Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#661
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


а по волцам есть клуб?

можно что нить сообразить :)


можно будет как-нить собраться 4-5 машин, по обсуждать, что да как, какие проблемы решили.
  • 0

#662
Komik

Komik
  • Частый гость
  • 80 сообщений





Народ давайте объединяться, и самим делать свое авто, конечно у кого руки не кривые, к примеру за пиво могу протестить компом машину (почти все VAG до 2004 года), причем нормально, возможно и адаптировать комп, но это уже др разговор

почему бы и нет :D


Это был бы какой-то бокс с интрументами ... я бы с удовольствием, а то у меня даже отвёртки нет в машине :smoke:


Вот есть инструменты, комп диагностика, 3 года АвтоМеха, но нет места где можно воплотить свои силы... что больше всего и разочаровывает....
Народ давайте знакомиться кто ездит на таких машинах... может даже как то и где нибудь встречаться, делиться опытом и помогать чем сможем...

как я понял у вас ауди? есть фан-клуб audifans.kz, там ребяты регулярно встречаются по четвергам, тусуют, общаются, решают траблы, в общем все как вы хотите ). велкаме, как говорится!
и сорри, за офф.


Неа а у меня пася B5+
  • 0

#663
Komik

Komik
  • Частый гость
  • 80 сообщений



а по волцам есть клуб?

можно что нить сообразить :smoke:


можно будет как-нить собраться 4-5 машин, по обсуждать, что да как, какие проблемы решили.



Потдерживаю... можно как нить на выходных... могу комп привезки, кому надо потестить машинку....
  • 0

#664
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений




а по волцам есть клуб?

можно что нить сообразить :(


можно будет как-нить собраться 4-5 машин, по обсуждать, что да как, какие проблемы решили.



Потдерживаю... можно как нить на выходных... могу комп привезки, кому надо потестить машинку....

Было бы замечательно :-) у меня тоже b5+
  • 0

#665
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений




а по волцам есть клуб?

можно что нить сообразить :rotate:


можно будет как-нить собраться 4-5 машин, по обсуждать, что да как, какие проблемы решили.



Потдерживаю... можно как нить на выходных... могу комп привезки, кому надо потестить машинку....


у меня Б4, потестите? :rolleyes:
  • 0

#666
Komik

Komik
  • Частый гость
  • 80 сообщений
запросто... надо время подобрать и место
  • 0

#667
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
предлагаю 6 февраля в 15:00, только вот место?? :-/
  • 0

#668
Komik

Komik
  • Частый гость
  • 80 сообщений

предлагаю 6 февраля в 15:00, только вот место?? :spy:



потдерживаю... заодно и познакомляемся.... место надо определить... ждемс предложэений...
  • 0

#669
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


предлагаю 6 февраля в 15:00, только вот место?? :)



потдерживаю... заодно и познакомляемся.... место надо определить... ждемс предложэений...


напротив Меги чуть ниже как?
там место по свободнее будет.
  • 0

#670
remotes392

remotes392
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В Ацтане есть ли грамотный сервис по АКПП ?


Пассат Б4,

А то ходил в одно СТО сказали что у меня на АКПП нету 4 передачи.
---------------
Непрофессионалы или правда нету?
  • 0

#671
squeak

squeak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет!

Люди подскажите пожалуйста, где могут квалифицированно перебрать головку цилиндров, машина AUDI 100 C4 93 г.в., движок 2.8 AAH. Всё нормально работает только масло вытекает малость, нужно поменять прокладки головки цилиндров. Хочу что-бы после этой операции машина также хорошо ездила ))
  • 0

#672
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Всем привет!

Люди подскажите пожалуйста, где могут квалифицированно перебрать головку цилиндров, машина AUDI 100 C4 93 г.в., движок 2.8 AAH. Всё нормально работает только масло вытекает малость, нужно поменять прокладки головки цилиндров. Хочу что-бы после этой операции машина также хорошо ездила ))


На СТО ACF-клуба хороший моторист, мне понравилось, как он работает.

Сообщение отредактировал funboy: 01.02.2010, 17:00:02

  • 0

#673
A.S.V.

A.S.V.
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


У меня Audi A6 Quatro Подскажите мне пожлста где можно будет сделать ходовку, ездил в 2 СТО все по разному говорят кто говорит надо менять на новое, кто говорит что можно реставрировать. Кому верить, есть ли нормальные мужики кто нормально может сделать и объяснить, а то обычно любят разводить


А6 С5? Многорычажка?
Если на машине собираетесь проездить еще год и более, то рычаги поменяйте. Если же ездить будете недолго, то можно и реставрацию сделать. Хотя... по цене в принципе выходит как китайские рычаги купить. Ну и еще надо быть уверенным в том, что рычаги еще не реставрировались.

