Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#241
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
самое подходящее масло для типтроника - оригинальное.
  • 0

#242
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Еще один положительный отзыв в копилку Сергею с Ташкентской-Петрова.
Менял ГРМ и все-что-с-ним на А4 1,8Т. На СТО, где обслуживаюсь уже 5 лет (Александр и К) попросили 22 Кт, сослались, что мотор сложный, надо все разбирать, и т.д. У Сергея сделали за 15 тыс., попутно решили несколько проблем бесплатно, провели эл. диагностику. Понравилось нормальное отношение, чистое, аккуратное помещение, бережное обращение с машиной (в отличие от большинства СТО, где садятся грязными робами на сиденья, разбрасывают в стороны детали и т.д.). В качестве минусов - пришлось ждать около 4 дней, чтобы стать на ремонт. Одним словом, впечатление самое положительное, уверен, что стану постоянным клиентом.
Рекомендую.


а еще у него класный кофе, и прикольные собачки.
Серега молодец знаю его более 6 лет, никогда в помощи не отказал и Ероха (толстый) тож нормальный только гонять его приходиться :smoke:
  • 0

#243
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Люди подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой: айншприц (двиг. 2,3), машина отлично заводится первый раз, но после того как поработает и её заглушишь, повторно заводится только после 5-10 секундной работы стартёром (но чтобы не насиловать аккамулятор и стартёр делаю так один раз крутанул, отпустил потом второй раз и вот со второго раза работает)... на ходу проблем нет, тянет нормально.

Некоторое время назад кроме плохого запуска ещё была проблема с патенциометром - не было отсечки и иногда холостые после сброса газа проваливались и машина глохла, обратился к впрысковику... поменял фарсунки, промыли дозатор, поменяли потенциометр... проблема с плохим заводом на горячую не исчезла... поменял до кучи свечи и высоковольтные провода ... не помогло... уже не знаю к кому обратиться (к старому впрысковику обращаться не хочу - раз он сразу не разобрался то по-моему уже не разберётся...) .. обидно вложился уже на 700 у.е. а результа никакого...
  • 0

#244
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет, есть небольшая проблемка, у меня А6 98г.в. в дождь постаянно запотевают наружние зеркала по схеме обогрев зеркал должен включаться с двигателем авто, питание на предохранитель идёт, сам предохранитель целый не знаю в чём проблема, если кто сталкивался просьба подсказать.
  • 0

#245
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
у меня в 80ке, включался обогрев зеркал при включении, обогрева заднего стекла.
  • 0

#246
Expert007

Expert007
  • Гость
  • 22 сообщений

Люди подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой: айншприц (двиг. 2,3), машина отлично заводится первый раз, но после того как поработает и её заглушишь, повторно заводится только после 5-10 секундной работы стартёром (но чтобы не насиловать аккамулятор и стартёр делаю так один раз крутанул, отпустил потом второй раз и вот со второго раза работает)... на ходу проблем нет, тянет нормально.

Некоторое время назад кроме плохого запуска ещё была проблема с патенциометром - не было отсечки и иногда холостые после сброса газа проваливались и машина глохла, обратился к впрысковику... поменял фарсунки, промыли дозатор, поменяли потенциометр... проблема с плохим заводом на горячую не исчезла... поменял до кучи свечи и высоковольтные провода ... не помогло... уже не знаю к кому обратиться (к старому впрысковику обращаться не хочу - раз он сразу не разобрался то по-моему уже не разберётся...) .. обидно вложился уже на 700 у.е. а результа никакого...


8 777 386 88 36 - впрысковик отличный, обратись - не пожалеешь, и думаю, не расстратишься так
  • 0

#247
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

8 777 386 88 36 - впрысковик отличный, обратись - не пожалеешь, и думаю, не расстратишься так

Спасибо, попробую.
  • 0

#248
Latte

Latte
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет это Юра которые работали вместе с Сергеем, на Раимбека 375.
теперь я в онлайн постоянно можете задавать свои вопросы, и приезжать ремонтировать Ваши машины :spy:

Сообщение отредактировал Latte: 13.10.2007, 20:18:38

  • 0

#249
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Как вы там больше не работаете???? :D
  • 0

#250
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всем привет это Юра которые работали вместе с Сергеем, на Раимбека 375.
теперь я в онлайн постоянно можете задавать свои вопросы, и приезжать ремонтировать Ваши машины :beer:


Привет!
Вопрос: с похолоданием вырос расход бензина(+3л/100км). Прошлой зимой вообще было 20л/100км.
Это где-то какой-то температурный датчик гонит? Машина AUDI A6 2.6 ABC 1994 г
  • 0

#251
Latte

Latte
  • Гость
  • 18 сообщений

Как вы там больше не работаете???? :)

нет :-)

Привет!
Вопрос: с похолоданием вырос расход бензина(+3л/100км). Прошлой зимой вообще было 20л/100км.
Это где-то какой-то температурный датчик гонит? Машина AUDI A6 2.6 ABC 1994 г


надо сделать компьютерную диагностику для начала....
звони 8 777 572 68 04
  • 0

#252
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Народ подскажите для новоявленного гольфовода - куда обратица если руль тяжелый и гудит насос ГУР ? И где сделать комп. диагностику двигла ? Позвонил на меркур говорят диагностика 30 тыщ стоит - чета дорого.
  • 0

#253
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
эх скоро бы колодки поменять надо, где можно сделать на неделе быстро и качественно? :laugh:
  • 0

#254
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Народ подскажите для новоявленного гольфовода - куда обратица если руль тяжелый и гудит насос ГУР ? И где сделать комп. диагностику двигла ? Позвонил на меркур говорят диагностика 30 тыщ стоит - чета дорого.


