Перейти к содержимому

Фотография

Anjunabeats&AnjunadeepФанам и любителям лейблов Anjunabeats&Anjunadeep


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Опрос: Anjunabeats&Anjunadeep (17 пользователей проголосовало)

Предпочитаю релизы:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Уже 4-ку слухаешь или Volume ONE? :) (если какая-нить вещь ЖЁСССКО цепанёт с 4-ки - черкани скажем что ЭТО было..... :))

Я пока на волюмах Anjunabeats. По-свободней буду чуток — составлю рапорт о первом выпуске. Он шедеврален. :dandy: 4-ку приберег на "сладенькое". Как индекс-карту сделаю, так прослушаю все от и до, с толком и чувством. ;)

#302
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Анджуне нужно больше таких релизов, как Parker & Hanson - Afterthought!
  • 1

#303
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Анджуне нужно больше таких релизов, как Parker & Hanson - Afterthought!

Этото понятно..... ток как я уже тут ранее отписывался у Анжуны сейчас наблюдается:

или у Анжуны творческий кризис точнее у всех её резидентов....... или все наклепав хитов носятся по всему миру в целях увеличения своего состояния (но народ не может долго хавать одно и тоже),...... или же Анжуна действительно начинает склоняться к такой-же направленности как у Армады (это я говорю так как слежу за епишками Анжуны).

Посмотрим "какие" релизы выпустят на Анжуне в этом году - реально пока её "вытягивают" только старички как: Solarity, Oliver Smith, Martin Roth, Andrew Bayer, Jaytech, Soundprank и т.д.


  • 1

#304
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Изображение


The Anjunabeats Worldwide compilations are a showcase for the rising talents in trance and progressive that the label houses. Previous editions have served as a springboard for the famous Finns Super8 & Tab, Russian superstar Arty and the effervescent and eclectic Mat Zo.

The latest in the series, “Anjunabeats Worldwide 04”, brings two more emerging talents from the Anjunabeats stable to the fore, in the shape of Israel’s Maor Levi and Poland’s Nitrous Oxide.

Maor Levi burst on to the scene as a precocious 16 year old with “Lital” in 2006 and has since matured into a key part of the Anjunabeats family, as well as producing techno and house for Toolroom as 123XYZ. 2012 sees Maor at the very top of his game following a run of releases and remixes that have graced the sets of DJs from Above & Beyond to Mark Knight, from Tiesto to Fatboy Slim.

Given his very real grasp of cross genre dance music, Maor's mix is an exciting hybrid of multiple influences. It includes Mat Zo’s “It’s Yours” (an homage to the house classic by Jon Cutler and E-Man), as well as unreleased material from current Anjunabeats stars Norin & Rad and Genix. Also featured is an exclusive 2012 Maor Levi remix of Super8’s Anjunabeats classic “Alba”.

CD2 is mixed by Nitrous Oxide aka Krzysztof Pretkiewicz. Responsible for countless Anjunabeats classics such as “North Pole”, “Downforce”and the recent “iPeople”, Krzysztof represents forward-thinking, energised trance music at its best – with many exclusive personal productions in his mix including his forthcoming single “Tiburon” and his collaboration with Space RockerZ “Energize”.

Krzysztof’s mix also journeys through tracks and remixes from Super8 & Tab, Andrew Bayer, Boom Jinx & Daniel Kandi and Allure.

"Anjunabeats Worldwide 04" mixed by Maor Levi & Nitrous Oxide will be released on 16 April 2012.


  • 2

#305
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Прежде, чем на неделе освободить время для рапорта по 4-му выпуску Глубокой_Анжуны™))), хочу сказать, что зря ты, tm98, говорил, что микс от Джейтеха (CD2, соотвественно) мне понравится больше, чем микс от Гранта. Я так думаю, ты полагался, в основном, на мои последние музыкальные предпочтения? А вот и нет.))Не буду сразу описывать авторов треков и слуховые ништяки, которые я испытал при прослушивании компиляции, но пре-вердикт таков: оба микса неиллюзорно доставляют!

ПС: Ни сколько не жалею, что потратил время на изготовление cue-листа. Получилось, может не в "мулиметыр" по переходам от трека к треку, но тайм-лента сохранена в соответствии с оригиналом. Если кому надо, выложу сюда или в ЛС.

