4 л.
Порекомендуйте, пожалуйста, грамотных мастеров, котрые нормально
1) Продиагностируют ходовую,
2) Поменяют масла.

И ещё вопрос ... Промывают ли штатно на таких авто впрыск? Если да, подскажите, где это сделают правильно.
  • 0

#164
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Привет.
подскажите, пожалуйста, электриков толковых. у меня а4 96 г., надо стеклоподъёмники починить, замок барахлит.
а ещё где мона сделать ретсаврацию салона, тк понели с дверей отрваны, снимал колонки ктото. или лучше ра разбор за новыми панелями?
  • 0

#165
AzamatAB1979

AzamatAB1979
  • Гость
  • 31 сообщений
Абоненты Beeline, K-Mobile, Dalacom, Pathword могут отправить SMS-объявление на номер 2 4 6 8 стоимость сообщения 35 тенге и это сообщение будет одновременно опубликовано в газетах Караганды, Алматы и Астаны. (обязательно укажите город).
Это самый удобный способ продать и купить недвижимость, автомобили, и др. товары.
Сервис работает круглосуточно.
Пример: Продаю авто Мазда-626 1998 г. в. ГУР. ABS. Цв.синий. 6000 у.е. отл. сост.
Тел: хх-хх-хх Караганда.
Абонентам Kcell Activ такая возможность предоставится чуть позднее после 10.11.06.
С уважением Светлана.!
  • 0

#166
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

Привет.
подскажите, пожалуйста, электриков толковых. у меня а4 96 г., надо стеклоподъёмники починить, замок барахлит.
а ещё где мона сделать ретсаврацию салона, тк понели с дверей отрваны, снимал колонки ктото. или лучше ра разбор за новыми панелями?



Всё это сделают на Гёте,407
тел - 78-25-73
701 713 715 5
И стеклоподъемники, и замки и обшивки дверей.
  • 0

#167
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Уважаемые!
Подскажите СТО работающее в выходные где за разумные деньги и по возможности заранее записавшись можно поменять термостат и помпу на Гольфе 3 1994г 1.8!?
  • 0

#168
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Помоги мне пожалуйста, я не разбираюсь во всех этих вещах касательно машины, но у меня есть ряд проблем которые мне нужно решить, если поможете, буду очень вам благодарна.
У меня AUDI A6 Qattro 2.4 1998г.
-стеклоподъемник в дождливую погоду заедает и окно не закрывается,приходится поднимать его руками;
-постоянно перегорают всякие там лампочки;
-колеса постоянно сдуваются, хотя резина вроде бы новая, и проколов нет (сколько раз уже проверяла)
-на магнитофоне не работает громкость и приходится слушать музыку всё время на одном уровне (тише или громче не сделаешь)
посоветуйте к кому можно обратиться, желательно не на окраинах города, потому что город я не знаю. Всего две недели в Алматы.
  • 0

#169
Dremoff

Dremoff
  • Гость
  • 8 сообщений
Народ Здарова!!! На ауди 80 В3 1988 г Начался прикольный глюк : после нагрева движка более 70 градусов начинают падать обороты на холостом ходу. Слышал разные мнения, а как по вашему? Кроме того буду признателен за инфо про спецов по айншприцам словом по впрыску. и за хороших электриков! Ну и ваще приятно познакомиться!!!
  • 0

#170
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

-стеклоподъемник в дождливую погоду заедает и окно не закрывается,приходится поднимать его руками;

вероятно, что просто грязью забито пространство между стеклом и резиной. вода попадает и грязь разжижается.

-постоянно перегорают всякие там лампочки;

какие лампочки? может коротыш где- то сидит. думаю, надо к электрику везти и показывать проводку.

-колеса постоянно сдуваются, хотя резина вроде бы новая, и проколов нет (сколько раз уже проверяла)

все 4 колеса :eek: , это, имхо, нонсенс. а у вас какое давление в колесах? то есть когда вам колеса подкачивают, цифру они какую говорят? для меня сейчас норма 2.2, но подкачиваю я крайне редко, потому как необходимости делать это часто не вижу (раз в 2 месяца проверяю давление).

