Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#181
AntyBiOtyK

AntyBiOtyK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здарова всем , у меня Ауди С4 2.6 , стучит редуктор , можно ли дальше ездить и где можно его по дешевле отремонтировать , или купить ?
  • 0

#182
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем привет!
У меня Гольф3 gti, 2л, 8 кл, инжектор. Жрет до фига и дергается иногда, кто-нибудь подскажет хороших спецов по впрыску? Заранее спасибо
  • 0

#183
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Съездила я на диагностику к Юре, про которого здесь говорили.
Говорит, что у меня машинка просела и стучит из - за того что грохнулся амортизатор. Самое потрясающее, что амортизаторы у меня стоят все спортивные, посоветовал поменять все 4 на обычные.
В принципе смысл определнный в этом есть.
Так вот, теперь у меня есть на продажу 2 задних амортизатора спортивных с пружинами и один правый передний.
Для Audi A4 quattro 2.8 1997, так что кому надо, пишите в личку, отдам дешево.
Сама ищу пружины и амортизаторы на мою машинку, хорошего качества, желательно новые.
  • 0

#184
adilshat

adilshat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет!
У меня Гольф 3 GL 93 года V 1,8
проблемы с АКПП
тормозит при переключении с2 на 3 и с 3 на 4
и раньше времени при торможении переключает на пониженные
не подскажите где делают диагностику и ремонт качественно и не слишком дорого?
заранее рахмет

Сообщение отредактировал adilshat: 29.01.2007, 14:29:01

  • 0

#185
vitaly_76

vitaly_76
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Недавно сделал диагностику ходовой на Жарокова, чуть выше Джандосова. У них еще свой магазинчик внутри СТО. Насчитали
работу с запчастями на 60 штук.Чуть ли не весь перед перебирать. Растроился..... Заехал на Софью, чуть ниже Абая,
проверили там.Оказалось надо только поменять на рычаге 4 саленблока...( саленблоки около 4 штук и работа 3штуки)...
Парень сам показал, все объяснил, короче порадовал, что обойдусь малой кровью.... Вот и думайте после этого!!!!
  • 0

#186
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

могу предложить грамотный ремонт AUDI и VW.
как всегда ЦТ-м скидки 8 333 572 68 04 Юра


А где он находится, всмысле СТО где он работает?

Сообщение отредактировал KooL: 16.03.2007, 11:58:16

  • 0

#187
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Народ! У меня проблемка, прошу вашей помощи... У меня Пассат В3, универсал, 1991 год. Нужно пройти диагностику по ходовке и соотвественно сделать грамотный ремонт. Посоветуйте, где есть такое СТО?
  • 0

#188
vitaly_76

vitaly_76
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вроде нормально делают у Сереги. Примерно Ташкенская Петрова. Его тел. 8 777 255 10 50
  • 0

#189
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Вроде нормально делают у Сереги. Примерно Ташкенская Петрова. Его тел. 8 777 255 10 50

Спасибо огроменное :lol: Сделали всё как надо - прям довольный такой :-)
  • 0

#190
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Народ пдскажите хороший СТО для нового VW
а то на меркуре чё то нереальное просят
ездил на Ташкенскую-Петрова, там за ларьком кент новые тачки делают там боле мене нормально просят
мне надо по кузову
  • 0

#191
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Добрый день народ!!! Неподскажете где делают рулевую рейку на Ауди 100? Чет у меня от туда капает жидкость ГУР. Сергей и Юра только по ходовке.
  • 0

#192
Stafford

Stafford
  • Частый гость
  • 70 сообщений
По Audi&VW могу посоветовать Джамбула/Муратбаева по ходовке и двигателю. Только общаться нужно с Андрюхой-Большим - когда увидите поимете почему большой:eek: Они сейчас еще TOYOTA-ми стали заниматься т.к. работают на TOYOTA сервис центре и сделают все как на фирме только за реальные цены. Еще раз повторю что сдавать и принимать машину лучьше а Большого-Андрея(8-701-779-72-76). Там еще электрики есть но про них лично сказать не могу не сталкивался, но слышал хорошие отзывы.

Сообщение отредактировал Stafford: 25.04.2007, 21:46:48

  • 0

#193
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Добрый день, Уважаемые.
Есть проблема, здохла АКПП на audi 100(селедка)
Посоветуйте плиз СТО где могут граматно починить (желательно за безнал)
Спасибо
  • 0

#194
oylan

oylan
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ремонт АКПП делают в Автолайне, по Софье ниже Рыскулова
  • 0

#195
Есенz

Есенz

    Bad nick

  • Забанен
  • 2 сообщений
Подскажите кто знает куда обратиться-
Audi B4 2.3 1994 г.в. автомат.
Закипает движок, термостат и датчик температуры на радиаторе (датчик который запускает вентилятор), не поменял помогло.
Во вторник менял ГРМ, натяжительный ролик и все ремни, а в субботу начал кипеть, может ли это быть как то связано ?

#196
oylan

oylan
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
что значит "не поменял помогло" ?
  • 0

#197
drumer2000

drumer2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Привед всем! У меня А6 кватро 2.8 куда можно обратиться,где скажут какие лянда зонты поставить! и еще у меня снизу что-то тарохтит когда холодная! это не глушак?
  • 0

#198
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Вроде нормально делают у Сереги. Примерно Ташкенская Петрова. Его тел. 8 777 255 10 50



Серега рулит... грамотно делает машины.... его городской 241 27 73 (всмысле СТО)
  • 0

#199
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
блин, хоть у меня сейчас новая машина и СТО (ттт) не нужно, если бы найти такого мастера как Сергей на будущее для теперь уже моей марки машины...
  • 0

#200
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем привет!
У меня Ауди 80 (бочка) 1991 года. 1,6 двиг.
Электрика: не влкючается дальный свет только можно помаргать.
Двигатель: что-то стучит при холостых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.