ПС2: Олсо, Gaff's Eulogy, который тебе так понравился(да и мне тоже, очень так), tm98- суть есть практически классический дабстеп. Короче говоря, не все то хаус, что Анжуна крутит. И это клево.))

#306
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Krzysztof’s mix also journeys through tracks and remixes from Super8 & Tab, Andrew Bayer, Boom Jinx & Daniel Kandi and Allure.

Тайс будет в Битсах? О_о Или ремикс Krzysztof'а на Тайса будет в Битсах? Непонел.))

#307
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

...Gaff's Eulogy, который тебе так понравился(да и мне тоже, очень так), tm98- суть есть практически классический дабстеп. Короче говоря, не все то хаус, что Анжуна крутит. И это клево.))


Эп давай не будем.... ;) мы лишь с тобой обыкновенные дилетанты меломаны, которые любят послухать норм-й музон, а то что "дабстеп это или хаус" - позволь судить музыкантам..... :smoke: . И кста ты чуток невнимателен ошибся мой фаворит на CD1 это "Beautiful Life" на 2-м уже месте идёт "Gaff's Eulogy" (проще говоря басс линия Мартина выиграла чем глубокий саунд Андрюхи :) - от басс линии в треке от Мартина у меня волосы дыбом встают :dandy: - послухай с качественной аккустикой этот трек)

Насчёт

Тайс будет в Битсах?

скажу что скорее всего 100% уверен будет ремикс если это Тайсовская вещь (я никогда не был поклонником Тайса т.к. он для меня даже идёт ниже рангом чем Армян) - в серии компиляций "Anjunabeats Worldwide" DJ-и сами на своё усмотрение выбирают материал


Offtop. Ща я немного в перерыве от Анжуны - слухаю альбом Гарета Эмери "Nothern Lights" (2010) - ля слоф нету! красава этот ещё 1 британский гай я просто в "а..е" от его клубного музона (т.к. он ориентируется в основном на клубный саунд) - скорее всего попозжа качну его дискографию Arrival (feat Brute Force) - On Air :super:
  • 0

#308
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И кста ты чуток невнимателен

Ну, все равно же нравится. Я и не говорил, что для тебя это num 1.)) И, вот уж совсем меня делетировать не надо.)) Уж что-что, а хаус от дабстепа я отличаю. Надеюсь, что ты уловил положительный контекст моего поста. Я — за разнообразие, в канонах "кухни", разумеется.))

(я никогда не был поклонником Тайса т.к. он для меня даже идёт ниже рангом чем Армян)

Были у него, у Тайса, золотые времена. Были и не дурственные альбомы для того времени. То, что он играл (и играет) отличную (разнящуюся) от Арминовской (ну, и тем более, Эбаво-Анжуновской) музыки — это безусловный факт. Ну, не твой формат, да и ладно. И не мой нонче тоже.) Все же "траус" в контексте TCL как-то не здорово звучит. Уж точно не золотая середина, я считаю, и ни хаус и не транс.... Хотя первые выпуски были весьма неплохи. И, да, кстати, в "прикиде от" Allure -- он мне нравится даже больше, чем все его творчество после Just Be. Рекомендую. Мне кажется тебе понравится.)

Arrival (feat Brute Force) - On Air

А... Эмери.. Да. Это айс. В 500-м его сеты "до дыр" заслушал.))

#309
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

.... да, кстати, в "прикиде от" Allure -- он мне нравится даже больше, чем все его творчество после Just Be. Рекомендую. Мне кажется тебе понравится.)


Подбери "The Best from Tiesto" на твой вкус для меня - затестим заценим (тем более ты знаешь мой вкус) т.к. траффик на этого товарища я не собираюсь тратить :D.