-на магнитофоне не работает громкость и приходится слушать музыку всё время на одном уровне (тише или громче не сделаешь)

музыка родная? кстати, у меня к аудистам тоже вопрос по этому поводу. у меня по- моему Gala толком не функционирует больше. с этим ,наверное, прямая дорога на меркур.

посоветуйте к кому можно обратиться, желательно не на окраинах города, потому что город я не знаю. )

в последний раз электрику диагностировала на СТО, что на Шаляпина не доезжая до Момышулы за Гелиосом. если ехать со стороны города в мкр-ны, то СТО слева по Шаляпина. если найду телефон, то скину здесь. а вообще искала я их по колесам- наипростейший вариант.
  • 0

#171
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

Помоги мне пожалуйста, я не разбираюсь во всех этих вещах касательно машины, но у меня есть ряд проблем которые мне нужно решить, если поможете, буду очень вам благодарна.
У меня AUDI A6 Qattro 2.4 1998г.
-стеклоподъемник в дождливую погоду заедает и окно не закрывается,приходится поднимать его руками;
-постоянно перегорают всякие там лампочки;
-колеса постоянно сдуваются, хотя резина вроде бы новая, и проколов нет (сколько раз уже проверяла)
-на магнитофоне не работает громкость и приходится слушать музыку всё время на одном уровне (тише или громче не сделаешь)
посоветуйте к кому можно обратиться, желательно не на окраинах города, потому что город я не знаю. Всего две недели в Алматы.


Тебе прямая дорога на Гёте,407 находятся рядом с Меркуром. тел 278 25 73 или 8701 713 71 55
Насчет колес заедь на нормальный шиномонтаж, там помогут. В голову приходит - пропускает между резиной и ободом.
  • 0

#172
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Помоги мне пожалуйста, я не разбираюсь во всех этих вещах касательно машины, но у меня есть ряд проблем которые мне нужно решить, если поможете, буду очень вам благодарна.
У меня AUDI A6 Qattro 2.4 1998г.
-стеклоподъемник в дождливую погоду заедает и окно не закрывается,приходится поднимать его руками;
-постоянно перегорают всякие там лампочки;
-колеса постоянно сдуваются, хотя резина вроде бы новая, и проколов нет (сколько раз уже проверяла)
-на магнитофоне не работает громкость и приходится слушать музыку всё время на одном уровне (тише или громче не сделаешь)
посоветуйте к кому можно обратиться, желательно не на окраинах города, потому что город я не знаю. Всего две недели в Алматы.

Все эти вещи можно сделать самому. Дверь разобрать почистить и пролить ВД-40 механизм.
Лампочки китайские ставите вот и перегорают.
Колеса сдуваются либо нипеля, либо не держит обод диска просто проверить на воздух - любая шиномонтажка.
На магнитофоне просто резистор полетел, сделать стоит копейки. Снять отнести в мастерскую.
  • 0

#173
nagiev70

nagiev70
  • Гость
  • 46 сообщений
проверить колёса легко... накачать рабочее давление , ну для Ауди , с размером резины 195-65-15, это 2,3 атм. далее снять колесо и положить его по ободу "намылить", т.е обрызгать мыльным раствором, тем самым, что используем для мытья посуды. понятно, что не концентрат, а разведёным с водой. также обработать раствором сам нипель и окрутив колпачёк с него капнуть во внутрь на вентиль. нипель также покачать на изгиб, так как бывает что при установке колпаков стоит не правильно металический обод в колпаке, и при установке он давит на нипель. если где то "травит", то вы увидете как мльный раствор пенится. желательно оставить колесо минут на десять лежать. даже если очень медленно спускает по ободу, то будет заметно.затем перевернуть колесо и повторить процедуру с другой стороны.дистки имеют свойсво ржаветь и ржавчина между ободом и покрышкой начинает пропускать воздух. причём , чем меньше давление в колесе, тем слабее прижимается покрышка к ободу диска и тем быстрее травит воздух. ну а найдя причину, не откладывая на "потом" в шиномонтажку, так как езда на полуспущеных опасна для покрышки и может стоить новой покрышки.

