Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#141
kimi

kimi
  • Забанен
  • 31 сообщений
Посоветуйте ходовку где поменять на гольфа3 ?
PS: У нас делают где нить внутренний тюнинг ??? Мне нужно сделать панельку вонизу в кармашке и вывести туда кнопочки с подсветкой от телевизора или компа !

#142
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Вопрос к знатокам: течет масло, проблема в сальнике. Нужно ли менять ремень ГРМ? На СТО сказали что надо, на другом сказали, что ремень можно не трогать. Помимо этого нужно менять помпу и ролики. Масло сильно бежит. И сколько примерно может стоить ремонт?
  • 0

#143
romario0-0

romario0-0
  • Гость
  • 14 сообщений
ребяты я в авто новичок-подскажите где можно быстро качественнго и недорого поменять наконечники и подушки на audi c4
  • 0

#144
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Вопрос к знатокам: течет масло, проблема в сальнике. Нужно ли менять ремень ГРМ? На СТО сказали что надо, на другом сказали, что ремень можно не трогать. Помимо этого нужно менять помпу и ролики. Масло сильно бежит. И сколько примерно может стоить ремонт?

Ага, еще необходимо прочистить инжектор, сделать геометрию, прочистить бензонасос, поставить новую резину, чтобы не текло МАСЛО! Девушка, вас разводят. Если дело в сальнике, то сальник и надо менять, а не ремни и элементы системы охлаждения. :-)
  • 0

#145
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ели речь идет о лобовом сальнике WV PASSAT или A6 года98 с объемом 2,4 или2,8 то чтобы не платить за разборку передней части авто по нескольку раз так как по другому никак не попоменять сальник а ремень ролики если не меняли,лучше сразу поменять за ту же цену,то это не развод а наоборот экономия и времени и денег,Если это именно так!
  • 0

#146
Tsan

Tsan
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
2 S&U : а за аллроад вы возьметесь ? на меркуре насчитали на сумашедшие деньги только работа
  • 0

#147
Out From Under

Out From Under
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Me myself: Обратитесь к Сергею, его СТО находится на Ташкентской за Емцова. Мне все поменяли за 16 тыщ. (работа) + запчасти на 40000 итого - 500 енотов.
По ходовке работают.
  • 0

#148
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
У меня ауди 200 86 г кваттро. Помогите найти схему электропроводки. Спасибо

Если у кого есть на руках, могу подьехать.

#149
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Народ, подскажите нормальное СТО в районе ВДНХ/Атакента. Ремонт несерьезный: расшплинтовалась одна из тяг на рычаге КПП, но, похоже, никак не добраться без ямы/подъемника. Ехать без переключения передач далеко не хочется.
  • 0

#150
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Здравствуйте.

У нас Ауди 100 С4 2,5 TDi, ТНВД с электронным управлением. По утрам на холодную плохо заводится, двигатель сильно вибрирует на холостых оборотах.

Подскажите, где можно найти грамотного дизелиста по Ауди/фольксваген?

Заранее благодарю
  • 0

#151
albek

albek
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Комрады, а подскажите пожалуйста, что делать если на Ауди 80 Б-4, 94 года и АКП, начинает гнать тахометр, его показания иногда пропадают во время движения по трассе, что приводит к автомотическому переключеию передачи на пониженую, ясно что проблем в электронике, но где? Говорят, что мелочь, но где эту мелочь мона починить? Спасиба заранее!
  • 0

#152
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Кароче когда я себе делал комп диагностику то объездил не одно СТО. Нашел 2 - а нет 3.
1: АЗС Гелиос - что по саина выше кольца Жандосова с права. Там в глубь заехать надо и спросить электрика по Ваг-авским машинам - ну чтоб диагностику сделал.
2: ниже и параллельно ташкентской есть улица не помню какя в районе рынка саудакент что между байзакова и Розыбакиева. Едеш со стороны байзакова, видишь поле нее первый светофор и на нем направо, потом прямо и налево. Опять прямо метров 50 и с лева увидишь СТО - там еще надпись помоему "реставрация бамперов итд."
3: По рыскулова от розовой в сторону белинского не доезжая чуть чуть столба по среди дороги который стоит, справа СТО Альянс какой то не помню уже.
Удачи!
Зы: чуть не забыл есче есть диагностика как в каменку едешь - СТО чемпион слева стоит.
  • 0

#153
July

July
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!!!
У меня А4 1996г. 2,8 пож-ста как мне проверить ходовку?????????
Я очень переживаю, появилось глухое постукивание
ПОМОГИТЕ!!!
  • 0

#154
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Заедь на СТО - шки, которые уже перечисленны выше.
Есть еще толковые пацаны на С.Ковалевской - Рыскулова. Я свою кста поставил туда на замену всех прокладок на двигле, ремней и пыльников по ходовке. Обесчают к среде закончить.
  • 0

#155
July

July
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Заедь на СТО - шки, которые уже перечисленны выше.
Есть еще толковые пацаны на С.Ковалевской - Рыскулова. Я свою кста поставил туда на замену всех прокладок на двигле, ремней и пыльников по ходовке. Обесчают к среде закончить.


:rotate: СПАСИБО!!!
Только я ещё на стоянке увидела пятно с правой стороны ближе к задней двери. Кто-нибудь знает, что это может быть??????????????????
  • 0

#156
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
1) - мож тормозная жидкость капает из - за пробоя тормозной системмы.
2) - мож это просто вода - конденсат с вашего кондиционера. Если так то это нормально. У вас наверно шланг конденсата выведен подальше от двигателя и вода туда капает.
3) - мож пятно было уже давно??
ИМХО Больше там капать нечему!!!:rotate:
  • 0

#157
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
нужен котстоправ - новый капот, выпрямить крыло и вставить фару на мой гольф3 - готов переплатить за качество и срочность
потом коробка (МКПП) у меня корявая - плохо вставляеца и иногда скорость вылетает - кого подскажите?

з.ы. когда все сделаю, подсказавшего угощу ужином в ресторане Aventinus
  • 0

#158
radle

radle
  • Гость
  • 14 сообщений
Превед всем ;)

Посоветуйте плз.
Ситуайия следующая:
хочу поменять двигатель дизельный на бензиновый, нужен грамотный спец - электрик, который сможет мне подключить борт.компьютер...
Авто - Audi 100 1988 г.в.(дизель)
  • 0

#159
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет всем
Подскажите где геометрию хоршо делают А100_С4_91г
  • 0

#160
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Посоветуйте плис хорошего костоправа и маляра,срочно нужно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.