Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#221
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Спасибо.
  • 0

#222
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
всем доброго дня
в связи с тем, что на меркуре последние 2 дня проблемма с электросетью, возник вопрос где можно проверить перед покупкой A3, 2000-й год, двигатель AQA 1,8т
что интересует в проверке - двигатель, электрика и ходовка (в том числе проверка на ВАГ сканере)
пытался позвонить Сергею с Ташкентской-Петрова - отключен телефон
заранее спасибо
  • 0

#223
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
СТО на Ташкентской все в отпуске до субботы
  • 0

#224
Expert007

Expert007
  • Гость
  • 22 сообщений
Отличный впрысковик (без преувеличений), цены нормальные, ничего лишнего менять не заставит, делает всё качественно и точно в срок. 87773868836 Юрий, обслуживаюсь только у него!!!!!!!
  • 0

#225
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Еще один положительный отзыв в копилку Сергею с Ташкентской-Петрова.
Менял ГРМ и все-что-с-ним на А4 1,8Т. На СТО, где обслуживаюсь уже 5 лет (Александр и К) попросили 22 Кт, сослались, что мотор сложный, надо все разбирать, и т.д. У Сергея сделали за 15 тыс., попутно решили несколько проблем бесплатно, провели эл. диагностику. Понравилось нормальное отношение, чистое, аккуратное помещение, бережное обращение с машиной (в отличие от большинства СТО, где садятся грязными робами на сиденья, разбрасывают в стороны детали и т.д.). В качестве минусов - пришлось ждать около 4 дней, чтобы стать на ремонт. Одним словом, впечатление самое положительное, уверен, что стану постоянным клиентом.
Рекомендую.
  • 0

#226
spawnfock

spawnfock
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые! Подскажите где в Атсане можно провести диагностику и разобраться с проблемой такого вида. Собираюсь купить Audi C4 1993 гв. Механика. Загнал на СТО, провел диагнострику, определили все проблемы, понял сколько будет их устронить, но обнаружилась ещё одна: когда поварачиваешь руль в любую из сторон он начинает клинить (тоесть приходится прилагать больше силы, чтобы поварачивать его) на некоторое время а потом всё становится нормально. В чем может быть проблема? Где понять? Потому что если ремонт встанет в пределах 15000, то ничего страшного, а если это рулевая рейка, то.... Слэшал про СТО в районе Рено-центра. Женя там какой-то. Но не где это СТО, ни телефон ни где даже рено центр никто внятно объяснить не может. Помогите.
  • 0

#227
763

763
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем привет!

Плз, подскажите, ремонтируется ли АКПП типтроник на А6 97 года и где это можно сделать в Алмате?
  • 0

#228
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Помогите Please, у меня VW Passat B3 91г. Гидроуселитель орет когда выворачиваешь руль. :-/ Все советуют менять насос гидроуселителя, подскажите, сколько стоит новый, возможно ли найти оригинал??? У меня инжектор, надо сделать чистку топливной системы, инжектора форсунок и тд. Говорят надо мне заехать на стенд, подскажите где грамотно делают и сколько будет это стоить. Еще при троганий на первой передачи иногда дергает (на прогретом двигателе), думал мало газу, но при большем нажатий на педаль газа дергает сильнее. :-) Подскажите в чем проблема, может виной этому всему впрыск???? :)
  • 0

#229
bilaldin

bilaldin
  • Гость
  • 7 сообщений
привет всем!

У меня Гольф3 95-го года, двухлитровый, автомат. из Японии.

проблемы с автоматом. здесь вскользь указан Автолайн. компетентны ли они достаточно, чтоб поставил на ремонт и забыл о проблемах! есть ли альтернатива? а загадочные (по крайней мере для меня) Сергей и Юрий не занимаются ли коробками?

еще куча по ходовой и топливной системе! по вашим рекомендациям наверное обращусь к ним. спасибо.
  • 0

#230
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Всем приветы!
Ауди - 80, бочка.
Вчерась дым пошёл из - под правого заднего колеса и во время езды зад немного "танцует" - кто - нибудь сталкивался? Может быть, что тросик ручника? Если да, кто - нибудь самостоятельно улаживал? А то так охота сделать что - нибудь самому - доказать себе, что не только по клаве стучать умею? :eek:
  • 0

#231
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
всем привет! У меня WV GOLF 3,92,2 литра.Можно сказать я новичок за рулём,но уже столкнулась с проблемами,сначала что-то текло,заменили,проверили масло,потом потёк якобы антифриз(до сих пор сомневаюсь что это было так) поехала на СТО жарокова,ниже Аль-фараби,сказали нужно менять патрубок, оставила машину там,типа поменяли деталь, взяли 4000 тыс. всё равно лужа была,спросила у знакомых посмотреть,а был ли факт замены,сказали что болты даже не откручивали,очень обидно если меня "развели" на бабки,так вот, на следующий день у меня прошило катушку и я заглохла окончательно. До визита к этим мастерам у меня всё было нормально,а лужа с правой стороны по-моему вовсе конденсат от кондёра......:rolleyes:(((((((( кому верить господа?
  • 0

#232
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Вам, кисонька, дельный совет: либо изучайте внутренности бушного автомобиля, либо покупайте новый, в салоне. Или отправляйтесь по проверенным СТО, коих для ФВ-Ауди уже есть, отзывы читайте здесь, на рейсинге, а лучше на ваге :smoke:.
  • 0

#233
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
эх,дельный совет говорите.....
внутренности уже изучаю вовсю,думаю такими тэмпами скоро разбирать и собирать мою ласточку сама буду,подумываю о покупке набора юного автомеханика :lol:))))))))) А вот в салон не пошла и не купила,не от хорошей жизни. Отзывы прочитала,тел. записала,к хорошим спецам очередюга,надеюсь попасть,уже записалась
  • 0

#234
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Езжу месяц на Ауди 80 Бочка 1993 г. В последние дни когда проеду 2-3 км начинает мигать датчик температуры, хотя саму температуру показывает 80-90 градусов... :laugh: Подскажите, плиз, отчего она мигает? Что нужно посмотреть?

Сообщение отредактировал Lubimaya: 07.09.2007, 12:55:57

  • 0

#235
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Езжу месяц на Ауди 80 Бочка 1993 г. В последние дни когда проеду 2-3 км начинает мигать датчик температуры, хотя саму температуру показывает 80-90 градусов... :laugh: Подскажите, плиз, отчего она мигает? Что нужно посмотреть?


Проверьте уровень ОЖ, он ниже минимума наверное.
  • 0

#236
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Это, а как выглядит ваш мигающий датчик температуры?
  • 0

#237
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Езжу месяц на Ауди 80 Бочка 1993 г. В последние дни когда проеду 2-3 км начинает мигать датчик температуры, хотя саму температуру показывает 80-90 градусов... :-) Подскажите, плиз, отчего она мигает? Что нужно посмотреть?


Проверьте уровень ОЖ, он ниже минимума наверное.

Может датчик глюкнул (круглый серый 3х контактный ) стоит на головке блока!
  • 0

#238
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо ;) Сегодня же проверю :laugh:
Кстати, поспрашивала у друзей и дядек своих - тоже были варианты с глюком у датчика :cry: очень надеюсь ;)
  • 0

#239
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
подскажиет какое масло лить в типтроник А6 98 год. спсибо. желавтельно самое подходящее.
  • 0

#240
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Подскожите пожалуйста где можно грамотно поченить сцепление, там выше номера многие не рабочие. Слышал есть СТО специально специализировавший только на немцах, подскажите телефон и адрес если вам не трудно. Очень нужно!!! Заранее спасибо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.