Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#261
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

эх скоро бы колодки поменять надо, где можно сделать на неделе быстро и качественно? :smoke:

Я меняла у Жени на Софьи-Комсомольской.
  • 0

#262
BOLOTO

BOLOTO
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
СТО "Надежда" на ВАЗе :lol: , ремонт ходовки класно и недорого!

Мастер Леха - "Узбек"! :D

Audi 100 quttro в круговую вся ходовка вместе с пружинами вылезла в 30000 тысяч тенге без запчастей! (заменено и сделано все!) :smoke:
  • 0

#263
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
порекомендуйте плз хорошего специалиста по коробкам автомат....очень нужно......Гольф-3, 93 года, 1,8
  • 0

#264
F'N'D

F'N'D
  • Гость
  • 10 сообщений
Комрады, подскажите возможные причины на следующие проблемы на VW Golf, 2.0, АКПП, 1998, пригнан из японии:
- увеличился расход топлива, было 10л/100км, стало 13-15л/100км
- показания топлива в баке - при остатке в 15 л, доливаю до 40л, но показывает 35л!
- при остановке на перекрестке, при удержании тормоза, машина начинает вибрировать
- и последнее - при подъезде к перекрестку или вообще на малой скорости, машину начинает поддергивать, такое ощущение что вот-вот заглохнет, но не глохнет, как будто топлива не хватает

Буду признателен за ответы и ссылки где решить поблемы разом (информация о Сергее на Ташк-Петрова уже принята к сведению) :-)
  • 0

#265
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
если машина только пришла - следовало бы все "расходники" сменить - фильтра все (в т.ч. топливный) масла, ГРМ
  • 0

#266
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
может быть все что угодно: ДМРВ, лямбда, катушки, свечи, провода, форсунки и т.п. Неисправность в любом из этих узлов может привести к описанным симптомам. Поэтому прямая дорога на комплексную диагностику.
  • 0

#267
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Приветствую Вас чатлане! Подскажите пожалуйста, сколько стоит подшипник на переднюю ступицу? И скока стоит его заменить и где это можно сделать???????
  • 0

#268
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
подскажите, что может быть с машиной!
Когда заводишь мин 5-10 работает нормально, потом резко начинает чмхать и кашлять, а если нажать на педаль газа, то сбрасывает обороты до 200-400 и глохнет!! при этом на холостом ходу еще более менее едет! И еще когда на 2-4 передаче нажимаешь на газ то сначало обороты набираютя, а потом резко падают на половину! Если кто сталкивался подскажите что это может быть и где можно сделать!!!
Буду очень презнателен!!

P.S. машина Audi 100 С4 2.8Е
  • 0

#269
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Привет всем.
Купил Ауди А-6 2,8 98 г.в.
Появляются небольшие, но надоедливые проблемы: застучала правая граната, потек бачок стеклоомывателя, пепельница переполнилась...
Вопрос астанчанам - где лучше обслуживаться?
А то сунулся на Меркур, так там цены кусаются. Масло менял на СТО-Рено, и то замена вышла в 12,5 тыщ. Подскажите, где мне можно качественно и не так дорого обслуживать свою красавицу, плз, а то сам я не местный.
Заранее спасибо.
  • 0

#270
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Мужики подскажите на каком СТО пройти полную комплексню диганостику дигла, ходовой, и КПП? Беру юзаную 3-х летню машину, хочу быть уверен на свои деньги
  • 0

#271
Black_ball

Black_ball
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет Всем, нашел здесь телефон Сергея (+7 7772551050) тот что на Ташкентская Петрова работает, могу с увереностью сказать что Сергей профессионал и знает свое дело. Вчера ездил к нему заменить термостат и в результате поменял помпу и ремень ГРМ. Оказалось что у меня не работает помпа и антифриз не циркулирует в системе и еще что то там было с зажиганием! все дело заняло около часа-полтора, к нему приехал я вообще часов в 7 в воскресень, но ребята не оставили в беде! по денгьам обошлось все в 26000 (новая помпа, ремень ГРМ + работа и все купил у него). кстати машина у меня AUDI A6 1996 г.в 2,6 объем. Буду теперь у него делать коробку передач и еще надо гидрошланг заменить!!
  • 0

#272
venberg2006

venberg2006
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Привет Всем, нашел здесь телефон Сергея (+7 7772551050) тот что на Ташкентская Петрова работает, могу с увереностью сказать что Сергей профессионал и знает свое дело. Вчера ездил к нему заменить термостат и в результате поменял помпу и ремень ГРМ. Оказалось что у меня не работает помпа и антифриз не циркулирует в системе и еще что то там было с зажиганием! все дело заняло около часа-полтора, к нему приехал я вообще часов в 7 в воскресень, но ребята не оставили в беде! по денгьам обошлось все в 26000 (новая помпа, ремень ГРМ + работа и все купил у него). кстати машина у меня AUDI A6 1996 г.в 2,6 объем. Буду теперь у него делать коробку передач и еще надо гидрошланг заменить!!