Сообщение отредактировал nagiev70: 06.01.2007, 21:25:33

  • 0

#174
Alexman

Alexman
  • Гость
  • 8 сообщений
Здрасте всем. Принимайте новичка. У меня сразу два вопроса, только не отсылайте в поиск :dandy: :
1. Где можно грамотно поменять ГРМ?
2. Где можно выправить вмятину на крыле (краска целая)?
А то Меркур напрягает чето. За первое просят 93000 тенге, за вмятину 470 уев. Я им за одну уже 500 отдал, опять въехали, и думаю будут и дальше въежять. :fie:
  • 0

#175
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Народ, срочно помощь нужна, кто знает хорошего электрика, у меня кажись проводка погорела и замыкает гдето!!! Не работают прикуриватель, лампочка на потолке, сигнал и стеклоподъемники. Нажал на кнопку опускания стеклоподъемника пошел дым из под торпеды, сгорел предохранитель, новый втыкаешь сгорает сразу же!!!


ЗЫ: Машина Audi 100 (Селедка)

Сообщение отредактировал Кариес: 12.01.2007, 14:11:14

  • 0

#176
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
могу предложить грамотный ремонт AUDI и VW.
как всегда ЦТ-м скидки 8 333 572 68 04 Юра

Съездила сегодня на диагностику к Диме на СТО "Борода и К" на Муканова/Джамбула, показывала свой Гольф 3, 93 г., 1,8.
Быылин, сток написали в листе.........до сих пор в шоке.
Подскажите, нужно ли еще раз где нить диагностику пройти......а то слышала, что если 2-3 разных мастера говорят одно и тоже, то нужно уж точно делать.

Кто нить подскажит во сколько обойдутся запчасти (хотя бы примерно)?
- сайлентблоки задних нижних рычагов
- стойки стабилизатора
- подушки амортизатора
- правый подшипник передних ступиц



муж брата сделал ходовку на ГОЛЬФе, обошлось в 25 тыс. тенге
позвоните и узнайте 8 333 572 68 04
  • 0

#177
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ребята, выручайте!

Я уже никому не верю, столько денег отдала на СТО и никто нормально сказать не может. Как только видят, что девушка в машине, все! Такую пургу начинают говорить.. и такие суммы называть...
Ребята, посоветуйте пожалуйста хорошее и порядочное СТО, где мне скажут Почему у меня стучит слева и почему машинка немного просела слева.
У меня Ауди А4 Quattro, 1997 года.
Очень жду!
  • 0

#178
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Ребята, выручайте!

Я уже никому не верю, столько денег отдала на СТО и никто нормально сказать не может. Как только видят, что девушка в машине, все! Такую пургу начинают говорить.. и такие суммы называть...
Ребята, посоветуйте пожалуйста хорошее и порядочное СТО, где мне скажут Почему у меня стучит слева и почему машинка немного просела слева.
У меня Ауди А4 Quattro, 1997 года.
Очень жду!


Ходовку обычно делаю на ред скорпио на Виноградова- Розыбакиева. Диагностировали, ремонтировали мне всегда честно.
  • 0

#179
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Спасибо большое за ответы, а не подскажите контакты СТО на Виноградова?

Сообщение отредактировал Fck: 17.01.2007, 18:19:16

  • 0

#180
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Что-то водительское сиденье на А6 (99 г.) люфтит. Кажется, что ослабло крепление сиденья с полом. Сиденье электрическое и с памятью. Пытался сам разобраться. Не получается. Посоветуйте, к кому можно обратиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.