Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#681
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Пасиб!
А как его звать? А то вдруг их там несколько.


Не за что, вот как звать не помню, но он там точно один :eek:
  • 0

#682
A.S.V.

A.S.V.
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


У меня на А6 комплект рычагов выходит 75000! Это типа "немецкий дубликат". Китай можно взять за 45000, но рисковать не очень хочется. Плюс еще по мелочи пыльник, стойки, втулки + работа выходит 100000 :eek: . В скором будущем думаю делать...


Разница же с рычагами А4 всего в двух рычагах кажется? 75 тысяч просили за полный комплект NK - рычаги, серьги, наконечники, втулки стабилизатора вместе со всеми болтами. За китайские от 22 тысяч, но это совсем не вариант. Якобы немецкий DTW, Vaico, Swag - от 45 до 60 тысяч. Я взял Mapco (49 тысяч по оптовой цене), бренд считается неплохим, правда не столько раскручен. Потом по моей просьбе специально узнавали, как ходят эти Mapco - жалоб нет, неплохой дубликат.
АК за замену рычагов я отдал всего 10 тысяч по-свойски, зато все сделали на яме, не на подъемнике.

А что входило за 49000??? Все то же самое что и за 75000???
  • 0

#683
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

А что входило за 49000??? Все то же самое что и за 75000???


Да, практически всё то же самое, кроме болтов - рычаги, наконечники, втулки и стойки стабилизатора.
  • 0

#684
A.S.V.

A.S.V.
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



А что входило за 49000??? Все то же самое что и за 75000???


Да, практически всё то же самое, кроме болтов - рычаги, наконечники, втулки и стойки стабилизатора.

Только что звонил по магазинам! Вобщем за 75 Swag, есть так же турецкие за 55, "итальянские" Ocap за 65! Пока думаю если что остановиться за 65!

Сообщение отредактировал A.S.V.: 03.02.2010, 10:24:19

  • 0

#685
A.S.V.

A.S.V.
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Заехал вчера еще к одним мастерам по поводу ходовки! Если до этого одни предлагали менять рычаги, то теперь предлагают реставрировать! Говорят нужно взять только 7 сайлентблоков, что тянет на 15 тыс. и все!!! Разница конечно нормальная! Теперь и сам задумался, а может ну его и пусть реставрируют, с другой стороны как-то это все не вызывает доверия!
  • 0

#686
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Заехал вчера еще к одним мастерам по поводу ходовки! Если до этого одни предлагали менять рычаги, то теперь предлагают реставрировать! Говорят нужно взять только 7 сайлентблоков, что тянет на 15 тыс. и все!!! Разница конечно нормальная! Теперь и сам задумался, а может ну его и пусть реставрируют, с другой стороны как-то это все не вызывает доверия!


Ну а за работу сколько они выставят? Кто-то в ветке про Камри 20 или 30 расписывал технологию реставрации шаровых опор - по сути их просто зажимают тисками меняют смазку под пыльниками. Стоит ли овчинка выделки? Весной прошлого года я реставрировал нижние рычаги с заменой сайлентблоков, а к зиме сайленты уже порвались, да и сами шаровые уже немного подустали, проехал за это время тысяч 12. Реставрация нижних рычагов вместе с сайлентблоками мне обошлась тысяч в 35, а 4 нормальных рычага стоят столько же. Решать вам, но я больше реставрировать ничего не буду.
  • 0

#687
Komik

Komik
  • Частый гость
  • 80 сообщений



предлагаю 6 февраля в 15:00, только вот место?? :)



потдерживаю... заодно и познакомляемся.... место надо определить... ждемс предложэений...


напротив Меги чуть ниже как?
там место по свободнее будет.



на этом все и заглохло....
  • 0

#688
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Подскажите пожалуйтса где можно поменять ГРМ на 1.8 20V Ауди а4 96 года праворулька ?
  • 0

#689
Катящийся

Катящийся
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день! Машина Audi A6 (C4) 1995 года 2,6 quattro. Газы пробиваются в расширительный бачок. Создается эффект кипения, температура при этом 90. Это скорее всего прокладка? Знакомые сказали что где-то в районе ВАЗа есть СТО, занимаются именно Ауди (в частности мотористы). Мастера кажется Саша зовут. Никто не знает где это? И телефончик, если можно. Ну, или может кто что посоветует? Плюс, масло ест прилично. Сальник коренной менять наверное надо...
  • 0

#690
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Добрый день! Машина Audi A6 (C4) 1995 года 2,6 quattro. Газы пробиваются в расширительный бачок. Создается эффект кипения, температура при этом 90. Это скорее всего прокладка? Знакомые сказали что где-то в районе ВАЗа есть СТО, занимаются именно Ауди (в частности мотористы). Мастера кажется Саша зовут. Никто не знает где это? И телефончик, если можно. Ну, или может кто что посоветует? Плюс, масло ест прилично. Сальник коренной менять наверное надо...


