Перейти к содержимому

Фотография

Бегаем в Астанезож


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#341
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Асиксы видела в лимпопо, который в гранд алатау. Зимние кроссы адидас для бега в шатре, но цена у них негуманная

Спасибо, посмотрю


  • 0

#342
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Асиксы видел в интернет-магазине Ламода. Заказываешь несколько пар, после примерки можно только одну выбрать. Я обычно в их офис заезжаю, чтобы не подстраиваться потом под курьера.


  • 1

#343
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Асиксы видел в интернет-магазине Ламода. Заказываешь несколько пар, после примерки можно только одну выбрать. Я обычно в их офис заезжаю, чтобы не подстраиваться потом под курьера.

Кстати, да - хороший вариант. Спасибо!


  • 0

#344
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Всем привет! Подскажите в Астане есть магазины, где можно приехать и померить кроссовки перед покупкой, типа Лимпопо в Алма-Ате. В Спортмастере выбор не очень понравился. Интересуют Asics, Hoka, Adidas на зимний период.

 

Если asics тогда можно заглянуть в центральный парк где прокат вело и лыж.

Плюс в новой меге магазин есть со беговой обувью и экипировкой если с центрального входа подняться по эскалатору то справа, там же new balance был.

Сам для зимы использую Salomon SpeedCross 4.


  • 1

#345
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Плюс еще в Reebok видел зимние кроссовки для бега по цене 61 000 тг. Это в Хан Шатре.


  • 1

#346
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

 

Всем привет! Подскажите в Астане есть магазины, где можно приехать и померить кроссовки перед покупкой, типа Лимпопо в Алма-Ате. В Спортмастере выбор не очень понравился. Интересуют Asics, Hoka, Adidas на зимний период.

 

Если asics тогда можно заглянуть в центральный парк где прокат вело и лыж.

Плюс в новой меге магазин есть со беговой обувью и экипировкой если с центрального входа подняться по эскалатору то справа, там же new balance был.

Сам для зимы использую Salomon SpeedCross 4.

 

Спасибо за наводку. Посмотрел в интернете - у саломон понравился протектор. Как запасной вариант думаю попробую ледоходы, если будет все же скользко. Вот здесь делают доставку https://nwalk.kz/p48...ami-nordic.html

 

По экипировке пока не видел хороших предложений. Оптимальными для бега в мороз мне кажутся костюмы для горнолыжников или сноубордистов. Штаны в Астане можно найти, а вот такие куртки не встречал.

 

зы Покупку одежды пока отложил - взял в первую очередь гармин форераннер 935. Оказывается бегать в своей зоне пульса большой кайф  :)  Бегу совсем медленно с переходом на шаг с подачей сигнала. Бросил сигареты, но ещё покуриваю вейп. Бегать нравится, но и парить пока тоже,  :smoke:  блин, это такая зараза :faceoff:  Сейчас бегаю по 5 км через день, подключаю ОФП.


  • 0

#347
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

по экипировке скажу следующее, зимой бегать в лыжной куртке не вариант, запаритесь.

обычно зимой бегаю в тайтсах поверх одеваю тренировочные брюки, вверх футболка, с длинным рукавом беговая кофта и поверх куртка термо (куртку можно глянуть в Under Armour в хан шатре либо в спортмастере Demix)


  • 1

#348
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

по экипировке скажу следующее, зимой бегать в лыжной куртке не вариант, запаритесь.

обычно зимой бегаю в тайтсах поверх одеваю тренировочные брюки, вверх футболка, с длинным рукавом беговая кофта и поверх куртка термо (куртку можно глянуть в Under Armour в хан шатре либо в спортмастере Demix)

Сохраню ваш вариант, я знаю, что нужно слоями одеваться. Спасибо!


  • 0

#349
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

я не побежала((( заломало что то в последний момент ехать ну и компании не было, не хотелось одной бежать

Зимой на улиц планируешь бегать?


  • 0

#350
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Зимой на улиц планируешь бегать?

 

Я пока еще слабо представляю как это бегать на улице зимой :faceoff:

Но пока настроена на улицу)

Вчера под легкий снежок 5 км пробежала. Ничего так, забег нормальный)


Сообщение отредактировал Successs: 15.10.2018, 15:52:09

  • 1

#351
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Но пока настроена на улицу) Вчера под легкий снежок 5 км пробежала. Ничего так, забег нормальный)

О, ты молодец!

Думаю в Алатау начать ходить.


  • 0

#352
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Думаю в Алатау начать ходить.

 

кетшей. давай в парке бегать ))) 


  • 0

#353
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Мой вариант бега до -25 градусов 
это обычные кросовки летние , носки синтетика плотные 
на ноги если до -15 то шорты любые , а сверху любое трико , желательно не продуваемое ! Если ниже 15 ,то нижний  на ноги слой термобелье
верх три слоя синтетика , у меня это футблока оставшаяся с БиАйфарафона сверху длинная с рукавами футболка с АстанаМарафона - это до -5
если ниже и до -15 то сверху олимпийку , если ниже -15  и до 25 , то уже одеваю нижний слой термобелье
термобелье самое дешевое можно заказать на али - берите полную синтетику полиэстер
в Спортмастере есть комплекты термобелья , как первого слоя из полиэстера 7200 тг , у меня такой , правда 1 комплект неудобно , ведь его нужно стирать руками , а бегаю я почти каждый день )
Верхний слой в сильный морозы  должен быть  дышащий !
А так  организм привыкает !
И главное не бегайте быстро  и интенсивно на морозе , это многие  тренера пропагандируют в том числе беговые клубы  Астаны
Потому что можно получить травмы суставов и связок
И еще все профи лыжники Астматики , вывод логичен они тренируются на морозе , воообще для легких опасен не мороз , а перепад температур 
бандану одеваю в сильный ветер и мороз овер 25

 

Думаю в Алатау начать ходить.

 
кетшей. давай в парке бегать )))

 
давайте пробежимся по фану)

Сообщение отредактировал murathan: 16.10.2018, 10:08:26

  • 0

#354
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

давайте пробежимся по фану)

 

давайте. в Central Park.


  • 1

#355
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

давайте пробежимся по фану)

 
давайте. в Central Park.

GO GO, Дима догоняй
  • 0

#356
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Я с вами! 

Давайте в воскресенье?

До конца недели буду отсутствовать в городе.

Кстати, я в Москве бегу марафон, ну как марафон? десяточку)


Сообщение отредактировал Successs: 16.10.2018, 11:37:20

  • 0

#357
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Посмотрим, но постараюсь заскочить)


  • 0

#358
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Совсем тихо стало.

23.12 зимний марафон.

Зарегистрировался на половинку.

После травмы сегодня первая тренировка, надеюсь к 23 буду в полной готовности.

Кто еще бежит зимний?

В прошлом году было очень круто.


  • 0

#359
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Планирую половинку, осенью не получилось из за травмы.
  • 0

#360
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Я зарегилась на десяточку. 

 

Кстати, я думала с наступлением холодов народу в парке поубавится, но сегодня была крайне удивлена. В триатлоне в шесть утра бегало как минимум человек 50! Даже наверное больше!

 

Нынче бегать стало модно   :super:  :super:


Сообщение отредактировал Successs: 20.11.2018, 15:20:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.