А я слышал, что рычаги не реставрируются, т.к. алюминиевые. Самому нужно менять. Причем сказали, комплект брать, выйдет дешевле! Удовольствие не из дешевых! Или все-таки реставрируются?????
  • 0

#674
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

А я слышал, что рычаги не реставрируются, т.к. алюминиевые. Самому нужно менять. Причем сказали, комплект брать, выйдет дешевле! Удовольствие не из дешевых! Или все-таки реставрируются?????


Реставрируются, причем ещё как :) Правда смысла как такового нет - сайленты всё равно надо покупать, нормальные по 2 тысячи за штуку, плюс реставрация шаровых опор и т.п., в конечном итоге вылазит равнозначно стоимости комплекта не самых дешевых китайских либо псевдонемецких рычагов. Подумав и взвесив все плюсы и минусы реставрации (затягивания шаровой опоры в тисках), получается, что спокойнее для себя, но несколько дороже, поменять рычаги.
У себя на А4 поменял рычаги в середине декабря. Обошлось все удовольствие в 60 тысяч с работой.
  • 0

#675
Komik

Komik
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Интересно ... вот мне тоже надо менять причем все как я понял... потому что все начали по тихой постукивать... вот и думаю что делать, но на реставрацию чтото не тянет....
планирую всю делать посчитал уже расход:
рычаги 8 шт,
сережки 2 шт,
аморы передние - 2шт,
резинки под чашки- 2шт.
колодки передние - комплект,
рулевые наконечники - 2 шт.
+ работа (или можно съэкономить на работе самому поставить)
вот теперь и думаю запчасти на 63К тянут... а денег таких нема....
а частично делать не хочется....
  • 0

#676
A.S.V.

A.S.V.
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У меня на А6 комплект рычагов выходит 75000! Это типа "немецкий дубликат". Китай можно взять за 45000, но рисковать не очень хочется. Плюс еще по мелочи пыльник, стойки, втулки + работа выходит 100000 :-) . В скором будущем думаю делать...
  • 0

#677
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

У меня на А6 комплект рычагов выходит 75000! Это типа "немецкий дубликат". Китай можно взять за 45000, но рисковать не очень хочется. Плюс еще по мелочи пыльник, стойки, втулки + работа выходит 100000 :-) . В скором будущем думаю делать...


Разница же с рычагами А4 всего в двух рычагах кажется? 75 тысяч просили за полный комплект NK - рычаги, серьги, наконечники, втулки стабилизатора вместе со всеми болтами. За китайские от 22 тысяч, но это совсем не вариант. Якобы немецкий DTW, Vaico, Swag - от 45 до 60 тысяч. Я взял Mapco (49 тысяч по оптовой цене), бренд считается неплохим, правда не столько раскручен. Потом по моей просьбе специально узнавали, как ходят эти Mapco - жалоб нет, неплохой дубликат.
АК за замену рычагов я отдал всего 10 тысяч по-свойски, зато все сделали на яме, не на подъемнике.

Сообщение отредактировал funboy: 01.02.2010, 22:43:21

  • 0

#678
Komik

Komik
  • Частый гость
  • 80 сообщений





а по волцам есть клуб?

можно что нить сообразить :lol:


можно будет как-нить собраться 4-5 машин, по обсуждать, что да как, какие проблемы решили.



Потдерживаю... можно как нить на выходных... могу комп привезки, кому надо потестить машинку....


у меня Б4, потестите? :rolleyes:



слушай а где у тебя разъем находиться? случаем не под приборкой со стороны тахометра?
  • 0

#679
squeak

squeak
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Всем привет!

Люди подскажите пожалуйста, где могут квалифицированно перебрать головку цилиндров, машина AUDI 100 C4 93 г.в., движок 2.8 AAH. Всё нормально работает только масло вытекает малость, нужно поменять прокладки головки цилиндров. Хочу что-бы после этой операции машина также хорошо ездила ))


На СТО ACF-клуба хороший моторист, мне понравилось, как он работает.



Пасиб!
А как его звать? А то вдруг их там несколько.
  • 0

#680
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем привет!

Люди подскажите пожалуйста, где могут квалифицированно перебрать головку цилиндров, машина AUDI 100 C4 93 г.в., движок 2.8 AAH. Всё нормально работает только масло вытекает малость, нужно поменять прокладки головки цилиндров. Хочу что-бы после этой операции машина также хорошо ездила ))

тоже могу посоветовать 8777 7176300 у них есть грамотный моторист и по ценам не ломят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.