P.S. Gareth Emery - Citadel, Stars (feat Jerome Isma-Ae), Arrival (feat Brute Force), Into The Light (feat Mark Frisch) - favorite tunes from album "Nothern Lights" - жирная 5+ :rotate: - very positive sound!
  • 0

#310
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Подбери "The Best from Tiesto" на твой вкус для меня

Нууу, там не много получиться должно, на один компакт-диск, потому что мне мало вещей у него нравится. А я все к тому, что Тайс хорош в общем, а не в частности — для меня, скромного меломана. :D

Anjunabeats Vol. 3 (2005)
David West feat. Andreas Herma
Larry Mountains 54 (Original Mix)

Бодрячка захотелось. :D Аэта 5! Сколько же я "мяса пропустил", оказывается...

#311
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

.....мне мало вещей у него нравится

Сколько же я "мяса пропустил", оказывается...


Ну тоды тем более какой-нить сборничегг налабай (знаешь же что по мне так лучше мало - ЗАТО КАЧЕСТВЕННО :))

Чот ты я смарю уже дох-на чо прослушал - КАДА ОТЧЁТ(ы)? :D
  • 0

#312
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Чот ты я смарю уже дох-на чо прослушал - КАДА ОТЧЁТ(ы)?

Когда муза посетит покрасивше и точнее отписать. :D Ну, просто сейчас не до таких телег, как я до этого написал, честно. :-/

#313
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ну, просто сейчас не до таких телег, как я до этого написал


Ну тоды ждём "ОПТОВОГО" репорта на неск-ко страниц ........ :lol: :lol: :lol: шоб в конце концов понять чо за "шлак" гоняет Анжуна все эти годы..... :lol: (ощенямаинтэрэснама)
  • 0

#314
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ну тоды ждём "ОПТОВОГО" репорта на неск-ко страниц ........

"Будет, все будет... и чаю с какавой..."© :D Я просто не подряд слушаю. Совершенно рэндомно сегодня закинул в плейлист все волумы Anjunabeats, включая 3-й, о треке из которого уже отписался малёха. Как-то незаметно за работой "перетёк" на 4-й выпуск. #ляяя.... это нечто, прям понеслось с первого трека. Слух "возник", как солнечной свет в зашторенной, сонной комнате. Так вот и сижу, буквально, с отвисшей челюстью. Впереди еще слушать много, но прихожу к выводу, что при "отчитывании", конкретно, волумов Anjunabeats, я начну именно с него. Если, конечно, не собьет "с толку" еще что-то более "мозговыносящее"из этих томов. Под "мозговыносящими" композициями Anjunabeats Vol. 4 я уже отметил для себя как минимум несколько: Major Levi - Illumina (Original Mix), Signalrunners - Aria Epica (Original Mix), Super8 & P.O.S. pres. Aalto - 5 (Original Mix), и, собственно, с которого веселье началось — Basic Perspective - Small Step On the Other Side (B.P.'s Volume Four Rework).

Вротмненоги, до чего прекрасный саунд!

#315
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Вротмненоги, до чего......


До чего содержательная и много"объясняющая" фраза :eek: :D ажшарыналобвылезлиоттогокактыподобралсловактвоимощущениям (нада взять на вооружение..... ржачная фраза редко её слышу, но возьму на вооруж-е...... )

Эп не Major, а Maor :D - народ я думаю мало знаком с диджеями в "звании"
  • 0

#316
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
моя любимая компила остаётся Anjunabeats vol.6 всё нравится, до сих пор переслушиваю, все треки как на подбор не могу нечего выделить, соответственно из Anjunadeep - первая из серий, тут выделю above and beyond pres. oceanlab - on a good day (16 bit lolitas remix) до сих пор мурашки идут от него :rotate:
  • 2

#317
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

моя любимая компила остаётся Anjunabeats vol.6 всё нравится, до сих пор переслушиваю, все треки как на подбор не могу нечего выделить, соответственно из Anjunadeep - первая из серий, тут выделю above and beyond pres. oceanlab - on a good day (16 bit lolitas remix) до сих пор мурашки идут от него :rotate:


Ну Рус ты даёшь! :D - у нас с тобой почти 1в1 совпадают вкусы :) - с компил Anjunabeats мои любимые: 6-я (CD1) и 7-я (CD1) (вторые диски на 6-ке и 7-ке тож неплохи, но НЕ ВСЕ треки на них цепляют). Касательно компил Anjunadeep: на первом месте у меня идёт 2-я компилюха, 3-я и 1-я идут на втором месте (обе однозначно хороши и 1-я даж чуток получше) и на третьем месте 4-я компиляция.

