Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#121
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Мужики, все же кто знает где могут починить грамотно печку?
  • 0

#122
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Советую СТО на Курмангазы-Муканова в здании театра Ауэзова, они по ходовой. Меняла там гранаты наружние+пыльники, работа 4000 за две стороны. Сделали быстро. Поеду скоро туда менять салейнблоки на передних рычагах.
  • 0

#123
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

СТО по заправке кондишенов и ремонту радиаторов
которое раньше находилось на Сейфуллина -Ташкентская - переехали дальше по Ташкентской недоезжая до Аеродромной...
Заправился седня фреоном у них - сделали все грамотно и быстро
тел. 399406; 83003166688
-------------------------
Masya 09.05.2004, 00:54


На днях делал у них радиатор - прогнили две нижние алюминиевые трубки. Сделали хорошо, вроде нигде не течет (тьфу-тьфу). Цена - снять-поставить 3000 тг., ремонт трубок - 8000 тг, заправка их антифризом Valvoline - 3000 тг. Гарантия - 6 мес. Мастера зовут Мишей. Машина Audi 100 2.8.
Есть ложка дегтя - 8000 тг. за 2 трубки - это дорого. После уже обзвонил других - 1000 тг. за 1 трубку с такой же гарантией. Но после драки кулаками не машут, смирился. Но другим - на заметку... цену лучше сразу утаптывать до среднерыночной.
  • 0

#124
Makat

Makat
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет Всем.
Нужен совет если кто знает.
Машина Ауди С4 2.8 91 год.
Вчера заглушил двигатель, через 10 минут завожу, стартер крутит, но не схватывает. До этого заводилась с пол оборота в любую погоду. Проходит 2-3 часа, машина стоит на морозе, поворот ключа заводиться без проблем. Сегодня такая же проблема.
Сегодня сделал диагностику чел говорит, что с датчиками все в порядке, но на свечах нет искры почему то.
В чем проблема?
Где и как лечить?
  • 0

#125
Makat

Makat
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет  Всем.
Нужен совет если кто знает.
Машина Ауди  С4 2.8  91 год.
Вчера заглушил двигатель, через 10 минут завожу, стартер крутит, но не схватывает. До этого заводилась с пол оборота в любую погоду.  Проходит 2-3 часа, машина стоит на морозе,  поворот ключа заводиться без проблем. Сегодня такая же проблема.
Сегодня сделал диагностику чел говорит, что с датчиками все в порядке, но на свечах нет искры почему то.
В чем проблема?
Где и как лечить?


Причина устранена.
Умер датчик Холла. :)
  • 0

#126
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Мужики, все же кто знает где могут починить грамотно печку?

А чего с ней случилось?
  • 0

#127
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
На ЦТ появились ребята с СТО Сергея и Юры (для тех кто их знает) СТО Сергея и Юры
  • 0

#128
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
СТО Сергея и Юры. Сегодня я туда поехал. звонить нужно предварительно.!!!
Встретили хорошо.
Вообщем посмотрели всю ходовую проверили агрегаты. На бабки не разводили, что уже приятно (обычно на СТО могут насчитать полмашины).
Вообщем замена рулевой тяги левой, наконечников, контактной группы, подшипника зад ступицы, 2 амортизатора передних и рулевой рейки обойдется порядка 7000 тенге без стоимости запчастей. благо запчастей поллный подвал кроме рейки ремонт обойдется супермалой кровью. ИМХО рекомендую.
  • 0

#129
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Ташкентская уг. Аэродромная СТО + магазин Ауди
  • 0

#130
Dj_Sunny

Dj_Sunny
  • Гость
  • 12 сообщений
люди! очень срочно! какие плюсы и минусы у VW Passat 1999г.в. 1,8 turbo стоит ли брать? особенно интересно про мотор!
  • 0

#131
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Подскажите пож-та у меня AUDI 80 B4 объём 2.3литра.
Кушает бенза не реально на сотню 17литров
,на ней стоит айншприц, машинка работает нармально ,разгоняется,не троит .Летом расход меньше но не значительно.Не знаю где нармальные спецы,а то куда не заедишь надо диагностику делать тота тота менять это не реально.
Помогите советом кто может, где могут уменьшить расход .Что это может быть.
И скок это удовольствие стоит????????
  • 0

#132
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

СТО Сергея и Юры. Сегодня я туда поехал. звонить нужно предварительно.!!!
Встретили хорошо.
Вообщем посмотрели всю ходовую проверили агрегаты. На бабки не разводили, что уже приятно (обычно на СТО могут насчитать полмашины).
Вообщем замена рулевой тяги левой, наконечников, контактной группы, подшипника зад ступицы, 2 амортизатора передних и рулевой рейки обойдется порядка 7000 тенге без стоимости запчастей. благо запчастей поллный подвал кроме рейки ремонт обойдется супермалой кровью. ИМХО рекомендую.



угу хорошее СТО, зашел порекомендовать хотел а оказывается уже есть :drink:
когда свой пассатик брал у них диагностику делал, да и вообще приятное местечко, народ вежливый делают все грамотно :kruto:
  • 0

#133
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Дайвер,ты машину поменял? Поэтому в Ауди ветке ? :drink:
  • 0

#134
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Sechan - у него сейчас Пассат... А телефоны этих Сергея и Юры есть? Можна ф личку кинуть. Заранее спасибо
Упппс..нашла их телефоны... Сорри за офф...

Сообщение отредактировал Ravenous: 08.02.2006, 14:05:29

  • 0

#135
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Марин я в шоке.... :eek:
  • 0

#136
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Народ, что то не могу найти: как проехать к Сергею и Юре на СТО? Если от Байзакова по Ташкентской?
  • 0

#137
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вообщем камень влетел в лобовик ,стандартная ситуация.
Пошла трещина благо она внизу пака ещё где можно её зделать чтоб дальше не шла по стеклу на скока я знаю засверливают концы трещины и она дальше не идет.
Подскажите где можно зделать и сколько стоит.
  • 0

#138
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Вообщем камень влетел в лобовик ,стандартная ситуация.
Пошла трещина благо она внизу пака ещё где можно её зделать чтоб дальше не шла по стеклу на скока я знаю засверливают концы трещины и она дальше не идет.
Подскажите где можно зделать и сколько стоит.


Я себе делал в Казавтостекло, находится по Суюнбая, рядом с каким-то автосалоном российским (типа Вираж, точно не помню). Правда у меня была не трещина, а только звездочка, но сделали быстро и аккуратно, уже два года не расползается. Остался маленький след, видно если только хорошо присмотреться. Цену не помню, наверное недорого, если в памяти не отложилось :rotate:
  • 0

#139
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Вообщем камень влетел в лобовик ,стандартная ситуация.
Пошла трещина благо она внизу пака ещё где можно её зделать чтоб дальше не шла по стеклу на скока я знаю засверливают концы трещины и она дальше не идет.
Подскажите где можно зделать и сколько стоит.


Делала на СТО в здании театра Ауэзова (въезд с Курмангазы), стоит недорого в общем см 10 мне заделали, чуть больше тысячи тенге, если память не изменяет мне. Вот их телефон: 8-3335861730, Вадим.
  • 0

#140
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Интересно, хоть кто то сейчас здесь есть?

Сколько влезает тосола в Ауди B4, 2,6 двигатель ABC/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.