Газы в расширительном бачке обязательно указывают на прогоревшие прокладки ГБЦ. 90 градусов - нормальная рабочая температура для охлаждающей жидкости. Прокладки ГБЦ можно поменять также на СТО ACF-клуба, их тема прилеплена сверху в автоветке. Кстати, расход масла также может быть связан с изношенными прокладками ГБЦ, так что не надо сразу готовиться к замене коренного сальника. Как вариант еще просто из под клапанных крышек может сопливить.
  • 0

#691
Катящийся

Катящийся
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо! ACF - там нормальные ребята? Они проверят там все? Интересно просто отношение к нам, клиентам! :D Расскажите)))
  • 0

#692
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Спасибо! ACF - там нормальные ребята? Они проверят там все? Интересно просто отношение к нам, клиентам! :D Расскажите)))


А я там сам дважды как клиент был :spy: Почитайте их тему, те, кто побывал у них, отписываются.
  • 0

#693
Катящийся

Катящийся
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо!!!!!! Их ветку нашел! Буду звонить!))) :D :spy: :-)
  • 0

#694
4ina

4ina
  • Гость
  • 49 сообщений
Ребят. Passat B5, 99гв, VR5.
Не знаю где его обслуживать.
Потек антифриз, заехал на 2 сто, не берутся за это дело, говорят "да где ты такой движок взял сложный, тут всю ходовку нада раскурочивать".
Вообщем подскажите где хорошие спецы по VAGу есть..
  • 0

#695
Катящийся

Катящийся
  • Гость
  • 22 сообщений
по поводуACF - сказали что V8 (перепутали наверное) не возьмутся делать. Рядный - пожалуйста.

их совет меркур.

вот теперь мне хотелось бы узнать точно хорошего спеца по этой части именно по VAGу, если не только по AUDI. Заранее всем благодарен!!!

повторюсь - проблема в том, что газы пробиваются в расширительный бачок (эффект "кипения", при температуре 90 градусов). и "жрется" масло. Машина Audi A6 (4A/C4) 1995 года. 2,6 (ABC) quattro.

Не так давно менялся радиатор печки (там тупо прохудились трубки). Есть подозрения что он не так инсталлирован. Странные звуки издавать система климатическая стала...
  • 0

#696
Катящийся

Катящийся
  • Гость
  • 22 сообщений
Люди, прошу! Не игнорируйте меня! А то машинка стоит, а хочется чтобы ездила!!!))))
  • 0

#697
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Люди, прошу! Не игнорируйте меня! А то машинка стоит, а хочется чтобы ездила!!!))))


Могу дать телефон моториста, который на дому работает, но цены у него очень высокие, зато качество работ исключительное.
Замена прокладок ГБЦ на движке V6 ABC у него стоит 40 или 45 тысяч.

Сообщение отредактировал funboy: 09.02.2010, 11:40:08

  • 0

#698
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

по поводуACF - сказали что V8 (перепутали наверное) не возьмутся делать. Рядный - пожалуйста.

их совет меркур.

вот теперь мне хотелось бы узнать точно хорошего спеца по этой части именно по VAGу, если не только по AUDI. Заранее всем благодарен!!!

повторюсь - проблема в том, что газы пробиваются в расширительный бачок (эффект "кипения", при температуре 90 градусов). и "жрется" масло. Машина Audi A6 (4A/C4) 1995 года. 2,6 (ABC) quattro.

Не так давно менялся радиатор печки (там тупо прохудились трубки). Есть подозрения что он не так инсталлирован. Странные звуки издавать система климатическая стала...

попробуйте обратиться к этим, но будте осторожны. сам я у них чинился летом, и после ремонта остались пару косяков очень не приятных, которые они не смогли/не захотели сделать.
вобщем, потом прошу отписаться о качестве СТО.
  • 0

#699
Answer

Answer
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет! Подскажите СТО хорошее где впрыском занимаются, машина AUDI 90 2.3 90год . А то к одному заехал толком ничего не сделал( зато сказал что надо клапан холостого хода менять, который работает нормально. Просто обороты скачат, бензин хавает, Уж очень сильно по карману бьёт!
  • 0

#700
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Привет! Подскажите СТО хорошее где впрыском занимаются, машина AUDI 90 2.3 90год . А то к одному заехал толком ничего не сделал( зато сказал что надо клапан холостого хода менять, который работает нормально. Просто обороты скачат, бензин хавает, Уж очень сильно по карману бьёт!

1.5 года назад подобную болячку (и др. сразу) лечил на меркуре. обошлось в 30к с копеями. all inclusive
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.