спасибо
  • 0

#273
MaksSs

MaksSs
  • Гость
  • 8 сообщений
Здрасьте
У меня Ауди А4, 1995, 1.8, АККП. Вы не могли бы мне разъяснить следующее:
Когда еду, обороты достигают аж до 5000 тысяч, а скорость, чисто символическая 30-40 км/ч, ну т.е. передача не переключается (такое ощущение что колеса маслом намазаны и шлифуют по асфальту).
Также мне надо было бы поменять ГРМ, на одной СТО мне сказали чтоб я купил:
ГРМ, 2 ролика натяжителя, обводной ролик, вибронатяжитель. Для генератора (что ли): натяжитель, обводной и еще лапу. Плюс к этому сальники, 3 штуки. frown.gif
Причем он (СТО-шник) посмотрел только на состояние ремня ГРМ.
Вопрос в следующем: читая про СТО на Ташкентская-Петрова, хотелось бы узнать сколько будет примерно стоить сама работа замены ГРМ, и надо ли все выше перечисленное покупать.
И еще, передние гранаты постукивают, сколько примерно будет стоить устранение этой проблемы.
Заранее Спасибо!
  • 0

#274
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 MaksSs см. тему про Audi A4.
  • 0

#275
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Здрасьте
У меня Ауди А4, 1995, 1.8, АККП. Вы не могли бы мне разъяснить следующее:
Когда еду, обороты достигают аж до 5000 тысяч, а скорость, чисто символическая 30-40 км/ч, ну т.е. передача не переключается (такое ощущение что колеса маслом намазаны и шлифуют по асфальту).
Также мне надо было бы поменять ГРМ, на одной СТО мне сказали чтоб я купил:
ГРМ, 2 ролика натяжителя, обводной ролик, вибронатяжитель. Для генератора (что ли): натяжитель, обводной и еще лапу. Плюс к этому сальники, 3 штуки. frown.gif
Причем он (СТО-шник) посмотрел только на состояние ремня ГРМ.
Вопрос в следующем: читая про СТО на Ташкентская-Петрова, хотелось бы узнать сколько будет примерно стоить сама работа замены ГРМ, и надо ли все выше перечисленное покупать.
И еще, передние гранаты постукивают, сколько примерно будет стоить устранение этой проблемы.
Заранее Спасибо!


Вам все равно придеться все покупать самому, а на счет сколько стоит, то лучше на месте договориться. Можно сразу сделать диагностику. Я у них менял ремень ГРМ, я доволен. После замены даже заезжал на дорогую СТО, там проверели и все было грамотно сделано. Так что если ехать на СТО, то только туда :laugh:
  • 0

#276
MaksSs

MaksSs
  • Гость
  • 8 сообщений
Здрасте!
Кто-нить чинился на СТО "Скорпион" ("Scorpion" что ли, сам не видел еще), которая находится на Розыбакиева-Виноградова. Интересуют агрегатчики, мотористы тамошние.
Пишите, буду рад прочесть Ваши отзывы
  • 0

#277
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Здрасте!
Кто-нить чинился на СТО "Скорпион" ("Scorpion" что ли, сам не видел еще), которая находится на Розыбакиева-Виноградова. Интересуют агрегатчики, мотористы тамошние.
Пишите, буду рад прочесть Ваши отзывы

Про этоСТО многое интересного можно найти в темке на ветке \АВТО "ЧЁрный список СТО" вроде так называется...или что-то того.
  • 0

#278
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Подскажите пожалуйста!? У нас имеются СТО специализирующиеся Ауди, а точнее нужен толковый электрик со знанием своего дела, а не так чтобы просто посмотрел и денег снял!!?

Заранее огромное спасибо за ответ!!
  • 0

#279
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
На каком СТО можно поменять или отремонтировать дверные ручки на Фольксваген Пассат Б4? А то приходится с другой стороны заходить!!!
  • 0

#280
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Меня тоже интересует ремонт замков на дверях, сегодня ночью кто-то пытался открыть, не смогли, но поломали, открываю машину через багажник.
Подскажите СТО
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.