Придеться менять насос ГУРа, стоит от 12 тыс тенге, работа от 3 тыс тенге. А диагностику надо пройти на СТО Сергея и Юры, там тебе все сделают. :laugh: Вот их телефон: 241-27-73 87772551050
Как все сделаешь отпишешься.
  • 0

#255
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Как вы там больше не работаете???? :lol:

нет :laugh:

Привет!
Вопрос: с похолоданием вырос расход бензина(+3л/100км). Прошлой зимой вообще было 20л/100км.
Это где-то какой-то температурный датчик гонит? Машина AUDI A6 2.6 ABC 1994 г


надо сделать компьютерную диагностику для начала....
звони 8 777 572 68 04


Привет!
А где Вы теперь работаете??? Адрес?? И хотел спросить делаете ли вы чистку инжектора у Passat B3 91 год Объем 2.0 2Е движок и сколько это стоит. Есть такая проблема: Холостые гуляют :lol:
  • 0

#256
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Народ подскажите для новоявленного гольфовода - куда обратица если руль тяжелый и гудит насос ГУР ? И где сделать комп. диагностику двигла ? Позвонил на меркур говорят диагностика 30 тыщ стоит - чета дорого.


Придеться менять насос ГУРа, стоит от 12 тыс тенге, работа от 3 тыс тенге. А диагностику надо пройти на СТО Сергея и Юры, там тебе все сделают. :laugh: Вот их телефон: 241-27-73 87772551050
Как все сделаешь отпишешься.


Не поверите вчера заехал к Сергею он лично сам вышел проверил - говорит у тебя какая машина было до этого - я говорю мерс 211-ый он говорит ну все понятно. У гольфов так и должен руль работать туговат но очень чуйствительный и острый. А я говорю а звук насоса ? Он говорит то что звук есть это значит он работает нормально. Ну не доверять Сергею вроде причин нету - авторитетный спец. Но он говорит если хочешь руль помягче - могем поменять рейку, тогда будет как сопля руль болтаца.
Теперь привыкаю к такому рулю, точнее жена будет привыкать :lol:
  • 0

#257
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений



Народ подскажите для новоявленного гольфовода - куда обратица если руль тяжелый и гудит насос ГУР ? И где сделать комп. диагностику двигла ? Позвонил на меркур говорят диагностика 30 тыщ стоит - чета дорого.


Придеться менять насос ГУРа, стоит от 12 тыс тенге, работа от 3 тыс тенге. А диагностику надо пройти на СТО Сергея и Юры, там тебе все сделают. :laugh: Вот их телефон: 241-27-73 87772551050
Как все сделаешь отпишешься.


Не поверите вчера заехал к Сергею он лично сам вышел проверил - говорит у тебя какая машина было до этого - я говорю мерс 211-ый он говорит ну все понятно. У гольфов так и должен руль работать туговат но очень чуйствительный и острый. А я говорю а звук насоса ? Он говорит то что звук есть это значит он работает нормально. Ну не доверять Сергею вроде причин нету - авторитетный спец. Но он говорит если хочешь руль помягче - могем поменять рейку, тогда будет как сопля руль болтаца.
Теперь привыкаю к такому рулю, точнее жена будет привыкать :lol:


У меня насос ГУРа уж точно надо менять, он арет (в прямом смысле этого слова) когда выворачиваешь руль. Потом заметил что при прогреве мотора на холостых оборотах слашен гул :lol: , может это тот же насос ГУРа или подшипник генератора???
  • 0

#258
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

У меня насос ГУРа уж точно надо менять, он арет (в прямом смысле этого слова) когда выворачиваешь руль. Потом заметил что при прогреве мотора на холостых оборотах слашен гул :lol: , может это тот же насос ГУРа или подшипник генератора???


А ты попробуй скинь ремень с ГУРа - у меня он отдельно - стоит если гудит значит генератор.

Вопще у меня гудит когда руль крутишь - ну не орет конечно но звук есть. Может я действительно просто привык к люксовым машинам, что бы тишина была полная... :laugh:
  • 0

#259
mister-and

mister-and
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

эх скоро бы колодки поменять надо, где можно сделать на неделе быстро и качественно? :laugh:


Сегодня заехал к Сергею (Ташкентская-Петрова) поменял задние колодки без каких лтбо проблем.
Вот тебе и первый вариант.
  • 0

#260
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
спасибо, скоро тоже придется закатицо :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.