ИзображениеИзображение

Above and Beyond pres. Oceanlab - On a good day (16 Bit Lolitas remix) - идёт 9.55 мин. - у меня мурашки начинают бегать с 5.00 минуты - что могу сказать о этой вещи - "ТРЭК НА ФОРЕВЕР" (всю жизнь будешь его слушать и мурашки будут всегда :))

Рус, а у тя не бегают мурашки от Jaytech & James Grant - Moth (Martin Roth Remix)? - 8.23 мин (особенно с 5.15 мин.) лично у меня со 2-й минуты ваще что-то неописуемое происходит...... (этот трек совместно с треком BT - Flaming June (Jaytech & James Grant Remix) сделал меня фаном Анжуны........ хотя фаном наверно громко сказано :))


Сообщение отредактировал tm98: 12.03.2012, 00:14:04

  • 2

#318
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ну Рус ты даёшь! :D - у нас с тобой почти 1в1 совпадают вкусы :)

Рус, а у тя не бегают мурашки от Jaytech & James Grant - Moth (Martin Roth Remix)? - 8.23 мин (особенно с 5.15 мин.) лично у меня со 2-й минуты ваще что-то неописуемое происходит...... (этот трек совместно с треком BT - Flaming June (Jaytech & James Grant Remix) сделал меня фаном Анжуны........ хотя фаном наверно громко сказано :))


круто! если так совпадают!!=)

Трек класс, могу сказать что стиль Мартина меня очень умиляет, такой нежный мелодичный дип, спокойный размеренный, люблю слушать подобный треки вечером после работы! еще нравится его же ремикс на Answer42 - Dew point именно Evening Dew remix, он немного подвижнее и тут уже есть легкие намеки на танец)

А вообще на днях порылся во всей музыке, а именно внимание мое было приковано к Анджуне, разобрал все треки и релизы обоих лейблов,(Итого набралось около 500 треков примерно на 9 гигов, думал будет меньше) нашел много старых треков, которые я вообще не слушал.
Для меня они в новинку, ну вот например: - Chunk and Twist - Battery life/UK sound - Leoni And Andrew K - Next To Me ,еще был очень удивлен, что не слышал этот трек - Jaytech - Wannabe, прям открытие для меня радостное, вот сижу наслаждаюсь!!! Wannabe очень крутой трек, как я его мог пропустить???

Сообщение отредактировал rus_hunter69: 12.03.2012, 00:36:57

  • 1

#319
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Трек класс, могу сказать что стиль Мартина меня очень умиляет, такой нежный мелодичный дип, спокойный размеренный, люблю слушать подобный треки вечером после работы! еще нравится его же ремикс на Answer42 - Dew point именно Evening Dew remix, он немного подвижнее и тут уже есть легкие намеки на танец)

А вообще на днях порылся во всей музыке, а именно внимание мое было приковано к Анджуне, разобрал все треки и релизы обоих лейблов, нашел много старых треков, которые я вообще не слушал.
Для меня они в новинку, ну вот например: - Chunk and Twist - Battery life/UK sound - Leoni And Andrew K - Next To Me ,еще был очень удивлен, что не слышал этот трек - Jaytech - Wannabe, прям открытие для меня радостное, вот сижу наслаждаюсь!!! Wannabe очень крутой трек, как я его мог пропустить???


Не говори..... :) стиль Мартина ваще страшно умиляет........
А я честно говоря тож давненько старые релизы не слухал (подзабыл малость уже всё) надо как-нить послухать....... А у Джяйтеха очень много неопубликованного материала - я до сих пор в Инете вижу его "неопубликованные" вещи (учитывая что и у меня в наличии немало его работ) - поражаюсь как много он насочинял и до сих пор генерирует что-то новое когда другие уже попросту "сдулись".
  • 1

#320
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
УРА товарищи!!! 9 апреля выходит долгожданная EPишка :super: - ГУТ......ВЕРИ ГУТ НЬЮZZZ :rotate:

А пока что вышли эти:


Сообщение отредактировал tm98: 13.03.2012, 17:01:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.